где сделать прерывание беременности 15-16 недель помогите
Марта  -    11281
Ответов 52 Написать ответ
  • mikhail_qw
    15 октября 2008

..что то многовато 16 недель, больно и дорого новерно будет стоить.

А так без понятия где делают аборт. но много больниц и частных клиник.

0
  • юлия к
    15 октября 2008

я вас ни в коем случае не осуждаю..

но вы то сами понимаете да, что срок большой, а последствия вас не пугают? мне как то подруга позвонила и попросила занять ей денег, я спросила на что, она долго молчала, потом призналась, что на оборт, я ей отказала, хотя у меня и были деньги, прошло два года, сейчас она не нарадуется на своего сына, а после родов пошли осложнения и возможно она больше не сможет, вот и лечится уже два года, еще и спасибо сказала, что я отказала ей

0
    • Свелана
      15 октября 2008

нигде...

т.к. срок уже большой,не один врач вас не отправит на аборт без веских оснований. А о таких вещах если уж вы не хотите ребеночка заранее надо думать

2
  • А
    15 октября 2008

не надо!

Это послание как будто мне адресовано...Я месяц тому назад сделала аборт. Вынужденно.А вчера снился мне мой мальчик. И говорит: "Мне плохо мама.Ты почему меня отдала другим людям." И так горько плачет.. Я с тех пор хожу и плачу. Где ты мой нерожденный сыночка?! Мне плохо без тебя...Хотя я это сделала по настоянию других людей, мне от этого не легче. Я виновата перед тобой.Может ты родишься у лругих людей и будешь счастливым.Прости меня...

0
  • Забава
    15 октября 2008

тоже мне помощь!!!

сначала ему оторвут ножки, потом грудную клетку, потом раздавят голову и вытащат по частям, а потом все это сложат в железной миске и посмотрят не осталось ли чего? а недоженщина в это время будет наслаждаться анастезией.16 недель-это уже 16 см. ребеночек! хотя таких больших наверно уже на части не разрывают, а ставят укол, что бы убить, а потом вы в будете его рожать, мертвого...

0
  • Марта
    15 октября 2008

а что же делать мне

0
  • Ло
    15 октября 2008

Аборт на таком сроке не делают,(только до 12 недель)

т.к. очень опасно - кости ребенка уже длинные и острые.На таком сроке только медпоказания д/быть.

1
    • ЖЖЖ
      15 октября 2008

а,что же делать?рожать

зачем надо было ждать до такого срока?или может ты не догадывалась о беременности или тебе было пофиг.у меня недавно подруга сделала аборт на 17 неделе в поликлинике нашла врача которому заплатила он ей написал 12 недель и отправил на аборт\дотянула тоже неохота ей было идти,времени не было хотя сидит дома не работает хотя с самого начала знала,что рожать не будет\за день до аборта ребёнок начал шевелится она это чувствовала,когда на аборт пришла говорит пока в коридоре сидела он вобще не успокаивался всё шевелился,хотела даже домой уйти,но подумала,что деньги заплатила.вот и как она теперь будет с этим жить я вобще в шоке даже встречаться с ней не охото

0
      • Забава
        16 октября 2008

аж мурашки пробежали

мерзавка, он там в животике зашевелился, впревые с мамочкой пообщаться, а она так хладнокровно, деньги заплатила.... тварь какая-то

1
      • Лариса
        3 сентября 2018

ЖЖЖ, а какая поликлиника ?где ?мне просто тоже срочно надо я бы тоже любые деньги заплатила вот мой сотовый 89823928850 позвоните мне пожалуйсто

0
  • Мда
    15 октября 2008

Вот так в России ежегодно делается 1.700.000 абортов

смертность превышает рождаемость за 30 лет 60миллионов абортов скатываемся в демографическую пропасть.

0
  • Марта
    15 октября 2008

У меня уже есть сын поэтому не могу рожать я его родила и так на 8 месяце здоровье уже не то.

У меня уже есть сын поэтому не хочу рожать

0
    • юлия к
      15 октября 2008

ну так тем более, сын есть... а ДОЧЕРИ то НЕТ!!!

в чем проблема то? это просто ваша прихоть или вы одна без мужа, без родителей, боитесь, что не справитесь? а вообще и с этим со всем люди рожают, многие женщины готовы пол жизни отдать и все что у них есть, чтобы испытать счастье материнства

0
    • тоже мама
      15 октября 2008

вы что так поздно спохватились?поздно уже аборт делать,

можете идти только по месту жительства в поликлиннику к заведующей,обьясните свое крайне тяжелое положение.пусть она вам даст направление на искуственные роды.последствия очень тяжелые будут, у меня тоже маленький ребенок,и я вот в мае тоже аборт сделала на 13 неделе,до сих пор выздороветь не могу,жалею что так затянула,да даже не я затянула а наши долбанные врачи.теперь боюсь забеременнеть,предохраняемся всеми возможными способами!!!!!!!!

0
      • тоже мама
        15 октября 2008

а искусственные роды это вам,не под наркозом балдеть...

вам поставят укол,вернее ваш плод будет сожжен заживо соленным раствором который введут вам,и будут такие же схватки,не факт что плод родится мертвым,представьте что он родиться после такого, живой и будет орать от боли,пока не помрет от шока!конечно решать вам,но на таком сроке я бы оставила,стоит ли мучить себя и ребенка,обычно такие дети,в последствии самые любимые и живучие по жизни!сегодня проблем куча,но завтра может быть один сплошной праздник!все у нас в жизни относительно!

2
    • Забава
      16 октября 2008

печально

моя мама меня рожала после операции на сердце в 42 года!!! у неё тоже был сын, уже взрослый. зря вы хотите малыша убить. я вот тоже свою дочку на 8 месяце родила, обязательно ещё рожу. моя подружка свою первую тоже в 8 м. родила слабенькую, а ч/з 7 лет мальчишку крепкого, большого. Рожайте!!!

1
  • вета
    15 октября 2008

вам нужен абор?

Я конечно не могу вам запретить сделать аборт, но поймите к чему он может привести.Это грех,а у него есть последствие- это ваше здоровье может быть подорвано, или хуже того вы не сможете застраховать жизнь вашего сына, эти вещи очень взаимосвязаны.Вы тем самым откройте дверь дьяволу в вашу семью.Если вы верите в Бога посто задумайтесь.

0
    • -
      16 октября 2008

-

МАРТА! Дело сугубо ваше, если есть необходимость, вы так решили, то аборт делайте. Правильно тут девушка сказала, обратитесь по месту прописки к врачу, объясните что нет возможностей, есть уже дети...и т.п.Придется потерпеть, будет полегче конечно чем роды, ну все же. Я все понимаю, но срок почему большой такой не могу понять. У меня двое детей, когда я забеременела третьим я была два месяца за границей, из-за этого не могла вовремя сделать аборт, только по приезду в Якутск все сделала.

0
  • Забава
    16 октября 2008

посмотрите какой он уже большой))))

http://www.mama.ru/pregn/15/, http://www.mama.ru/pregn/16/ даже нокоточки уже есть.

0
  • кофе_арт
    16 октября 2008

Ув. Марта

Целиком и полностью это Ваше право, лишать своего ребёнка жизни или же оставить его. Разве Вы не хотите рискнуть ради своего будущего малыша? Пусть даже ценой собственного здоровья или чего-то большего. Понемаю, может Вы боитесь оставить своего сына одного. Но идя на такой безумный поступок Вы дарите ж-и-з-н-ь новому человечку, частичке себя. Разве это не прекрасно, быть мамой? А мамой двух детей? Да, это временами трудно, может быть изматывающе, но многообещающе. Мир прекрасен, и пусть Ваш малыш побудет в нём. Ведь мы все приходит в этот Мир с какой-то целью, с какой-то миссией. Может быть миссия Вашего ещё не рождённого ребёнка через несколько лет спасти жизнь своему старшему братишке. Просто подумайте. Войдите в пустую комнату, выключите свет, сядьте поудобнее перед окном,(для большего уединения можете вкл умиротворяющую музыку) и представьте себе, что ребёнок уже появился на Свет, он сделал Вас пусть и не намного, но немножко счастливее. На худой конец, просто родите ребёнка и отдайте на воспитание хорошим людям, которые уж точно позаботятся о нём как о родном! А вы можете считать, что сделали на одного человека больше на Земле, и этим самым отдалили вымерание человечества.

0
    • Неважно
      17 октября 2008

Аборты на большом сроке делают в Городской клинической больнице, в гинекологии.

Надо подняться в само отделение и поговорить с врачами.Конечно будеть стоить денег.Могут и отказать, если посчитают, что срок большой.

0
  • в
    17 октября 2008

не надо

Ты знаешь,что твоему ребенку будут во время аборта отрывать руки, ноги, и все части тела.Это тоже самое ,что изувечить твоего ребенка который у тебя есть.Этот ребенок он уже живет.Остановись пока не поздно,89142248176

0
    • Мама
      18 октября 2008

сердце болит когда мама хочет своего же ребеночка убить!

как так то?! у меня тоже была когда то такая ситуация что забеременела и хотела пойти на аборт, не смогла...и счастлива сейчас у меня есть дочь! лапочка доча такая классная...смотрю на нее и хорошо становится хоть наш папа нас и бросил нет ничего лучше чем быть мамой! быть дважды наверно еще лучше:)

0
  • просто женщина
    19 октября 2008

думаю так

На большом сроке беременности делают стимуляцию - искусственно вызывают роды.Например такое делают если беременная слишком молода, еще подросток. Когда я лежала в больнице делали 15-летней глухонемой девушке и одной молодой женщине, у которой ребенок умер в животе. И скорее всего надо обратиться в свою поликлинику, чтобы получить направление. Проблемы у людей бывают разные, решать только вам. Не зная вас очень легко было бы говорить "делай" или "не делай". И осуждать вас "почему так долго думала, растянула время" никто не имеет права. Бывают в жизни моменты, при которых бывают сомнения до последнего. Ведь вы обратились не для того, чтобы читать обвинения, а попросили совета. Психологически наверное да, будет возможно трудно. И все же уверенно могу сказать одно:я жалею, что после рождения сына через год пошла на аборт. И даже дело не в том, что растить нескольких детей легче, чем одного. А в том, что главное богатство человека - это дети.

0
  • малыш
    23 октября 2008

где сделать прерывание беременности 15-16 недель помогите

Почти половина беременности, ты чего????? там же уже человек!!!!!! рожать надо, если бог послал значит надо, лучше об это подумай а не об оборте. это веть ребетенок, жизнь твоя подумай

0
  • Марина.
    24 октября 2008

Я недавно родила дочу, хотела тоже аборт на таком же сроке сделать.

У меня есть сын от первого брака 6-и лет, но во втором браке, у нас жуткая притирка шла друго к другу, столько нервов мне вымотал за всю беременность муж. ребнок был желанный, но муж меня тааак достал, что я стопудово решила делать оборт, уже нашла через кого и как ! В тот момент я жутко хотела дочку ! грезила этим и даже на кукол тянуло :))) Уже собралась идти, а лалька вживотики пиналась, металась, билась как птичка в клетке, (жутко на душе было!) Но слава Богу муж одумался, пришел в себя, да и я конечно бы скорее всего не сделал бы оборт. . . . . В общем родила я хорошо, родилась ДОЧКА ! Такая лапотулечка ! Веть для мамки лучше девочка, подружка, помошница ! Кучу платешек, наряжай как хочешь. Красавици и оооочень любимая, любви даже больше чем к сыну, за что я себя корю !

0
  • Далила
    25 октября 2008

одна женщина сделала аборт, а в это время ее сын поперхнулся

остатком надувного шарика в доме у родственников, где его оставила мать, и умер((( и такие случаи бывают. лишила жизни одного, Бог другого отобрал...

0
    • Цветик
      30 октября 2008

в Медцентре сохраняют очень сложные случаи беременности

отводят угрозу. Это я к тому, что у Вас слабое здоровье. Пожалуйста, не убивайте ребенка!!! Он же уже шевелится, наверное?

0
      • Света
        30 октября 2008

Искусственные роды делают до 26 недель

Делают стимуляцию, а оно вам надо? Потом всю жизнь будете жалеть

0
    • Слышала
      19 мая

Далила, я слышала историю пока мать делала аборт Ее двое детей остались с бабушкой и когда бабушка уснула нашли Ее таблетки наелись их и умерли. Так что это видимо не одна такая история случалась

0
  • Молодой Папаша
    30 октября 2008

А раньше чем думала!!!

Я вообще не понимаю таких вот нелюдей!!! Когда чпокались наверно и не думали о том что можете забеременеть, просто получали удовольствие! бл...ть!! А теперь за ваши косяки будет отвечать живое существо РЕБЁНОК!!!! Он ведь живой @#$%^&! Он соображает, дышит, шевелиться, он с вами постоянно общается, а вы такая ............ бездушная берёте и лишаете его жизни......ответите на "большом суде"

0
  • Виктория
    17 июля 2017

Где можно зделать аборт на 15 недели

0
  • Виктория
    17 июля 2017

Где можно зделать аборт на 15 недели

0
  • Виктория
    17 июля 2017

В Иркутске

0
  • Татьяна
    14 июля 2018

Где можно сделать оборт 16 недель , у меня есть двое детей и мне уже 29 лет.
    Платно,спасибо.

0
    • Манула
      14 июля 2018

Татьяна, ни где, это запрещено законодательно! Аборты делают только до 12 недель. Если больше, то по только медпоказаниям.
      Мать 2х детей это не может не знать, мать 2х детей знает как предохраняться!

2
  • АйтаСветлая
    14 июля 2018

Аборт разрешен до 12недель.

2
  • Warthunder
    14 июля 2018

Ребёнок от каннибала что ли?, если нет то вы убийца

0
  • ае
    14 июля 2018

Роди и отдай в детский дом! Какие проблемы?

0
  • аноним
    28 июля 2018

я смотрю все тут такие умные..аборт это плохо и все такое...Есть разные причины у людей..Я вот тоже хочу сделать аборт,но не потому что не хочу дитя,это третий и желанный,но нам ставят потологии и синдром дауна...В аборте отказали.говоря,что дауны прекрасно живут и это не является показанием к аборту...А как же право матери решать? До 12 недель ничего не говорили,тогда бы сама могла принять решение...А теперь не знаем,что делать..

0
    • Мухи отдельно котлеты отдельно
      19 мая

аноним, ты одно с другим не путай - патология развития плода это одно, когда убивают абсолютно здорового ребёнка потому что сейчас ремонт и как то некогда - совсем другое

1
  • Мари
    26 сентября 2018

Читаю некоторых и поражаюсь их хамству. Вы куда лезете со своим осуждением, религиозными соплями и прочим? Серьёзно думаете, что каждый человек на Земле ДОЛЖЕН верить в вашего Бога и бояться его гнева, или чем вы хотите напугать? Противно от вас, читая ваши грязные оскорбления в адрес незнакомого человека. Неужели правда хотите кого то задеть своим невежеством? Нормальному мужчине тут вообще делать нечего, тем более высказывать что то женщине, обратившейся с конкретным вопросом «не по мужской части». Чем думала, куда смотрела, где была, что и с кем делала, получала удовольствие или нет - не ваше дело! Помогите человеку, если можете, или пройдите мимо, если не способны принести пользу в данном вопросе.

0
    • Анри
      2 октября 2018

Мари, а ты такая деликатная, прям нежный цветочек что тут потеряла? Автору судя по давности лет ты явно уже помочь ничем не можешь.сама ж написала "помогите или пройдите мимо" , вот и вали отсюда, "не твоё это дело"

0
  • Любовь
    23 апреля

Можно ли сделать аборт на 15 недели?

0
  • милена1998
    милена1998
    васильева
    19 мая

здравствуйте, 4 недельная беременность аборт где делают бесплатно? причина в том что у меня кесарева

0
  • Алла
    19 мая

Прекращайте трахаться уже!!!
    Вас что, насилуют что ли?
    Почему так не любите то себя, что трахаетесь и ходите на аборты?

0
  • МутукчаКуо
    9 июня

Аборт

Оо о5онуу... кэлин кэмсинии кэлиэ ээ...

0
Ответ на тему: где сделать прерывание беременности 15-16 недель помогите
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания