заниматься сексом без презерватива, но, извините, не кончая внутрь, итог- беременность
888  -    45698
в последнее время не пользовались презервативами(чтобы получить больше удовольствия),но мой молодой человек кончал не в меня. я всё время опасалась что всё таки могу таким образом забеременнеть. Все время думали: "ладно, ничего не будет, не внутрь же" или "многие не могут забеременнеть даже когда делают все запланированно, с готовностью, почему именно я могу забеременнеть вот так", тем более не всё же время мы так делаем..
и вот ждала я своих месячных как обычно в срок, 13 числа. где-то числа 10-11 были боли внизу живота, очнеь похожие на те, которые перед месячными бывают, я с легкостью подумала что вот, собираются идти как и положено. 13,14 их нет. сегодня утром купили 2 теста "министрип" по 20 руб. первая утренняя моча, алкоголь 2 недели не пила,ничего не переедала,стрессов не было,все чисто- опустила палочку, и через 10-15 сек. 2 яркие полоски вышли.шок.расстроена. в обед сделала 2-ой тест-тоже самое только вторая полоска розовая.но я уже уверена что да,я все таки уже беременна.я не готова к этому,только с учебой более менее налаживается,хотела начать учиться, живем с матерью,строили планы на ближайшее будущее.работать,учиться,купить дом,жить вдвоем,самосовершенствоваться,заниматься любимыми делами, общаться с друзьями.а потом уже,когда оба будем более менее готовы, и ребенка завести по общему желанию и согласию.мы ещё не женаты,хотелось жениться сначала.. чтобы все пришло постепенно.так что,заниматься сексом и не кончать внутрь,это не значит что вы застрахованы от нежеланной беременности.
п.с:пожалуйста, прошу негативных комментариев не оставлять. написала для тех,кто пока не хочет иметь детей,и думают что так риска меньше.
Ответов 31 Написать ответ
  • Танюша
    17 апреля 2009

Хи-хи-хи

У меня точно такая же история.Но я всетки решилась рожать.Сейчас 5 месяц.Так что прерванный половой акт нифига не предохраняет!Да еще парень долго не верил что ребенок его.Из-за этого столько скандалов было

0
    • Мда..
      17 апреля 2009

Я где то читала,

что партнер практически не замечает когда во время полового акта у него выделяется секрет (или как там называется..). А там сперматазоиды более живучие..
      Надо было противозач. таблетки пить что -ли..
      Если пока не хотите ребенка, то лучше побыстрее прервать пока срок маленький. Подруга недавно ходила в доктор-офис, там таблетку приняла. Стоит все около 8 тыс. Наиболее безоп. метод наверно..

0
      • Пятница
        17 апреля 2009

Умолкни -УБИЙЦА!!!!

0
        • 888
          17 апреля 2009

убийца?

0
        • 888
          17 апреля 2009

я же в посл. строчке по- человечески попросила..

если хотите написать что-то подобное Пятнице, то пож-та ничего не пишите.понимаю, глупая,сама виновата,на счет аборта(убийство) знаю,и на счет дара Божьего тоже,лучше ничего не советовать.. написала для других,на всякий случай, чтобы имели в виду для себя..и просто выговориться.

0
          • Пятница
            17 апреля 2009

это не к тебе обращение , а к той которая советует сделать прерываение беременности.

Ты надеюсь поступишь верно и правильно, и будешь рожать .Это предназначение женщины в этом мире,а остальное всё суета,поверь это истина нашей жизни на земле.

0
            • омг
              17 апреля 2009

Питница

не тебе решать за человека,это не твоя жизнь.И не тебе решать какое у кого предназначение.

0
            • Анастасия
              25 июля 2018

Пятница, ты больная на голову самка, с овулизмом головного мозга. Рожать это предназначение женщины? Тебе лечиться надо. Инкубатор несчастный. Далеко не все девушки хотят иметь детей. Первый медикаментозный аборт я сделала в 19 лет, второй в 23. И ни о чем не жалею. Не хочешь детей- не рожай. Аборт это не убийство, только религиозные фанатики так считают.

0
  • вера
    17 апреля 2009

да, святые слова, пятница

не делайте аборт девушка. я в свое время сделала, теперь детей у меня нет...

0
    • Мда
      17 апреля 2009

эти слова могут вернуться к тебе обратно, пятницо!

.

0
      • 1111
        20 апреля 2009

А вы Пятница также будете помогать 888 : построить дом и т.д.

или Вас хватает на то чтобы только осуждать и рассуждать о предназначении других?

0
  • 8_88
    20 апреля 2009

Не всегда

так бывает. Здесь ответственность конечно на Вас обоих, но у партнера больше. Это его "ошибка". По себе знаю, что часто кончаю как бы дуплетами - сначала первая пулька не очень заметная, а потом и основная. Между ними остановиться бывает ох уж как не просто. Я точно знаю, он первую Вам все-таки пропускал, и промолчал Вам наверное про это, вот и залет...Как обычно. С другой стороны, это же ведь счастье, иметь ребенка. Значит Вам так было суждено. А все остальное приложиться, не знаю сколько Вам лет, но не в возрасте вроде. Все успеете

0
  • Василь
    20 апреля 2009

Одназначно РОЖАТЬ !!!

Многие не могут иметь детей и мучаются всю жизнь. А вы... че дурацкие мысли у вас (жить и радоваться жизни можно и с ребенком, если вы друг друга любите - ребенок не будет обузой). Сейчас вы молоды и здоровье ваше позволяет рожать здорового ребенка, пройдут года а здоровье вам непозволит рожать, вот тогда вы будете кусать локти. Одумайтесь и рожайте с радостью, с большим хотением, ведь рождение ребенка это уже счастье. Мы с женой рожали первого, так ваще были голы. Ни дома, ни поддержки, так как жена детдомовская, а я сам своим родителям помогаю. Щас у нас все есть, и квартира, и машина, и дача. Ребенок дает мотив и стимул жить, только надо этого хотеть и желать, желанный ребенок это счатья - Ваше счастье. Не упускайте такой шанс, вы даете маленькому человечку ЖИЗНЬ! Разве это не круто?!

0
    • Nik
      20 апреля 2009

Юра - счастье мое. Как я благодарен Ленке за то что родила его. А ведь мы только встречались и я не

Юра - счастье мое. Как я благодарен Ленке за то что родила его. А ведь мы только встречались и я не думал о женитьбе. Пил тогда сильно. Сейчас не пью - трое детей, работа, дом,машина. Все есть. Живу за границей в солнечной, доброй стране.

А до этого одна сделала аборт без моего ведоме - и мы лет 13 мыкались. Она не имеет детей.

Лена - тебе надо памятник поставить.

НО, я не вмешиваюсь в вашу жизнь. Только рассказываю вам свою историю.

0
  • леля
    20 апреля 2009

не переживай

все будет хорошо. Я просто завидую белой завистью. Мы очень хотим детей, но пока чето не получается. Каждый месяц в ожидании))) это прекрасно когда в тебе живет маленький человечек.

0
  • Юлия
    20 апреля 2009

Поздравляю!!

Предохранение такого рода составляет лишь 12%, самые активные сперматозоиды выделяются вместе с секретом во время полового акта. Сама так же залетела, сейчас у меня сынишка уже почти ходит и радуется жизни:) Я сейчас самая счастливая мама:) Поздравляю вас! Знайте, если Бог дает ребенка он даст и возможность вырастить его и сделать Человеком!

0
  • rty
    7 мая 2009

Я просто иногда задумываюсь

А что было бы если бы мы тогда вот так же думали. Сейчас у нас малыш - 1 годик - личность. Это самый родной нам человечек, наша частичка. Просто не представляю как МЫ ЖИЛИ БЫ БЕЗ НЕГО РАНЬШЕ!!!.
    Хотя трудности те же учеба, работа, жилье. Но зато столько радости - я просто представить не мог. Я теперь счастливый папаша.
    А зачем - эти материальные блага если детей нет???
    Аборт - это значит убить его!!! Сейчас это просто уму не постижимо.
    Советую вам рожать - низачто не пожалеете.

0
  • Карина
    17 марта 2017

Ну вы конечно даете! Коненчо секс без предохранения равно беременности или зппп что еще хуже) Это вам урок на будущее, в следующий раз запасетесь пачечкой другой презервативов, я к себе мч без квадратика дюрекса вообще не подпускаю))рано еще рожать))))

0
  • хех
    17 марта 2017

карина ты дура посмотри на дату откуда она теперь тебя услышит? прошло уже 8 лет! и откуда ты только нашла эту запись?

0
  • Ридли Скотт
    18 марта 2017

Смотрите фантастический блокбастер Чужой

0
  • malofeevaalica
    19 сентября 2018

Мне 17 и я тоже занимаюсь незащищенным сексом. Задержка уже больше месяца, но тест показывает 1 полоску. С чем связанно ?

0
  • добрый167)
    5 ноября 2018

я занимаюсь не защищенным сексом, вроде все обходилось,но в этом месяце простуда,боли в животе,выделения... могут ли это быть признаки беременности????

0
  • Петя большой
    5 ноября 2018

И квартира. И машина и дача
    Все есть
    Все

0
  • Сема
    9 января

Прошло 10 лет, если б не сделала аборт, ребенку было б 9 лет, 3й класс, радости полные штаны, уроки вместе готовить, делиться интересами, эххх, наверняка вы жалеете сейчас

0
  • .
    16 января

НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗ ВЛАГАЛИЩА: ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Каждой женщине присущ естественный вагинальный запах. Но иногда случается, что он усиливается и начинает раздражать. Неприятный аромат часто сопровождают выделения из влагалища. Чтобы устранить проблему, необходимо, прежде всего, точно установить причины, которые спровоцировали ее появление.

ПРИЧИНЫ

Наиболее часто симптом возникает при чрезмерном размножении бактериальной флоры — бактериальном вагинозе. В этом случае из влагалища может пахнуть рыбой, тухлым, кислым и т. п. Иногда могут возникать дополнительные симптомы — раздражение и зуд.

Кроме того, влагалищным зловонием сопровождаются многие венерические заболевания, воспалительные процессы половых органов, молочница, а также некоторые редкие патологии. Например, ректовагинальный свищ.

Причина может быть и совсем примитивной — плохая гигиена половых органов.

Если к запаху присоединяются вагинальные выделения, это говорит о наличии инфекции.

В норме во влагалище среда кислотная, в результате чего бактерии не способны расти и развиваться. Но некоторые условия (например, частые спринцевания, недостаточная гигиена или, наоборот, чрезмерная чистоплотность и др.) способны нарушить кислотность.

В результате этого увеличивается количество патологических бактерий. В случае нарушения влагалищной микрофлоры появляются творожистые выделения с кислым запахом.

Рыбный запах может встречаться при различных болезнях, которые передаются половым путем – трихомониазе, гарднереллезе, хламидиозе и др.

Урогенитальный кандидоз может сопровождать аромат лука.

Влагалищные выделения с тухлым запахом чаще всего возникают при наличии в женском организме такого возбудителя, как гарднерелла.

0
  • Антон
    1 февраля

Эм..у всех разные мнения- сам я поддерживась ко все мнения..считаю что аборт это плохо , если не надо детей зачем тогда из рожать..
    У сомого такая ситуация :-)
    Знакомы с девушкой один можно сказать нечего о друг други не знаем .
    Так получилось что на первой встречи произошлол секс без презрватива - первую часть полового акта без, на второй части всё таки умудрился одеть и заканчивали уже с ним :-)
    После полового акта ей сказал выпей противозачаточные таблетки , она ответила шуткой ' не буду пить-сама вроде и не стала пить'
    Мы с ней общаемся и стараюсь её лучше узнать и параллельной жду от неё сюрпризов на свою голову

0
  • 35
    1 февраля

В молодости когда забеременела мне мой парень тоже не верил не признавал. Он у вас эгоист!! Ради удовольствия!

0
  • Nominika
    2 февраля

Риск всегда есть

0
Ответ на тему: заниматься сексом без презерватива, но, извините, не кончая внутрь, итог- беременность
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания