Как вылечить псориаз
Уставшая девушка  -    2970
Какие самые эффективные средства есть и где в общем есть и сколька цена будет
Ответов 68 Написать ответ
  • Подруга по несчастью
    22 декабря 2008

К сожалению, я давно свыклась с проблемой :(

На праздники никогда не ношу открытые платья, раньше было по фиг, но теперь стала завидовать красивой коже, а платья мне очень идут. Так хочется соблазнительно одеться, оголить предплечья, спину. Да господи, просто надеть платье с короткими рукавчиками... Хочу лечиться у экстрасенсов. Ездила к Чашкину в Татту, но увы, не поверила чтоли ему. Даже не стала мазаться и принимать его травы. Надеюсь на чудо, но вряд ли. Никаких усилий не прилагаю в лечении, потому что говорят, что мне не поможет. Должна пройти курс Гомосорбции, но и это говорят, всего лишь год ходить "чистой". Правда, забеременела снова и жду обострений :) В общем, живу с этим. Одна среди своих окружающих. Больше никого нет.

0
    • Наталья
      22 декабря 2008

Мертвое море

На мертвом море даже не надо принимать ни каких процедур, воздух и вода делают свое дело

0
      • подруга по несчастью
        22 декабря 2008

Вы там были? Во сколько обошлась поездка? В какой местности именно были? ремиссия на сколько лет?

Если не пробовали, по-жта, не пишите ничего. и без вас знаю...

0
    • Я
      22 декабря 2008

Надо надеется надо верить

Не унывай

0
    • Девушка
      9 января 2009

Ждете 2 ребенка,поздравляю=)

Есть муж?что за курс Гомосорбции?расскажите пож,сколько стоит?а какие обострения были при ношении и после рождения первого ребенка?

0
  • psoriaz
    22 декабря 2008

мне помог китайский врач Ли Вен

делал иглоукалывание, на теле все прошло, но остались следы :( все равно не могу летом носить короткие юбки и шорты... с тех пор (2003) обострения на теле не было (тьфутьфутьфу), только на голове. сейчас пользуюсь специальными шампунями ничего не помогает. но не расстраиваюсь, родила за это время двоих детей, во время беременностей обострений не было.

0
    • полруга по несчастью
      22 декабря 2008

Где этот врач? в городе? координаты в студию

0
    • Девушка
      9 января 2009

Psoriaz

А какие обострения после родов?где можно найти Ли Вен?сколько стоит его лечение?

0
    • Натали
      15 января 2009

я тоже в течении многих лет лечилась всем подряд

совершенно неожиданно во время второй беременности стали уменьшаться бляшки и к родам вообще прошли, а так руки были облеплены ужас как кошмарно выглядело, конечно на тот период только мечтала о коротком рукаве, ну в общем вы меня понимаете. остались только светлые пятнышки, но их совсем не заметно, так что мне помогли роды дочке уже 4 года и руки нормальные тьфутьфутьфу.

0
  • подруга по несчастью
    22 декабря 2008

Уставшая девушка - Как тебе помогает солярий? и какой эффективнее - лежачий или стоячий?

Мне сейчас даже естественный загар не помогает. Как только "закроюсь", тут же появляется опять :( Поэтому на солярии тоже забила. Применяю Целестодерм (именно крем). Только на лице по мере появления. А так, почки можно просадить на нем.

0
  • подруга по несчастью
    22 декабря 2008

Наверное нас когда-то изгнали из солнечного рая :))))))))

А так, такие как мы должны жить у моря на солнце :))))))))

0
  • НН
    22 декабря 2008

псориаз

Очищение печени, крови, плюс крем с эф. маслом. Если интересно дам телефон.

0
  • Андрей
    22 декабря 2008

У.Д.

Нужно соблюдать диету это уже постоянно. Если работа тяжелая то нужно поменять на более спокойную. Не нервничать, не тревожиться. В общем поменять образ жизни. Я знаю это трудно, но нада.

0
  • Андрей
    22 декабря 2008

У.Д.

Нужно соблюдать диету это уже постоянно. Если работа тяжелая то нужно поменять на более спокойную. Не нервничать, не тревожиться. В общем поменять образ жизни. Я знаю это трудно, но нада.

0
    • Я Тоже Устала
      22 декабря 2008

Дааа... Вот это самое трудное..

У меня почемуто складывается мнение, что нужно кардинально изменить жизнь чтоб излечиться :( Я работаю на очень нервной работе, а уйти не решаюсь - она меня кормит, куда я пойду? Вот так и живу...

0
      • Надин
        23 декабря 2008

Я тоже одно время (5 лет) мучилась

Пила различные БАДы, ходила в КВД и на иглоукалывание к ЛИ ВЕНу, но мне не помагало. Во внешки нашла один отличный рецепт, я его уже здесь выкладывала. 150гр.берез.дегтя,150гр.чистого спирта,75 гр.камфорного масла, 3 свежих яичных желтка. В метал.посуде растереть желтки и постепенно вливать ,тщательно помешивая камф.масло,потом деготь и спирт.Мазь переложить в темную посуду.Хранится годами. Применение:ватным тампоном натереть поражен.места, 3 дня не мыть и не трогать.Потом вымыть теплой водой, желательно с дегтярным мылом, и снова намазать на 3 дня.Так несколько раз до излечения. Через 1,5 месяца кожа стала чистой. Только обязательно нужно соблюдать требования. Я мазалась на ночь и обматывала эти места пищевой пленкой,чтобы не запачкать белье. Сейчас остались еле заметные, светлые пятна. А кто не знает, что я болела вообще не видят их. Сейчас как раз зима, под одеждой запаха не будет слышно. Желаю Вам скорейшего выздоровления.

0
        • Девушка
          9 января 2009

Надин

После лечения вашим рецептом псориаз не появлялса как долго?

0
  • придеться терпеть
    23 декабря 2008

из кожных заболеваний лечится только чесотка

возможно лишь добиться ремиссии на некоторое время

0
  • Eля
    23 декабря 2008

псориаз

Попробуйте мазь "Карталин" она на основе салидола, мне помогла!

0
  • N
    23 декабря 2008

а вы

пробовали траволечение, вот моя мама занимается травами и она говорит, что псориаз очень хорошо пролечивается чистотелом (наружно) в виде настойки. А ещё вы правы на счёт нервов, постарайтесь всё же как можно меньше нервничать ))) Все болезни от нервов ( Могу более подробно дать рецепт.

0
  • зкб псориаз
    5 января 2009

я выпиваю, курю, диету не соблюдаю @#$%^& уже

с этим псориазом, хочу попробовать этот рецепт с камфорным маслом, потом отпишусь какой будет результат. Кстати никто не знает помогает Экопульс или нет , а то они мне уже 3 года названивают. кто пробовал расскажите плз. хотел поехать на море след. осенью, но сцуко @#$%^& кризис проезды убрали изза него

0
  • Angie
    5 января 2009

псор

пить 6 раз в день эссенциале, не плохо им поколоться еще.+карталин и не пить=) у меня ремиссия почти наступила=))ну и витаминки пить хорошие.

0
    • подруга по несчастью
      6 января 2009

Почему-то верю именно лечению печени и крови

Но только не наружные мази типа камфорных или дегтя.

0
  • Доктор
    6 января 2009

Голубая лагуна

В Исландии есть известный в мире вулканический термальный источник "Голубая лагуна", куда специально приезжают со всего мира больные с псориазом и другими кожными болезнями. Эффект впечатляющий. Может посмотреть здесь: http://www.lholiday.ru/club-health/health-spa21.shtml Путевку можете оформить через турфирмы в Москве. Билет от Москвы до Исландии дешевле, чем из Москвы до Якутска. Недельное пребывание обойдется в среднем 3 тысячи евро (с проездом).

0
  • Кроша
    7 января 2009

Псориаз

У меня двоюродная сестра болела. Прошлой весной приехала на сессию и я очень удивилась. У нее все прошло, только следы от болячек немножко остались. Она рассказала, что один ветеринар ей посоветовал сделать укол какой-то. Она сначала не поверила, но потом попробовала и ей помогло. Этот укол нужно делать один раз в году. Если кому интересно, могу с ней созвониться и спросить. Сколько ее помню, все время мучилась этими болячками, а теперь все прошло.

0
    • давай
      8 января 2009

давай

0
      • врач, биолог
        8 января 2009

Псориаз

20 с лишним лет мучился. Ужасно было.............. Лечился по всякому. Все пробовал. Ничего не помогло. Но, в данное время у меня все хорошо (1,5 г) благодаря озонотерапию (немедикаментозный метод лечения) и карталина. Буквально за 1 месяц все прошло. Я как заново родился. Тьфу, тьфу..... Удачи вам. За счет чего идет выздоровление (механизм) могу конечно рассказать....

0
    • Рита
      6 июня 2018

добрый день,мне очень интересно скажите какой укол больше сил нет

0
  • Мила
    9 января 2009

За 2 месяца у меня прошел псориаз.

Я заболела впервые 20 лет назад,тогда родители пробовали все,но ежегодно в зимнее время снова болела.После все исчезло,была 13 летняя ремиссия.Этой осенью(сент,окт) я снова заболела,было страшное обострение,зуд,себорея и т.д.даже появился на лице!В середине ноября все исчезло,остались только следы.К врачам не ходила.Подробности лечения расскажу только заинтерисованным т.8914-262-83-93.

0
    • Псориазник
      18 января 2009

Мм-даа

Если ты когда то точно страдала от псориаза то ты бы подробности лечения написала здесь. :-(

0
  • ЧЧЧ
    9 января 2009

А отчего он появляется псориаз и что делать, чтобы им не заболеть?

0
    • Доктор
      9 января 2009

Врачи не знают причину, поэтому болезнь не излечима

Псориаз ( чешуйчатый лишай) - хроническое воспалительное заболевание кожи, сопровождающееся появлением воспалительных высыпаний и шелушением. Псориазом страдает примерно 2-3% населения земного шара Название псориаза происходит от греческого слова "псора", обозначающего "зуд". Псориазом поражаются кожные покровы, ногти и суставы. Псориаз - одно из самых распространенных заболеваний кожи, которым страдают в любом возрасте. Около 70 процентов пациентов страдающих псориазом заболевают до 20 лет. Причина псориаза остается неясной. В происхождении псориаза имеют значение вирусная, неврогенная, наследственная, обменная теории. Ни одна из гипотез о возникновении псориаза не стала общепринятой. В основе псориаза, как показывают научные исследования последних лет, лежит целый комплекс взаимодействующих факторов, однако факт наследственной предрасположенности является неоспоримым. Если псориазом болеет один из родителей, то риск развития псориаза у ребенка составляет 25%, если больны оба родителя - 65%. При псориазе на отдельных участках тела верхний слой кожи отмирает гораздо быстрее, чем в норме. При псориазе этот процесс протекает всего за 4-5 дней, в норме цикл деления и созревания клеток кожи длится 25-30 дней. Среди причин псориаза большое значение имеют пусковые факторы, которые провоцируют начало заболевания: травмы ( любое повреждение кожи), инфекционные заболевания ( грипп, ангина ), неправильное питание, стрессы, реакция на лекарственные препараты, климатические изменения, употребление алкоголя и др.

0
  • Золотце
    9 января 2009

Моя мама

мучается тяжелой круглогодичной формой. Ничего не помогает, пятна не проходят, можно снять только зуд и то не на долго. Перепробовали огромное количество мазей, трав и других снадобий. Самое невероятное это то, что моя маленькая собачка зализала пятно на колене, уже ровно год - ничего. Сначала затянулись расчесы,потом зуд исчез, а далее и само пигментное пятно. Сейчас уже другая собака зализывает другое пятно. Самое интересное, зализывает одно и тоже. Пробовали мазать пятно около ступни медом, нет, там ей не надо, а вот колено, почти зализала.

0
    • уу
      9 января 2009

мой лабрадор тоже лижет колено.

а КВД в диспансере вылечивают?

0
  • nadi
    11 января 2009

здоровье

У меня есть много примеров, когда у людей проходили признаки псориаза внешне, но понятно, что причина внутри. Только курсами при приеме натуральных трав(составлены в программы -это сегодня новейшие разработки ученых (СО РАМН) г.Новосибирска). Если действительно ищите для себя ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ - звоните 8-914-235-04-45

0
  • наталья
    14 января 2009

ездила

год назад к Чашкину в Татту, после курса приема трав псориаз буквально на глазах стал терятся. не остались даже следов. дело было весной, летом опять стали бляшечки появлятся. опять съездила. хватало на 3-4 месяца. итого съездила 3 раза. вот весной опять поеду. на локтях опять стал образоватца, но главное по всему телу нету.

0
    • апр
      14 января 2009

что за чашкин? чародец какойто чтоли?

а КВД кто нить вылечивался?

0
      • наталья
        15 января 2009

народный целитель

отец его известный в прошлом веке известный народный целитель. много баек про него. и сыну передалось. хотя он сча дедушка. сам про ся говорит, что он больше по кожным и женским заболеваниям. телефон его в жеклтых страницах есть. таттинский улус, с. уолба

0
  • 03
    15 января 2009

Псориаз

Я когда-то тоже болела. Лет 15 мучалась. Ни платья летом не одеть, ни в баню, ни, тем более, в бассейн не сходить... Три года назад была в Китае в Даляне. Мне выписали пластыри лечебные. Запах конечно от них ужасный. Но у меня сейчас все нормально. Я писала здесь в форумепро эти пластыри жаль, что никто не поверил. А еще люди ездят на лечение в Удаляньчи. Там грязевые ванны есть. Говорят помогает.

0
    • 1
      15 января 2009

1

очень многие люди оказывается излечиваются от псориаза. это хорошо.

0
      • Леха
        18 января 2009

Лечениу псориаза

Я не медик. Но хочу высказать свое личное мнение. Псориаз обусловен нарушениями в организме. Эти нарушения связаны с нервной системой. Допустим стрессы, переживания, психические перенагрузки. Нервная система в результате этого нарушает работу пищеварения. Нарушения пищеварения вызывают псориаз. Как лечить? Нужно лечение провести в два этапа. Первое: сделать работу нервной системы оптимальной. Допустим если человек переживает из-за псориаза, то этим он только ухудшает работу нервной системы. Мышление человека должно быть позитивным. Все эти переживания, стрессы нужно исключить. Мыслить нужно о приятном, можно также мечтать. В общем регулировать свой психологический настрой и быть только на светлой полосе мысли. Можно к этому привлечь психологов. Второе: желудочно-кишечный тракт необходимо очистить. Если очистите тогда пищеварение будет хорошо работать. Голодание очистит от шлаков желудочно кишечный тракт. Причем голодание нужно ПРОВОДИТЬ ПРАВИЛЬНО. ПОСТЕПЕННО!!! Если приступить к голоданию неправильно, то это может вам дать проблему. Будьте осторожны с голоданием. Все этапы голодания должны быть правильными. Два этих этапа в сочетании друг с другом дадут положительный результат. Чистое голодание эффективно, но первый этап улучшит работу нервной системы. Я уверен в эффективности подобного лечения. ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ В ЛЕЧЕНИИ!!!

0
  • пользуясь случаем
    18 января 2009

Давайте все в крещенскую иордань!

потом расскажите как вам здорово помогло

0
    • я сказал!
      19 января 2009

всем нырять!

0
      • ъ
        19 января 2009

.

у меня на руке псориаз.вот на днях купил крем для рук "чистая линия" (питательный) экстракт ромашки..мазалась каждый день и псориаз исчез..а так все время чеслалась кровилась..

0
  • кира
    19 января 2009

-

я болела где-то лет 3-4, даже больше. ужас. Чем только не лечилась. в прошлой весной ездили на красное море. И чудо! все прошло, но следы остались((.

0
  • нао
    20 января 2009

Поверьте

Есть хорошая мазь белосалик. У меня прошло

0
    • не рекомендую
      20 января 2009

нивкоем случае

эффект недолгий, после вообще отсутствие реакции т.ч. не злоупотребляйте кортикостероидами

0
  • НН
    20 января 2009

псориаз

Прочитала всё. И только один топ правильный. Где девушка пропила Эссециале-Форте для печени. В печени образуются гормоны и очищается кровь, а если есть возбудители, то всё разносится через печень по всей кровеносной системе. Поэтому в первую очередь нужно чистить печень.

0
  • гага
    21 января 2009

но думаю сеачала над обросить курит и выпиват, что очень трудно для меня

0
  • Сел
    24 января 2009

страдаю витилиго около 20 лет (сейчас 30)

говорят, очень близко родственное псориазу. В последний год появились псориазные бляшки. Вылезают на местах ранок и просто так, не заживают, зудят. Суставы "защелкали". Врач сказала - псориатический артрит.2 месяца как стал пить ЛайфПак- бляхи эти затянулись и белые пятна стали по краям пигментом "покрываться". Может кто-нибудь еще пробовал?

0
    • Леха
      25 января 2009

Лечениу псориаза

Я не медик. Но хочу высказать свое личное мнение. Псориаз обусловен нарушениями в организме. Эти нарушения связаны с нервной системой. Допустим стрессы, переживания, психические перенагрузки. Нервная система в результате этого нарушает работу пищеварения. Нарушения пищеварения вызывают псориаз. Как лечить? Нужно лечение провести в два этапа. Первое: сделать работу нервной системы оптимальной. Допустим если человек переживает из-за псориаза, то этим он только ухудшает работу нервной системы. Мышление человека должно быть позитивным. Все эти переживания, стрессы нужно исключить. Мыслить нужно о приятном, можно также мечтать. В общем регулировать свой психологический настрой и быть только на светлой полосе мысли. Можно к этому привлечь психологов. Второе: желудочно-кишечный тракт необходимо очистить. Если очистите тогда пищеварение будет хорошо работать. Голодание очистит от шлаков желудочно кишечный тракт. Причем голодание нужно ПРОВОДИТЬ ПРАВИЛЬНО. ПОСТЕПЕННО!!! Если приступить к голоданию неправильно, то это может вам дать проблему. Будьте осторожны с голоданием. Все этапы голодания должны быть правильными. Два этих этапа в сочетании друг с другом дадут положительный результат. Чистое голодание эффективно, но первый этап улучшит работу нервной системы. Я уверен в эффективности подобного лечения. ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ В ЛЕЧЕНИИ!!!

0
  • черепашка
    26 января 2009

у меня псориаз появился сразу после оперпции

Помню, на пальцах.с 2003 года страдала. синафлановая мазь в космитичке постоянно. снимала зуд и покраснения. даже на маникюр было стыдно ходить:(2007 знакомая вылечила. привезла с китая такую штучку.типа спрея красного цвета. Без большого интузиазма попробывала, т.к до этого чем только не мазалась. сказали мазать 3 раза в день .И чудо прошло.Как сфоткаю, выложу.

0
    • Девушка
      26 января 2009

Псориаз , 5 лет уже

весной летом моя жизнь как будто прекращается! нельзя одеваться по погоде, купаться, . хотя у меня не так много бывает как у других. Летом съездила на черное море, в общем все прошло. но все равно каждый год по новой. нужно больше солнца думаю не хватает витамина д? может солярий поможет? а на голове круглый год будто перхоть! что посоветуете?

0
  • зкб псориаз
    27 января 2009

корка...

года полтора назад зарегистрировался на сайте экопульс. по телеку увидел рекламу, тока на сайте нихрена толкового нет, вот пришлось зарегится, первый раз позвонили тосе-босе хале-бале, я грю скоко стоит? 60тыс говорят, я грю нет спасибо. Потом еще раз 10 звонили впаривали я им говорю нет спасибо слишком дорого, тем более в нашем городе его ни у кого нет, еслиб ктонить бы вылечился им я б это знал, и одолжил у того человека. А они там опять чета впаривать начинают. Я грю нет спасибо. И вчера опять звонит девушка. опять тырым-пырым экопульс... я грю: нет спасибо я уже вылечился окончательно. Она: каким способом? я: онанированием... она: неполняла? я: онанированием...она давай угорать, поугарала и говорит: я серьезно. я: я тоже серьезно. она: и как долго вы болеете? я: 5 лет, год тренировок и как небывало)))).

0
    • тоже уставшая
      27 января 2009

слышала что

в Вилюйском улусе есть дед Федот он лечит говорят хорошо, а он в своё время учился у лекаря Кондакова, никто не знает как его найти. Тоже страдаю этой бякой, сейчас кормлю ребёнка таблетки нельзя. Кстати 5 лет незнала что это такое, даже забыла, после того как второго родила всё обратно посыпало, даже на лице, а про тело ваще молчу

0
  • Вера
    28 января 2009

есть один метод

псориаз и многие кожные заболевания можно лечить эффрентными методами. т.е. очистить плазму крови. Обращайся в клинику"Триамед" (73-01-03)там очень хорошие доктора.

0
    • Кылана
      2 февраля 2009

Псариаз излечим!

Есть один замечательный доктор Дж. Пегано (США).Его метод заключается в соблюдении строжайшего режима, который он разрабатывал в теч. 30лет. Все кто имеет терпение вылечились: кто-то через месяц, кто-то через год. Лежала в КВД, мне Галина Меркуриевна давала почитать книгу "Лечение псариаза. Естественный путь" книга Дж. Пегано. Есть русскоязычный сайт "Псариаз? Давайте лечиться вместе!" адрес: http://forum.psora.net если не пройдет старый адрес: www.hot.ee/vadimm (там можно перейти по новому) Советую найти книгу- хорошо настраивает. Помните: нельзя ничего терпеть, соглашаться на меньшее, ведь мы можем добиться полного излечения, жить полной жизнью, позволять любимые вещи! Удачи вам =)

0
  • Леночка
    4 марта 2009

Псориаз излечим!

В Таттинском улусе с.Уолба есть Михаил Фомич Чашкин. Я в 2004г. тоже заболела псориазом. И я лечилась к него. После первого жн приема травы я полностью излечилась.тьфу, тьфу, тьфу Советую идти к нему.

0
    • Ваня
      5 марта 2009

Один из вариантов лечения псориаза

Псориаз возникает из-за нарущений в организме. Необходимо очистить организм. Как? Голоданием. Методика голодания есть в книгах по голоданию. Метод действенен. Попробуйте.

0
  • экспериментатор
    18 апреля 2009

сильно реагирует если съесть что-нибудь не то

например, пиво выпьешь - последует неизбежное обострение, также влияет кофе, жирная пища и т.п. в основном все такое, что не любит печень. Вывод, нужно подлечить печень и исключить "аллергенные" продукты из рациона.
    В данном случае, действует правило: кожные болезни - следствие заболеваний внутренних органов, отвечающих за фильтрацию и обмен веществ.

0
  • Вадим
    13 октября

Полностью вылечить невозможно. Если использовать Расческу Ультрамиг 311 вместе с мазью то симптомы точно снимите. Только использовать лучше под наблюдением дерматолога, или руководствоваться инструкции. Продается все на маркетплейсах уже давно и не надо тратить кучу денег на врачей.

0
  • Третьякова
    22 ноября

До конца - никак. Можно только ремиссии добиться и удерживать ее продолжительное время. Одним каким-то лекарством тут не обойтись. Нужно вести здоровый образ жизни, соблюдать диету, не нервничать, хорошо почаще выезжать на море (в идеале вообще переехать жить у моря), к лекарствам тоже относиться с осторожностью надо. Если гормональными мазями часто пользоваться, то они и помогать перестанут, и обострения будут все чаще. Лучше по возможности заменять их мазями без гормонов, Нафтадермом например

0
Ответ на тему: Как вылечить псориаз
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания