Очередное соревнование по игре ProPilkky2
ZAR  -    267
Письмо от сема! Здраствуй! > Играем на новой 0.7 версии. Ну тогда воскресенье . > как в тот раз 2игры по--30 мин каждая 10\10 игроков одно озеро ваше: > называете в игровом чате перед стартом, (озеро,время года,тип игры,и старт если их больше чем один) пример (taivalampi vesna utro all species niznij start) одно озеро наше. если договорились то ждем вас на игровом хосте в 16:50 IP я пришлю в воскресенье до 14:00 все время московское. > Ip предоставим мы. Старт в 17:00.
Ответов 71 Написать ответ
  • suptu
    10 февраля 2009

Предлагаю сформировать команду.

0
  • ZAR
    13 февраля 2009

тренимся 88.82.169.16 (будни - 18:00-8:00, выходные - круглосуточно)

0
  • ZAR
    14 февраля 2009

ну что мы будем играть или нет?

Завтра уже игра. Согласились играть, а почему никого нету?

0
  • чай
    14 февраля 2009

пропилки

на каком языке игра. у меня на финском что ли.

0
  • папа
    15 февраля 2009

Ребята,

предлагаю перед турниром, вечером в 9 часов, зайти на 88.82.169.16 и пройтись по озерам, потренироваться, уловистые точки показать свои. Еще надо бы хоть какую-то стратегию выработать...

0
    • suptu
      15 февраля 2009

Папа прав. 9 часов вечера встречаемся на тренировке .

0
      • Леха
        15 февраля 2009

интересная игра

0
        • suptu
          15 февраля 2009

Леха, во время игры общаемся на привате.

/names, далее enter /6 сообщение enter

0
          • леха
            15 февраля 2009

а как его подключить приват??

0
            • fish
              15 февраля 2009

пишешь /names

получишь список игроков с номерами... приват - /<номер игрока> <сообщение>

0
              • папа
                15 февраля 2009

Заходите,

на тренировку...

0
                • Alex
                  16 февраля 2009

СОревнование

И снова лопухнулись ))

0
                  • Кирилос-Орулуос
                    16 февраля 2009

Да уж 4етко нас вздули))))

Даже обидно стало((( но ребята пытались Papa,Suptu,shas. Уахахахах некоторые 2 раза не возвращались на базу)))не буду указывать пальцем))Ладно хоть в реале повезет! Всем ни клева! ни задева!

0
                    • fish
                      16 февраля 2009

вот и не надо пальцем... : )

не знаю, как кто, отвечу за себя : в первый раз и идти-то было не с чем, а на второй карте - просто пожадничал (в конце хорошо попёрло) и ... просто не успел : ( Ерунда, будет и на нашей улице праздник. Предлагаю, с 18 до 19 часов (хоть каждый день) устраивать междусобойчики, пара-на-пару, 3-на-3, ... неважно. Потом встречаться, хотя бы изредка... И ещё, чуствуется команды играют (скорее всего в клубах), а мы (по-сути дела) каждый в одну харю... неудивительно, что продуваем. Так что, не надо отчаиваться, Москва не сразу строилась. Удачи всем !!!

0
                      • Alex
                        16 февраля 2009

Соревнования

Я сразу просек, что они (FION) кучкой садятся в нужных местах, сперва я просто бегал, потом к ним подсаживался, и что удивительно-сразу же клюет. Жаль, это делал я в конце всегда, сразу как то не удобно ))

0
                        • suptu
                          16 февраля 2009

На первом озере я был один, фионовцев было трое

Они как я понял, разделяются по три человека и сидят по точкам.А мы по своей несыгранности разбредаемся по своим излюбленным местам.На тренировках надо бы распределится по группам и определить точки мест.Игра командная и нужно четко выполнять команды капитана,и по ходу не флудить во время игры чтоб не терять время и нужные поклевки которые как по закону подлости начинаются когда начинаешь писать.По поводу Капитана команды которого нам так не хватает думаю этот вопрос решим в ближайшее время.Думаю что со временем и на нашей улице будет праздник.Какие соображения уважаемые коллеги?

0
  • папа
    16 февраля 2009

Согласен.

Надо играть в команде. По части писанины, у нас преимущество по части языка. Определимся с якутскими словами, чтоб нашим русскоязычным было понятно и будем общаться только "по существу" напрямую без привата. Капитаном предлагаю ZARа.

0
  • ZAR
    16 февраля 2009

Мое мнение.

Когда мы к ним подключились, у меня было ощущение как будто кто то использует читы. Тупо стояли и не сверлили лунку. Потом когда начали играть на нашем хосте, они постоянно вылетали. супту правильно говорит, не надо флудить во время игры. Видели как они играли, они писали только (точку) и все собирались кучкой возле того кто писал. Поддерживаю фиша, чтоб разделиться на 5 человек и между собой потрениться.

0
    • suptu
      16 февраля 2009

Два раза вылетал.

Ну не реальные результаты,согласны?Есть моменты.Надо выработать тактику в командной игре.Привлечь народ и расспростанить игру.Создавать свои клубы,проводить межклубные соревнования.Активно привлекать молодежь.Тогда процесс пойдет.ИМХО.Сможем? Еще предложение.Разделимся на 2 группы и создадим клуб.ZAR капитан Клуба [ykt]условно,Papa[bayanay.ru] будем проводить межклубные соревнования.Предлагаю 22 февраля или в другое удобное для вас время провести клубное соревнование.Как.Пойдет? Ваши соображения?отпишитесь.

0
  • ) Сергей
    17 февраля 2009

:

Сегодня трениться будем?

0
  • папа
    22 февраля 2009

Ну что,

кто не на рыбалке, может в пропилках порыбачим вечерком? Заходите к Fishу на 88.82.169.16 часам к 20.00...

0
  • папа
    4 марта 2009

НУ, что

народ где вы? Ну-ка зашли сюда 88.82.169.16. Играем уже...

0
    • suptu
      5 марта 2009

Сегодня играем 21:00

0
      • suptu
        5 марта 2009

Папа выйди на связь есть разговор межклубного турнира на сегодня

Позвони или напиши Zaru.

0
        • Бааска
          5 марта 2009

а есть там одиночная рыбалка, без сети?

или как?

0
          • ZAR
            5 марта 2009

Есть, Single player

0
            • zer
              5 марта 2009

что за игра...

объясните народ..судя по форуму игра очень интересная...сильно заинтрегован и не только я один..как ее скачать? по ссылкам выйти не могу... Для сети "столица" платная?

0
          • fish
            5 марта 2009

ага, там и есть одиночная, и сети - запрещены : )

http://share.lghost.ru/07527045 - fish

0
            • Бааска
              5 марта 2009

а чо разрешение такое маленькое?

можно ли увеличить разрешение, прям все по пикселям видно...

0
              • fish
                5 марта 2009

c:\Program Files\Propilkki\static\setting.dat ставь какое хошь

не знаю, легче станет - нет.

0
                • fish
                  5 марта 2009

Поздравляем Bayanay.ru !!!

Bayanay vs Ykt 14:17(1) 20:11(2) Итого 34:28 в пользу Bayanay. Будем надеяться, что встреча не последняя : ))

0
  • fish
    11 марта 2009

+

NetworkGameAddress = propilkki2.no-ip.org NetworkGameAddress = propilkki.servegame.org NetworkGameAddress = pp2host.oo.lv

0
  • ZAR
    12 марта 2009

Седня играем на старом IP 88.82.169.16

0
Ответ на тему: Очередное соревнование по игре ProPilkky2
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания