Анимешники!!я тут
asakura rei  -    1922
а кто обожает кроме фильмов аниме? И комиксы!?!!
Ответов 599
  • !
    9 апреля 2008

Аниме ацтой

лупаглазые!

0
    • вика
      9 апреля 2008

пчму это айтой???

мне они даже очень нравятся. ну у каждого свое мнение

0
    • Uchiha Sasuke
      6 мая 2008

Джитсу

А давайте расскажите о своих любимых джитсу! У мня: Разенган, Чидори, Каге Буншин, все виды Призыва, Песчаная гробница гаары, Врата, лотосы у Ли, все техники Темари, гатсуга и также техника съедания Рамена!! Итадакимас!

0
  • ChRistina_Lang_Tao
    9 апреля 2008

Shaman king! 4ever!))

0
    • Nika
      19 мая 2008

Shaman King

Привет! Что известно о Shaman King? Я смотрела несколько серий (около 1,5 месяцев), но потом начала учиться со 2 смены и все.

0
      • anton
        18 сентября 2008

12345

234556

0
  • Aides
    9 апреля 2008

Я обожаю аниме! Да поболее чем кино.

Комиксы, то бишь мангу тоже иногда читаю, т.к. хочется узнать что же будет дальше, после событий показанных в аниме.

0
  • Инквизиторша
    10 апреля 2008

Ну, я

Только я всякую деццкую попсу не смотрю. А более серьёзные картины из мира аниме.

0
    • :D
      10 апреля 2008

о дааааа

интересно, что это за "более серьёзные картины"? ;) классика вроде "Акиры"? а что интересно для тебя попса? "elfen lied", "hellsing", "gungrave" ?

0
      • Инквизиторша
        10 апреля 2008

Акиру я смотрела в 10 лет )))

"MONSTER", "Claymore", "Rose of Versale", "Air" и прочее.

0
        • Ramp
          12 апреля 2008

Монстр таки вполне серьезен, да и не попса(не популярен в широких массах)

Как раз таки тянет на "серьезное аниме".

0
  • ^_^
    10 апреля 2008

аниме FOREVER

жить не могу без аниме!!!аниме это целая культура!аниме это жизнь!

0
  • алекс
    10 апреля 2008

о боже... киккакэ

0
    • Leona Sasuke
      10 апреля 2008

Анимэ рулиииииииииииииит!!!!!!!!!!!!!!!

Анимэ лучшая культура,кторая встретилась мне в моей пока ищо короткой жизни. ШаманКинг Респект!Кода выйдет второй сезон?Или он уже еся?А правда,что Рен Тао станет отцом?

0
  • 9896
    10 апреля 2008

Кино для взрослых и не только

Новые фильмы: http://www.dvddom.ru/shownew.php?WMID=uranhai популярные фильмы: http://www.dvddom.ru/showpopular.php?WMID=uranhai все фильмы мира: http://kinotraff.ru/in.php?id=12517&base=1 Супер для взрослых: http://kinotraff.ru/in.php?id=12517&base=2 Супер для взрослых: http://traf.ws/?p=uranhai&id=9 Супер для взрослых: http://traf.ws/?p=uranhai&id=2 Супер для взрослых: http://traf.ws/?p=uranhai&id=16 Супер для взрослых: http://traf.ws/?p=uranhai&id=12

0
  • ChRistina_Lang_Tao
    10 апреля 2008

Рен станет отцом???

Этт правда???

0
    • Leona Sasuke
      11 апреля 2008

Не знаю,слухи тока еся,шо Рен во втором сезоне станет отцом(блин,не верю--это в 17-18 лет-то!)

И девушка у него будет с розовыми волосами.С сомнением,но думаю,это Тамара(есл нет--кто угодно,тока не Салли!)Нет,а прикольно--хотела бы увидеть этого красаву с ребенком!

0
      • -_-
        11 апреля 2008

PEH?

Ауч! так вот КТО был на той картинке...такой маленький и островолосый-на коленях у Рена сидел=)ВЫЛИТЫЙ ПАПАША=)) PS.девушка Рена-Тамара...О_о PSS January 1, 1986 Ren Tao (Shaman King)

0
        • Труп невесты
          11 апреля 2008

мне оть нравица яой и слэш

0
  • ChRistina_Lang_Tao
    11 апреля 2008

Но Тамара вродь Йо любила

0
    • Leona Sasuke
      12 апреля 2008

Не поняла. Дата рождения Рена 1986 год!?Офигеть!Так ведь ему вроде 15 было!!!

1)Ну,может это просто слухи(о ребенке Рена)А все-таки,было бы классно на него взглянуть! Ниче не знаю,пиплы,но было бы неплохо,есл бы Рен полюбил Тамару,а Тамара--Рена.Тока то,что у Рена невеста с розовыми волосами--эт точно знаю.А у кого в ШК еся розовые волосы,кроме Тамары? 2)Люди,а вы вообще уверены,что второй сезон выдет или уже вышел?Я шарила по Инету,нашла нескоко статей,шо второго сезона не будет((((Надеюсь,вот это-то и есть настоящие слухи,а не ребенок Рена.

0
  • ChRistina_Lang_Tao
    12 апреля 2008

А знаете где продают диски Шаман Кинг??? Мне очч нужно!

0
    • Leona Sasuke
      14 апреля 2008

Я тоже их ищу. В Якутске подруга сказала, что не продают че ли

0
    • JO
      21 сентября 2008

прдавали в эльдорадо лицензионку!

0
  • ChRistina_Lang_Tao
    14 апреля 2008

Я собираюсь купить! Нашла!)))) Продают на столичке и в 18 магазине)

0
    • Leona Sasuke
      15 апреля 2008

ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обяза закажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))

0
  • ChRistina_Lang_Tao
    16 апреля 2008

^_^

0
  • кучики
    1 мая 2008

аниме

я вот обожаю bleach и даж сейлормун.из блича особенно бьякую кучики.Он прекрасен.

0
  • Madjack
    1 мая 2008

А люблю тока некоторые аниме-мультики

1. "Акира". 2. "Призрак в доспехах" обе части. 3. Какие-то еще мультики из детства, типа "корабль-призрак". 4. Сериал "Сейлор Мун". 5. Сериал "Трансформеры". 6. Хентай :) А в целом аниме это жы тупо - глаза на пол рожи, огромный рот, отсутствие носа...

0
  • ChRistina_Tao
    1 мая 2008

Эссс! нормальные ж!

Мне нравятся "Чобиты", "Наруто" и конешна "Шаман кинг")

0
    • Uchiha Sasuke
      2 мая 2008

Naruto

А фанов наруто нету?! Посмотрите в раздел "Кино" и сообщение с темой NAruto Super. Там ссылки на шамана и продажа Наруто!

0
      • Uchiha Sasuke
        3 мая 2008

Anime

2-3 года назад фанател от Шамана Кинга. Смотрел по СТС. Теперь не оч его смотрю! А лучшее- 1. Наруто 2. Хеллсинг 3. Покемон 4. Блич 5. Евангелион 6. Принц тенниса 7. Разные полноометражки, типа Унесённые призраками и т. д.

0
  • ChRistina_Tao
    3 мая 2008

Ну пнятна пчему щас не смотришь! птому шо не показвают, а двд диск найти трудно(

Наруто норм.)

0
  • Герой
    3 мая 2008

Нород помогите!

Укого нить есть Анимэ(Яблочное зерно или Семя яблока),(фантастические дни),(сериал ГАЙВЕР).

0
    • Leona Sasuke
      4 мая 2008

Не сметь оскорблять японскую культуру!!! Япония--это святое!!!

Шаман Кинг я до сих люблю и до сих пор балдею от него,а вот то,что диска нет,эт правда,но это только еще сильнее мя к нему привязывает!Рен Тао респект! Хихи,ну Джирайа приколист!Я ваще от смеха под стулом лежала!извращенец из всех звращенцев на свете!

0
  • ChRistina_Tao
    4 мая 2008

И Китай тож святое))

0
    • }{аRуКо
      5 мая 2008

Наруто- лучший!!!!!!

Досмотрела тока до 60 серии, это просто гениально!!!!!

0
      • Leona Sasuke
        5 мая 2008

Ого, еще один фанат! Привет!

Действительно,Наруто признанный гений!А те кто из персонажев больше нравится?Мне-Саске`нчик,Гаара,Наруто,Сакура,Какаши-сэнсэй,Темари,ТенТен :)Больше всех люблю,кнешно Саске`нчика!

0
        • Rodrigez
          5 мая 2008

кто нить смотрел "Темнее черного"

"Darker than Black"?

0
          • Ramp
            5 мая 2008

Я совсем недавно посмотрел темнее черного. Понравилось.

Продолжение будет?

0
      • ^-^
        25 января 2010

Наруто

Я тож обажаю Наруто смотрела 1сезон сейчас где то на 134 шиппудена

0
      • ^-^Noriaki Simidzu^-^
        26 января 2010

НАРУТО 4EVER

А я все серии Наруто смотрела:)))))))Сюжет просто СУГОЙНЫЙ!!!Правда у моего любимого персонажа несчастный конец:(((((

0
  • ChRistina_Tao
    5 мая 2008

Мне больше всех нравится Саске кун и Тен Тен.

Наруто тож ничего, и Ино тож)

0
    • Rodrigez
      6 мая 2008

Темнее черного

Вроде второй сезон собираются запустить....но это пока тайна покрытая мраком))))) ксати у кого нить есть "Сейлормун" так хочется детство вспомнить)))) взамен могу предложить "Темнее черного"......"Покемоны" 60 серий)))))) "Красотки головорезы", "Крестовый поход Хроно"))

0
      • Uchiha Sasuke
        8 мая 2008

2?

2? Не Шиппууден имеещь в виду, а? По счёту он 10! Аесли 2 сезон ураганных хроник, то да, если даттебайо уже полнометражку выпустило, второй уже стартовал! (Наверно)

0
    • Uchiha Sasuke
      6 мая 2008

NARUTO

Конеш, саске крут, со своим чидори, но разенган Наруто, эта ваще мощь!!! Видали, когда они дрались на крыше больницы! Они летели прямо со своими джитсу! тОГДА их спас какаши, Саске только руку в бочку, а наруто ваще снёс его! А ещё Рок Ли со своими вратами, и конохой семпаем, Джирайа, хоть он и жабий отшельник, извращенец, и открыто в этом признаётся, но он крутой! Ещё Неджи со своим бьякуганом и 64мя ударами Небес! Играли в Наруто Арена бетл 2? Класный файтинг! Класных персонажей много, но мне нрав: Гаара, Темари, Наруто, Саске, ИТачи и т. д.

0
      • Uchiha Sasuke
        6 мая 2008

Jitsu

Расскажите о своих любимых джитсу в Наруто!

0
        • Вайт
          23 сентября 2008

Супер джюцу Наруто

Расенган-Сюрикен видали???мощнее джюцу нету!!!

0
      • }{aRуКо
        6 мая 2008

Саске - супер!

Но по стилю мне роднее Наруто..=) потому что он ЖЖёт....=) Единственное не понятно,почему там девушки такие лохушки? по определению что-ли? Какая там самая сильная девушка - нинзя?

0
        • Leona Sasuke
          7 мая 2008

Самое любимое дзютцу--хм... Никогда об этом не задумывалась

Нууу,наверно,Наруто,Хокаге-сама,Саске,Гаара,и,чего уж скрывать,Итачи тож.Хотя я его ваще не перевариваю,но он силен,оч силен Кажисся,там девушки-нидзя звались Куноичи,и у них природные способности слабее,чем у шиноби(так,кажется,звали мальчиков-ниндзя?)Самая сильная - не Тсунаде разве? А так мне нравятся техники Темари и ТенТен.Ну и Сакура тоже не отстает

0
  • Тина
    7 мая 2008

анимэ

Анимэ-парень позвони мне созвонимся и встретимся толпой с анимэ людьми!!!Ответь!!! =:))))) номер 409263

0
    • Leona Sasuke
      8 мая 2008

Эх, анимэшники, есл бы вы знали, как мне харащо тут сидеть и читать этот топик!!!

Как харащо! Я прям как дома,е-мое! Большое аригато за то,что хоть вы мя понимаете и разделяете мои ынтересы,а то в реале не все пиплы воспринимают мя такой,какая я есть,могут и пальцами у виска покрутить.Даже родные фрэнды не всегда мя понимают.Эх,аригато большое (непонятно кому,кнешно)))) за то,что на свете есть такая культура - анимэ!!!

0
      • }{aRуКо
        8 мая 2008

да не за чито!

Это хорошо когда ты не один в своих увлечениях...вместе мы- банда!!!!=) Аниме-это действительно здорово и замечательно,жаль тех кто его не понимает....

0
        • s
          8 мая 2008

...

Любимые аниме кончено же : "Наруто", "Death Note", "One piece"(млее начало ваще вата -_-), "Hellsing", "onegai teacher", "School days", "Samurai Champloo"(конец еще не смотрел...)... "Унесенные призраками"(смысл понял только после 5 просмотра))), детский наркотик "Покемон" хыхы... Ну на этом надеюсь список не кончится так как времени мало, а аниме до***=)))...всем тем кто любит аниме Yo!

0
  • ChRistina_Tao
    8 мая 2008

Даа... классные вы)))

Понимаете с полуслова)

0
    • Uchiha Sasuke
      8 мая 2008

Даа....

Я ваще аниме только полнометражки смотрл... Пока меня не изменил наруто! Был каким то фаном марвела, нинтендо и гп. Фу, кем я был, я будто заново родился!

0
      • Leona Sasuke
        12 мая 2008

Коничуа! Наконецто я здесь))))))

Ура!!! Супер!!! Нашла мангу Наруто 1 и 2 сезоны!!! Йессс!!! Йоу!!! А какие у вас новости???

0
        • Uchiha Sasuke
          12 мая 2008

Leona Sasuke, давай мыло!

У мня Какаши Гайден (весь). Там рассказывается о том, как какаши получил свой шаринган! Обменяемся! Пиши на nintenboygrowl1@rambler.ru

0
          • Leona Sasuke
            12 мая 2008

Так. Только не смеяться!

Я в Инете совсем недавно,всего 7 месяцев.Объясните мне,что такое мыло и печка,а то ваще ничо не знаю))))Эт че,e-meil,че ли???

0
            • Uchiha Sasuke
              14 мая 2008

мыло известно как - .......e-mail! Электронная почта! Моё nintenboygrowl1@rambler.ru

0
        • катя
          8 апреля 2011

ищу знакомство с мущиной

Цитата:

0
  • asakura-rei
    14 мая 2008

ВАУ!столько анимешников

"Конничива" ребята!как классно вы общаетесь! кстати я Наруто только собираюсь посмотреть...:( ну ладно) все таки Посмотрю.А ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ?! все кто общался здесь!Christina Lang Tao-очень интересное имя! Даже Учиха Сасуке есть! ну дальше пока не буду... я кстати мангу рисую.Ну что скажете! встретимся? а вы в аниме клуб ходите?

0
  • Kurenai
    14 мая 2008

Жаль что не все в мире анимешники ^_^

жили бы в анимешном раю (шучу кнешно, но так хочется!) В моем окружении например нет анимешников, потому и френды смотрят на меня как на сумашедшую. И грят типа: че ты смотришь мультики как 5летняя:( И никак людям не объяснишь што Аниме это нечто большее. Asakura rei посмотри Наруто обязательно, я как в прошлом году посмотрела, так и подсела на этот сериал. Притом так что другие аниме даж смотреть пока не хочется:)))

0
    • Uchiha Sasuke
      14 мая 2008

Kurenai?

Курэнай... Курэнай сенсей! И не Сасуке, а Саске!

0
      • Ariyke
        13 июля 2008

anime

Sasuke pihetsa a govoritsa saske

0
  • ChRistina_Tao
    14 мая 2008

Курэнай))) ти моя копияяяяЯ)))

:) как я тя понимаю...

0
  • Kurenai
    15 мая 2008

Большое тебе аригато

ChRistina_Tao! Хоть кто то меня понимает:))) Прочитала тут что Uchiha Sasuke сказал "Я ваще аниме только полнометражки смотрл... Пока меня не изменил наруто! Был каким то фаном марвела, нинтендо и гп. Фу, кем я был, я будто заново родился!" Даа уж:) тут Sasuke прав на 100%. Наруто это вещь! А я была фаном Властелина Колец и ГП,хотя до этого и смотрела аниме. Ужас просто, что за отстой я смотрела, пока однажды вечером не посмотрела НАРУТО))) А там уже и историей аниме заинтересовалась и Японией.

0
  • asakura-rei
    15 мая 2008

Arigato! ...origato!

Спасибо за ответ Kurenai! я обьязательно посмотрю Наруто! А еще какие Аниме вы смотрели?

0
    • asakura-rei
      15 мая 2008

Про журнал UNITED SKILLZ

Анимешники всем внимание! вы читали журнал UNITED SKILLZ? если не читали то обьяз прочитайте! там манга (комикс)есть! Аниме все таки развивается в Якутии давайте поддержим!

0
      • Kurenai
        15 мая 2008

United Skillz там видимо про хипхоп и все такое?

А каким боком туда манга затесалась:)? Я как токо выходит беру аниме-журнал (как рекламировали)РЕНМЕЙ, да че то в последнее время много всякой ерунды, которая аниме ваще не касается. Взять последний номер: про Суини Тодда, афишка кинотеатров, Warhammer 40000:(( (!) и всякой пустой болтовни. Качество постеров оставляет желать лучшего. Но лучше чем ничего... А про United Skillz заинтересовала, надо будет посмотреть как нибудь, что сие за птица такая:))))

0
        • asakura-rei
          15 мая 2008

журнал"UNITED SKILLZ"!

привет KURENAI! обьязат прочитай! я уже давно купила и все от корки до корки прочла! почти во всех киосках Саха печати есть, и всего-то 50руб. а почему манга связалась с Брейкерами то на это есть обьяснение: комикс про брейкеров! прикольно даже!

0
          • Kurenai
            15 мая 2008

Приветик Asakura rei!

United Skillez возьму на днях, почитаю, а то интересно так стало. А какое твое САМОЕ любимое аниме?

0
            • asakura-rei
              15 мая 2008

GTOитд

Привет еще раз! я вот сидела заходила почти на все сайты связанные с аниме,ты пчти везде ответила...ну и ядобавила свое мнение.. а мое самое любимое аниме...мммм...несосчитать. Я пчти все аниме-сериалы смотрела которые по МТВ показывали! И все что смотрела просто обожаю! с удовольствием еще посмотрю! Наруто наконец скоро посмотрю!ЕС! И как классика "Сейлор мун" смотрела...ириэхпэр диэри-тоесть до сумасшедствия!

0
              • asakura-rei
                15 мая 2008

хех!!!!!!!!!!!!

еси я седня не отвечу то завтра утром обьяз отвечу!^_^

0
                • Kurenai
                  15 мая 2008

Этт точно!

Аниме одним словом Аниме, все супер, все мне нравится. Я тоже достаточно аниме посмотрела и сериалы и полнометражки, и не скажу что есть какое то нелюбимое. Ах, Сейлормун, да, это классика! Сразу напоминает мне детство. Но от НАРУТО я просто млею, смотрю на открытку Саске куна:))) растеклась по клавиатуре ^_^ Asakura rei рекомендую тыщу раз. Там не просто тупой драйв, а столько об отваге, верности, дружбе и всяких хороших вещах:), а самое главное о стремлении к своей мечте через все трудности и преграды. А как тебе FMA? Смотрела? Тут недавно "Карас" посмотрела, ммм... так себе оказался.

0
  • Kurenai
    15 мая 2008

Про организацию AKATSUKI

Смотревшие Наруто! А кому кто нравится из Акацуки. Итачи рулииит!!!

0
    • asakura-rei
      15 мая 2008

FMA...ой даже не знаю про это..

А что это? FMA? стыдно становиться! а смотрела Hana Yori Dango? кто понравился больше всего?

0
      • Uchiha Sasuke
        15 мая 2008

United Skillz

Да, я видел по телику! Правда откуда достать! Я 80км. дальше от города живу. Акатски, кнеш, Итачи рулииииииииииит! А вы знаете, что Кисаме, шиноби (отступник) Тумана Кисаме - кьюби!

0
        • Leona Sasuke
          15 мая 2008

Эй,Uchiha Sasuke-kun, тыщу раз пардон

Но не думаю,шо могу скинуть те мангу.Дело в том,что эт не мой комп,а можно сказать,общественный--время ограничено))))Я собираюсь к се домой Инет провести,поэтому жди,я те обещаю,что обяза вышлю! Хотя попытаюсь чрез флэшку скачать в этот комп и те переслать.Ищо раз извини(((( Анимэ рулиииит!!! Коничуа,анимэшники! Итачи такой красава!!!Изза чего он убил свою семью???Поняла тока,что он их прикончил не изза собственного желания. А правда,что Сакура будет с Гаарой?!Или она будет с Саске?!Гврят,шо в манге она за него замуж выйдет и ребенка родит!

0
      • Dfqn
        23 сентября 2008

Fma

FMA-Full Metal Alchemist!Ваще классное аниме(мое любимое)!

0
        • Kurenai
          23 сентября 2008

...

Согласна, что Алхимик классный (Эдвард ваще лапка), но не такой классный как Наруто:) Не хватает драйва, я бы сказала, слабоватые саунды.

0
    • ^_^Noriaki Simidzu^-^
      26 января 2010

АКАТСУКИ

Я обожаю организацию АКАТСУКИ!!!И правда ИТАЧИ рулит,кавайный такой!!!ОБОЖАЮ его,он нравится не всем(особенно фанатам Саске куна),но его я не разлюблю НИКОГДА:)))Кстати,кому из АКАТСУКИ ИТАЧИ,ПЕЙН,КОНАН И ТОБИ(УЧИХА ОБИТО)нравятся,!

0
  • ChRistina_Tao
    15 мая 2008

ГыГы... :(

Мну сегодня маи подруги сказали шо я на малолетнюю смахиваю... ;( типа почему ти аниме любишь... прям как маленькая... типа пора взрослеть... пичаль...

0
  • Kurenai
    16 мая 2008

Привет Uchiha Sasuke !

Про Кисаме этт правда шо ли? Откуда узнал? В смысле ты хотел сказать что Кисаме джинчурики? Или ты имел в виду что он сам Демон?

0
    • Uchiha Sasuke
      16 мая 2008

Даа

Да, можно и джинчуурики. Вроде рот у него вроде рыбы (но и у Забузы тоже так!), но это неточная инфа! Можно сказать, что отец Наруто - 4 хокаге, но у него другое имя.

0
  • Kurenai
    16 мая 2008

Всем коничива!

Asakura rei, FMA - это Full Metal Alchemist (Цельнометаллический Алхимик), такой прикольный сериал про 2х братьев алхимиков, которые пытаются отыскать философский камень. Я половину ровно посмотрела. Прикольно, но местами скучновато. Особенно после Наруто))). Hana Yori Dango смотрела, все 2 сезона. Вначале нравился Рюи, но он оказался таким нерешительным, непонятным, кароче тряпка:) Поэтому я решила, что самый прикольный персонаж это Сакурака:) А насчет Сакуры надеюсь она будет с Саске, они так подходят друг другу:)))

0
  • ChRistina_Tao
    16 мая 2008

Чобиты смотрели) классное аниме) как он вам?

0
  • Kurenai
    16 мая 2008

А я из последних смотрела

Тетрадь смерти, Карас, Святилище ангелов (или убежище ангела). Карас тянет на "троечку" в самом лучшем случае, Тетрадь смерти на "4", если делать нечего моно смотреть, Святилище - красиво, но токо начинаешь врубаться в сюжет, все - конец фильма:( Чобиты, чобиты... что-то знакомое...

0
  • Kurenai
    16 мая 2008

Народ, где вы??

Ато че то скучновато, нет никого. Давайте лучше Наруто обсуждать, никто последнюю (на данное время) главу манги не читал? Про что там Тоби с Саске хотел поговорить? Интересно Тоби это Обито или все таки Мадара?

0
    • Leona Sasuke
      16 мая 2008

Ух ты! Я тож мангу читаю!)))))

Тоби--это Обито? То же самое у вас спросить хотела.И что за маска на лице этого Учихи?Пока я больше склоняюсь к мыслю,что Тоби--это Обито,т.к. Обито отдал свой левый глаз Какаши(красавчик!),а у того Тоби маска с одним глазком на правой стороне!Пока склоняюсь к мнению,шо это Обито А Сакура не будет с Гаарой??? Как жаль!Я так хотела,шоб они вместе были((((( Пиплы,никто из вас случаем мангу не рисует?

0
      • Kurenai
        16 мая 2008

2 Leona Sasuke

Кажись Тоби это Обито, да не все так просто наверное:)И один глаз тому доказательство, а кто его знает, вдруг Тоби снимет маску, а там 2 глаза, а 1 дырка в маске для прикола:)))) Нее, Сакура наверняка с Гаарой не будет, мне каж-ся он будет с Мацури, своей ученицей. Она ж от него видать без ума)) Насчет рисования манги, я пока тока тренируюсь, вроде рисунки стали лучше получаться чем раньше)

0
        • Uchiha Sasuke
          16 мая 2008

Блин!

Ничё, звякни мне, когда отправишь, я те Какаши Гайден ссылю. Тоби это Обито?! Не, в манге шиноби камня... типа лучше почитайте мангу! Обито погиб, его правую часть в лепёшку сделали, потом какаши и ран, или рен убежали, Обито камнем засыпало! Теперь, пнятно?

0
        • Вайт
          23 сентября 2008

про Тоби

Не,Тоби это и Обито, и ... Учиха Мадара!!!

0
  • Kurenai
    16 мая 2008

Можт тогда Тоби это Мадара?

Хотя разве Мадару не прикончил Первый Хокаге. Говорили еще о какой то битве между ними в Долине Завершения, где Наруто с Саске дрались. Учиха Саске! Про Кисаме ответь, а то интересно оч)

0
  • Kurenai
    16 мая 2008

Ааа! Звиняюсь Саске, ты ответил оказываецца, а я не увидела. Аригато!

0
    • asakura-rei
      16 мая 2008

привет Kurenai! и все анимешники!

Я кстати читала в Ренмее про алхимиков!но не смотрела...отстойник буолары гынным! Кстати Рюи все равно такой милашка-кавайи!!!

0
      • asakura-rei
        16 мая 2008

Uchiha Sasuke Konnichiwa!

United Skillz можно достать в любом киоске Саха печати например! узнала что комиксы на реальных событиях! такой прикол! даже не вериться что это и в правду было!

0
  • Любительница аниме
    16 мая 2008

Всякие приемчики

Ранзенган и каге бунши но джитсу

0
  • Любительница аниме
    16 мая 2008

ЧОБИТЫ

Точно я же совсем про Чобитов забыла. Эх старые добрые чобиты)))))

0
  • ChRistina_Tao
    17 мая 2008

:))) Чобиты) хехе)))

0
  • Tesh
    18 мая 2008

Кто какие серии наруто смотрел?

Я вот смотрел последнюю 56 серию вроде 2 сезона, говорят по 58 вышла, кто смотрел?

0
  • Tesh
    18 мая 2008

Тоби - Мадара, по крайней мере в манге так.

Мадара жив, он и Итачи уничтожили клан. Итачи хочет глаз Саске поэтому не убил его. У Мадары тоже был брат и он вырвал у него глаза.

0
    • Мадарыч
      18 мая 2008

согласен что Тоби это Мадара

но Итачи хотел защитить деревню поэтому уничтожил свой клан а Саске он просто не хотел убивать.

0
      • asakura-rei
        18 мая 2008

Kurenai!

привет! ну че, купила United skillz? как? и есть еще кто нибудь кто читал!?

0
        • Kurenai
          19 мая 2008

Привет Asakura rei!

Нее, пока еще не успела купить, но обяз куплю. А ты как? Наруто уже смотришь? Чтобы быть в курсе тебе надо посмотреть 220 серий 1 сезона, 58 серий 2 сезона, ну и манга по вкусу - больше 300 с лишним глав. Внушительный список да?:)))

0
          • Leona Sasuke
            19 мая 2008

Итачи хороший! Он не виноват ни в чем!

Этот Мадара похуже Орыча будет! Убить Мадару!!! изза него все несчастья!Ыыыы!

0
          • asakura-rei
            20 мая 2008

Kurenai!

привет! пока еще не посмотрела! подружка должна дать. я ей диск дала...вот жду...етерпиться!

0
            • asakura-rei
              21 мая 2008

Leona Sasuke,Kurenai,Christina Lang Tao...

Хай!ты тоже смотришь Аниме...хочу спросить кроме Наруто на 2м месте какое аниме стоит?

0
              • Kurenai
                21 мая 2008

Привет Asakura rei и все анимешники!

На 2 месте? Ммм... даже незнаю. Но мне оочень нравиться ШаманКинг.

0
  • ChRistina_Tao
    21 мая 2008

Asakura rei прива))) Корочч всем прива) Давно здеся не была)

Теперь я просто Тао) Lang_Тао слишком длинно))

0
  • Kurenai
    21 мая 2008

Кристина Тао ты еще здесь?

Скажи а ты читала мангу ШК, она лучше или хуже аниме?

0
  • ChRistina_Tao
    21 мая 2008

Курэнай)

Читала) конечч лучше) хехе))))) в мульте некоторых героев нету...

0
    • asakura-rei
      21 мая 2008

привет!

с возвращением!!!!

0
      • Kurenai
        21 мая 2008

О, Asakura rei , ты уже здесь:)

Ну давай, выкладывай последние новости)) Че делала, подружка диск дала? Скажи а ты ходишь в анимеклуб какой-нибудь? Зайди на музыкальный форум на Tokio Hotel, поболтаем про них)))

0
        • asakura-rei
          21 мая 2008

Kurenai!

привет! жаль пока ещё нет, никак не могу встретиться!В аниме клуб нехожу-но оооочень хочу! а ты случайно не ходишь? я кстати написала на музыкальном форуме ТН прочитай!=) А последние новости вот сижу! волосы собираюсь мыть(хых)потом на учебу таскаться...эх надоело. а ты учишся? в школе или ты студентка?

0
        • asakura-rei
          21 мая 2008

RENMEI кто читает?

0
          • Leona Sasuke
            21 мая 2008

О, черт! Коничуа! Эта учеба мя достала! Айаккабын да5аны!

Ну наконецто я здесь!Анимэшники,ахтунг: щас мы узнаем,кто на какого персонажа из Наруто похож. Судим по знакам Зодиака:Овен--Харуно Сакура; Тельцы--то ли Конохамару,то ли еще кто-то,я не разобрала,но это румяный пацан с коричневыми власами.Выпускник Конохи,извиняюсь,не знаю его;Близнецы--Учиха Итачи;Рак--Хьюга Нейджи;Лев--Учиха Саске(а!мой любимчик!);Дева--Яманако Ино;Весы--Узумаки Наруто(гланый герой!);Скорпион--Орочимару;Стрельцы--Рок Ли;Козерог--Гаара Песчаный(вау!Он тож рулит!);Водолей--Абураме Шино(ой!это ж я...);Рыбы--Кабуто. И ищо вопросик:на кого из Наруто вы похожи внешне и харктером тоже???Оч любопытно узнать))))))

0
          • Kurenai
            21 мая 2008

Я читаю "Ренмей", а тебе как, мне в последнее время не очень( грили про аниме, а там его все меньше(

А насчет поиска Такунов они классно придумали, вот бы качество постеров получше и про новинки Аниме побольше, да тогда можно было бы сказать редакции РЕНМЕЯ: респект!Но... к сожалению. А я на прошлой неделе купила 2 больших классных постера Наруто, на одном вся их команда, на другом - Саске(!) и Наруто)) Про ТН прочитала:)(Ах, Билл!) в аниме-клуб не хожу, но мне тож очень хочется. Так все же закончили учиться, ты куда таскаешься?:)

0
  • Kurenai
    21 мая 2008

Про Мадару - Тоби.

Люди скажите, выяснилось какую цель преследует этот Мадара, че ему от Сазке надо, мозги ему пудрит? Таак... Итачи у нас теперь герой, а почему? Ну что он не возвращается в Коноху? В смысле я про Сазке. Итачи ведь мертв. А кто нибудь видел спешл "Коноха Гакуен"?

0
    • Leona Sasuke
      21 мая 2008

Итачи хороший. Ему был дан приказ--уничтожить семью. Как шиноби, он подчинился приказу

но до конца не выполнил его--оставил Саске в живых.Темная правда прошлого клана Учиха как-то связана с образованием Конохи. Саске не простит Скрытому Листу убийство семьи,это я гарантирую.Да и верно,пускай не возвращается,не хватало ищо среди убийц своих близких жить.Итачи несмотря на кажущую жестокость,оч любит своего младшего братика.Имел возможность убить его,но не стал этого делать--передал ему Мангекё Шаринган(непонятно как) и умер. ЭТОТ МАДАРА!!!!ЭТОГО МАДАРУ НУЖНО УБИТЬ!!! ЭТО ВСЕ ИЗЗА НЕГО ПРОИЗОШЛО!!!Есл бы не он,у Саске и Наруто были бы семьи!Черт,ну как жестоко,а!

0
      • Kurenai
        21 мая 2008

Привет Leona Sasuke! Даа уж, какую кашу наварили коноховцы)

Этот Тоби или Мадара(кто он там) такой противный! Жалка братьев Учиха, они оба такие одинокие и несчастные. Особливо Саске, что он пережил, у нормального члка крыша бы давно съехала. Все на него навалилось и убийство клана и Итачи, потом еще и Орыч на него наехал, а щас этот Мадара. Как же ему все таки не везет(

0
        • Leona Sasuke
          21 мая 2008

Да-да, полностью разделяю твое мнение

Саске уже получил психический удар,как это ни прискорбно,и это щас на нем сказывается.Чер, как его жаль! Чесгвря,я не ожидала,что Саске одолеет Орыча.Мда,недооценила я его.Молодец,Саске,рубить,так с плеча! Слушай, а что у него там с этой Карин или как там еще ту бывшую тюремщицу Орыча???

0
          • Kurenai
            21 мая 2008

О нет! Саске пусть будет с кем угодно (хоть с Моеги ^_^) только не с этой похожей на секретаршу.

Эта Карин бесит! Она по мойму на Саске запала точно. Но Саске не дурак, я думаю нет у них ниче:)) Мне каж-ся он Сакуру все таки любит, по - своему.

0
  • 1
    21 мая 2008

http://clickcashmoney.com/index.htm?wm=262573

0
    • Uchiha Sasuke
      21 мая 2008

Ха!

Ха! Я - .....Гаара Песчаный! Всё, теперь я - Gaara, а, не, Саске лучше! А вы кто?

0
      • Maniac
        21 мая 2008

без обид, но походу любая ветка "про аниме" здесь

на самом деле про Наруто Неужели нет ничего поинтересней? :)

0
        • Ramp
          21 мая 2008

Ну, как видишь, тут одни нарутоманы(ки) )

0
          • Сасори
            22 мая 2008

ндаа уж...)))

кста, привет ^__^ давненько мя тут не было))

0
        • Kurenai
          22 мая 2008

2 Maniac

А ты попробуй создать свою ветку любимого аниме. Глядишь и единомышленники появятся:)

0
  • ChRistina_Tao
    21 мая 2008

Рок Ли стрелец? О_о хехе) я тож стрелец)))

Я похожа на... Ээээ... не наю даЖ... Подумаю... :)

0
  • Kurenai
    22 мая 2008

Всем привет!

А я весы - как Узумаки Наруто(!)) На кого похожа? Ммм... дайте подумать. Надумаю, потом скажу) А то что любая ветка про аниме в основном про Наруто, так это ж классно))) Значит нарутоманов больше))) Мну оч нравиться:)

0
    • Leona Sasuke
      22 мая 2008

Коничуа! Пожелайте мне удачи - есл химию не исправлю, мне хана(((((

Я--Абураме Шино(Водолей)Фу,ненавижу насекомых!Кстати,можете рассказать о клане Абураме,почему про него так мало инфы?

0
      • Kurenai
        22 мая 2008

Удачи на химии Leona Sasuke!

А про клан Абураме максимум инфы было как мне кажется в серии про бикочу. Он тип жутковатый, внутри живут всякие букашки брррр! Кошмар!

0
        • Leona Sasuke
          22 мая 2008

Фуууу!!! Черт, и угораздило ж его родиться Водолеем! Вях!

Так он че тогда, не человек что ли?Какой ужас!Бррр! Слуцшайте,пиплы,а что случилось с отцом Наруто?в топике "Ваше мнение о Наруто"прочитала,что он якобы выжил и живет у Орыча.Как это,неужели возможно???Есл это правда,то где он,как его зовут и что с ним случилось после смерти Орыча???И ваще,в самом ли деле Орыч умер?А то по манге читала,ничо не поняла:вроде бы он в Саске,но и в Кабуто тоже!Как понять?Что ваще случилось? Кстати,я узнала того шиноби-Тельца--это Акимиджи Чоуджи))))

0
          • Ariyke
            13 июля 2008

Anime

Otec naruto jiv esli ya ne ohibays v mange kdeto videl ego otec pain [neuveren no to4no ego otec ne u orocimaru ]

0
  • Kurenai
    22 мая 2008

Шино одним словом Жукомен, в нем живут особые жуки, поедающие чакру)

это типа клановая особенность (не повезло чувакам):) А так он члк, только необычный. Он кормит жуков своей чакрой,а жуки его защищают, взаимовыгодное сотрудничество типа. А насчет отца Наруто... Его звали Минато Намикадзе, он же 4 Хокаге. А его мама из другой деревни, умерла видимо( Потому Нарутошка и остался один на всем белом свете:((( Бедняжка... щас заплачу:( Нет не может быть чтоб 4-й был у Орыча О_О?! а насчет смерти Орыча я тож не поняла, так он умер или нет, то в Саске, то в Кабуто. Хммм..... Ничего, ждать развязки думаю осталось немного:)

0
  • Любительница аниме
    22 мая 2008

Я - Яманако Ино оказывается

Мне она не очень нравится. Вечно к кому то подлизывается А внешностю незнаю может на ТенТен))))))

0
  • Alexandra
    22 мая 2008

Самый классный в Наруто...

ШИКАМАРУ!!!!!!!!!!!! Вы просто не втыкаете - он реально РУЛИТ!!!От него я фанатею!Так мне нравится еще токма Гриммджоу из Блича и Сандзо из Саюк!

0
  • Kurenai
    23 мая 2008

Asakura-rei ты где?

0
    • Leona Sasuke
      23 мая 2008

Прива! Химикат сдала, тока по физре все равно неотчастована)))))))))))

А,по фигу все! физра мне все равно не нужна)))))) Ну чо,у кого какие новости???Почему молчим???

0
  • Любительница аниме
    23 мая 2008

Привет всем анимешникам!!!!!!!!

Скажите пожалуйста сколько вам лет???^_^

0
    • Инквизиторша
      23 мая 2008

Я взрослая тётя, мне 23 с половиной

^____________________^

0
    • Сасори
      24 мая 2008

хех, призывного возраста, так сказать Х)

0
  • ChRistina_Tao
    24 мая 2008

Мну 15) Хехе))))

Ну шо какие новости? у мну нету новостей... вот токо шо с Апельсина пришла... значки купила))) корочч позитиффФфф)))

0
    • сбежавшая_ИЗ_котенко
      25 мая 2008

последнее че я смотрела кажется это было "Девушка,прыгнувшая во времени"

кавай...зашибатое аниме просто конфетка

0
      • Uchiha Sasuke
        26 мая 2008

Сорри

Сорри, играли Наруто бэтл Арена 2? А правда, что Тоби - это Мадара? Ваще то Мадаре 1 Хокаге ему на уши его кишки привязал, в общем, замазал на стене! А в игрэ Тоби есть, судя по картинке у него Шаринган! И зачем Итачи глаза Саске, ведь он свой на пределе держит! Ну, вроде Мадары! Говорят, Мадара был в Акатски!

0
        • asakura-rei
          26 мая 2008

Kurenai!

я в инете сижу...ооо наконецто! вообще времени нет.сессия...эээх! я кстати тоже весы по зод.

0
          • Ведьма
            26 мая 2008

Привет!

Привет! Помнишь меня я Иры Павловой одноклассницы!..............

0
            • Leona Sasuke
              27 мая 2008

Коничуа! Анимэшники, все, гудбай

Целое лето в Инете не будет,наверно,мя.Есл тока домой Сеть не проведут.Мне 16 всего)))))Кстати,удачи сдающим экзамены и сессии!

0
              • asakura-rei
                27 мая 2008

Leona sasuke!

жалко да?!ведь меня тоже не будет в инете,но может и редко зайду ну как плучится!

0
  • ChRistina_Tao
    27 мая 2008

Leonka Sasuke пке) удачи)))

0
    • Leona Sasuke
      28 мая 2008

УУУУУУУРАААААА!!!!! *вырвалась на минутку хотя бы.Если считать минуткой 3 часа))))*

Ураа!!!Сдала на пятерку экзамен! Хэй-хо!Узнала продолжение манги. 399 и 400. Оказывается,Третий Хокаге хороший,а Итачи всего лишь жертва!Ну Коноха,ну даешь огня!Оказывается,власти Конохи боялись клана Учиха и поэтому заселили их на самую окраину деревни со всеми удобствами.Клан Учиха был повержен кланом Леса(как их там называли на японском,забыла),т.е.Первым Хокаге,и потеряли весь свой респект и уважуху,как в былые годы.Но от этого клана Учих стали бояться ничуть не меньше.Власти Конохи сделали вид,что им приятно с ними сотрудничать,даже разрешили им создать полицейский участок,но это было лишь маскировкой! Учиха Мадара знал это и попробовал этому противиться,но клан Учиха отвернулся от него,т.к.устал от войны.И Мадара ушел один.Потом некоторые Учиха хотели примкнуть к нему,но было поздно(не поняла,почему) А потом отец Саске решил поднять гражданскую войну в Конохе для восстановления прежнего авторитета и силы клана,но Итачи,ненавидевший войну и раздоры,предал свой клан ради мира во всем мире(как трогательно!И это сам Учиха Итачи!) и решил стать шпионом в своей семье,хотя семья думала,что это Итачи--их шпион,т.к. он поступил работать в Анбу и собирал инфу о Конохе.А потом Коноха поручила Итачи убить клан,и тот разыскал Мадару,чтобы он помог ему.Итачи на самом деле любил семью,и ему было трудно,но война унесла бы жизни миллионов людей в Стране Огня,Песка,Воды,Камня и что там ищо есть.Итачи поднял руку на семью. Третий Хокаге был против приказа об убийстве клана Учиха,но Совет настоял на своем.Итачи же очень переживал за Саске,он,оказывается,не играл роль заботливого брата,а был этим братом на самом деле,и поэтому попросил Третьего позаботиться о Саске(чего я за ним,чесгвря,не наблюдала)Побег,предательство,розыск Итачи--все это было спланировано заранее.Иными словами,Итачи сам,добровольно принес себя в жертву. Т.е.Коноха(кроме Третьего Хокаге)просто использовала его,как тряпку и выкинула к черту,поняв,что он больше не нужен!Это ли не настоящее предательство! Вывод:Теперь понятно,почему Додзё(ну,или как там зовут хозяина "корня Анбу",командира Сая.Кстати,он тоже приложил руку к убийству клана Учиха)пытался убить Саске.ГОЛОВУ ЕГО НА КОЛ(т.е. голову Доздё)!!!!!! Пы.Сы.--забыла написать: глаза брат отдал Мадаре добровольно, ради спасения клана. Итачи же заранее уже решил,что умрет от руки своего младшего брата.Бедный!В чем же был его смысл жизни:гонимый,презираемый всеми,без флага и родины,без семьи и друзей,предатель и убийца,просчитавший жизнь заранее,решивший погибнуть от рук брата,которого он не предавал,а спасал,сам же преданный всеми??? Длинно же я написала."Наруто" не перестает меня удивлять.Какой поворот событий! Кстати,Анимэшники,вы пишете фанфики?

0
      • Kurenai
        28 мая 2008

Оо!!!! О_О !!! Во дают коноховцы!!! Кочмаааррр!!!!

Итачи бедненький!!! За чтооооооо с ним так??? Все!Коноху в отстой! А я то думала, что это они все такие идеальные все, честненькие!? Все Саске щас наверно вабще с ума сойдет, а он ужо знает о всем? P.S. Жаль щас нет возможности часто заходить в инет, особливо здесь на любимый топик:( Даа, удивила Леонка Саске... как все повернулось то...

0
        • Leona Sasuke
          28 мая 2008

К сожалению, Саске знает.Мадара рассказал.Для него,наверно,шок - - понять,что он убил родного брата

потому,что он--жертва.Да,я тож думала,что Коноха--класс!А оказалось...и этой деревней правят такие трусы!Ыыыы!!!Хорошо ищо,что Третий оказался порядочным--он был против такого поворота событий.Хоть это утешает!

0
  • 2
    28 мая 2008

Кино для взрослых: http://traf.ws/?p=uranhai&id=12

0
  • Kurenai
    29 мая 2008

По такому повороту Саске точно теперь в Коноху наверно ни ногой

может еще и отомстить захочет, хотя он уже выжат по моему психологически до предела. А куда Наруто запропастился в такой момент? П.С. Мну не было каких то нескоко дней а тут уже на форуме такие страсти кипят о_О Анимешники! Этому тупому эмошнику лучше не отвечать и на его тупую ветку не заходить. А то видать он очень доволен своей мелкой проделке. Пусть сам с собою разговаривает.

0
    • Любительница аниме
      29 мая 2008

Привет Kurenai! А ты это о ком?-_-;

0
      • Kurenai
        29 мая 2008

Приветик Любительница аниме!

видала ветку "**уги вы все ***пали" там какой то морально недоделанный всякое пишет про анимешников и аниме, обзывается. Просто ужас какой то! Совсем с катушек слетел этот тип.

0
        • Любительница аниме
          29 мая 2008

Ну что они пристали к людям!!!!

Айка да айка... А еще себя парнями заявили ну и что что мы увлекаемся аниме и то АНИМЕБОй поскромнее был. Есть эмо панки готы итд. Я к ним отношусь нормально, а они нас не УВАЖАЮТ!!!!+_+ Kurenai! а давай просто не будем обращать внимания? Они наверно хотят быть крутыми))) Мне их как то жалко или всетаки будем спорить???))))

0
          • Kurenai
            29 мая 2008

А наплюем на них да и все! :) Аниме это НАШЕ ВСЕ и никакой долбаный эмошник- ватокат

нам не авторитет. Пусть себе сидит один на этой ветке и ругается на себя :))) Ихнее уважение нам не нужно, главное себя уважать. А Анимэбой видимо почти реабилитирован:))) Что новенького расскажешь Любительница Аниме, смотрела новые серии Шипуудена?

0
            • Любительница аниме
              29 мая 2008

Нет... Я совсем отстала от жизни

...Болею %_%. А как у тя дела? Последние какие серии т.е какой номер))))

0
              • Kurenai
                29 мая 2008

Не болей, выздоравливай, вылазь на солнышко, больше витаминчиков^_^

Должна выйти 59 серия если не ошибаюсь. Похоже опять филлеры начались что ли. Я пока не смотрела, остановилась на 52 серии - явление удиви/восхити/порази/ тельного Саске-куна:) Правда он такой агрессивный стал. В Шипуудене такие красивые саундтреки звучат. Только слушать и слушать:) Если лежишь дома посмотри какое нибудь любимое аниме со сладостями и горячим чаем, хотя погода предполагает холодную колу. Я люблю так делать когда смотрю Наруто:)

0
                • Любительница аниме
                  29 мая 2008

Спасибо!!! Полегчало ^____^

Я токо шо скачала с инета 59 и 60 серии. Ща посмотрю токо плохо что без субтитров))) А кстати а ты в СИТЦ не будешь подключатся?)))

0
  • Kurenai
    29 мая 2008

Я бы хотела да токо подключать нечего у меня комп сдох, старый бедняга не выдержал:(

В начале июня собираюсь купить нормальный, тогда подключусь наконецто. А ты так и не сказала где контора ихняя)) А внешка дешевле чем в адсл, а для бесплатного скачивания у них большой фтп? гелиос для меня сразу отпал как посмотрела прайс. А почему без сабов, еще не вышли что ли? У меня когда комп сдох я смотрела много серий без сабов, двд не показывает оказывеца некоторые. Слава богу в английском немного шарю, смотрела по английски все, скоро хоть в переводчики записывйся :)))

0
    • Любительница аниме
      29 мая 2008

Соболезную)))

Ой извиняюсь... Я забыла Жди ответа вечером))) Конечно английский то что надо но ... Там ваапще на японском)))) Скоро наверно и японский выучу))) Что ещё расскажешь?)))

0
      • Kurenai
        29 мая 2008

Сижу, музыку слушаю нелли Фуртадо, легкая музыка под настроение:)))

Значит сабов нет даж на английском о_О ничего знание японского тож не повредит:) счастлив тот анимешник, что учит японский:)но язык видимо оч и оч трудный. А ты когда нибудь была в Японии или за границей, я нет. Были бы деньги я бы в Японию поехала, опустошила бы аниме магазины :))) А как ты относишься к косплею, тут недавно смотрела фотки яп-ких косплейщиков, прям тааакая красотаа О_О!!! Был один симпатичный такой Саске:) прям с экрана в реал упал:)

0
        • ;0)
          29 мая 2008

вы знаете что творили японцы во время оккупации Китая?

резня в Харбине, отряд 731 и другие страшные вещи?

0
          • Kurenai
            29 мая 2008

Ты тут про что? При чем тут какая то окупация? Вали отсюда историк х**нов!

Уже и в этом топике нельзя нормально поговорить без наездов всяких АНТИанимешников, как же вы надоели реально! Почему люди такие нетерпимые друг к другу? Не нравится не лезьте, сказано уже не раз!

0
          • Leona Sasuke
            30 мая 2008

Хых,в генах японцев--самурайская кровь

0
        • Любительница аниме
          29 мая 2008

Ммм... так ты Фуртадо слушаешь?)))

Дааа... я тож хочу учить японский)))) Неет а хотелось бы поехать))) А к косплею отношусь оч хорошо... Видела одного жутко няшку как в Тетради смерти точ в точ))) Но мнея бесит когда европейцы или русские наряжаются в аниме бях бях))) Видела еще русскую женщину представляещ ЖЕНЩИНУ которая оделась в ГААРУ бях бях))) Бедный Гаара)) А я тоже r'n'b исполнителей люблю слушать))) Что есчё расскажешь)))

0
          • Kurenai
            29 мая 2008

Это еще что! Я видела фотку негра, который оделся под Наруто! Представляешь?!

Вахаха! Я вабще полчаса смеялась остановиться не могла и все Нашего Наруто представляла нарисованного негритенком:)))) Видишь,опять эти гопники залезли, надоели уже. Фуртадо под настроение, некоторые песни, но в музыке Билл на 1м почетном месте:), r'n'b иногда слушаю, но довольно редко. В субботу целый вечер пыталась нарисовать Итачи, не очень получилось)) Ну, давай пока! А то просят освободить комп. Кстати завтра жду ответа:))) Заодно расскажешь про новые серии Шипуудена, надеемся на твое знание японского:)))

0
            • Любительница аниме
              29 мая 2008

Ооо... Наруто НЕГР это уже что то))))

Хорошо))) Пока))) А я Почти всех сумела нарисовать кроме Орочимару)))

0
  • Kurenai
    30 мая 2008

Почему никого нет? Ребята вы гдеее? Скучно мне, скучно:)

Любительница аниме, Асакура рей, Леона и Учиха Саске куда вы делись? Траляля я тут по ходу одна токо живая ^_^ Народ просыпайтесь уже!

0
    • Leona Sasuke
      30 мая 2008

Коничуа! Я здесь! ура! Опять экзамены, блин. Теперь остались

русский язык,алгебра и янк.Никто не знает продолжение манги?Я у одной девчонки взяла,тока с английским переводом,теперь справочник жду.Не терпиться узнать,что же будет дальше! Кстати, знаете, что Наруто--сын Четвертого Хокаге,а имя ему придумал Джирайа,когда писал книгу и ел рамен???Вот прикол-то был,хахах!Терь понятно,почему Джирайа так трепетно относился к Наруто--он его крестный сын!Еще че-то там было,какая-то жаба предсказала Джирайе,что один из его учеников либо принесет миру соглашение и добро,либо уничтожит его.Джирайа думал,что это Пейн,но это...наш Наруто!Жаль,что эро-саннина убили(((((Кто такой этот Пейн?Или что?он основатель Акацуки,но разве не Мадара был ее лидером?И кто он такой,этот Мадара?Откуда у него таке глаза?

0
      • Kurenai
        30 мая 2008

Привет Леонка Саске! Наконец и ты появилась:)

А то утром токо Анимебой был на другом топике. А Пейн разве не был учеником Джирайи или я че то путаю? Так в начале вроде как Пейн был начальником, а потом появился Тоби - Мадара. Эх, значит все таки порешили Джираю нашего:( Он был такой прикольный. Я все надеялась а вдруг он как говорится "встанет и пойдет". Мадара темная личность)) Как думаешь он правду рассказал Саске про клан, Итачи и заговор? П.С. Ну Джирайя дает:) придумать такое имя:))) А ведь в точку попал, кто у нас Великий Любитель Рамена как не Наруто:)))

0
        • Leona Sasuke
          30 мая 2008

Совсем ничо не знаю.Мангу переведу и выложу. Есл время будет

Нет,я не знаю.Там все запутано было.Джирайа решил,что Пейн один из его учеников,которых он обучил еще во времена молодости,но потом...я сама ничо не поянла!Джирайа перед смертью догадался,кто такой Пэйн,но не мог сказать своему хранителю--отшельнику-жабу,т.к. Пейн порвал ему голосовые связки.Поэтому Джирайа оставил какое-то закодированное сбщ на спине лягушки.Так его жалко было!!!НУ ЗАЧЕМ ВСЕХ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ,А???Клан Учиха,Третий Хокаге,Итачи,Джирайа--как печальноооо!!!! Насчет Мадары не знаю,но че-то мне подсказывает,что про Итачи он сказал правду.Потому что Итачи был во много раз сильнее Саске и имел возможность убить его,но он не убил--щелкнул по лбу,как в былые времена,и умер.Потом Манкекё Шаринган оказался у Саске,но он никого не убивал и никому глаза не вырывал.Кстати,эти последствия Мангекё Шарингана просто ужасные! Я по манге видела--у Итачи было ужасное зрение!он почти ничо не видел!А Какаши использует этот Шаринган,балда он!Неужели не боится ослепнуть?

0
    • Leona Sasuke
      30 мая 2008

Я здесь! Наруто супер!

Кто такой этот Пейн?Он основатель Акацуки,но разве не Мадара их лидер?Откуда у него такие глаза?Что такой Пейн?Кто-нуть знает че-нуть про них?Чего они хотят ваще?Мадара и Пейн--они знают друг друга?Как они взаимосвязаны?И что случилось с прежними учениками Джирайи:Конаном,девушкой-оригами,и двумя пацанами?

0
      • Kurenai
        30 мая 2008

Глаза Пейна называются раненган по мойму,

где то читала, что от раненгана произошли шаринган и бъякуган, типа раненган мощнее их обеих. Ученики Джирайи это конан, йондайме и пейн, разве не так? Если так дальше пойдет, то всех крутых или симпатичных скоро порешат: Итачи там, Орыч, Джира. Леонка, а ты не в курсе где Сай, он вапще живой к 400 главе?

0
        • Leona Sasuke
          30 мая 2008

Сай тогда вместе с Наруто, Какаши, Сакурой, Шино, Кибой, капитаном Ямато

искал Саскенчика.Кстати,ты не в курсе,как зовут того чела,который трупы пожирает и больше на алоэ похож???Наруто так его и назвал--Алоэ)))))

0
          • Kurenai
            30 мая 2008

Его зовут Дзетцу, он каннибал(!) наполовину белый, наполовину черный:)

видимо страдает раздвоением личности что ли. А на данный момент скоко хвостатых демонов поймано Акацуками? и что это за статуя, куда их переправляют можно сказать.

0
            • Leona Sasuke
              30 мая 2008

Ой, не помню. То ли 2, то ли 3 схватили.

Насчет статую не имею никакого понятия.Проделки этого Пейна,будь он неладен!Шизик,возомнил ся невесть кем и строит из ся клоуна.Тьфу,противно!Что приекольное в его внешности--это пирсинги)))Вы только представьте се Бога в пирсингах!))))))))))

0
      • ^-^
        25 января 2010

Наруто

Пейн это ученик Джирайи то есть настоящие имя это Яхико ну все равно Наруто убьёт его

0
  • Kurenai
    30 мая 2008

Так у Какаши один токо глаз мангеке шаринган, так что если ослепнет, то на 1 глаз:)

А Итачи значит почти не видел, черта с два о_О Бедняжка, как трудно ему было наверное сражаться. Несчастные Учихи - подставленные и преданные, всем кем только можно:( Интересно а Какаши и остальные шиноби знали правду об Итачи?

0
    • Leona Sasuke
      30 мая 2008

О, бой Итачи и Саске--это было нечто!!!

У Саске новое дзюцу--он получает энергию из молнии(правда,тока один раз)но зато этот прием был просто ужасающе сильным!!!Крутым! Однако он уступал Итачи--тот использовал все свои глазные техники и техники Катона:Аматерацу и что-то там ищо(вечно я забываю)Итачи с помощью абсолютной защиты был неуязвим,и он был на шагу от победы,но уступил ее Саске.Настоящий брат и друг! Какаши знает.И капитан Ямато.Остальные новички-тюнины не в курсе. Няя,есл Какаши потеряет глаз,это будет ужас!Кошмар! А ты что-нуть знаешь о Сае?А то про него инфы мало:знаю,что он сирота,был у него друг,которого он считал братом,но тот умер;знаю,что Сай служит в Анбу в спецразделении "корень"

0
      • Kurenai
        30 мая 2008

Я тож про Сая токо это знаю. Так Какаши знааает о_О???!!!

Вот гад, он оказ-ца последний мерзавец, ходит настраивает всех против Итачи:( ыыы. И Ямато, этот тип мне сразу не понравился, наезжает на Наруто со своим "управлением с помощю страха". Хахаха, видела какое у него лицо становится когда он грузит Наруто, отпад! А Итачи... ты права на 1000% он настоящий брат и друг! и вобще хороший человек! Авторитет Какаши для меня упал ниже плинтуса, хотя чесговоря был и так невысок. А что С Кисамэ? С рыбкой из Акацуки, хоть живой нет? Хотелось бы посмотреть на него в детстве. Представляю стандартный сценарий о несчастном детстве героев в "Наруто": маленькая рыбка Кисамэ (немного толстенький, с большими круглыми глазками), напротив опять же враждебная толпа, и все кричат:МОНСТР!МОНСТР! Как с Наруто и Гаарой. Изза этого Кисамэ стал злым, т.к. не было рядом такого чела как Ирука:))) А может все было не так:))) Фанфик маленький)))

0
      • Tesh
        30 мая 2008

Откуда инфа, что Какаши и Ямато знают про Итачи?

0
  • Kurenai
    30 мая 2008

Леона Саске ты здеся?

0
  • Kurenai
    30 мая 2008

Ну опять я одна! Люди, вы что летом все разъехались что ли?

А кто что знает про маму Наруто?

0
  • Любительница аниме
    31 мая 2008

Kurenai!!!! Доброе утроо!!!))))

Извини что вчера не написала, меня просто дома весь день небыло))) Кстати офис СИТЦЕВ в КФЕНе на 5 этаже точно незнаю какой кабинет))) Кстати у тя предки не работают в КФЕНе? А то у них там еще скидка))) Как дела? Че делаешь?)))

0
    • Leona Sasuke
      31 мая 2008

Коничуа! Я неправильно выразилась, Какаши и Капитан Ямато знают, шо Учих порешил Итачи

а насчет того,изза чего и по чьему приказу--вот этого не знаю. Седня получила мангу на инглише,интересно,скока понадобится времени,чтоб ее перевести?)))))))

0
  • Любительница аниме
    31 мая 2008

А в Наруто кто кого любит( то есть персонажи)

Знаю только что Саске любят Сакура, Ино и Карин. Хината Наруто. Рин любит Какаши , а Обито Рин. То что Наруто Сакуру. Матсури Гаару, Хайате Югау(кстати Югау его тоже),Годаиме Дана любит, и Лии Сакуру)))) А кто еще кого?)))

0
    • Kurenai
      2 июня 2008

Коничуа всем!

Спасибки Любительница аниме, не, родаков в КФЕНе нет. Надо бы зайти к ним, поинтересоваться. Ну, когда комп куплю. Ну как, посмотрела последние серии Шипуудена? Наруто по мойму токо Хината и любит (из конохских), а так симпатизирующих ему девчонок много (всякие обиженные и угнетенные из других деревень, тпи Каймы-Исариби, принцессы Харуны). А по ходу Саске у нас самый популярный:) Только вот ему кажись на всех наплевать. Но может Сакура ему все таки немного нравится? А еще Шикамару и Темари, Тентен нравится видать Неджи, а Неджи кажись Хината (?!), я так думаю потому что у него лицо становится дурацкое, когда он смотрит на Хинату. У кого еще какие новости?

0
      • MangaK
        2 июня 2008

я вчера мангу наруто скачал 402 главу

так там было что у Саске Вечный Мангекё Шаринган!!!! В виде атома и ещё что он переименовал свою команду в "ЯСТРЕБ" и он потавил цель себе и команде полное и бесповоротное уничтожение Конохи!!!!!! а это значит что Наруто и Саске снова будут драться и один из них скорее всего погибнет!!!!

0
        • Kurenai
          2 июня 2008

Надо же! А как это Вечный Мангеке Шаринган?

Типа он не ослепнет да? А в виде атома это как? Команда "Ястреб" ... интересно почему именно ястреб?:) Коноховцам так и надо! Нечего было всю эту кашу разводить. Саске такой крутой!!! Я обожаю его!

0
          • MangaK
            2 июня 2008

Саске теперь не будет слепнуть, а ястреб это потомучто похоже что то связанное с Итачи по моему?))))

0
      • Любительница аниме
        2 июня 2008

Коничуа!!!

Я типа посмотрела))) Кстати субтитры нашла)) Там типа в 59 серии Сай Сакура и Наруто идут преследовать похитителей гробниц. В начале идут встречатся с Людьми Огненного Храма. А там дальше такая корка прям рыдала))) Кроче есть же Сай он думает что Наруто испуган чем то...))) И прочитал свою книгу типа было написано: "Если ваш друг чем то испуган положите ему на плечо свою руку, дав понять что он не одинок"))) И потом Сай тихонечко сел рядом с Наруто и обнял за плечо))) А Наруто....))) Ваще корка подумал что Сай гей)))Короче советую посмотреть)))А правда что Сай неумеет чувствовать?0_0

0
        • Kurenai
          3 июня 2008

Привет Любительница аниме!

Даа:)) Сай так прикольно ступил:)))) Что за книжицу психологическую он с собой таскает? Из за этих глупых советов все его проблемы, к тому ж он слишком прямо все понимает. Хи-хи! ^_^ А так Сай мне очень нравится, он на Сазке похож. Сай и вправду не умеет чувствовать видимо, это все старикан Данзо, промыл парнишке мозги своей особой техникой тренировки. Читала что МангаК написал, Саске решил Коноху уничтожить. Опять новая цель, опять новая месть. Все вернулось к своему началу:( А ты как? нормалек? Че еще расскажешь? Скоро в кинотеатрах покажут Кунг фу Панду)) Он такой толстый и прикольный, этот Панда. Я рекламу смотрела, смешно так))) Заметила, че - то на топике в последнее время затишье о_О даже Анимебой в последнее время не показывается:)

0
          • Любительница аниме
            3 июня 2008

Привет Kurenai!!!

А кажется я ступила это оказывается с 57-58 серии))) Все нормально))) Вот еще одна корка была в 56 серии))) Кроче там Наруто типа хочет научится новой технике воздуха чтоли у Асумы))) А Асума говорит заплатишь урок деньгами на барбекю.... И Наруто жоско хмурится(DATTEBAYO) и достает свой кошелек ввиде зеленой лягушки))) Ваще угарала)))) Да кажется Кунг фу Панда классный мульт))) Сходить бы штоли))) А ты смотрела Кунг Фу Баскетбол))) Ваще классный фильм))) Кстати Анимебой кажется тоже Ситц))) Что раскажешь новенького)))

0
            • Kurenai
              3 июня 2008

Вахаха! Все еще таскает свой фирменный лягушачий кошелек!? :)))

Приколист, мне еще оч нравилось как эросаннин у него денежки постоянно стыривает:))) нет, кунг фу баскетбол не смотрела, даж не слышала, это типа "Убойного футбола" наверно. Тут недавно купила альбом Невады Тан, они оказываеца классные, токо вот до Токов моих любимых им далеко. Когда Билльчик голос потерял, мну вабще был депрессняк. Но все равно Наруто на 1 месте:) А знаешь я когда ходила в Апельсин не так давно там продавались повязки Конохи. Интересно кто-нидь купил их нет? И там еще футболки продаются страшные черные плотные с ... Наруто. Я бы такую не купила:) Себе наклейки прикупила с Саске:) А кто твой самый любимый герой из Наруто, из парней и отдельно из девчонок?

0
              • Любительница аниме
                3 июня 2008

Там еще продавались кулончики Конохи

Я купила кулон))) А повязка как то слишком попсовая))) Мне по внешности Саске нравится))) Сай на него оч похож))) Красавчик))) Наруто в некоторых моментах такой няяяяшка))) Шикамару тож ничего))) А вот Рок Лии и Гай вааще какие то армяне чтоли))) А из девочек болеее менее ТенТен Ино и Сакура иногда и Хината))) А ты что Токио Хотел слушаешь))) Круто я тоже слушала))) А в последнее время Как то на Fall OUt Boy потянуло))) Саундтреки из Наруто прооосто шикарные))) Целый день слушаю))) Кстати еще Orange Range и Dir En Grey слушаю)) Кстати мой старший брат в Ренмее работает))) Чего не хватает в журнале может скажешь или про что хочешь прочитать))) В июле выйдет)))

0
                • Kurenai
                  3 июня 2008

А я давно как то купила кулон с Саске:))) он мне очень нравиться, даже ношу редко, чтоб не испортить

или потерять, а то цепочка какая-то хиловатая. "А вот Рок Лии и Гай вааще какие то армяне чтоли)))" прикольно ты сказала:))) мне тож так кажется))) Саундтреки это да, супер. Мне очень нравиться песня Wind, и закрывающая песня 51-52 серии, там еще такие слова припева: misamero yasei. Надо ж твой брат в Ренмее работает о_О ! Он крут!:))) Пусть напишет про Саске, Саске и Саске... и Сая))) или статью про Масаши Кишимото))) в июле это хорошо:) ждемссс:)А Orange Range это кто - панки или рок, не слышала о них?

0
  • Любительница аниме
    3 июня 2008

Это японская рок группа

Ну не так тяжелый рок а веселый позитивный рок))) Ааа wInd))) Это Akeboshi кажется поёт))) Даже в Наруто есть саундтрек Orange Range - Viva rock))) А цепочка и в правду какая то хиловатая))) короткая и некрасивая))) Что делаешь? Я вот тут сижу как бич))) Пытаюсь Орочимару нарисовать))) Токо пиши пожалуйста побыстрее))) А то ответа целый час придется ждать)))

0
    • Kurenai
      3 июня 2008

А почему как бич:)))?

А я Орочимару нарисовала, он получился нормально, я бы даж сказала похож, и еще маленького орчимарчика рисовала, тож нормально. Японская музыка видимо классная, у меня есть нескоко песен каких - то групп, даже не вспомню как называются, тож нормальные песенки. мне нравится очень одна пенсня называется Uta, не помню группу)))

0
      • Любительница аниме
        3 июня 2008

Ну потому что весь день за компьютером с самого утра сижу)))

Даже иногда зубы не успеваю помыть)))) Ну ты не подумай что я неряха конечно))) А ты откуда в интернете)) то есть с какого компа вроде он у тя сдох))) А те кто больше нравится из наруто напиши по рейтингу)))из мальчиков и девочек)))

0
        • Kurenai
          3 июня 2008

Захожу с общественного, а мой сдооооох, вот подвел негодяй :)

Парни: 1. Саскенчик (абажаю))) 2. Итачи (рулит! пусть хоть его и прикончили) 3. Наруто (впервые мне так понравился главный герой!) 4. Сай (клон Саске) 5. Сасори (только не когда он в этой куколке-старике Хируко, млин... сама не поняла че написала) ну ты поняла... типа он когда сам по себе, а ты видела когда его детство показывали? Он таакой был кавайный, маленький и оч, оч грустный и такой голосок прикольный, тоненький. 6. Неджи 7. Дей (тупенький лапочка) Из девчонок: на 1 месте кнеш Сакура (как без нее)) 2. Цунаде (крутая!) 3. Темари 4. ТенТен (вот кто настоящий шиноби и одевается соответственно, а то че то не верится что в мини юбке можно много подраться) 5. Ино А Хината мне не оч нравиться. Мой маленький ТОП любимчиков:)))

0
          • Kurenai
            3 июня 2008

А еще Гаара, как я могла забыть Гаару О_О !!! Гаару поставить после Итачи)))

Хорошо, что с ним все так хорошо закончилсь, он ведь стал счастливым по типу, свободен от демона, родственники и деревня признали, и появился такой друг как Наруто:)

0
          • Любительница аниме
            3 июня 2008

Я кроче проходила тест кто твой парень из наруто и...

Были 4 раза Саске 3 раза Какаши 2 раза Гаара 3 раза Шикамару и 2 раза Наруто))) Тогда получается что мне подходит Саске? о_О))) А по характеру типа я похожа на Шикамару типа такая же ленивая))) А ты проходила этот тест?))) Прикольно даже)) Что еще расскажешь?))

0
            • Kurenai
              3 июня 2008

Нет не проходила, у тя еще такие нормальные вылезли, даж Саске)))

Шика реальный чел))) Я как то читала статью "Признаки нарутомана" там такие прикольные высказывания: "начинаешь бить друга с криками "Где настоящий?!" если тот сумку одел не на то плечо", "вскакиваешь посреди ночи с криками "Итачиии! За что?" и другие приколы. И там еще много было:))) То что больше всех запомнилось, читала то давно. А как ты думаешь, сможет Саске уничтожить Коноху? Интересно какая реакция будет у Наруто и Сакуры))) Сакуре ведь Саске сильно нравится.

0
              • Fylhtq
                4 июня 2008

Всем привет

Есть у кого нибудь 61 серия с русскими сабами

0
                • Fylhtq
                  4 июня 2008

АУУ!!!

0
  • Любительница аниме
    4 июня 2008

Привет! Тебя зовут Андрей?)))

У меня есть только с английским

0
    • Leona Sasuke
      4 июня 2008

Прива! Я здесь опять! КАКОЕ СЧАСТЬЕ. вырвалась опять же из лап училетелей!

Поздравьте мя,экзамен по алгебре сдала на 5!!! Вот радость-то! Саске решил напасть на КОНОХУ!?!? О,черт,я так надеялась,что этого не будет!!!Черт,черт,черт,что же будет-то,а!?Ну почему сразу всю деревню,достаточно только их старейшин замочить--и все!Людей-то как жалко,там ж все равно невиновные еся,их за что убивать!?Кстати,если Саске решил на Коноху войной идти,как он планирует собрать людей?Ведь впятером им не справиться.Только не говорите,что он переметнулся к Акацуки!Блин,нет,я конкретно начинаю подумывать:можа,Сай,чем Саске???Ахаха,прикольно он поступил с Наруто,я ваще от смеха еле дышу!Не,Сай умеет чувствовать,уже то,что он хотел успокоить Наруто,гврит,что он за него волнуется и считает за своего друга.Просто он с людьми не умеет общаться.Интересно,Саске поступил бы как Сай?))))))))Ой,не могу,прикол! Рок Ли вызывает уважение.Я таких людей всегда приветствую.Молодец,настоящий ниндзя,не сдается и не отступается от своего!Блин,Саске жалко,НУ ПОЧЕМУ!?

0
      • Любительница аниме
        4 июня 2008

Поздравляю)))

Ну реально Рок Лии конечно молодец но он же АРМЯНИНа похож)))Да Саске жалкоо бедный)))Не в Акацуки не переметнулся))) слава богу))) САЙ такой милый он жоско на Саске похож))) Не знаю если бы Конохи не убили семью то да))) Саске бы сделал)))

0
        • Leona Sasuke
          4 июня 2008

Ой,черт,если он так сделает,больше будет на СасуНару походить

Ужас!Сай...хм,я его сначала не любила,а птом ваще возненавидела--какого черта он так о Саске отзывается,какое он имел право так его оскорблять!?А когда узнала его историю детства и увидела улыбку...Блин,жалко его стало,вся антипатия вылетела.Красиво улыбался так,едва не заревела Т_Т Кстати,здорово Сакура врезала ему!!!Прямо взяла и--бах!Ой,не могу))))))))))))Круто!Знай наших,черт возьми!!! Я тут подумала немного...не могу я Саске променять на Сая,хотя он тож хороший.Кстати,как он тогда планирует напасть на Коноху?Что будет?Ведь Коноха для Наруто--это все,его мечта,его дом,его второе я,которое он любит и готов защищать до последней крови!Ну неужели ничего нельзя сделать!? *Я: Саскенчик,ну что тебе стоит немного подумать и изменить свое решение,а? Убей только этих старейшин,а Цунаде и деревню,не трогай,позязя!!!*

0
        • Leona Sasuke
          4 июня 2008

Ой,черт,если он так сделает,больше будет на СасуНару походить

Ужас!Сай...хм,я его сначала не любила,а птом ваще возненавидела--какого черта он так о Саске отзывается,какое он имел право так его оскорблять!?А когда узнала его историю детства и увидела улыбку...Блин,жалко его стало,вся антипатия вылетела.Красиво улыбался так,едва не заревела Т_Т Кстати,здорово Сакура врезала ему!!!Прямо взяла и--бах!Ой,не могу))))))))))))Круто!Знай наших,черт возьми!!! Я тут подумала немного...не могу я Саске променять на Сая,хотя он тож хороший.Кстати,как он тогда планирует напасть на Коноху?Что будет?Ведь Коноха для Наруто--это все,его мечта,его дом,его второе я,которое он любит и готов защищать до последней крови!Ну неужели ничего нельзя сделать!? *Я: Саскенчик,ну что тебе стоит немного подумать и изменить свое решение,а? Убей только этих старейшин,а Цунаде и деревню,не трогай,позязя!!!*

0
          • Любительница аниме
            4 июня 2008

Эй Leona Sasuke что за глюки)))

0
            • Leona Sasuke
              4 июня 2008

Да не,это я пишу про свои мысли,про то,чего бы я хотела)))))

Давно так поступаю)))))

0
              • Любительница аниме
                4 июня 2008

Нет я про то что ты 2 раза написала одно и тоже)))

0
                • Leona Sasuke
                  4 июня 2008

А! Не знаю, комп барахлит, так выводит иногда,кода резко связь исчезает)))))

0
    • Fylhtq
      6 июня 2008

А как с тобой связаться?=)

А когда с русским переводом выйдет?

0
      • Любительница аниме
        7 июня 2008

Ты это мне?))

Незнаю а как можно?*^_^* А почему ты с внешки не качнешь? или... Ты кто ADSL или кто?)))

0
        • Fylhtq
          9 июня 2008

у меня шелиос, а внешку отключили

0
          • Любительница аниме
            11 июня 2008

Привет всем анимешникам

Читали в ветке под названием "Подскажите что за прикол" извинение TOPGUNa? Он там написал что заразился от китайца венерическим заболеванием и поэтому возненавидел азиатов... Вы думаете это правда?

0
            • ChRistina_Lang_Tao
              11 июня 2008

Не верю... :D

0
              • Любительница аниме
                11 июня 2008

А если это правда? Хотя почему он переспал с китайцем?

0
                • ChRistina_Lang_Tao
                  11 июня 2008

Хех)) Читала на ветке нас жоско обматерили... >

0
  • Leona Sasuke
    11 июня 2008

Коничуа! А плевать на них, пускай себе сами с собой разговаривают))))

Тока представьте:сидит се перед компом гопник и материться сам с собой чрез Инет))))))Ой,мамочки мои, не могу!Хаха!

0
  • Троянец
    11 июня 2008

OTcocu !!!!!! Ко3ёллллл!!!!!!!!

0
    • ChRistina_Lang_Tao
      11 июня 2008

Сам отсоси!!! И полегче с выражениями...

Следи за своими выражениями... А то мало ли шо... может произойти...

0
  • Троянец
    11 июня 2008

Например ЧТО!!!!!!

0
    • ChRistina_Lang_Tao
      11 июня 2008

Хмм... Сам подумай...

Или мозгов нету... коль всегда сосешь!!!

0
  • Троянец
    11 июня 2008

Ладно ладно Christina_Lang_Tao здаюсь (мир).

0
    • ChRistina_Lang_Tao
      11 июня 2008

Вот и хорошо))) Не боись на самом деле я ангелочек, т.е. редко такая бываю... :) МИР)))

0
    • ChRistina_Lang_Tao
      11 июня 2008

Вот и хорошо))) Не боись на самом деле я ангелочек, т.е. редко такая бываю... :) МИР)))

0
  • Троянец
    11 июня 2008

А я небоюсь!

0
    • ChRistina_Lang_Tao
      11 июня 2008

Вот и хорошо)) :)

0
  • Троянец
    11 июня 2008

Ваще то я люблю Анимэ например (Фантастические дни-ГАЙВЕР-Яблочное зернышко и т.д)

0
    • ChRistina_Lang_Tao
      11 июня 2008

Ясь))

0
      • Любительница аниме
        11 июня 2008

Круто)))) Все таки нашли общий язык))))

0
        • Asakura-rei
          11 июля 2008

Чётто!!!

привет!почему это все покинули самую рекордную колонку? давайте анимешники сразим всех на повал!посмотрите сколько людей ответили, по таким движениям мы до 1000 доберемся или даже более! покажем всем чтоЯкутия бурлит аниме манами!...ээ,я кажется чуть ррррррр.... ну что скажете?

0
          • Любительница аниме
            11 июля 2008

Конитива!!!!!!! Ну незнаю нас наверно опять проигнорируют)))

0
  • ChRistina_Lang_Tao
    13 июля 2008

Приветы))))))

ЫЫыыыы... Давно не была... :)

0
  • Kurenai
    30 июля 2008

...

Давненько меня тут не было:) Прива Asakura rei, Любительница аниме и другие анимешники!

0
  • Kurenai
    30 июля 2008

...

Асакура рей, тя так давно не было, правда я тож стала редко бывать:( Если зайдешь, отпишись как дела:)))

0
    • Hao`na Asacura
      31 июля 2008

Привет, привет! Пиплы, а где вы были-то??? я уж думала, до сентября или октября не объявитесь)))

Эх... в августе улетаю в Якутск. Совсем туда не хочу. Жарко у вас там наверно? Терпеть не могу жару!

0
  • UZUMAKI NARUTO
    3 августа 2008

POMOGITE!!!! у кого есть MANGA !!! naruto второй сезон !!!

у меня тока до 402u!

0
    • Любительница аниме
      3 августа 2008

Скачай в итернете))) Лично у мя до 410

0
      • NARUTO
        3 августа 2008

gde ka4at podskajite kakoi sait ???

0
        • Kurenai
          5 августа 2008

...

Качай на www.narutoproject.ru Хороший сайт.

0
          • 5pike
            17 сентября 2008

Danke за сайт

Огромное,просто супер мега СЫПАСЫБА,прочитал последнюю мангу!!!!!!!!!Я недавно увлекся Naruto,теперь оторваться не могу,последний месяц что и делал что ходил качал Naruto у друга:)Елки зеленые почему на 415 заканчиватся ХОЧУ ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

0
            • Kurenai
              17 сентября 2008

....

Всегда пожалуйста:)))

0
  • Kurenai
    5 августа 2008

...

Внимание Анимешники! Вопрос: кто-нибудь заказывал мангу (именно изд-во Неоманга) через интернет-магазины или сайт Неоманги?

0
    • Инквизиторша
      15 сентября 2008

Я заказывала ))

У меня 2 полки манги )))

0
  • АНЕМЕШКА
    15 сентября 2008

не могу!

по НСТ каждый день аниме показывают!ВСЕМ ФАНАТАМ ПРИВЕТ!

0
  • 9000
    17 сентября 2008

Скоко анимешек! аниме ацтой

0
      18 сентября 2008

почему ацтой? нормально.

0
      • тесто
        18 сентября 2008

я летом посмотрел "зовите меня Е"

только 20 серий, а продолжение посмотреть хочется. это называется, я впервые просмотрел аниме) E's Otherwise по английски название. У кого есть, помогите, пожалуйста.

0
        • Kurenai
          19 сентября 2008

...

Смотри "NARUTO", никакое другое не сравниться:)

0
          • 5pike
            30 сентября 2008

!

правильные слова, после него хочется смотреть только продолжение:))))

0
  • яяя
    19 сентября 2008

а вы знаете такой Аниме!

0
    • Янка-16
      21 сентября 2008

Я не поянла. А куда все делись-то???

0
      • asakura-rei
        21 сентября 2008

привет!

я вот только зашла на форум...да,долго меня не было! из кросса наций пришла,сижу в инете и тоже покину скоро. незнаю, на долго или нет? но всегда буду сюда заходить !!!!!!!!!!!!

0
        • Kurenai
          22 сентября 2008

...

Привет-привет!:))) Заходи чаще, а то никого нет. Ветка вымирает.

0
          • Hao`na Asacura
            22 сентября 2008

Эээ, найн, ветка не засохнет, нас много! ^_^

Мы - это целый мир анимэ! И манги! Так шо мы, даже если умрем, воскреснем из пепла!))))))

0
            • Kurenai
              22 сентября 2008

...

Привет! Смотрите кто обьявился:))) Че тебя так долго не было?

0
              • Hao`na asacura or Янка-16
                22 сентября 2008

Я здесь давно:) С 20 сентября. В Якутске лечилась, а там у сестры моей инета нету(((((

Кста, мой другой ник - Янка-16. Янка - эт мое имя, а 16 - мой возраст:) Ну шо, какие новости? Форум для анимэшников сделают иль нет??? И еще, не подскажете какой-нуть сайт аниклуба в Якутске?

0
                • Uchiha Itachi
                  22 сентября 2008

,,,

Форума кнешно не будет. Сайт Аниклаба не работает что ли не могу зайти или это у мя инет глючит. Короче неясно. Мангу Наруто прочитала? Я все скачала да времени нет прочитать, обидно. Даж 415 не успеваю прочитать. Кстати я Куренай. Ник решила поменять, а то надоело.

0
  • Янка-16
    23 сентября 2008

Да, прочитала. Интересно, но как-то слишком... хм...

короче, Кисимото-семпай че-то загнул -_- Все так растянулось, как тягучая жвачка, потерявшая вкус. Первый сезон был лучше -_-

0
    • Uchiha Itachi
      23 сентября 2008

...

Да уж растянулось так растянулось, а ведь это манга, которая намного опережает аниме, а само аниме? Окончания лет наверно 5 ждать не меньше, такими темпами то.

0
      • Янка-16
        24 сентября 2008

Поскорее бы след. том вышел!

0
        • Kurenai
          25 сентября 2008

Вернись домой Саске!

Сколько уже можно, еще напялил на себя акацучью форму ,спасает Карин итд, в общем сплошное позорище! Эх, Саске, Саске...

0
  • Art-DS
    25 сентября 2008

Аниме - прикольное. Советую "Тетрадь смерти"

27$ за 5 мин И ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО! Займет около 5 мин. И так каждый день. Просто попробуйте и убедитесь... Далее переходи по этой ссылке: http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=AIstorm Инструкция: 1.Нажимаем Create A Free Account UserName - Имя пользователя Password - Пароль 7-15 знаков First Name - Имя Last Name - Фамилия Email Address - почтовый ящик Далее вводим изображенное на картинке, нажимаем кнопку Create A Free Account Первый шаг до заработка сделан. Мы зарегистрировались! 2.Далие видим таблицу, которая имеет такой вид: The Following Surveys are Available: Welcome Survey -- A .00 Website Evaluation is Available. A .00 Website Evaluation is Available. A .00 Website Evaluation is Available. A .00 Website Evaluation is Available. A .00 Website Evaluation is Available. A .00 Website Evaluation is Available. A February Bonus Website Evaluation is Available. 3.Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now" 4.тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке. Кто не силен пишу шаблон-пример: It is an excellent site, I shall advise its all! The site is fine! It is an excellent site This web a site is perfectly executed! All is simple supper! It was pleasant to me! The site is wonderful! I shall advise its all! I shall necessarily inform friends! I SHOULD be informed all my friends all wonderfully! It is necessary to tell to friends! 5.Щелкае по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..." 6.И так далее по ссылочкам и так каждый день. 7.Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money" За один день 27$ за 5 мин и без проблем! Не знаю, как другие, но с помощью этого сайта я за 1 месяц снял 250 у.е. Как вам? Для Тех у кого проблемы с Английским : www.translate.eu Для Тех у кого нет PayPal Аккаунта!! Объясню: Вы получаете свои деньги в течении 3 дней на PayPal. После этого перечисляете их на Свою карточку в Банке! Или напрямую Диллеру БК. Обналичиваете в ЕКР.. 1 час в день! Дерзайте! http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=AIstorm

0
    • Янка-16
      25 сентября 2008

о_о как много написано...

А Саске не вернется Т_Т Вот как пить дать - не вернется. И даж есл вернется, то тока шоб Коноху порешить -_- У мя вопрос: ему не надоело так жить, а? Кисимото-семпай, какого хрена вы там загнули и чо ваще происходит?! Первый сезон был лучше, чище и добрее, а тут - жесть одна: кровь, война, смерть, убийства, еще че-то... И не жаль ему бедного, несчастного скитальца Саске? А, кста, как вы думаете, кто такие эти последние три воина-ниндзя в 417 главе??? Меня очень веселит это слово-Акацуки. Есл его склонять, он так забавно и недвусмысленно слышится^_^

0
      • Kurenai
        26 сентября 2008

...

Не читала еще, не успеваю. 415 ток прочитала. Нет надо же какого хр*на он спас эту Карин? Когда Дзюуго сказал ,что типа Карин уже не поможешь, я жоско обрадовалась, ан нет, Саске решил показать свою крутость. Нда если так подумать Кишимото отрезал Саске все пути возвращения в Коноху.

0
        • Янка-16
          26 сентября 2008

У мну нескоко вопросов

1) Почему нас тока 2? 2) Где другие анимэшники? 3) Учиха Саске, Кристина_Лянг_Тао, Асакура Рей и другие куда они пропали? 4) Неужели Наруто кинули? 0_0 Ну, Карин он спас, потому шо она спасла его. Кстати, у нее весьма крутые способности!Я в восхищении!Эт ж надо - один укус,и полумертвяк живой!Эт как сила Кьюби (почти) Чесгвря,я даж испугалась,кода Аматерацу коснулось ее. Э, я недавно узнала, что Аматерацу - это древняя богиня луны или чего-то ищо Наруто продолжает тренировки... -_- Бедный... Саске что, действительно решил Коноху уничтожить?0_0 Ни фига себе, если это так! Он уже может останавливать Аматерацу.В таком случае хватит одного взгляда,шоб всю деревню уничтожить0_0 Тока в таком случае придется ему без глаз остаться...Ужясно. Тока шо узнала,что Итачи передал Саске свои глаза, а тот отдал их на хранение Мадаре (вот чего делать не стоило) Короче, ЖЕСТЬ...

0
          • Kurenai
            26 сентября 2008

:)))

1.Может нам назваться "Ветка Клуба 2х анимешников"? 2. Может вымерли? 3. Асакура рей видимо зайдет сюда в следущем году, ее последнее заявление намекало именно на это:( 4. Может и кинули, но у Наруто всегда будет хотя бы 1 верный поклонник в лице меня. П.С. Все равно не выношу Карин, подумаешь спасла, Саске надо было кинуть ее. Хотя у него щас каждый чел на счету. П.С. Захаживай почаще Хао Янка:)

0
            • Янка-16
              26 сентября 2008

Да я здеськаждый день сижу. Никак оторваться не могу

0_0 В след. году?! Ни фига се долго! Т_Т Kurenai, что за черный юмор - вымерли???))))))))) Насчет Ветки - прикольно ты это)))))) У мя вопрос: ты студентка??? На всяк случай - у мя тут днев еся, ник - Токийка. Заходи,если шо! ^_^

0
              • Uchiha Itachi
                26 сентября 2008

Шучу я так:)))

0
                • Янка-16
                  27 сентября 2008

Слушай, у тя еся глава 416??? А то с Проджекта нема скачать - заливается ищо -_-

Прочитала 415 главу??? Как те???

0
  • Uchiha Itachi
    27 сентября 2008

Прочитала. Саске стал так крут, токо, что -то с ним кажись не так. Хочется знать про кого это легенда о ниндзя. Седня закачаю навероное 416, а 417 уже есть.

0
    • Янка-16
      28 сентября 2008

Я так думаю, что Саске все же потеряет есл не глаза, то один глаз точно -_-

Уничтожить Коноху, совсем он с ума сошел -_- За что его люблю, не знаю:) Таааак... Иду качать 416 главу, а то эти Проджекты хрен знает че намутили >:-/

0
      • Kurenai
        28 сентября 2008

...

416 скачала с другого сайта, а то проджект не качает, и 418 заодно тож, вышла оказыецца. Еще песенку прикольную скачала, где поет сам Наруто, (вернее Джунко Такеучи, сэйю) прикольно так. Будто живой, сам поет:) П.С. Саске любим за то, что он Саске из клана Учиха - единственный и неповторимый)))

0
        • Янка-16
          30 сентября 2008

А какой сайт? Ссылку кинь, позязя

0
          • Kurenai
            30 сентября 2008

Приветик! Че то ты долго))) Если ты про главу 416 то мой любимый сайт - Хроники Наруто www.uzumaki.ru, там и манга и серии, и музыка. Правда опенингов, эндингов нет. Их я на другом сайте скачивала и песенку Наруто тож. Если про песенку спрашиваешь - вечером посмотрю и скажу, а то забыла как тот сайт называется. Идея возникла сумасшедшая - хочу ВСЮ мангу закачать, все тома, мда тяжеловато придется, не люблю я это дело, закачивать итд. но ради Наруто можно потерпеть. Тем более 10 последних томов уже есть))) К тому ж сайт киры ревивал (там как раз с 1 по 39 тома) оч даже нормальный, а то на проджекте начинается с 39 тома же? помойму да.

0
            • Hao`na Asacura
              1 октября 2008

Привет! Аригато за ссылку!

А насчет манги ты здорово придумала. У мя раньше все части и тома блыи, с самого первого сезона. Потом пришлось комп форматировать, и пропало все! Т_Т Это был траур -_-

0
              • Uchiha Itachi
                1 октября 2008

Привет Янка Хао! По манге соболезную:( Это ужасно. Плиз подскажи сайты где моно всякие аниме скачать без всяких заморочек. Скажу спасиибаа!

0
                • Янка-16
                  1 октября 2008

Я низзаю:((((((( Мне мангу нарика дала одна моя знакомая

Могу у нее ищо раз все попросить и отправить те на мыло. Кста,тока шо получила мангу Наруто весь первый сезон:) Счастье-то! Анимэ все сразу не смотрю, только проверенные. Такие для меня только Наруто и Шаман Кинг . Хотя насчет последнего не уверена -_- А в основном только на дисках покупаю -_- а там старье -_- хотя встречаются иногда оч даж ничо. Щас все мои диски с анимэ отобрал мой бака-братан. И Шиппудден не дает, свинья такая. Ну, я ему завтра покажу, где Орочимару Шаринган достать пытался!

0
  • Янка-16
    2 октября 2008

Ты читала 416 главу?!

Я потеряла последнее уважение к Саске!!! Он совсем с ума сошел! Просто придурок! Разве так можно?! В чем виноваты жители Конохи, убил бы трех старейшин и все! Ан нет - наш мститель решил порешить всех и каждого в деревне! Что-то в этой истории мне кажется темным. Помнишь, Итачи говорил Наруто, что "Саске как чистый лист, на нем можно написать все, что угодно"? Что он имел в виду? Мадаре выгодно уничтожение Конохи, уж не знаю почему, но он тоже хочет стереть ее с лицо земли. И то, что рядом оказался Саске, жаждящий отомстить за смерть брата, ему только под руку! Как думаешь, он действительно сказал Саске правду или обманул его, стремясь сделать его просто пешкой в своих руках? Это вполне возможно, иначе почему Итачи отдавать Наруто часть своей силы? Кстати, я думаю, что Итачи сделал это для того, чтобы Наруто смог защитить Коноху и образумить Саске. Ьбфу ты, ну и путаница! А тут еще этот Пейн, будь он неладен -_- Короче, я думаю, Саске обманули и сейчас им просто манипулируют. А ты???

0
    • Uchiha Itachi
      2 октября 2008

...

С этим согласна, Тоби-Мадара та еще темная лошадка. Он явно использует Саске. А Итачи по мойму это знал и решил дать Наруто часть своей силы, чтоб тот мог защитить Саске. Ну наверно так:) Посмотрела щас 4 фильм Наруто. Эх какой все таки Наруто классный парень, с таким и в огонь, и в воду и к демону в пасть не страшно:))) А из полнометражек тебе какой фильм больше нравиться? Мне кажется 4 самый лучший, особенно концовка:) А 1,2,3 - немного трешовые)))

0
      • Itachi
        2 октября 2008

...

Тоби сказал "Саске мой", может тело имел в виду, как Орыч. Мадара же по идее по возрасту должен быть мертв, но Итачи сказал, что он бессмертный. Как думаешь?

0
        • Янка-16
          3 октября 2008

Я ваще запуталась. Кисимото-семпай, фантазии кнешно, хорошо

но не до такой же степени! Я ваще сбита с толку! -_- Мне оч не понравилась эт его фраза. Тело? Думаешь, его тело он имел в виду? И зачем ему нужна эта дурацкая маска? Стоп. Если Обито Учиха (друг Какаши) умер в бою и был раздавлен кучей камней, а также остался без Шарингана и глаза, то... ты права!!! Тогда Мадара просто присвоил себе тело Обито! Как Орочимару! Млин, неужели такое возможно?!? Если это так, то Мадара в таком случае имеет две выгоды: а) уничтожение Конохи; б) новое тело и новая жизнь. УЖАСНО! Чего он вообще добивается?

0
          • animeboy
            3 октября 2008

Зачем вы себя напригаете!

Просто сидите и смотрите и кайфуйте!!!

0
            • Янка-16
              3 октября 2008

Ми ся не напрягаем

Ми хатим фсе панять. Ми - пачемучки отъ ражденыя, animeboy ^_^

0
            • Itachi
              3 октября 2008

Кто появился:)))

Анимебой собственной персоной)

0
              • Янка-16
                4 октября 2008

Он опять пропал :)))) пойду, в днев к нему загляну:))))))

0
                • Itachi
                  8 октября 2008

Хихи, поддерживаем пост Янка:) Не расслабляться:)

0
  • Янка-16
    12 октября 2008

Угу:)))) но в дневе и отдельных сайтах лучше

А тут же ватно становится -_- :))))))))))))))))))))))))))))))

0
    • Itachi
      13 октября 2008

...

Ну да, в дневе лучше кнешно, тем более тута уже вообще никто не заходит. А мы с тобой не реаниматоры.

0
      • Лелуш ви Британия!(AnimeBoy_)
        13 октября 2008

Эээээ

Это форум для обсуждения и т.д а не для разговора!Не подходяший способ общения%))

0
  • Roboky
    13 октября 2008

NTSD 2.1

Кто нить играет? полное название - Naruto the setting dawn. Если да,то заходите на #NTSD на Irc.ykt.ru. Погамаем))

0
    • Янка-16
      13 октября 2008

Не люблю играть, на компе тем более, звини:)

Вахах, ветка все, умерла уже, гудбай! Я скоро ваще в дневе ся захороню:))))))

0
      • Itachi
        13 октября 2008

...

игры мя напрягают, не люблю я это дело.

0
  • Анимашки
    14 октября 2008

мы тоже любим

анимэ курутоойй

0
    • asakura-rei
      1 ноября 2008

хайо!

привет!!!!в курсоре сижу! а че заходить то перестали? идети в аниме хеллуин 1 и 2ноября в индигирку?

0
      • asakura-rei
        1 ноября 2008

пока всем я уже ухожу!

отстой что дома нет инета.когда нидь зайду!KURENAI отдельный и огромный привет! я кстати 30го с японками познакомилась с ученицами ВШМ в ГТОи Б так клаасно! про Хана йори данго спрашивала и про тетрадь смерти прикиньте они смотрели! рассказали на японском на русском 3сезон Ханы йори...!

0
        • Itachi Kurenai
          1 ноября 2008

Тебе тоже мой огромный привет asakura-rei! Как видишь я немного поменяла ник:) Заходи еще:) Я всегда тебе отвечу, если инет не отключат конечно:))))

0
  • баги
    13 июня 2009

ай лайт ту мови))

нрафится Воздушные пираты и Тетрадь смерти=)Аниме респект""

0
    • я
      28 января 2010

всем здрасьте

вчера смотрели "могила светлячков", пролили не один литр слез. Смотрели всей семьей:я, муж,сын. Такой грустный фильм:((((

0
      • ^-^ITACHI Mideki^-^
        29 января 2010

НАРУТОМАНЫ,вы где О_о

Я тоже смотрела это анимэ.Даа..жаль парня и его сестрёнку...Кстати,нарутоманы или другие анимешники,вы где?!МАЗАКА?!Или вы решили кидануть НАРУТО и АНИМЭ!?Давайте общаться что ли!

0
        • Розмари
          31 января 2010

Че всем так нравится Наруто?

0
        • Misako Aoki ^_^
          2 февраля 2010

анимэ

Я тут!Пишите!

0
  • AID 2012
    31 января 2010

я тут кто смотрит блич

я смотрю и наруто и блич но наруто баще

0
    • ^-^ITACHI Mideki^-^
      2 февраля 2010

BLEACH 4EVER(После НАРУТО КОНЕШНО)

Всем конбанва!я люблю блич!!!Это моё самое любимое анимэ после наруто.Кстати а кто вам из наруто,блич и соул итера нравятся(мах 3 человека из каждого анимэ).Аоки сан,чё делаешь?

0
      • Misako Aoki^_^
        2 февраля 2010

комбанва!

я аватар смотрю.а ты?

0
        • ^-^ITACHI Mideki^-^
          2 февраля 2010

Японский повторяю...

Ответь на вопрос "Кто на каком месте"

0
      • ^-^ITACHI Mideki^-^
        2 февраля 2010

Кто на каком месте...

НАРУТО:1.ИТАЧИ САН(он такой сугойный и кавайный!!!),2.ПЕЙН САМА(не знаю конешно,за что он мне так нравится О_о),3.ДЕЙДАРА СЕМПАЙ(тем,что он любит ИСКУССТВО!!!Короч,у нас общие вкусы);БЛИЧ:1.ТОСИРО КУН(Няяяшка!),2.ИЧИГО САН(прикольный:),3.Бьякуя сан(так се),СОУЛ ИТЕР:1.Соул кун(интересный парень),2.ЦУБАКИ САН(добрая и простодушная),3.МАКА САН(клёвая:),а теперь ваши ответы:)

0
        • Misako Aoki ^_^
          2 февраля 2010

Любимчики

Наруто:1-Итачи-сама(без коммент)2-Сасори(кавааай!!!)3-Конан(сугойная красотка!)Из DEATh NOTE-1-Миса-Миса 2-Лайт Ягами 3-Рюкчик BLEACH-Ичиго Биакуя Орихимэ.Кто-ниб был на шираюки фесте?

0
          • _Shinigami_
            2 февраля 2010

который был январе?

0
            • ^-^ITACHI Mideki^-^
              3 февраля 2010

ЗАДОЛБАЛА УЧЁБА >_<

ВСЕМ АНИМЕШНИКАМ ПРИВЕТ!!!(ОСОБЕННО НАРУТОМАНАМ^_^).Тока чё из школы притащилась:(Кто нибудь смотрел анимэ Владыка скрытого мира?Аоки сан,ты где?И ваще,где все?!!!

0
              • VALERIYA
                3 февраля 2010

НЕНАВИЖУ АНИМЭ:(((

Аниме ваще БЕСИТ МЕНЯ!Чем они так популярны?!Глаза на пол рожи!Одним словом *** пучиглазые!!!

0
                • ^-^ITACHI Mideki^-^
                  3 февраля 2010

БЕСИТ?!!!АНИМЭ что ли?!!!

Чотто чотто матте!Валерия сан,ты поосторожнее на поворотах то,а то ДТП случится!И ваще,людей бесит то,чему они завидуют.Наверно у тебя узкоглазость,А "пучиглазости",как ты говоришь,завидуешь!Есть поговорка:завидуй молча!

0
      • Misako Aoki ^_^
        3 февраля 2010

КОННИЧИВА!!!

я тут!как дела?

0
        • ^-^ITACHI Mideki^-^
          3 февраля 2010

Всё окий,кроме,,,

Было всё норм,тока вот VALERIYA,или как её там,всё настроение испортила!Ты тока почитай чё она написала!>_<И всё стало ***!!!

0
          • Misako Aoki ^_^
            3 февраля 2010

Мда....

уже прочла,бывают же такие ****

0
            • ^-^ITACHI Mideki^-^
              3 февраля 2010

К сожалению есть такие ***...

А что общего у тя с твоими любимыми персонажами из наруто.У мня с ИТАЧИ САНОМ разве что тока любимым цветом похожи,красным(мне ли сравнится с идеалом:(),с ПЕЙН САМОЙ,тем что я люблю командовать всеми,шучу!!!Не знаю даже...Ну а с ДЕЙДАРОЙ СЕМПАЕМ,тем что мы оба любим ИСКУССТВО!!!А как ты думаеш,что такое ИКУССТВО,и вчём смысл ИСКУССТВА?!

0
              • Misako Aoki ^_^
                3 февраля 2010

исскуство

исскуство...это все что мы считаем красивым

0
                • ^-^ITACHI MIdeki^-^
                  3 февраля 2010

сокка...

А я думаю что ИСКУССТВО-это пылкий момент происходящий из покойных эмоций...,ещё это вечная красота,которая никогда не сможет умереть(например ИТАЧИ САН,хоть он и погиб,он навсегда останется в моём сердце!!!ИТАЧИ САН ЖИЛ,ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ(ВЕЧНО,ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ)!!! Ещё о чём болтать будем?Давай про жизнь,интересно чем она красива?П.С потом об АКАТСУКИ поболтаем,окий?

0
      • Misako Aoki ^_^
        3 февраля 2010

давай

ты права,ИТАЧИ-бессмертен!!!!!!!!!!!!давай болтать по смс?

0
        • ^-^ITACHI Mideki^-^
          5 февраля 2010

Аоки сан,ты где?

0
          • Misako Aoki ^_^
            10 февраля 2010

всем анимешникам привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мидеки-сан,пиши,я тут!

0
            • ^-^ITACHI Mideki^-^
              10 февраля 2010

KONBANVA!!!

Ну наконец-то!где ты была?Как дела,какие новости?!

0
              • Misako Aoki ^_^
                10 февраля 2010

ещё раз привет

да ниче такого,была в магазинах.А у тебя че нового?

0
                • ^-^ITACHI Mideki^-^
                  10 февраля 2010

Ничё интересного

У окулиста была,сказали что левый глаз ваще ничё не видит,типа терь я одноглазая,шучу!о чём болтать будем?

0
      • Misako Aoki ^_^
        10 февраля 2010

че делаеш?

я завтра в очках приду!^-^Я наконец стану твоими глазами^_^

0
        • ^-^ITACHI Mideki^-^
          10 февраля 2010

Нару ходу,даҥа...

Даҥа,ты ж с Сахаей сидиш...Давай об акатсуки что ли поболтаем

0
          • Misako Aoki ^_^
            10 февраля 2010

АКАТСУКИ

без сомнений Итачи самый ЛУЧШИЙ из них,а потом дело вкуса!Кстати на англ вместе сидим же

0
            • ^-^ITACHI Mideki^-^
              11 февраля 2010

Всем сайонара или дева мата...

Походу я сюда долго заходить не буду...И к тому же не скем общатьсяО_о Мне пора новую мангу рисовать надо,текст давно уже готов.Так что времени не хватает...И пора уже начинать исполнять цель всей моей жизни...На это мне потребуется минимум как 5лет,даже может и больше...

0
              • ПЕЙН
                13 февраля 2010

Домо Мидеки и Аоки!

Всем привет!Мидеки,ну или Аоки вы тута?

0
                • ^-^ITACHI Mideki^-^
                  13 февраля 2010

ПЕЙН?!ПЕЙН САМА ЧТО ЛИ?

Домо домо!Ты что,фанат Пей самы?

0
      • ПЕЙН
        13 февраля 2010

нет,не твой пейн сама от которого ты фанатееш:Р

0
        • ^-^ITACHI Mideki^-^
          13 февраля 2010

Он не мой>_<А вот Итачи сан мой^_^

А ты вообще кто?Наруто смотришь?

0
          • ПЕЙН
            13 февраля 2010

да ладно,извини если задел;)

Да,наруто любимое анимэ.Кстать чё дел?

0
            • ^-^ITACHI Mideki^-^
              13 февраля 2010

Нет,не задел:)

Бой Итачи сана и Саске смотрела.Я не могу поверить что такой засранец как Саске победил Итачи санаО_О

0
            • ^-^ITACHI Mideki^-^
              13 февраля 2010

Нет,не задел:)

Бой Итачи сана и Саске смотрела.Я не могу поверить что такой засранец как Саске победил Итачи санаО_О

0
            • ^-^ITACHI Mideki^-^
              13 февраля 2010

Нет,не задел

Бой Итачи и Саске смотрела.Не ожидала что такой засранец смог победить Итачи

0
              • ПЕЙН
                13 февраля 2010

Тя саске бесит?

Итачи ведь поддался по мойму?

0
                • ПЕЙН
                  13 февраля 2010

Кстати...

...на те итачи свой гендзюцу использовал?ты 3 раза написала "нет не задел","саске засранец" всё таки тя саске бесит

0
      • ^-^ ITACHI Mideki^-^
        13 февраля 2010

Нет,это комп барахлит

Не то чтобы саске меня бесит,он меня раздражает.смотриш Грейт тичер онизука?

0
        • ПЕЙН
          13 февраля 2010

ясно,но характером ты на саске похожа.даж говориш как он

да смотрю.но с наруто не сравнится^_^

0
          • ^-^ITACHI Mideki^-^
            13 февраля 2010

Не смей сравнивать меня с саске...

Никогда не слышала такой глупой глупости>_<

0
            • PEIN
              13 февраля 2010

PONYATNO~

0
              • ПЕЙН
                13 февраля 2010

Куда ты делась?1

0
                • ^-^ITACHI Mideki^-^
                  13 февраля 2010

здесь я,здесь.

что делаешь?я толька что мангу рисовать закончила:)

0
      • ПЕЙН
        13 февраля 2010

Мангу рисуешь?КРУТО!!!

Да я так се,из шаман кинга кто нравится?