хочу заниматься тенисом? где и за скольько ?
нана  -    304
Ответов 17 Написать ответ
  • ???
    24 января 2008  

??

??????????????????????

0
  • совет
    24 января 2008  

в манеже ягсха

там тренируют по большому теннису Сергей Ильич записывает

0
    • .....
      24 января 2008  

...

а где это, и сколько стоит? мне 16 лет, возьмут, и я левша

0
    • Инга
      25 января 2008  

его телефон подскажите плиз

0
      • ????????
        25 января 2008  

а если я русская и там все якуты, они не национлисты?

?????????????

0
        • Инга
          25 января 2008  

Какой глупый вопрос :).

0
          • яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
            25 января 2008  

Просто здание якутское, там одни якуты, и как известно они националисты! конечно есть и не национали

сты, но а вдруг там националисты

0
            • LeOnIk
              25 января 2008  

Там и русск.тренируются ,и достаточно хорошо!

0
              • **
                30 января 2008  

**

да...а еще узбеки , и татары))))))когда в спорте национальности-то были??))))

0
                • нана
                  30 января 2008  

а я надеюсь там есть тэнесный корт, короче я хочу заниматься не настольным тенисом!!!!!!

и сколько стоит занятия у этого мужчины? и где это здание находится????? ??

0
  • **
    30 января 2008  

**

ой, "нэт там тэнесного корта", нана)))...такая вот печаль)))...не ходите туда лучше...в 16 лет, левша, да еще писать грамотно не умеете...не потянете)))

0
    • Нана
      30 января 2008  

проблемы у меня с ошибками в словах, потому что я быстро печатаю!

у кого не бывает таких ошибо?, а когда я что-то пишу на форумах, я не читаю, а сразуже отправляю, когда вижу свое сообщение смешно самой становится, как таджик какой-то писал" ахаххаа жесть! так там настольный тенис?а насчёт того что я потяну или не поняну, не вам решать( не в обиду), так мою физическую подготовку вы совершенно не знаите! :) !

0
      • **
        31 января 2008  

**

ну блин насмешила, таджик!!!у-ха-ха))))...ну лови телефон 8914-2868686, Сергей Ильич, звони, договаривайся...

0
  • ext_ok_5620829373355WSg3
    3 февраля  

В школе «J-PRO» проводят занятия теннисом для взрослых. Ценник приемлемый, да и тренеры с огромным стажем. Если интересно, можете посмотреть здесь http://www.jprotennis.ru/zanyatiya-tennisom/tennis-dlya-vzroslykh/ Я тоже туда ходила, пока не переехала в другой город. Больше всего нравилось, что за небольшие деньги, ты играешь на нормальном, не убитом корте. Чувствуешь себя в такие минуты настоящим профи))

0
Ответ на тему: хочу заниматься тенисом? где и за скольько ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания