Ибуцк убивает сваей тоской!!
ХЕЛУЛАЙ  -    505
Какой же он все таки ПЕЧАЛЬНЫЙ!!!
Ответов 6
  • Лео
    26 июля 2007

Во смотри что будет:

http://joker.ykt.ru/2007/07/26/minuta_slavy_v_yakutske___.html Пошли, участие примем? Там точняк скучно не будет ;)

0
    • ХЕЛУЛАЙ
      26 июля 2007

Лео

Тебе там надо быть обязатедьно!!!!

0
      • Лео
        26 июля 2007

Время будет - схожу, конечно :) Правда, как я уже одному своему товарищу сказал, минута славы - чёй-то маловато :(

Лучше бы они сделали, допустим, "Пятилетка славы!" - во слоган для Первого канала, а? Пошли вместе, чего ты? Две минуты максимум же. Облажают - ну и шут с ними, сами виноваты будут ;) Зато остальных послушаем / посмотрим. Клёво же! Халявный поиск талантов же :) Подумай ;)

0
        • ХЕЛУЛАЙ
          26 июля 2007

посматреть посматю!!!

Участвовать !!! Прикинь контенгент смысл! Как дела по вечеру!

0
          • Лео
            26 июля 2007

Смысл в стё6е ;) Поугорать, побороться со своей стеснительностью и мандражом ;))

По вечеру - 5 штук более-менее МНЕ подходящих нашёл, сейчас ещё слушаю сижу остальные... не катит мне Тальков, Хелулай, лирика только нравится, а вот про Родину почти все песни у него в основном на злобу дня 90-х. Сейчас об этом петь уже смысла нет - всё уже прошло :( Куда вечером подвезти оригиналы? На то же место в тот же час?

0
            • ХЕЛУЛАЙ
              26 июля 2007

Лео

Именно это то, что надо! Не забывай, придут люди определенные, с определенными воспоминаньями, а наше отношение это издержки профессии!!! Делай круче!!! На Вертинском оторвешься! Материал пака держи при себе !

0
Обратная связь