Чашкин Михаил Фомич
Ирина  -    4175
Уважаемые...Кто,что,знает про Шамана Чашкина Михаила Фомича,есть ли результат?
Ответов 10
  • гриша
    30 марта 2009

...

одним словом нет живет далеко дает траву и все денег берет кто сколько даст шарлатан.....

0
    • Варвара
      1 апреля 2009

Чашкин

ВЫ не правы! Он не шарлатан. Проживает в Таттинском улусе в с. Уолба. Сын легендарного Куома Чашкин. Избавляет от алкоголизма, лечит мне кажется от многих хворей.Вылечил почки мне.Благодарна. Уникален Турунтаев Гурий Иванович.Мужа моего после сложных передломов на ноги поставил. Сахалар маннык талааннартан киэн туттуохтаахпыт.

0
      • леон
        2 апреля 2009

Турунтаевы хайдах булоха сэбий? эрьдэттэн махтал

0
        • vik
          2 апреля 2009

надо позвонить с. Бээрийэ

Усть-Алданского улуса Турантаеву Гурию Ивановичу, только лично. Не через кого- нибудь. Телефон забыл, но можете узнать через справочную. Говорят сейчас сам лично не принимает, но лечат его сын и дочь, он консультирует их.

0
      • Нюкку
        27 февраля 2019

Варвара, оннук ээ ном берехит?

0
    • ааа
      2 апреля 2009

Чашкин

Зачем так отзываться если незнаешь. Он целитель от бога!

0
  • nina
    3 апреля 2009

не знала, что он шаман.

травник он. ездила к нему в прошлом году от невынашивания беременности. родила здорового ребенка. курс трав пропила, бересту дает для лечения. муж спину больную показал. сейчас намного меньше болит и боль с позвоночника сместилась.

0
  • nina
    3 апреля 2009

дополнение

обидно, когда не зная человека, называют плохими словами. шарлатаны-это большинство тех, кто за конкретную сумму принимает в доме арчы, к примеру. да, это бизнес чистой воды. я про всех не говорю, не знаю их. один из них (пожилой, между прочим, человек) обманул мою 17-летнюю кузину, сказав, что она рождена для того, чтоб родить от него чуть ли не второго Иисуса-чела, кот. спасет народ Саха. и она поверила - она инвалид детства. когда узи показало, что будет девочка, сразу исчез, не признал. это он в улус к ним на гастроли приезжал, жил-жрал в доме моей родни и совратил девочку. вот и сидит она сейчас с ребенком от старого алкоголика. благо девочка здоровая вроде.

0
  • Виктор
    7 февраля 2020

Добрый день. Номер такси скиньте ,пжл,до Уолба.

0
  • Гаврил
    12 марта 2020

Сотовайын билэгит да

0
Обратная связь