Прошу ответить гинекологов и тех, кто разбирается
Я  -    79611
С начала этого цикла я начала принимать Ярину. До этого противозачаточных средств не принимала ни разу. В итоге у меня уже десятый день не заканчиваются месячные. А обычно они длились 4 дня. Да вроде бы и не месячные, но все не перестает кровить, иногда зудит. Что это?
Ответов 103 Написать ответ
  • эх
    16 июня 2008

Так и должно быть.

Я впервый раз тоже запаниковала. Но потом гинеколог мне объяснила, что это норма. Ни в коем случае не надо прекращать принимать таблетки. А на счет зуда незнаю даже.

0
    • Я
      16 июня 2008

Тогда я должна буду смириться с тем, что у меня постоянно будет течь?

А когда тогда сексом заниматься? Ведь для этого я и решила принимать их, для того, чтобы без презиков без опасений заниматься сексом с любимым человеком. А когда течет без резинки никак:(

0
      • Анастасия
        8 апреля

Я, потому это и противозачаточные, что во время их приема невозможно заняться сексомface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy))))))

0
  • эх
    16 июня 2008

Неет %)))

Просто в первый раз у многих идет долго, дней 10-15. Потом все урегулируется. Я ж в первый раз запаниковала и перестала, и сразу забеременела. А потом гинеколог мне все объяснила. Терпение друг! %))

0
    • Сашенька
      16 июня 2008

Скажите

мне врач прописала ЖАНИН, а вокруг все говорят только про ЯРИНУ... принимать еще не начала... может подскажете, какой из этих лекарств лучше?

0
      • лана
        16 июня 2008

линдинет 20

начала пить вот скоро уже первая упаковка закончится...мне тоже сказали что долго будет кровить...страшненько))

0
        • вп
          16 июня 2008

что прописали то и пейте

жанин и ярина по моему вообще разные гормональные, припоминается что ярину принимают когда мужских гормонов много

0
        • Анастасия
          21 февраля

лана, я их пью уже 3й месяц, они до сих пор идут у меня по 8 дней, потом через день снова начинаются на 2-3 дня и так 2 раза. Мне прописали их как гармональные, из-за очень острых болей при месячных.

0
  • Мама Вики
    16 июня 2008

Выделения

во время начала приема горм.контрацептивов-нормальное явление,организм "привыкает" к таким препаратам в течение трех месяцев.Поэтому пропейте три месяца,если не пройдет,тогда к врачу,чтобы поменял Вам контрацептив.А вообще-то обычно проходит,и месячные идут день в день,недолго и безболезненно.А вот зуда быть не должно,поэтому всё-таки найдите возможность обратиться к врачу.

0
    • джес
      16 июня 2008

Ярина высокогормональный препарат?

на этом сайте одна девушка пишет, что ей порекомендовали ярину для набора веса. А правда, что его еще можно приниать и в терапевтических целях? Мне его посоветовала врач для улучшения состояния кожи, тока я не стала этого делать. А вы что думаете ?

0
      • Ярина
        17 июня 2008

спокойствие, только спокойствие!

я в начале думала умру от кровопотери, но все нормализовалось (правда, зуда не было), теперь как в сказке, день мажет, день идет, день мажет. ляпота просто, правда вес набрала (думаю, лучше пару лишних кг носить, чем нежеланного киндера)

0
        • джес
          17 июня 2008

пара-тройка кг

может перерости в нескончаемый набор веса, как это было в случае с моей подругой. Росла в ширь как на дрожжях

0
      • Мама Вики
        17 июня 2008

Ярина

(как и Диане-35)-это низкодозированные контрацептивы.Но есть ещё микродозированные,а "микро"-меньше,чем "низко".Проще говоря,доза гормона там достаточно высокая.Не знаю,почему Ярину советуют для набора веса и при проблемах с кожей.По первой проблеме-это как раз-таки единственный контрацептив,который предназначен для девушек,имеющих склонность к полноте.Он,в отличие от остальных,не вызывает задержки жидкости в организме,=>не способствует набору веса.А по второй проблеме логичнее принимать Диане.Хотя Ярина тоже обладает похожим действием,но в меньшей степени,чем Диане. Любые комбинированные оральные контрацептивы можно принимать в терапевтических целях.Потому что в организме гормонами регулируются все процессы,а не только процесс зачатия:)))

0
      • Софья
        5 февраля

джес, правильно что не стали пить эту гадость..я 1 таблетку Диане 35 выпила мне плохо было, до этого никогда не пила и бросила их... Так у меня уже 12 день кровит... Для лечения лица не такой уж большой повод их пить.. Может у вас не гармональное,а желудок просто поэтому так.

0
        • Джес
          2 мая

Софья, добрый день, у вас в итоге налазилось все? Тоже бросила с 3 таблетки не знаю что будет дальше...

0
    • Анастасия
      8 апреля

Из-за приема гормональных, в самом начале может возникнуть молочница или нарушение микрофлоры-это тоже норма. Поэтому и зуд может быть следствием начала молочницы или нарушения микрофлоры.

0
  • ольга
    17 июня 2008

вот ссылка почитайте описания противозаточных таблеток

может Вам другие лучше подойдут , чем Ярина http://www.rodi.ru/contraception-instruction/index.html там сбоку описания

0
  • Саша
    17 июня 2008

пью Ярину 21 день вот упаковка кончилась

месячные шли обильнее обычных и дольше на 4 дня, мазалось и мажется все еще, сильно кровит,врач говорит нормально все, успокаивает... я боюсь конечно, но что делать? у меня гормональный дисбаланс надо лечить именно так. уже почти месяц не знаю что аткое свежесть и чистота

0
    • Лана
      18 июня 2008

Пью Линдинет-20

Уже 10 месяцев.Ничего не прибавила весе.А месячные идут наоборот 4дня в точ в точ.

0
      • Я
        19 июня 2008

Я в инете прочитала

в одном медицинском сайте прочла, что могут быть и такие побочные действия как зуд и т.д. А то, что мажет, это и нормально и ненормально. Потому что при приеме гормональных средств в любом случае снижается иммунитет и могут проявиться скрытые заболевания и недуги. Айака, решила пока ничего не будить. Бросила со вчерашнего дня, а то ночью не спала позавчера, чесалось в самом интересном месте. Буду принимать что-нибудь подобное только после доскональной консультации врача.

0
        • ланка
          19 июня 2008

начала пить линдинет 20

вот упаковка заканчивается боюсь этих длинных месячных((

0
          • 000
            19 июня 2008

принимаю линдинет

Да,у меня кстати тоже был зуд 2 раза.

0
            • Я
              19 июня 2008

От Ярины

у меня кстати, не только зуд, который усилился, но и на коже рук и на груди появились болячки, то ли волдыри. Некоторые гноятся. И ранки от укусов комаров не заживают. Понизилось либидо=(. Поэтому прекратила. Здоровье и хорошее самочувствие дороже. Значит, мне не подходит

0
      • инна
        19 июня 2008

линдинет 20 Лана

я тоже их пью уже 2 месяца, все в норме, даже стала худеть, а врач мне объяснила что если кровоточит значит они не подходят, и тогда надо допить курс, а новый начать с таблеток с увеличиной дозой гормонов т.е. линдинет 30

0
        • лана
          19 июня 2008

)

значит может и не будет кровить? а просто обычные месячные будут

0
  • Астра
    19 июня 2008

Таблеточки

Врач сначала назначила Регулон типа для сбалансировки гормонов принимала 3 месяца, потом прописала Линдинет20 грила что свойства и состав одинаковый, и притом без каких- либо анализов, а сестра говорит что это разные не токо по названию но и назначению препараты. Месяц приняла мажет, надеюсь пройдет.

0
    • лана
      19 июня 2008

долго

мажет уже...у меня сегодня уже 19 день осталась 2 таблеточки...сразу на след день начнет мазать?

0
      • Ирина
        23 июня 2008

Нескелько месяцев назад начала пить противозачаточные

таблетки Диане35, ни чего не кровит, не тошнит, не полнею, недавно прешлось передвинуть цикл, но как только сделала перерыв месячные без проблем пошли

0
    • Мама Вики
      24 июня 2008

Правильно сестра говорит.

По свойствам-то,конечно,одинаковые(основное-контрацепция).Состав(по мужскому гормону) и доза разные.Линдинет20 относится к микродозированным препаратам,Регулон-к низкодозированным.К любому КОК(комбиниров.оральный контрацептив)"привыкание" организма происходит в течение 3 месяцев.В это время могут наблюдаться поб.явления(основные-тошнота,гол.боли,межменструальные кровотечения(то,что "мажет"),сухость влагалища и т.д).Если же по истечении 3 циклов эти симптомы не проходят,то следут обратиться к врачу,чтобы он назначил другой контрацептив.

0
      • Eleka
        24 июня 2008

А про сухость по подробнее пож.

У меня проблема такая, примерно с того момента когда начала пить таблетки. Мой грит что я не хочу его типа надоел что ли, а это не так, раньше все нормально было, еще и после секса жжет, иногда жестко=(

0
        • Мама Вики
          24 июня 2008

А что Вы

имеете ввиду-подробнее? КОК снижают либидо(влечение) и вызывают сухость слизистой.Это у них побочное действие(оговорюсь,что поб.действие-это такая вещь,которая у кого-то проявляется.а у кого-то нет).Старые препараты вызывали такие эффекты на протяжении всего приема(опять же-не у всех),более новые-не должны.Разве что в течение первых трех месяцев.Если пьете дольше,а это не проходит,значит,контрацептив Вам "не идет".надо обратиться к врачу,чтобы он Вам выписал другой препарат,слава Богу,выбор сейчас есть:)

0
          • Eleka
            25 июня 2008

Я пью противозачаточ.уже 9 мес.

Спасибо большое!!! Тогда я схожу к врачу своему, который посоветовал мне эти противозачат.

0
            • Мама Вики
              25 июня 2008

На здоровье:)

0
              • Kika
                27 июня 2008

скажите, пожалуйста

принимаю ЖАНИН 10 день, раньше никакие КОК не пила... но вот уже неделю, стала замечать, что у меня очень быстро меняется настроение, хожу какая-то депрессивная чтоли... ничего не хочеца, вся такая вялая и уставшая... может ли это быть ПОБОЧНЫМ действием??? или это я сама... понять не могу

0
    • Ия
      28 февраля

Астра, регулон опасны очень! Не пейте их

0
  • Солонка
    1 июля 2008

Я несколько раз пила Ярину и поправилась на 3-4 кг

А когда пила Линдинет 20 или 30, то вес не набирался, поэтому с этого цикла перешла на свой старенький и добрый Линдинет) Кстати, у меня я Яриной даже целлюлит выраженней стал, прям как гормошка на бадрах и под задницей.

0
    • ммм...
      25 июля 2008

точно...

я тоже пью ярина... уже 4 месяц... так у меня уже месяц, как появился целлюлит... сильновыраженный... ужас... раньше у меня такого не было... ни одного бугорочка... так значит, это из-за ярины... что делать? если перестану пить, целлюлит исчезнет? хотя... это маловероятно =( ыыы...

0
  • вета
    27 июля 2008

я тоже принимала ярину

потолстела, выразился целюлит....

0
    • Астра
      27 июля 2008

Вот опять сходила к своему гинекологу

Прописала опять регулон за не имением дала региведон, дома обнаружила, что до окончания срока применения остался месяц. Када принимала линдинет20 после 10 дня приема начинало кровить, притом на соске появился волосок, от которого нахожусь в легком шоке.

0
      • елена
        28 июля 2008

а кто принимал новинет

полнеют от него или нет.набрала 4кг.не знаю от него или жрать надо меньше.хотя ем немного

0
        • снег
          28 июля 2008

у меня гормональные изменения, а также еще эрозия ш/матки

и мне гинеколог прописала Жанин

0
          • Анастася
            29 июля 2008

Девушки про Новинет какие информации

0
            • Александра
              29 июля 2008

Я пила НОВИНЕТ 3 года. Очень хорошие.Не подвели не разу.

3 мес пила, 1 мес пререрыв. Ни каких кровотичений по 10-15 дней не было.Пропивала 21 день, 7 дней перерыв, потом по новой. Вот сделала прерыв 2 мес.Теперь ждем пополнения.Нам уже 7 нед. Счастью нет придела!

0
              • Анастасия
                29 июля 2008

а почему 1 мес перерыв

0
                • Александра
                  30 июля 2008

Потому, что вашему арганизму нужен перерыв.

Для того, что он сильно не привык к таблеткам. Если происходит арганизм привыкнет, то эффект снижаеться.Вообщем мне так гинеколог объясняла.И впринципе я с ней согласна.

0
            • Елена
              1 апреля

Анастася, я пила новинет 2 года, все норм было, вес не набирала

0
          • Яна
            24 марта

снег, я тоже пью жанин,2 месяца, сейчас КД. у меня месячных толком нет. Кровь крупинкой и очень очень тёмная будто коричневая. Прям страшно. 2 месяца назад потеряла ребёнка и врач прописал их. Кто что может сказать по этому поводу. К врачу обязательно пойду после КД.

0
            • Ли
              24 мая

Яна, как правило при хроническом эндометрите такое бывает. И причиной потери беременности тоже может являться хр.эндометрит.

0
  • виноградина
    29 июля 2008

низзаю, я пила Линдинет и все было оке, месячные по 4 дня и вовремя

никаких побочных эффектов и на вес тела не влияет.

0
  • Катя
    29 июля 2008

А от чего все время мажет?

От чего все время мажет во время приема таблеток? Как будто все равно принимаю или нет. Так и так приходится пользоваться презервативом. >:-[

0
  • Анна
    3 августа 2017

Пью мидиану уже 4 дня и месячные не заканчиваются.А когда не пила в это время уже не чего не было

0
    • Николь
      10 ноября 2019

Анна, Вот у меня уже 11 день идут. При чем не полноценные месячные, а такие, мажущие слегка.

0
  • Ева
    3 сентября 2017

Принимала линдинет 30 10 месяцев, но потом поехала в отпуск и в аптеке не оказалось данного препарата,купила линдинет 20. По возвращению домой, на 7-8 день приема ок, был секс,с малюсеньким дискомфортом,в виде рези,которая быстро прошла, и начало кровить на утро( вот 5й день кровит(дискрит в день 6-8 шт уходит) к гинекологу не попасть(( болей как таковых нет.
    Эрозии нет, вылечила 3 года назад. Забалевания-да тоже врядли.
    Что это может быть?

0
  • MedicJem
    3 сентября 2017

Профілактика і лікування різних захворювань, каталог

Великий медичний интернет-справочник лікування таких поширених хвороб: цукровий діабет, краснуха у дорослих, запалення колінного суглоба, симптоми, діагностика та ефективні методи лікування. А також величезний кількість статей про раціоні харчування при захворюваннях шлунка. Матеріали на сайті представлені українською мовою

0
  • 😌
    5 сентября 2017

Девочки посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога пожалуйста

0
  • Илья
    6 сентября 2017

Итальянские ирригаторы полости для рта SoWash со скидкой 30%! 4490 р. Москва

Интернет-магазин Итальянских ирригаторов для полости рта SoWash (Соваш). Межзубное очищение, массаж и укрепление десен водной струей при помощи ирригатора SoWash
    Особенно необходим носящим брекеты, тем, кто имеет коронки, мосты, имплантанты, несъемные протезы.

Гарантия 3 года. Бесплатная доставка до двери курьером по РФ. Оплата при получении

- работает без батареек
    - на 23 - 47 % дешевле чем аналоги
    - работает без электричества
    - подключаются прямо к водопроводу, можно регулировать температуру и напор воды
    - 100 % гарантия качества (или возврат денег 100%! )
    - официальный дилер в РФ

1) SoWash Базовый - 3990 руб.
    2) SoWash Стандарт - 4490 руб.
    3) SoWash Семья - 4990 руб.
    4) SoWash Deluxe - 6990 р.

Более подробная информация на нашем сайте SoWash (Соваш).

0
  • М
    8 сентября 2017

Принимала пол года диане35, потом перешла на ярину. Ярину пью вот уже 3 года. Прошлым летом сделала перерыв 3 месяца, и с этого момента там постоянный зудexpressionless face и за год набрала 6-7кг(до перерыва вес совсем не менялся, наоборот худела); иммунитета почти нет(очень часто болею) ; волосы сильно выпадают; с настроением все норм; либидоthumbs down sign; кожа раньше была сильно прыщавая сейчас чистая, но слишком сухая; давление понизилось, и часто болит голова; вены стали по всему телу видны, ноги побаливают.
    Не хочу прекращать прием ок, т.к. после отмены буду вся прыщавая, толстая и привет болезненным месячным, нерегулярному циклу.
    Почему после паузы появились новые побочки, раньше ведь было почти идеально??

0
  • Наталия
    8 сентября 2017

Урологический частный массаж в Самаре - 2000 р

А вы знаете, что сидение за рулем, за компьютером, за телевизором наносит больший вред мужскому здоровью, чем курение? Застойные явления могут привести к таким неприятностям, как простатит, или эректильная дисфункция. Это ж сильно подпортит жизнь, особенно личную...
    И что же делать? Массаж! Конечно, лучше курс. Но даже один сеанс подарит вам незабываемое ощущение. Вы почувствуете прилив сил и энергии. Вы начнете получать больше удовольствия от близости с любимым человеком.
    Акция! Каждый 5-й массаж - в подарок!
    Доверьте нам заботу о вашем мужском здоровье. Позвоните и запишитесь на массаж.
    Цена: 2000 р

0
  • PromImport
    8 сентября 2017

Натуральное мыло на основе особой мыльной стружки. ПРОМИМПОРТ Таганрог

компания УКРАИНСКИЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ РЕСУРСЫ производитель натурального мыла, предлагает туалетное и хозяйственное мыло по низким ценам
    натуральное мыло на основе особой мыльной стружки, изготовленной из отборного пальмового и пальмоядрового масла
    Специальные технологии, применяемые на ООО «Украинские Промышленные Ресурсы», позволили получить мыло особого качества, которое хорошо мылится, имеет приятный ненавязчивый аромат, обладает противовоспалительными свойствами, увлажняет, питает и заботится о коже.

С 2017 года ООО ПРОМИМПОРТ налажены регулярные поставки мыла ООО «Украинские Промышленные Ресурсы» в Россию.

0
  • Анастасия
    28 января 2018

Начала принимать противозачаточные таблетки ярина. Месячные идут уже седьмой день. А обычно шли по 4-5 дней. Котрацептивы принимаю впервые.

0
  • MedicMam
    29 января 2018

Медичний довідник

Великий медичний онлайн-сборник лікування таких поширених захворювань: гастрит, виразка шлунка, пухлина під пахвою, наботова кіста, захворювання дванадцятипалої кишки, симптоми і ефективні методи профілактики і лікування. А також великий безліч статей про раціоні харчування при захворюваннях кишечнику. Матеріали українською мовою

0
  • MedicJem
    29 января 2018

Способи профілактики і лікування великої кількості захворювань, довідник

Великий медичний справочник лікування таких поширених захворювань: водянисті виділення, гемолітичні мікроорганізми, хвороби мови, симптоми і ефективні методи профілактики і лікування. А також великий безліч статей про раціоні харчування при захворюваннях кишечнику. Інформаційні статті на сайті представлені українською мовою

0
  • MedicBic
    29 января 2018

Способи лікування різних захворювань, збірник

Медичний справочник лікування таких поширених захворювань: сонливість, вузлова фіброміома матки, хронічний тонзиліт, симптоми, діагностика та ефективні методи лікування. А також величезний безліч статей про харчовому раціоні при захворюваннях кишечнику. Матеріали на сайті представлені українською мовою

0
  • Medicsic
    29 января 2018

Лікування Профілактика захворювань, каталог

Великий медичний сборник лікування таких поширених хвороб: запор у дитини 5 років, припухлість під пахвою, домінантний фолікул, симптоми, діагностика та ефективні методи лікування. А також величезний безліч статей про харчування при захворюваннях шлунка. Інформаційні статті на сайті представлені українською мовою

0
  • Мария
    1 апреля 2018

Здравствуйте,вы можете мне подсказать, мне 22мне у меня гормональный сбой мне генеколог прописал Линдинет 20я пью с первого дня месячных через 5дней месячных стало меньше я думала прошли но уже 9-тый день мажут то нету то немного есть,что делать?

0
  • DoctorMam
    3 апреля 2018

Акустична невринома

Медичний каталог за такими напрямками як: дерматологія, проктологія, пульмонологія та інші. Допоможе вам в лікуванні таких захворювань як: анкілостомідоз, агенезія нирки, акустична невринома, бактеріальний менінгіт, бичачий ціп'як, алкогольна полінейропатія, ботулізм, біль в епігастральній області, аморфні фосфати в сечі, ведмежі вушка при циститі і т. Д.

0
  • LadyMam
    4 апреля 2018

Гангрена пальців ніг

Інтернет-ресурс про жіноче здоров'я, моду і домашніх радах. Багато порад як підтримувати себе у формі і стежити за станом свого здоров'я: що робити, якщо пропав голос, як роблять узд кишечника, симптоми якої досить неприємні. Що стосується моди: з чим носити і поєднувати джинсі влітку, з чим носити і поєднувати джинсові сліпони: 20 модних образів, з чим носити і поєднувати чорні джинси: 20 модних образів.

0
  • LadyJem
    4 апреля 2018

Цукровий діабет 2 типу дієта

Інтернет-ресурс про жіноче здоров'я, моду і домашніх радах. Багато корисних рад як підтримувати себе у формі і стежити за станом свого здоров'я: чому буває важко дихати, симптоми хвороби Форестьє, що таке пневмофіброз легенів. Що стосується моди: з чим носити і поєднувати чорну шкіряну куртку, з чим носити і поєднувати жіночі броги, з чим носити і поєднувати чорні джинси: 20 модних образів.

0
  • Алина
    10 октября 2018

Врач назначил Ярину, пропила 10 дней, и отменила её, потому что было плохо от ярины на 3 день после отмены пошли МЕСЯЧНЫЕ, ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ, так как месячные только 3числа закончились, и 7 получается обратно начались, от испуга, продолжила принимать и дальше оставшиеся 10 дней. Теперь волнуюсь, как мне быть дальше? И сбился ли мой цыкл месячных?

0
  • Елена
    28 октября 2018

Добрый день! Начала пить первый раз Мидиана! Как положено начались месячные. Первый день принела , наследущий день перестали идти( это нормально???

0
  • Ксения
    11 июня 2019

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пью Ярину, в пачке ещё пять таблеток, а месячные начались как по графику ,на 28 день , перерыв неделю был , пропусков не было, слежу за этим,продолжать пить?

0
  • Наташа
    16 июня 2019

Здравствуйте выпила одну таблетку ярина и на следующий день у меня началось мазать и боли в низу живота, это нормально? И что мне делать дальше пить их или нет?

0
    • Нинон2019
      16 июня 2019

Наташа, всякие реакции бывают на гормоны,скорее всего это нормально. Но лучше всего про такие вопросы спрашивать у своего доктора. Удачи вам.

0
  • Екатерина
    9 августа 2019

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мне прописали ЯРИНУ ПЛЮС. На днях начались бледно-розовые месячные я выпила таблетку, и после этого пропали месячные,уже нет 3 дня. Что делать?? Так и должно быть или как???

0
  • Виктория
    24 августа 2019

20 дней не кончает течь, вот как понять потом настали месячные или как. Когда начинать новую пачку пить. Их же надо начинать в первый день месячных

0
    • Чих
      15 сентября 2019

Виктория, новую пачку начинают после 7-дневного перерыва, независимо от месячных

0
  • Ульяна
    31 августа 2019

Я с первых дней месячных пью силуэт, кровлю прилично так уже 14 дней и даже меньше не стала, может он мне не подходит? сколько максимум такое должно быть? Я первый раз принимаюsee-no-evil monkey

0
  • Виктория
    31 октября 2019

Гинеколог прописала логест,ранее нечего не употребляла.логест пью с первого дня менструации .обычно на 4 день уже все проходило ,уже 7 день после приёма таблеток начинает обильно кровить,кровит на протяжении 3 часов потом прекращается.это норма?

0
  • Nika033
    Nika033
    Вероника
    2 ноября 2019

Здравствуйте
    Мне 18, прописали ярину + от прыщей и понизить гормоны
    Могу ли начать пить не во время месячных???

0
  • Елена
    4 ноября 2019

Добрый вечер!!пью противозачаточные таблетки «видора» 28штук,аналог «джес»,7 дней были месячные, а после них мазня до сих пор, это нормально??? Пропила 15 дней, ни каких улучшений, низ живота болит и розовые-коричневые выделения.Можно бросить?

0
    • Светлана90
      15 ноября 2019

Елена, я тоже начала джес, уже 2 недели мажет и живот ноет, первую неделю была депрессия, вторую раздражённость. Скоро по плану пустые таблетки(месячные), а ещё эти не закончились))). Но врач сказала ждём и без врача отменять не стоит.

0
  • НАСТЕНА
    12 ноября 2019

Тоже по началу очень испугалась , кровянистые, мажущие выделение 12 день мажут, по гинекологам , узи бегала, а потом как оказалось все нормально, пройдет со временем, организм принимает гормоны и привыкает. ( До этого никогда не пила) РЕГУЛОН. Не переставайте пить не в коем случае, может плохо обернуться.

0
  • Анна
    7 января

Здравствуйте, мне назначили Линдинет 20 для нормализации цикла но во время кровотечения отмены месячные идут очень обильно это нормально или нет , пью 2 месяц

0
  • Олтьга
    1 февраля

Перешла с регулон на клайру задержка 2 дня может быть из за перехода с одних таблеток на другие

0
  • Софья
    2 февраля

Мне Диане-35 написали или Ярину тоже...я на 3й день 1ну таблетку выпила и мне было плохо.. Даже не могу объяснить как и где и что... Сегодня уже 9й день и смотрю Аля кровь покапала... Теперь боюсь кровотечения...у меня итак гемоглобин низкий и дышать тяжёло...а тут ещё проблема... Врач не назначала анализы на гармоны, а тупо то что лицо в прыщах из за этого..

0
  • Екатерина
    5 февраля

Каждый гормональный препарат подбирается индивидуально, кому то Джес не подошёл, а у кого то всё хорошо как у меня например и советовать другим ОК не нужно если вам не подошёл какой либо

0
  • Екатерина
    5 февраля

И кстати если врач не делал ни какие анализы,то методом тыка будет на вас эксперементировать

0
  • Дарина
    12 февраля

Добрый день! Подскажите, начала пить силует 3ю пачку. На первой месячные пришли нормальные как обычно. На второй 1 день шли несильно, на 2 день почти вообще не было, на 3,4,5 день их не было вообще, на 6 день в ночь начались. Что это может быть? Сбой?

0
  • Антонина
    14 февраля

Добрый день. 2 месяца пью три-регол, начались менячные на 2 дня раньше и были всего 2дня. До этого шли как обычно 3-4дня. Это нормально?

0
  • Таня
    21 февраля

Второй месяц пью Ярина плюс и в день месячных мажет.Раньше шли нормально,но сейчас мажет.Нормально ли это.

0
  • Любовь
    12 марта

Добрый день! Врач приписала диециклен, пропила 21 день, прошло больше недели месячных нет, тест сделала -отрицательный. До этого пила Диану все было отлично. Что может быть ?

0
  • Кристина
    29 марта

Пью противозачаточные таблетки регевидон, месячные идут уже 14 дней. Это нормально?

0
  • Анна
    1 апреля

Здравствуйте я купила таблетки регулон выпила 2 таблетки но менсчние уже закончили 9 дней назад они подействует или нет, и что мне дальше делать пить их или нет?

0
  • Мила
    8 апреля

Мне назначили Силуэт на 6 мес. Вроде с месячными все нормально было, но сосуды ног начали болеть сильно. Врач сказала закончить блистер и прекратить дальнейший прием. А купила я сразу на 3мес., теперь получается зря. Поэтому, если вам назначили впервые, покупайте для пробы на 1 мес.

0
  • Алия
    9 апреля

Доброго времени суток! Мне гинеколог назначила Силуэт на 3 месяца непрерывно /63+7/, сказала что месячных не будет. Купила сначала одну пачку, пропила.Когда начала принимать сразу вторую пачку, начались месячные...К врачу запись только через две недели, а я не могу понять что мне делать дальше? Дальше продолжать пачку как прописала врач, или прекратить прием?...

0
  • Лиза
    15 апреля

Назначили Жанин. Сегодня 8 день приема . Месячные идут и оч болит живот все эти дни. А раньше мес были 4 дня и боли умеренные. Привыкание? Даже не знаю буду ли продолжать пить в следующем месяце. Очень переживаю за все это. Это единственное что было у меня нормальное в здоровье-это нормальный цыкл. А теперь леча одну хворь еще месячные не нормальные стали. Это очень беспокоит. Что делать???

0
  • Яна
    23 апреля

Пила Ярину 21 день семь дней перерыва,а у меня льют,у кого было такое что при перерыве 7 дней лили месячные и сколько будет длиться? Очень переживаю

0
  • Ольга
    11 мая

Приняла противозачаточные таблетки начила пить вторую упаковку и на 11 таблетки начились месячные и болит низ живота то слева то справа что это такое

0
  • WilliamGop
    15 мая

Hello world

0
  • Надежда
    21 мая

Руководителю. Будьте онлайн в период самоизоляции!

Здравствуйте!
    В период пандемии и самоизоляции для компании как никогда важно быть онлайн! А значит, Ваш официальный сайт должен быть максимально информативным, адаптивным и работать без сбоев 24/7. Ваши клиенты должны знать, что Вы работаете в обычном режиме и рады их видеть!
    Мы - Web-агентство, имеющее большой опыт работы с государственными учреждениями и частными компаниями, более 200 довольных клиентов по всей России. Среди них:
    - Федеральное медико-биологическое агентство РФ;
    - Администрации регионов;
    - Частные клиники;
    - Некоммерческие партнерства гос. структур;
    - Ассоциации работников и многие другие организации.
    Мы поможем Вам решить бизнес-задачи и приведем сайт в соответствие с Законодательством, оптимизируем сайт под поисковые системы (SEO),
    настроим приносящую прибыль рекламную кампанию!

Мы работаем круглосуточно, без выходных и праздничных дней, даже в период карантина!
    Свяжитесь с нами по email-адресу mihailkraveckij516@gmail.com и получите коммерческое предложение, разработанное специально для Вас!

С Уважением, Демидова Надежда.
    Руководитель отдела по работе с клиентами.
    E-mail: mihailkraveckij516@gmail.com

0
Ответ на тему: Прошу ответить гинекологов и тех, кто разбирается
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания