Съела яблоко с червем что делать?
Срочно  -    19070
Подскажите пожалуйста какие могут быть последствия??? червь белый с черной головкой.
Ответов 20 Написать ответ
  • чуваг
    3 октября 2008

омг!

значит хорошее яблоко экологически чистое червь в химию не полез бы а как ваще можно умудрица захавать червя и не заметить?!и как заметила уже после того как съела?О_О

0
  • БоГеМа
    3 октября 2008

Ни чего страшного, на оборот повезло и мяском закусил и

яблоко значит не пистицидное, а настоящее , что на него червяк посягнул. Вам повезло что вы у нас в якутске еще настоящие яблоки нашли :))))) Я в детсве в украине жила, яблоки с деревьев кушалаи остальные фрукты тоже. так что за свое детство червечков не мало скушала :)))) И ничего, ни глистов и ни каких инфекций не подхватила.

0
    • Срочно
      3 октября 2008

червяк

а в животе у меня ничего не появиться??? Может выпить что нибудь? Червя то увидела когда почти все яблоко съела по середке живого. Может личинки какие нибудь съела а??? Успокойте плз...

0
      • Лекарь
        3 октября 2008

Хана тебе!

Лучше сразу выпей йаду! Пока из всех дыр не повылазили эти твари фии бях. Они внутри тебя ещё будут размножатся и плодится.

0
      • Мила19
        2 июля 2018

червяк в яблоке

Да Вам повезло_яблоко было чистое без химии.

0
  • БорисК
    4 октября 2008

Червяк - это, считайте, 100% протеин!

А червяк (гусеница) из яблока - самое чистое существо! И очень питательное!!! Просто наш менталитет не позволяет нам питаться этой высоко калорийной пищей :-( Да и в народе говорят: луше самому съесть червя, чем червь съест тебя :-) Так что не волнуйтесь понапрасну!!!!

0
    • Елена
      4 октября 2008

еда

В Китае едят все что движется, летает и плавает...

0
      • Cаня
        5 октября 2008

Тем более, что червяки в яблоках, которые

были обработаны химикатами, не живут!!!! Моя бабушка специально выбирает из тех, где есть червивые яблоки. Правда. не в Якутске :-(

0
  • ксюш
    4 октября 2008

где покупали яблочки?

0
    • корсар
      7 октября 2008

1

не бойся того червя котрого ты съела-бойся того который тебя будет есть:)) Удачи нам всем! Все полезно, что в рот залезло:))

0
      • марика
        7 октября 2008

червяк

глисты и черви - это совершенно различные вещи, как небо и земля. Если даже скушаешь целую тарелку яблоневых червей, ничего с тобой не будет, только наешься протеина. На то они и водятся в яблоках, а не в кишечнике людей, и наоборот глисты никогда не будут жрать яблоки, но яйца их могут попасть на плоды и корнеплоды извне. А руки и фрукты не будешь мыть, тогда вероятность заржения глистами есть, а их то как раз не увидишь. Так, что глотать таблетки не надо, категорически.

0
  • ext_fb_534334193565833izwrj
    24 октября 2017

Я тоже сьел яблоку с червей ничего не случилос,наоборот полезно.

0
  • ~~~
    2 июля 2018

Съел яблоко с червем , теперь побаливает немного живот

0
  • Автр
    3 июля 2018

Радуйся это натуральный продукт т.к черви водятся только в натуральных продуктах

0
  • На-а
    18 декабря 2018

Не думаю что есть столько опасного в этом черве. В самом черве. Хотя это белок и протеин, внутри червя могут быть паразиты которые обитают в черве. Лучше червя сначала ножом разделать, а потом зажарить или сварить в очень горячем кипятке, так паразиты вымрут.

0
  • чмо
    6 марта 2019

Всё же лучше, чем холокост.

0
  • Мимокрокодил
    17 августа 2019

Девушка, Вы там живы? Отпишитесь уже, а то я волнуюсь

0
  • Юля
    30 июля

А я сьела яблоко когда доела увидила черв’яка
    И сейчас пережываю сьела или нет

0
Ответ на тему: Съела яблоко с червем что делать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания