Кому помог парафиносодержащий пояс?
Почка  -    14481
Хочу купить парафиносодержащий пояс,как написано на упаковке он разрушает камни в почках,снимает боль,устраняет воспаление,востанавливает функцию почек,реабилитирует почки в случае травматического воздействия,препятствует повторному камнеобразованию.Если кому-нибуть помог ответьте пожалуйста.Меня смущает цена изделия 2900 рублей. Неужели кусок материи и 150 грамм медицинского парафина могут столько стоить, очень похоже на "лохотрон".Еще я не совсем понимаю принцип воздействия этого пояса, если кто в курсе подскажите.
Ответов 71 Написать ответ
  • БорисК
    11 апреля 2007

если этот пояс ФИЗОМЕД

то подтверждаю его высокую эффективность. http://ykt.ru/cgi-bin/forum/iforum.isa?f=24&a=rx&id=1695271 http://ykt.ru/cgi-bin/forum/iforum.isa?f=24&a=rx&id=422486 но этот пояс в прошлом году стоил 1700р....

0
    • Почка
      12 апреля 2007

извините, но такие ссылки делают обычно продавцы товара

которые хотят его продать.Хотелось бы еще понять по каким принципам работает этот пояс.Желательно телефон для консультации.

0
      • Точка!
        12 апреля 2007

тода ищите

где-то в поблизости от Одессы у дороги стоит мужик и голосует - срочно надо в аэропорт. Останавливается какой-то частник, и спрашивает: Вам куда? А тот мужик ему: - Вы такси? А где ваши шашечки? - А вам шашечки нужны или ехать надо? Так и вам: вам нужно лечение и круглая печать?

0
      • БорисК
        13 апреля 2007

ФИЗОМЕД

Я не являюсь продавцом этого средства. Я был наблюдателем, как у одного человека, пока мы лежали с ним в одной палате в течение двух недель произошло дробление почти 2-сантиметровых камней на мелкие фрагменты только при помощи этого пояса. Позже я встетил как-то этого человека в городе. Поинтересовался как дела с камнями, и он сказал, что все вышло, почки чистые... Мне тоже не совсем понятен механизм работы этого пояса. Но, я знаю одно, пессимисты и люди, не верящие в свое исцление, выздороветь не могут! Будьте здоровы!

0
        • Почка
          25 апреля 2007

БорисКу - просто я не тот человек который будет

ложить себе в рот все подряд, если даже какая-нибудь дрянь будет широко разрекламирована(и не в каждую машину следует садиться можно просто не доехать до конечного пункта назначения по крайней мере в целости и сохранности). По поводу 2см. камней могу сказать что будь у него такие камни, почки у него давно бы верезали.И еще я не представляю чтоб врачи назначили этот пояс и положили в стационар. Наверняка его лечили и другими способами и лекарствами. И все-таки надеюсь получить ответ от людей кому помог этот пояс,а не ответы я слышал что кому-то он помог и т.п..

0
          • БорисК
            27 апреля 2007

Дело - хозяйское...

вы спросили, я вам сказал. А дальше - делайте как считаете нужным...

0
          • Лилия
            6 декабря 2018

Мне помог!имею одну свернутую почку(не рабочую) и одна рабочая имела 2камня по2см.у меня диабет т.е. не операбельна. Камни растворились за 4мес(подтвердило КТ!) Счастлива что пользовалась и рекомендую!еще сейчас покупаю пояс от камней в желчном пузыре

0
        • ольга
          15 января 2018

БорисК, пояс предназначен только для лечения позвоночника!

0
  • Нина
    12 апреля 2007

фмзомед

Мы купили наколенники с парафином "ФИЗИМЕД" для мамы -никакого результата она не ощутила, даже малейшего а стоит он действительно дорого и совсем не обоснованно.Просто когда болен и страдает родной человек хочешь хоть чем нибудь помочь,а тут видно опять ерунду купили.

0
    • Прохожий
      30 марта 2010

камни

у меня лет так 7-8 тому назад тоже были небольшие камни и песок в почках, в начале 2000г долго мучился, постоянные боли в спине, потом тоже нашел в АиФ кажется про этот пояс и в командировке в Москве купил тогда они стоили 1200 большие деньги на то время, начал одевать её в течении примерно 3 месяцев, потом даже привык к нему, даже спал в нем,хотя неудобно, но на охоте милое дело, держит тепло отлично, потом весной после охоты поехал проверятся и врач как ни странно сказал что почки почти отчистились (врач потом сам удивлялся), незначительный песок остался. Так что верить не верить это ваше дело лично мне оно помогло, вот теперь тоже хочу купить(старый потерял или выбросил не помню)

0
    • Сергей
      1 февраля

Нина, я 10 лет мучился камнями.Каждый год рожал одному,двум крупным камням по 1,5см и тд. Много раз дробили. Кто из добрых людей посоветовал мне купить пояс- не помню.Счастья и здоровья ему. А камни у меня были аксалаты.

0
  • Александр
    27 февраля 2017

Пояс Физомед от камней в почках покупал в ...черт знает в каком году, примерно в 2002-2003. У меня было по камню в каждой почке. Я офицер запаса РВСН, служил на Байконуре (2 управление) и на Камчатке, г. Ключи-1, 2 НИО. Покупал 3 пояса после истечения срока действия каждого (по 2 года тогда были). До пояса камни выходили каждый 1 год или в 1,5 года. После поясов у меня КАМНИ исчезли, я забыл про почки, купался и в Приморье в сентябре и июне, в проруби купался в Биробиджане. Пояс уже не покупал более 10 лет. После переезда в Белгород с 2012 года каждый год в Харькове прохожу УЗИ (дешевле) по всем органам. Только в 2016 год в одной почке чуток песочек показало. А так забыл про эти почки.
    Т.е. мне пояс помог без всякий рассуждений. Гутиев Александр, guta_@mail.ru

0
  • !!!!!!
    28 февраля 2017

ЭТО

ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!!!!!!!!

0
    • egor
      28 февраля 2017

пояс помогает

как при почечных камнях, так и при желчных, но надо его носить строго по инструкциии. Сейчас его стоимость 3700 руб.

0
  • Виктория
    28 февраля 2017

Я спортсменка (гребля на байдарке).Как вы знаете мы часто страдаем от боли в почках из за постоянного нахождения в воде.Коллега посоветовал пояс Физомед.Время шло и боли в пояснице тоже уходили.Спасибо!

0
  • Александр
    1 марта 2017

Мне кажеться что фигня

0
  • Александр
    1 марта 2017

хрень

0
    • Сергей
      1 февраля

Александр, купи эту хрень, одень, поноси годик и ты будешь поминать меня добрым словом. Сам не верил. Думал выкинутые деньги.

0
  • Ольга Николаевна
    29 марта 2017

У кого не болели почки и не знает что такое почечные колики, кто не лежал на операционном столе тому можно говорить что это ХРЕНЬ. Типа я в это не верю, потому что этого не может быть, потому что нам это в школе или в институте не говорили. Нам многое чего не говорят. Всегда было и есть много людей готовых оплевать, оклевать хорошее дело. И чаще из-за своей вредности. Первый раз пояс купила лет этак 10-11 назад. Когда стал выходить песок и много я испугалась, не знала что и думать, и только на УЗИ стало понятно что это камни стали разрушаться и пошёл песок. Примерно через полгода или чуть больше уже не помню, почки стали чистыми. Второй раз купила пояс лет 5 назад, камней не было но было много песка и воспаление - и опять тот же результат - почки здоровые и чистые. Мне потом подсказали что надо носить для профилактики, т.е. одевать периодически и носить. Купила 3 раз в прошлом году и ношу и радуюсь за себя, что как хорошо чувствовать себя здоровой. Не знаю как там происходит лечение, мне совершенно не понятно (предполагаю что и многим также, да и врачам тоже). Да и бог с ним. Главное что результат на лицо. Так что нечего говорить что ФИГНЯ, а если кажется то надо креститься.

1
  • Наташа
    30 марта 2017

В государственной поликлинике свекровь наблюдается у уролога уже больше 5 лет по почкам и раз в год у нее происходит обострение. Пробовали курсы антибиотиков, чтобы в больницу не класть, на время помогало. Также специальные травяные пасты, капли, но не могу сказать что это не помогало. Просто помогало на время, потом снова и уже за это время было выброшено немало денег. Так как ее сложно было уговорить на больницу, решили искать способы, которые еще не пробовали, но не хирургию. Родственник из другого города посоветовал для ее случая пояс физомед, который он еще лет 10 назад купил. Мы о нем ничего не слышали, но если ему в свое время помогло решили купить. Тем более для ее хроники пригодится. Пользуется только месяц, но по ощущениям гораздо легче и это без применения каких-то настоек и лекарств, для нас это облегчение уже результат

0
  • innak007
    11 апреля 2017

Оценила эффективность, когда решила делать узи каждый месяц и не применять ничего кроме этого пояса. Почечные камни стали уменьшаться и через 7 месяцев один камень почти растворился, другой стал в 2 раза меньше. До этого была готовность получить направление на операцию по дроблению камней, несколько видов лекарств, тоже долгий прием капель. От таблеток тошнило, капли не помогли уменьшить камни, разве что когда-то они мне помогали с песком в почках. Не знаю как работает Физомед, но он оказывает приятное и эффективное влияние на мои почки. Лучше чем другие лекарства до этого

1
  • дмитрий20172017
    14 апреля 2017

одни продаваны под разными никами отозвались,Видно ведь-один стиль писания!!

0
    • Игорь Васильевич
      1 августа 2018

дмитрий20172017, согласен,поясы физомед самые настоящие-МОШЕННИКИ.

0
    • Сергей
      1 февраля

дмитрий20172017, меня зовут Сергей.Мне уже 50.С 30 до 40 мучился камнями-аксалатами,если Вам известны.Носил пояс 1,5года.10 лет последних живу и радуюсь,бывает мелкий песочек на УЗИ.,который безболезненно выходит при резком увеличении потребления жидкости. Если не верите,могу позвонить и конкретно рассказать о его применении.

0
      • Гимазов Фанил
        7 февраля

Сергей, у меня были адские боли, говорят,надо дробить,а в г Набережные Челны аппарата такого нет,что делать, позвоните мне 89600672433.! Фанил

0
  • Марина
    20 апреля 2017

2900 это еще дешево для такого чудо-пояса!

0
  • Олег_77
    23 апреля 2017

Лет 6 назад был камень размером 0,8мм, не очень большой, но его движение я хорошо чувствовал. Вариантов от него избавиться было немного. В тех условиях, что есть в нашем пригороде, я не хотел лишний раз ложиться в больницу. Тем более сложно было взять полноценный больничный. Выходом стало лечение травяными настойками и пояс Физомед, который я увидел в аптеке. Ничего из противопоказаний я не увидел для себя, поэтому купил. Лечение оказалось не такое травматичное и спине гораздо приятней в холодное время года

0
  • екатерина1959
    24 апреля 2017

Ответы прям как отзывы в сайтах, в которых впаривают те или иные чудо-лекарства. Особенно спортсменка на байдарке и военный из Байконура, которые сидят в форумах якт.ру. Хотя бы указали, что шахтёр из Нерюнгри и рыбак из Кобяйского улуса

0
  • каменьножницыбумага
    1 мая 2017

Согласен с Екатериной, от заказушности комментов не то что "пахнет" - воняет! С другой стороны, можно только поаплодировать разработчикам тряпочки за 5000р, за их маркетинг и продвижение. И объяснение принципов действия "информационной медициной" - это 10/10, был бы я мнительным дедом, побежал бы скорее снимать деньги со сберкнижки.

0
  • simonka
    22 мая 2017

Мне частично помог пока что этот пояс. Возможно, прошло мало времени, но пока растворился только маленький камень, большой только немного уменьшился. Я ожидала, что он быстрее сработает. Но если нужно быстро, то это дробить, а это мне не подходит. Я лучше продолжу пользоваться этим поясом, чем пойду на операцию

0
  • Алексей
    14 июня 2017

У меня комментарии немного по другому физомеду. Не всем подходят массажи и процедуры в поликлинике. У моего отца лишний вес и проблемные ноги, остеохондроз поясничного отдела. Его вообще проблематично водить на дальние расстояния. Искали чем можно лечиться дома и что не так бы ударило по бюджету. Пробовали специальные гели, но хорошие стоят денег и их на долго не хватает. Тем более надо чтобы кто-то постоянно мазал, а он живет один. В итоге мне помогли подобрать для него пояс , он одевается на спину в виде лямок. И ему удобно, может сам одевать и носить целыми днями. Физомед артро я первый раз покупаю, на отце попробовал эту продукцию, можно доверять остальным товарам этой марки

0
  • Волков
    28 июня 2017

Мне даже врач не мог ответить до конца как он работает! Хотя этот пояс у меня почти 5 лет и когда обостряются почки после нарушения диеты, я его снова начинаю носить. Какая разница какая там технология, если он помогает?? Не помогает только то, что если не лечить постоянно болезнь или есть индивидуальная непереносимость. У этого пояса ничего из противопоказаний, по крайней мере для меня.Главное, что я его носил не снимая и он стал снимать боль, уменьшать песок, это же было видно по узи! А если лечение врача не помогало до конца, значит можно поменять лечение самому

0
  • Вербеналечебная
    26 июля 2017

После его применения песка и солей стало гораздо меньше. Это мне подтвердили на УЗИ.Я не так давно узнала о том, что проблема с почками, но я противник таблеток в принципе. Из всего, что я нашла и мне советовали это диета, этот пояс, минеральная вода. Для меня лучше лечиться таким путем, хоть он и долгий. Ожидаю в итоге полного избавления всех образований и чтоб не пришлось прибегать к антибиотикам

0
  • rossetta
    rossetta
    роза лещенко
    2 августа 2017

Купила этот парафиновый аппарат только из-за того, что мне уже ничего не помогало.Остеохондроз у меня давно, не могу сказать что у нас в городе плохие врачи.Но они меня лечат одним и тем же уже два года и я не знаю почему не помогает и не получается полностью вылечиться. Когда заказала физомед-артро, то меня единственное что смутило так это срок лечения. Его носить действительно надо долго и как показывает моя практика от регулярного ношения есть хороший эффект. Даже носить приятно, не раздражает и не вызывает неприятных ощущений.Как он работает, что именно так помогает я пока тоже не поняла

0
  • sergmihdi
    14 августа 2017

Доброго времени суток! Везикур для меня самый оптимальный вариант лечения моей усталой печени. Одел лямки, закрепил аппарат на теле, удобно носить. И ходишь в течение дня.Прячу под одеждой, ничего не выпирает. Уже давно нет ноющей боли, как раньше. Дополнительно не принимаю лекарства, на которые уходило ежемесячно 700-800 рублей. Эффективный, но эффект нужно ждать определенное время

0
  • Felixxx
    29 августа 2017

Пояс вызвал неоднозначные ощущения с первого месяца использования. Так как я его не покупал, а мне его подарили как вспомогательное средство по лечению хронического заболеваний почек. Проходил ранее ангиографию, а не просто УЗИ, поэтому состояние на начало применение этого пояса я знал хорошо. Через месяц после его ношения я стал чувствовать слабость. Не понял сразу, может его сочетание с моими препаратами вызывает такую реакцию, перестал носить. Стало легче, потом наступил перерывы в лечении лекарствами, снова попробовал одеть пояс и постараться его носить так, как указано по срокам в инструкции. К счастью болевые ощущения были временные, а через пол года решил посмотреть результаты УЗИ. До этого я видел как выходил песок. УЗИ показало, что камень стал значительно меньше .Про песок мне уже объяснил врач, у которого я давно наблюдаюсь. Такие ощущения вполне могли быть, если почка очищалась от песка! Сейчас продолжаю носить этот пояс и никогда бы не поверил, что такое устройство может на столько эффективно влиять на здоровье

0
  • Mih007
    15 сентября 2017

Хочу выразить благодарность производителям просталонга. Качество лечение этим препаратом отличное. Улучшилось общее состояние, пропали боли, со временем прошло воспаление (проверял по анализам) - все как и обещало средство.Я уже не говорю про повышение своих способностей… Не знаю все ли он формы простатита лечит, но мне помог.

0
  • елена
    22 октября 2017

Заказала пояс физомед 2раз. Когда носила первый вышло два камня 5и7мм(без больницы), улучшилось самочувствие, прекратились головные боли.

0
  • Алексей
    30 октября 2017

Хренотень полная, кому нужно просто лечить нагревом локально могу рекомендовать просто шерсть, например: леонарда.рф/catalog/bandazhi-lechebnie.html face with medical mask

0
    • Анатолий
      15 марта 2018

Алексей, Ты его сам носил? Нет. Тогда зачем говоришь хрень? Интересно то, что негативно о нём говорят те, кто не носил не пробовал этот пояс. Это не есть факт-истина, это есть твоё личное мнение. Мнение, а не истина. Так, что утверждать, что это хрень не надо. Раз не пробовал - не говори.

0
      • ext_ok_523987630594dq5xq
        6 апреля

Анатолий, он не хрень говорит а наставляет на путь истинный тех кому вы мозги запудрили своим лохотронским поясом,панацеей от всех болячек.

0
  • avrora
    5 декабря 2017

А я не верю некоторым врачам, которые назначают лечение таблетками! Одни омепразольные мне помогли от застоя желчные, от других дорогих у меня была тошнота и рвота. И когда пошла к врачу жаловаться, она просто сказала не принимать. При этом какой-то другой вариант лечения кроме операций и таблеток мне не предложила.А в Везикур физомед мне пришлось поверить, когда я его стала носить несколько месяцев подряд.На этот период я ничего не принимала! А легче становилось. Это означает, что даже крутые таблетки не всем подходят и нет такого, чтобы сразу смогло помочь. Что таблетки, что это средство требует целый курс,чтобы было реальное облегчение!

0
  • Андрей
    17 декабря 2017

Будьте серьезней друзья! Относитесь трезво к подобным обЪявлениям.Почитайте наконец справочники по нетрадиционной медицине.Не в одном не найдете ни одного факта,выведения камней из почек при помощи парафина.Обратите внимание производители в таких случаях(обмана) скрывают точный состав препарата,пропитки пояса в нашем случае.Если кому то и помогло-то в рез-те одновременного применения других препаратов.Не секрет.Медицина-есть коммерческий проект!Производителям лекарств от вас и нас нужны тупо деньги!Большинство отзывов-тролли.16 лет хожу в поликлинику только для обследования.Исцеляюсь народными методами и средствами.У нас полстраны в этом разбирается и практикует.Не верите-почитайте ЗОЖ! Извините,если кого обидел.Берегите себя.

0
    • Виктор
      11 января 2018

Андрей, вы ошибаетесь. Лечение мочекаменной болезни парафином известно еще с 50 годов. Правда суть механизма не ясна. Лично мне помогает, правда только пока ношу. Как перестал носить, через год, в больницу. Теперь опять ношу. Но это не плацебо. В хрень про обработку парафина не верю. Да и цена в 5500 руб мне кажется совсем не оправданной. Но ведь помогает.

0
  • Наталья
    23 января 2018

Я вобще выписла из Москвы за 5000 тыс.надела и ношу уже месяц не снимая,посмотрим резуль.а надо носить 4мес.у меня мочекаменн.болезнь

0
  • Тамара
    14 апреля 2018

Моя подруга с юности болела пиелонефритом. Он у нее хронический, периодически обостряется, особенно после переохлаждения. Минимум раз в году ложилась в больницу. В последний раз обострение началось, когда мы вместе отдыхали на море. После этого, стали искать лечение, уже без медиков. Я нашла информацию про пояс Физомед. Предложила подруге попробовать такое лечение, по отзыв эффективный. Стоимость изделия немаленькое, но она уже устала бороться с заболеванием и слушать врачей, поэтому это уже не имело значения. По рекомендации специалиста этой компании она носила пояс непрерывно где-то 4 месяца. За это время ни одного обострения, никаких болей в пояснице, ничего. Потом сдала анализы, которые были чистыми, будто у нее пиелонефрита никогда и не было. Мягко говоря, мы испытали приятный шок. С тех пор прошел год и ни одного нового звоночка со стороны почек не было. Надеюсь, мой отзыв кому-то окажется полезным.

0
      6 апреля

Тамара, Людей в заблуждение не вводите,что якобы этот чудо пояс помог вашей знакомой , это очередной развод,а то что эти горе производители или распространители говорят,что парафин обработан специальными волнами,какими волнами и что из парафина после обработки он превратился в ,,палочку выручалочку,, детский сад и только.А на заданный им мною вопрос что же это за такие волшебные волны отвечают,что это секретная запатентованная разработка и они мне сказать не могут, а не могут сказать потому что им и нечего сказать.

0
  • Ирина
    1 августа 2018

Лохотрон и разводилово!!! Не ведитесь и не тратьте деньги. Лучше сходить к нормальному врачу , чем отдавать мошенникам физомед.

0
    • Галина
      16 октября 2018

Ирина,

Как удачно собрались одновременно те кому не помог пояс Физомед. И Ирина, и Ольга, и anika7 , и Владимир Александрович , и ALEX . Какие молодцы, как же вы нашли друг друга - соседи однако или с одной компании.
      И даже деньги вернуть просите. Только почему то это делаете на форуме, а не звоните в компанию возмущениями и требованием вернуть деньги.

0
  • ольга
    1 августа 2018

ФИзомед мошенники. Когда уже наш народ поумнеет.....

0
  • anika7
    1 августа 2018

здравствуйте работники фирмы физомед.нам пояс не помог, скажите пожалуйста как можно теперь вернуть деньги и сдать обратно изделие?? свяжитесь пожалуйста со мной.

0
  • Владимир Александрович
    3 августа 2018

Сын купил мне пояс физомед , ходил по инструкции в нем - эффекта ноль, мошенничество и сдирание денег. Кто-нибудь подскажет как вернуть свои деньги и сдать пояс обратно , может у кого есть такой опыт

0
  • ALEX
    3 августа 2018

ФИЗОМЕД ЭТО И ЕСТЬ ЛОХОТРОН

1
    • egor
      7 августа 2018

раньше 3- 4 года назад

стоил меньше и довольно хорошо помогал. На поясах последних лет
      видимостали экономить. Размеры и вес вкладышей уменьшились почти в два раза.

0
  • Елена Анатольевна
    5 ноября 2018

Люди, когда вы ходите к врачу с остеохондрозом, например, он выписывает вам таблетки и различные мази, то почему после того, как ваш остеохондроз не проходит, вы не обращаетесь к нему с жалобами, что все это лохотрон? Разве та же традиционная медицина лечит сегодня остеохондроз? Нет, не лечит и более того, просто снимает симптомы и загоняет заболевание в хроническую форму. Нужно понимать, что у всех организм индивидуальный и если кому-то пояс физомед быстро помогает, другому может потребоваться больше времени на излечение. Важно, на какой стадии находится ваш недуг. Я как раз лечусь от поясничного остеохондроза и мне потребовалось 4 месяца, чтобы у меня прошли боли в ноге. Столько времени я ходила с поясом, пока почувствовала облегчение. А раньше у меня почти каждый день болела поясница и отдавала в ногу, ни какие мази, таблетки, уколы диклофенака не помогали. Боли беспокоили даже ночью. Лечебная гимнастика мне особо не помогала, после упражнений боли уходили на какое-то время, потом снова возвращались. А порой даже усиливались. Только после этого лечебного пояса я почувствовала стойкую ремиссию, могу уверенно сказать, что заболевание больше не прогрессирует, хотя и не исключаю, что хрящи нужно продолжать восстанавливать. Так что я рекомендую у кого похожая проблема. Всем здоровья.

0
      6 апреля

Елена Анатольевна, Людей в заблуждение не вводите,что якобы этот чудо пояс вам помог , это очередной развод,сами подумайте как парафин может разрушить камни в почках,а то что эти горе производители или распространители говорят,что парафин обработан специальными волнами,какими волнами и что из парафина после обработки он превратился в ,,палочку выручалочку,, детский сад и только.А на заданный им мною вопрос что же это за такие волшебные волны отвечают,что это секретная запатентованная разработка и они мне сказать не могут, а не могут сказать потому что им и нечего сказать.

0
  • Nadegda_Ponomareva
    Nadegda_Ponomareva
    Надежда
    1 февраля

По поводу пояса ничего не слышала. А не прощели пить экстракт гортензии для профилактики и устранения конкрементов (естественно после консультации с доктором!)?
    Этот вариант гораздо эффективнее и надёжнее, плюс дополнительные полезные свойства у этого средства есть.
    Единственный момент. нужно брать хорошего качества, тогда результат будет очень даже!

0
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    8 февраля

А мне дали Цистон. Три дня таблетки пил и камни рассосались.
    По одной таблетке в день.
    Цистон тогда копейки стоил. Производство Индия. Из трав.
    А сейчас намного дороже стал. Видимо от жадности цену подняли.

0
    • Nadegda_Ponomareva
      Nadegda_Ponomareva
      Надежда
      8 февраля

Пазузу, мда... экстракт гортензии нормальный тоже стоит не 3 рубля, но зато знаешь, что деньги отдашь и результат будет.
      А есть же лохотронщики, которые людям за десятки тысяч продают сено-солому, которая мало того что не помогает, так еще и навредить может!(((

0
      • Пазузу
        Пазузу
        василий теркин
        9 февраля

Nadegda_Ponomareva, а лохотронные "чудо-лекарства" всегда легко распознаются. Их во-первых очень навязчиво впаривают. Во-вторых, когда жмешь "получить средство бесплатно", то в итоге оно окажется платным. В-третьих у них почему-то оформление сайтов не меняется, не умеют маскироваться. Меняются только названия))))

0
      6 апреля

За три дня от Цистона камни не растворятся миниум надо пить месяца два и то если они миллиметра 2-3.

0
  • вольфганг
    21 марта

С точки зрения дробления камешков в почках -более-менее ,Все это понятно,а вот как как осколки выходят(у самого в молодости .было)А вот каки быть с камнями в желчном пузыре?Даже если камни станут немного поменьше ,не факт ,что онги выйдут из пузыря-а это самое главное! Все это вилами по воде.....

0
  • Ольга
    25 марта

Мне помог вот уже 19 лет не страдаю этим недугом.выписывала дважды.Первый для дробления 1999 году и второй 2001 для профилактики.И я не лохотрон живу на Алтае в селе Харлово.Да на данный момент пояс стоит дорого очень даже,он и тогда стоил не дёшево .

0
      6 апреля

Людей в заблуждение не вводите,что якобы этот чудо пояс вам помог , это очередной развод,сами подумайте как парафин может разрушить камни в почках,а то что эти горе производители или распространители говорят,что парафин обработан специальными волнами,какими волнами и что из парафина после обработки он превратился в ,,палочку выручалочку,, детский сад и только.А на заданный им мною вопрос что же это за такие волшебные волны отвечают,что это секретная запатентованная разработка и они мне сказать не могут, а не могут сказать потому что им и нечегосказать.Сколько я не интересовался у разных урологов насчет данного пояса «ФИЗОМЕД» в ответ получал только снисходительные улыбки и недоуменные взгляды.

0
  • Максим
    30 марта

Физомед пояс он немного прогревает но чтоб он камни удалял не верю,потому что делал узи камни как были так и остались ,особенно который стоит в протоке где очень узкий проход для камня ,мне врач пытался его удалить через канал,но безрезультатно,предложил операцию нет,я знаю какие могут быть последствия!А дробление стоит более100 тысяч так мне сказали в34 облбольнице!

0
    6 апреля

Неужели Вы не понимаете,что это очередной развод,сами подумайте как парафин может разрушить камни в почках,а то что эти горе производители или распространители говорят,что парафин обработан специальными волнами,какими волнами и что из парафина после обработки он превратился в ,,палочку выручалочку,, детский сад и только.А на заданный им мною вопрос что же это за такие волшебные волны отвечают,что это секретная запатентованная разработка и они мне сказать не могут, а не могут сказать потому что им и нечегосказать.Сколько я не интересовался у разных урологов насчет данного пояса «ФИЗОМЕД» в ответ получал только снисходительные улыбки и недоуменные взгляды.

0
  • zhanna1989
    13 апреля

Вы хоть читали, что такое камни в почках? Какой нафиг пояс! Либо литотрипсия, либо операция поможет, если камни большие, почитайте - https://nefrologiya.pro/pochki/kamni/

0
Ответ на тему: Кому помог парафиносодержащий пояс?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания