Помогите, Моя дочка мастурбирует! Это нормально?
Печаль  -    4441
Ответов 13 Написать ответ
  • Юрий
    Юрий
    30 октября 2008

познакомте меня с ней

0
  • Д
    Д
    30 октября 2008

сколько ей лет?

0
  • dan
    dan
    30 октября 2008

Некоторые факты о мастурбации:

-мастурбация, или половое самоудовлетворение с помощью той или иной прямой физической стимуляции, представляет собой одну из форм нормального сексуального поведения, свойственного людям любого возраста; -мастурбацией занимаются около 90% мужчин и 80% женщин; -нет никаких объективных данных, которые подтверждали бы, что мастурбация свидетельствует о неполноценности человека, наносит вред его здоровью или сексуальной потенции; -мастурбация не лишает организм энергии и не мешает обучению, работе и занятиям спортом; -мастурбацией чаще занимаются люди с высшим образованием; -чем более высокая сексуальная активность была в молодости, тем более высокой она и останется в дальнейшем; -чем больше и чаще семени организм выделяет при эякуляции, тем больше он его и производит; -сексологи рекомендуют сеансы лечебной мастурбации мужчинам, страдающим расстройствами потенции и преждевременной эякуляцией; -мастурбация является эффективным и едва ли не единственным профилактическим средством против застойного простатита; -мастурбация играет важную роль в процессе развития, помогая подросткам познать свое тело и свои сексуальные предпочтения; -мастурбация не изменяет сексуальную ориентацию; -мастурбацию можно рассматривать как патологию лишь в случаях её обсессивно-компульсивного характера; -мастурбация, как и другие формы сексуальной активности, не является необходимой для физического и психического благополучия (асексуальность); http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/sx12007.html http://www.masterbiz.info/onanism.htm

0
  • Нормально
    Нормально
    30 октября 2008

Многие мастурбируют

Даже начиная с 10-11 лет. Это нормально, не говорите с ней на эту тему, еще навредите. Я тоже рано начала это дело, так даже лучше мне кажется. вследствие того что я рано заинтересовалась всем этим я более ознакомлена со строением половых органов, процессом зачатия оплодотворения, короче знаю практически всё всё про эти дела. точнее начитана.

1
  • Лерчик
    Лерчик
    30 октября 2008

кнешна нормально. пусть уж лучше так, чем ляжет под кого-то из любопытства

1
    • Тоже мама
      Тоже мама
      30 октября 2008

А как вы об этом узнали?

Увидели что-ли? Как она себя при этом повела7

0
      • Макс
        Макс
        30 октября 2008

пускай мастурбирует и не обращайте на это внимание

а то ведь психологически травмируете ее и ее киску, и последствия какие нить могут быть. И оргазм у нее будет учищенный, никак у некоторых - которые после родов только поняли что такое оргазм. Эххх нынче молодежь какая пошла, почему мне не 16 лет =)))

1
        • Лена
          Лена
          31 октября 2008

А Вы, мамочка,неужели сами никогда не мастурбировали?

Это нормальный процесс...нежели она пойдет по рукам раньше времени...Дочь растет и рост гормонов идет...У меня дочери 8 лет...уже заранее тихонько подготавливаю,ведем беседы...Сама я тоже мастурбировала с 6-7 лет...зато повзрослев я уже знала, что к чему...и теперь среди ровесниц мало кто может похвастаться своим оргазмом,некоторые до сих пор не знают ,что это такое...Будьте мудрее...это же не говорит о её распущенности...Вы же Мама,должны помочь,а не погубить!Чаще беседуйте,как подружки...Удачи!!

0
  • Николай
    Николай
    18 октября

В чем помочь,, подрочить ей письку?

0
Ответ на тему: Помогите, Моя дочка мастурбирует! Это нормально?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания