обрезание крайней плоти где в Якутске делают?(фимоз)
*********  -    3152
мне 25 лет...
Ответов 25 Написать ответ
  • Луч
    29 сентября 2008

Конечно.

В урологии МЦ точно делают.

0
  • Patient
    29 сентября 2008

Виктори клиник

0
  • мамочка
    29 сентября 2008

А у мальчиков во сколько лет головка открывается?Моему 5лет я уже бью тревогу.Не рано?

0
    29 сентября 2008

ненаете весь процесс сколько стоит?

только не грите сходите или позвоните........может есть кто уже прошел все это?

0
  • vas
    30 сентября 2008

ребенку в МЦ бесплатно делают, по полису и по направлению от хирурга

а как взрослому не знаю.

0
    • мамочка
      30 сентября 2008

Так во сколько лет "уже пора" тащить ребенка?Ну неужели никто не знает???

0
      • Луч
        30 сентября 2008

Конечно пора побеспокоится.

В 3 года уже паникуют мамашки. Сходите на консультацию. И потом, чем меньше ребенок, тем проще переносит. Моему братику в 3 года операцию сделали. Ща его жена прям не нарадуется:))

0
      • Татьяна
        2 октября 2008

Моего прооперировали в 6 лет, позже нежелательно

0
    1 октября 2008

а я

нехочу в МЦ идти там много моих знакомых и в урологии одна знакомая работает там медсестрой...

0
  • Лидия
    2 октября 2008

Моему сыну 6 лет.

У него крайняя плоть отодвигается только на половину, если отодвинуть дальше то головку члена сжимает в узкое кольцо по середине головки . Это фимоз и мне срочно к хирургу с ним ? Мой муж говорит что у него в точь так же и в 13 лет он сам уздечку сорвал, оттягивал сильно и оторвал, кровище много было, ну ни че, все в порядке. Родителям ничего не говорил. Шрамов никаких нет.

0
    • мамочка
      2 октября 2008

для Лидии

Вот у моего сына точно так же.Каждый день тянем,а сдвигов нет.И вообще кажется этот орган не растет изза этого.Надо наверно все таки идти к врачу чтоб не было травмы психологической.Да и в целях гигиены тоже.

0
      • Лидия
        2 октября 2008

Мамочка, на размер это не влияет-это точно :)))))))))

на размер влияет только генетика !

0
        • Было дело
          8 октября 2008

Увы, на размер это влияет.

И вот каким образом, вовремя не обрезанный член из-за фимоза искривляется, утолщается и растет вглубь (это не шутка, он как бы проваливается туда) и затем в спокойном состоянии во взрослой жизни он меньше по объему выступающей части, чем могло быть, если бы фимоз вовремя был прооперирован. Оерация называется циркумцизио, во взрослом возрасте очень болезненная и рана плохо заживает (ввиду того что член имеет обыкновение часто эрегировать). Обрезать надо, по моему мнению до шести лет, пока нет утренней эрекции.

0
    • АМ
      3 октября 2008

У нас тоже такая же проблема, во время мед.осмотра в саду врач написал,

что это синехии крайней плоти и дал направление к хирургу, но еще пока не ходили.

0
  • ААА
    3 октября 2008

Как здесь многие родители сами решают, что у ребенка, и когда к врачу?

Нам в 3 года хирург сказал, чтобы мы кажды год проверялись - может до школы сам фимоз пройти. Но к 6 годам у сын ничего не открылось. Мы сделали операцию в мед.центре по направлению хирурга из поликлиники (в понедедльник положили, в пятницу выписали). Проблем нет теперь

0
    3 октября 2008

мде....

тут окатса нет моих ровесников....Эх!

0
  • Александр
    22 февраля

Где в Якутске делают операцию по обрезанию крайней плоти, и какова цена?

0
    • Валя
      23 февраля

Александр, идёте в поликлинику к своему урологу, заранее в регистратуре записываетесь, можно через госуслуги. На консультации уролог все расскажет куда идти. Направление выпишет на анализы. Ведь , чтобы попасть в операционную, надо кучу анализов сдать, ЭКГ, флг. Потом направление с рекомендацией на операцию. Это не так все просто, взял пачку денег и тебя завтра прооперировали. Придётся побегать немножко.

0
Ответ на тему: обрезание крайней плоти где в Якутске делают?(фимоз)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания