токсикоз. ничего не ем, не могу
беременная  -    3225
тошнит, особеннго по утрам, хотя нечем, практически ничего не ем, как справится с токсикозом?
Ответов 16 Написать ответ
  • Лерчик
    4 августа 2007

у меня тоже так было почти до 5-го месяца

скоро привыкнешь, перестанешь обращать внимание. мне помогала газированная минералка, бон аква, причем холодная. потом когда тощнота проходит можно кушать то от чего не тошнит

0
    • беременная
      4 августа 2007

спасибо

0
    • Лора
      11 августа 2007

Токсикоз

Мне помогло следующее: просыпаешься утром и срочно что-нибудь съедаешь немножко пока не стало сильно тошнить. Главное успеть поесть сразу как открыла глаза. Мне когда посоветовал врач, я не поверила. Токсикоз был страшный, совсем не могла есть. Но когда попробовала, оказалось, что помогает. Тошнить стало меньше. Еще помогали лимоны, особенно в дороге. Я их ела прямо с кожурой. Как подступит тошнота - откушу кусочек, вроде отпустит. После 4 мес токсикоз прошел. Желаю удачи.

0
    • lana
      17 августа 2007

перед едой пей чай с медом

Пей чай с медом перед едой или чайную ложку меда за 15 минут перед едой, и пей регулярно "Магний В6". Но медом не злобоупотребляй :) токсикоз скоро пройдет!

0
  • натали
    4 августа 2007

я помню у меня тоже был

токсикоз, тоже не могла есть. даже похудела 3 кг. у меня где-то к 4 месяцу прошло.

0
  • мамочка
    6 августа 2007

не волнуйся

и не переживай.Я токсикозила полных 3 месяца,потеряла 10 кг веса,родила хоть и худенького но крепкого малыша.Кстати скорее всего у тебя мальчик.Главное перетерпеть эти неприятности потому что они неизбежны.Поможет черный хлеб с солью.

0
    • Лерчик
      6 августа 2007

говорят токсикозит сильно когда девочка :)

в моем случае это подтвердилось

0
  • Ната
    7 августа 2007

от пола не зависит

зависит от организма конкретной женщины.я вот жду второго ребенка-мальчика,токсикоза не было.при первом ребенке-дочка тоже не было.главное не переживайте сильно по этому поводу,все пройдет.прислушивайтесь к своему организму и не слушайте других.

0
  • Машенька
    7 августа 2007

1

От токсикоза помогает лимонный сок( в стакан с водой выжать сок из лимона.

0
  • Daya
    8 августа 2007

Токсикоз был всю беременность

Хотелось только фруктов, особенно цитрусовых. В результате у ребенка был сильнейший диатез, потом экзема, аллергия на все цитрусовые. Кстати, у меня тоже токсикоз был с дочкой, а вот сына ждала и все было в порядке.

0
  • бывшая токсикозница
    8 августа 2007

думайте о малыше :)

я четыре месяца мучалась,тошнило от всего, даже от любимого мужа. если появится желание что-то съесть немедленно исполняйте. правда я съедала маленький кусочек и все, не лезло. главное настройтесь на то, что это не вечно и что главное - выносить маленького. побольше спите, отдыхайте, балуйте себя. удачи! :)

0
  • лена
    14 августа 2007

а у меня вообще нет токсикоза - 11 неделя уже

легкое подташнивание редко по утрам, которое сразу проходит как только поем.

0
  • беременная
    17 августа 2007

тошнит

Я была в Санаа мне ставили капельницу , помогло . Тел 42-45-31 . Бывшая беременная .

0
  • Надежда
    17 января

Мне помогают яблоки. Не сильно сладкие. Хватает на 3-4 часа)

0
  • Анна
    8 августа

Я беременна в 3 раз,с каждым ужасный токсикоз,очень тяжело ходить на работу,дома мало что делаю,готовит и моет посуду муж,меня постоянно тошнит даже просто от мысли о еде,5 недель токсикоза,очень устала...

0
  • Галя
    20 ноября

6я неделья идет я умираю ничего не могу есть

0
Ответ на тему: токсикоз. ничего не ем, не могу
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания