Возможно ли закодировать от алкоголизма на 5 лет? Как и где? Посоветуйте
Лиана  -    4401
Ответов 30
  • HWL-fund
    25.02.09

Похоже, Вам нужна

волшебная палочка. Махнули, и на пять лет пропала зависимость. Попьянствовали с годик и опять махнули годика на три. ;-))) А почему бы не избавиться от зависмости навсегда? Только для этого придётся поработать над собой, или помочь близкому это сделать. Советую позвонить по тел. 701884 и изложить вашу проблему. Это телефон директора общественного фонда "Здоровый образ жизни".

0
    • Лиана
      25.02.09

извините

вы меня не так поняли. Со мной все в порядке, слава богу. Хочу помочь семье брата, т.е. закодировать его, хотя бы на 5 лет. Он сам не бросит, безвольный эгоист.Пожалуйста, дайте тел. нарколога

0
    • 77
      25.02.09

дада

35-36-80

0
  • HWL-fund
    26.02.09

Следует иметь в виду,

что подобные медицинские способы имеют низкую эффективность, не более 5%. Т.е. из ста человек, прошедших такие процедуры, только трое-пятеро перестают пить. К ним относятся обычно легковерные, наивные люди. На самом деле всякий достаточно образованный, хоть и сильнопьющий человек быстро разберётся, что кодировка носит чисто условный характер и при нарушении рекомендованного режима с ним ничего страшного не произойдёт. Короче, остальные 95-97 человек немного погодя снова начинают пьянствовать. Способ Шичко имеет эффективность обычно 70%, а в некоторых случаях до 90%.

0
    • МАрия
      26.02.09

Что за способ? подскажите пожалуйста.

0
    • Лиана
      26.02.09

метод Шичко

а можно поподробнее.Кто проводит или как? Медикаментозно?

0
    • DARK
      26.02.09

Метод Шичко противоречив и в первую очередь подразумевает желание самого больного, а после похмелья какой метод может воздействовать на больное сознание.

На первых порах начать лечение лучше через наркологию, очистить организм и подлечить, не один психологический метод не может вывезти продукты распада алкоголя, т.е., снять интоксикацию. Сходите, проконсультируйтесь у нарколога и задайте все вопросы, которые вас интересуют. Но самое главное, человеку, который перестал пить нужно дать что-то взамен, чем заменит высвободившееся время, раньше пил, а сейчас чем будет заниматься? Вообще-то это самое главное, чтоб чел не запил с новой силой, нужно время для адаптации и привычки к трезвому образу жизни, вот здесь уже может пригодиться метод Шичко, только почитайте об этом методе в Интернете и проконсультируйтесь с психологами, а то может случиться и так, что чел найдет другую болячку. Самый идеальный случай конечно поверить во всевышнего.

0
    • HWL-fund
      26.02.09

Метод Шичко

как раз и хорош тем, что никаких препаратов не требуется. Это по существу курс интерактивных лекций. Весь курс - 10 дней. Но если пьющий человек не считает себя больным и не желает ничьей помощи, то метод не сработает. Он для тех, кто начал осознавать пагубность зависимости и ищет помощи. Некоторых мужей приводят жёны и проходят курс вместе. При этом иногда люди не ставят перед собой задачу бросить вообще пить или куритиь, а для начала только снизить употребление. И в этом случае как правило достигают своей цели. А потом приходят опять, чтобы снова пройти курс и уже насовсем избавиться от зависимости. Насчёт интоксикации и высвободившегося времени тоже верно написано. Для тех, кто решит радикально изменить свою жизнь можно организовать тренинг с использованием экстремальных методов. Телефон я указал выше.

0
    • Метод
      27.02.09

А разве метод Шичко это не кодирование?

Я так поняла что через кодирование избавляются от зависимости. А насчет того что человека нужно чем то занять это точно. Вместо алкоголя многие ищут новую зависимость например, игровую. Некоторые с головой уходят в работу, кто-то занимается спортом, бизнесом.

0
    • HWL-fund
      27.02.09

Метод Шичко

не имеет никакого отношения к кодированию. Начинается с того, что люди узнают всю правду об алкоголе.

0
    • Коба
      03.03.09

Хочу пройти курсы Шичко

Сколько длиться курс, и сколько стоит?

0
  • Илья
    27.02.09

алкоголь

Кодирование штука очень индивидуальная.Комуто помогает,комуто нет.Я как алкоголик со стажем более 20 лет считаю что в этом деле главное что может помочь это работа с психотерапевтами и желательно в группе.

0
    • 0021
      27.02.09

илья

знающий чел! Очень грамотный подход. Илья,ты вовсе не алкоголик, если осознал эту проблему!

0
    • гость
      28.02.09

про алкоголизм

Да, верно. Психотерапия помогает найти что-то другое в жизни, кроме пьянства, тогда шансы на трезвость вырастают. Не обязательно в группе. Во всём мире максимально эффективной сейчас считается семейная терапия - когда приходят те, кто живёт вместе. Близкое окружение влияет больше всего.

0
    • Владимир
      28.02.09

На 1 год

Знахарь илди экстрасенс кодирует в таттинском улусе в дселе уолба. знакомые кодировались на год, он и на 5 лет по ходу тоже кодирует. травку дает чоб пили. подробности не знаю. а так знакомые после этого не бухают уже который год

0
    • Илья
      03.03.09

алкоголь

К моему великому сожалению осознание проблемы не есть ее решение.

0
    • Лиана
      03.03.09

пьющий человек

теряет человеческий облик. Это страшно. А если он сам не захочет решит эту проблему, ему ничто не поможет. И почему люди пьют? Неужели им не жалко себя, сил,здоровья, своих родных, времени, денег?

0
    • лариса
      10.03.09

особенно тяжело родным

знаю это по себе. Родители пьют и мы страдаем. мать время от времени кодируется ,приезжая в город. Потом через какое то время в трубке слышу пьяный голос .. И все рушиться в тот же момент,,так больно.Сама я не пью вообще. Боюсь алкоголя как зверя. Сама ненавижу пьяных людей. есть же собаки которые не любят пьяных-вот я такая. Сразу начинаю "рычать ". видимо пьянство родителей так повлияло.

0
    • z
      10.03.09

я тоже походу превратилась в собаку

ненавижу все праздники, даже собственный день рождения не справляю. потому что мать всегда напивается.

0
    • незнакомка
      13.03.09

психологический

у меня муж часто пьет и не осознается, что он алкоголик. Говорит, что сам бросит и не может, все равно пьет.

0
  • кодировавшийся
    14.03.09

это очень опасная штука, я очень, очень рад что еще живой

мне сделали кодировку и сказали что это сугубо индивидуальное, и что бы узнать подействует или нет принудительно мне ввели пробу, разбавленный раствор спирта, после этого я прежил клиническую смерть, и меня перепуганные врачи долго реанимировали. Поэтому настоятельно не советую. Это была лишь проба(как манту), под пристальным присмотром опытными врачами, а если такой человек выпьет, то летальный исход гарантирован. Меня сейчас тошнит от одного запаха, и я боюсь умру от нечайного запаха спирта хотя родные пока не настаивали на кодировке

0
    • Кодировка
      15.03.09

Тож кодирнулся, сам. Мешать здоровво стало. Бухал каждую пятницу, с продолжением в субботу.

Человек сам должен понять что алкоголь это зло. И тогда всё будет чики -пики.

0
  • Mariya
    15.03.09

почему именно на 5 лет, а не на пять месяцев скажем, или 3 года, 15 лет на всю жизнь???

и вообще так кодируют чтоли?

0
  • Лидия
    27.07.17

Хочу помочь сыну

0
  • восход17
    28.07.17

Им никто не поможет, кроме них самих.

0
  • мужик под 50
    28.07.17

По молодости сильно пил лет 20 последние лет 10 с запоями
    Кодировался ради семьи и работы 20 раз ежегодно
    Но пить не бросил
    Сейчас пью редко но метко
    Живу полноценной плодотворной жизнью
    Все есть по жизни статус достаток уважение друзья потенция любовницы

0
  • Андрей
    28.07.17

Если сам зависимый не желает завязывать с пагубной привычкой кодировка бесполезна.
    Пока же можно посоветовать Пропротен -100 в таблетках(понижает тягу к приему алкоголя) или отправляйте на группу Анонимных Алкоголиков, Курашова,34. Вт. Чт. с 19:00, Сб. с 17:00. Контакт. тел. 771
    -023. Про них можно почитать в интернете.

0
    • klyaksa
      29.07.17

По указанному номеру мол.чел. отвечает, что здесь нет никаких аа

0
  • Дашенька25
    29.07.17

ЛУЧШЕ НЕ кодировать...еще хлеще будет....после истечения срока, даже раньше...(

0
  • марина
    02.01.20

grinning face with smiling eyesможно ли закодироваться от алкоголизма на 5 лет

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь