Помогите вылечить псориаз
Светлана  -    21553
Болею псориазом несколько лет, сейчас очень сильное обострение, Врачи помочь ничем не могут, может кто-то знает народный способ или лекарство, которое ему помогло.
Ответов 182 Написать ответ
  • eeee
    12 ноября 2005

в

излечиться от него н6евозможно, а вот клинические проявления снять и народная медицина и традиционная помогут одинаково...

0
    • Светлана
      13 ноября 2005

Псориаз

Как снять клинические проявления высыпаний? Кто знает, напишите, пожалуйста.

0
      • Аватара
        13 ноября 2005

)

Мази с солидолом, побольше защелачивающих организм продуктов в диету, очень полезен сельдерей, в интернете есть сайт Псориаз?Давайте лечиться вместе! Я сама врач, но постоянно черпаю оттуда информацию по псориазу, и он(сайт) заткнет за пояс меня и весь наш КВД. Обратитесь к нему. Удачи.

1
      • И будет вам щасте
        14 ноября 2005

В окошке ПОИСК наберите ПСОРИАЗ!

0
  • Perona
    14 ноября 2005

Светлана...

Вам нужно почистить желудок. Есть такой очищающий чай "Атлант" от "Глориона", чистит организм и одновременно на коже проходят всякие пакости.

0
  • иван
    20 ноября 2005

народный целитель из воронежа.

делают хорошую мазь на основе солидола и трав.его научил отец , а отца знахарка. у него лечаться даже из-за границы и именно и только по диагнозу "псориаз" очередь на лечение очень большая. но мазь можно заказать обратившись к соседям.я заказывал по этому адресу.394028 воронеж ул туполева 13 кв 31 кучеровой александре михайловне. сперва пишешь письмо, а дальше она сама вышлет наложенным платежом. внутри бандероли ложат инструкцию по пользованию и минимальный обьем заказа литр который стоил в 2003году примерно 500-600рб. желаю удачи и выздоровления.

0
    • БорисК
      22 ноября 2005

Псориаз также относится

официальной медициной к "неизлечимым" болезням. Это все от того, что то, что мы видим - это лишь внешнее проявление болезни, корни которой кроются глубоко внутри. Поэтому, леча следствие и не затрагивая причину, трудно ожидать исцеления. Поэтому, применяя эту мазь, надо помнить, что этого еще недостаточно для исцеления! В этом плане следует прислушаться к той схеме, которая приведена 353741 ниже!

0
      • Tiger!
        12 декабря 2005

БорисК-е!

Лучше бы вы свою геофизику обсуждали с соратниками и не лезли бы обсуждать "официальную медицину"! Не потянете! Образования не хватит!

0
    • хм..
      22 ноября 2005

аптека том - продавалась травяная мазь карталин на солидоле, 700 рублей

0
      • Книга2016
        3 октября 2018

хм.., у подруги сыну семнадцатилетнему помог карталин, п тем кто уже по10-20 лет с псориазом ходиь, эффекта ноль

0
    • Людмила
      19 июня 2019

иван, Александра Михайловна умерла. Я к ней ездила 3года ,в год по 2 раза. Что она только ни делала,псориаз не прошел. А вот мужу помогла,но от другой болезьни.

0
  • 353741
    21 ноября 2005

псориаз

Аюрведа предлагает следующую схему лечения псориаза. 1. Избегать осуждения себя и других людей, принимая их такими, какие они есть. Не создавать интриги и не лгать. Не пользоваться не проверенной информацией. Все свои замыслы доводить до конца. Осознавать реальную необходимость своих замыслов. 2. Очистить кровь и кожу от экзо- и эндотоксинов. 3. Очистить печень и кишечник от эндотоксинов и увеличить активность неспецифических систем детоксикации. 4. Нормализовать состояния нейроэндокринной системы (особенно шишковидной железы и половых желез) и иммунитета. 5 Нормализовать функцию печени. 6. Полностью исключить из рациона питания говядину, свинину, баранину, апельсины, яблоки красных сортов, арахис, фисташки, сахар, пшеничную и кукурузную муку, рапсовое масло, маргарин, уксус, черный перец, кальмары, крабы, раки, устрицы, мидии, шоколад, кофе и какао. Алкоголь нельзя употреблять даже по "великим" праздникам! 7. С ноября по март 1 раз в неделю использовать солярий по 20-30 мин. Желательно, если есть возможность, отпуск проводить зимой в странах с тропическим и экваториальным климатическим поясом. Вышеуказанная схема является базовой при лечении данной патологии. Многолетний опыт работы Центра Аюрведической и Тибетской медицины "Дханвантари" показал, что псориаз полностью излечим при строгом соблюдении больным вышеуказанных условий.

0
    • надоело
      22 ноября 2005

лечиться! ничего не помогает(

поэтому пью ,курю, ни в чем себе не отказываю - для чего тогда жить!? но все же хочу заняться спортом

1
      • надоело
        22 ноября 2005

пробовал очень много мазей: дипросаликс, локоид, гидрокортизон итд -

эффект только в комплекнсом лечении с уколами, пува терапией

0
        • хм..
          22 ноября 2005

пува-терапия - дорого, неэффективно, куча последствий и противопоказаний

дипросалик, локоид, гидрокортизон - бесполезно и даже вредно, привыкание, атрофия кожи.

1
    • Алексей
      22 ноября 2005

Уважаемый БорисК, пож-ста поясните по некоторым пунктам! хочу вылечиться!

Извините уважаемый Бориск, не могли бы вы разъяснить по некоторым пунктам: (кстати какой результат инъекций куриного желтка?) 2. Как очистить кровь и кожу от экзо- и эндотоксинов? Что нужно делать? 3. Как очистить печень и кишечник от эндотоксинов и увеличить активность неспецифических систем детоксикации. Это что еще такое? 4. как нормализовать состояния нейроэндокринной системы (особенно шишковидной железы и половых желез) и иммунитета. Как сделать употреблять витамины, заниматься спортом? 5 как нормализовать функцию печени? 6. Полностью исключить из рациона питания говядину, свинину, баранину, апельсины, яблоки красных сортов, арахис, фисташки, сахар, пшеничную и кукурузную муку, рапсовое масло, маргарин, уксус, черный перец, кальмары, крабы, раки, устрицы, мидии, шоколад, кофе и какао. Алкоголь нельзя употреблять даже по "великим" праздникам! (в принципе возможно, кроме мяса и пива) 7. С ноября по март 1 раз в неделю использовать солярий по 20-30 мин. Желательно, если есть возможность, отпуск проводить зимой в странах с тропическим и экваториальным климатическим поясом. (а наше якутское жаркое лето?)

0
      • БорисК
        22 ноября 2005

Уважаемый Алексей!

Я придерживаюсь мнения, которое является в основе народной медицины, о том, что человека нельзя рассматривать как сборище (конгломерат) отдельных органов, которые работают сами по себе... Поэтому любая болезнь является следствием заболевания всего организма, и лечить надо именно весь организм. В целом схема лечения довольно проста, и я ее неоднократно приводил: - измемение образа жизни; - очистка организма; - восстановление иммунитета; - диета; - закаливание и физические упражнения. Естетственно, что все это должно выполняться в комплексе. Но этого мало. У каждого человека наполнение этих пунктов тоже может быть различным. Поэтому слепо копировать методику лечения другого человека нельзя. Т.е. надо подходить к лечению "с головой". Очень хорошо, когда при этом будет опытный целитель, который своевременно сможет направлять путь лечения. Если его нет, то это придется брать на себя, чутко прислушиваясь к ответным реакциям организма. Это относится не только к псориазу, а и ко всем остальным т.н. "неизлечимым" болезням. Норбеков по этом поводу говорил: "Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные". Т.о., чтобы достичь исцеления, приходится очень и очень много трудиться. Каждому - свое... - это тоже одно из правил. По поводу конкретных ваших вопросов по пунктам, думаю, вам ответит 353741, или позвоните туда... По поводу инъекций куриного яйца. Тут вы не совсем правы. Обычно желток не вводят, а даже отделяют его от белка, вводя чистый белок. Но, по методике Капустина, вводят и смесь, разбавляя физраствором. Я уже как-то по данной теме (Поиск) говорил, что есть свидетельства о том, что применение таких инъекций дало положительный результат в лечении псориаза. Так что надо искать! И не отчаиваться, если на пути к исцелению иногда бывают и неудачи....

0
        • больной
          22 ноября 2005

а это чей телефон вы дали?

0
        • больной
          22 ноября 2005

а где и кто может мне поставить инъекцию куриного белка?

0
          • БорисК
            23 ноября 2005

увы, такой услуги официально нет

надо самостоятельно проводить этот курс. Одно время у нас была группа, в которой проводился этот курс, но на сегодня - нет... Там есть определенные требования по проведению курса инъекций. Надеюсь, вы знаете их!

0
    • хм..
      22 ноября 2005

отличная книжка Пегано по псориазу продается на сайте psora.df.ru

1. согласен 2. умные слова 3. то же 4. то же можно сказать обо всех системах организма 5. тут важны методы, а это общие фразы 6. согласно пегано баранину, оленину и курицу все таки можно. и еще он разрешает бокал красного вина с кусочком черного хлеба. но говорят, качественная водка в огр. кол-ве меньшее зло по сравнению с пивом и прочим пойлом. 7. резкий загар и резкая смена климата - 1значно вредно. зависит от типа псориаза, зимний он или летний. загорелые отпускники сплошь покрытые коркой - довольно частое явление в квд. солярий по полчаса - 1значный ожог. по мне, тратить бешенные бабки на отпуск и при этом продолжать нездоровый образ жизни - по меньшей мере неумно. курорты не обязательно тропические, можно и белокуриху и кульдур, эффект хороший.

1
  • хм..
    22 ноября 2005

солидол действ-но помогает, тока надо брать очищенный

и мазать с умом, поменьше гормонов (из гормональных наименее вредный элоком - смешивать с детским кремом), солярий, строгая диета (не пить газированные отравы и алкоголь, не жрать гадости), спать и есть вовремя, побольше отдыхать, пролечить все очаги инфекции (всякие пиелонефриты, кариесы, тонзиллиты, ангины), на всякий случай сдать анализы на всякие гепатиты и проч., наладить стул (в плане поел-тут же посрал), баня-сауна-колоногидротерапия-озонотерапия-физкултура-обливания и так всю жизнь, весело, бодренько и поменьше думать о болезни. обычно ни хрена не лечатся, ленятся даже в инете порыться и в квд сходить, рекомендации врачей не выполняют, мажутся всякой гормональной пакостью типа дипросалика и иже с ними и годами ноют, что псориаз неизлечим и т.п. лучший сайт по псориазу

1
    • больной
      23 ноября 2005

пойду куплю дипросаликс(

0
      • еще есть такое растение "Золотой ус"
        23 ноября 2005

очень помогает солярий

вот его соком смазывают пораженные места....и крем из него делают...люди хвалят..

0
      • хм..
        23 ноября 2005

псориаз головного мозга неизлечим :)))

0
  • vipmaster123
    23 ноября 2005

псориаз

обещать не могу что на 100 процентов можно вылечу но на 50 точно! хотя много людей вылечились благодаря нашему лечению от этой тяжелой болезни! но сразу говорю на лечение надо не меннее 8000 рублей vipmaster123@mail.ru

0
    • это какие то добавки или комплекс?
      23 ноября 2005

расскажите поподробней что входит в эти 8 т.р.

1
    • больной
      23 ноября 2005

8 т.р. не дорого, расскажите

0
      • vipmaster123
        23 ноября 2005

это биодабавки. а хотелось бы знать чем пробовали лечить или хотя бы поддерживали ?

0
        • vipmaster123
          23 ноября 2005

я чувствую еще сильно переживаете за это что тоже усогубляет проблему

0
    • хм..
      25 ноября 2005

очередной лохотрон

1
  • 353741
    24 ноября 2005

псориаз

Это как - заплатил 8 т рэ и вылечился что-ли? Не верится мне в это... Прежде всего диета и общий настрой, затем, как уже указывалось выше, необходимо заняться чисткой организма - это не месяц и не два... Но в месяц будет выходить гораздо меньше 8 тысяч...

1
    • больной
      24 ноября 2005

вспомнил песню Мирон: все покрытый зеленгью (корочкой) абсолютно весь остров невезения в океане есть

1
  • Сергей
    25 ноября 2005

псориаз

Биодобавки компании VISION, хорошо помогают, это комплексное лечение, а не лохотрон, здесь результаты отслеживаются.Это добавки которые занесены в регистр лекарственных средст российской федерации. Можете посмотреть канал Рамблер каждую среду в 16.30 по местному времени, передача называется T-VISION представляет....Поэтому есть очень много результатов.Можем предоставить результаты. Тел. для справок 748-718, 47-02-63.

0
    • чот не вериться
      25 ноября 2005

все равно

0
      • Ава
        25 ноября 2005

)

Не верьте никаким гомеопатическим и биологическим добавкам. Сколько я видела больных, никому от них шибко лучше не стало,тлько деньги из вас выкачивают.Я же посоватовала сайт, он очень качественный, это не реклама!!!! Там есть рецепты мазей, способы очистки солидора, диета!!! Не ленитесь!!!

1
        • больной
          6 декабря 2005

подскажите пож-ста сайт

1
        • Сергей
          22 декабря 2005

ответ

Это смотря какими добавками пользовались, ведь сейчас их так много, нужно просто разобраться и доверять только фактам, сайт www.vipgroup.net

0
    • Сергей
      29 февраля

Сергей,

0
  • М.П.
    6 декабря 2005

хорошо снимает обострение псориаза

теплое обертывание на пчелином воске. Натуральный пчелиный воск (это обязательно- мы брали на местных пасеках, но давно- координаты дать не могу) растапливают на водяной бане. Пропитывают им бинты. Бинты потом можно просто свернуть и хранить в холодильнике. По мере надобности бинты прогревают над кипящим чайником или водяной баней (не мочить, естессно) и оборачивают проблемные места на ночь. Свеху полотенцем или х/б тканью. Моя подруга вылечила псориаз морской солью (не йодированной, а именно морской!). Надо достать настоящую морскую соль (древнего уральского моря по 14 рублей к сожалению не подходит), бывает в "Аптечном маркете" "Адриатическая" или можно попросить достать знакомых в центральных городах "Кельтскую"- она самая лучшая для этих целей. Пить 3 раза в день по 1/4- 1/3 чайной ложки морской соли или растворяя в 0,5 литрах воды или "вприкуску", запивая- разницы нет. Это дает очистку сначала кишечника (не бойтесь- не стремительно :-), затем улучшает кровь и вообще полезно для всех органов. Если есть непереносимость (по кишечнику поймете :-), хотя такое редко бывает, то можно пить с перерывами: три дня в неделю подряд- четыре- перерыв. И вообще всю готовку переводите на морскую соль, пользуйтесь только ей.

0
    • боль
      12 декабря 2005

БорисуК

если один из родителей страдает псориазом, как это может отразиться на детях? и второй вопрос: у меня родители псориазом точно не страдают, это болезнь заразная? приехал в якутию года 4 назад, заболел-вода еда другое климат, сестра приехала года 2 назад, у нее начинается тоже такое родители живут в теплом климате, у них ничего такого нету! что такое подскажите, очень переживаю за свое дитя!? я болею сам, надеюсь болезнб не заразна, стоит ли теперь мне не принимать вместе ванну итд итп

0
      • БорисК
        12 декабря 2005

Насколько мне известно

НЕТ. Это - личная проблема каждого... Если наблюдаются аналогичные проблемы у родственников (единый генокод!), значит, именно тот образ жизни, который они ведут, и приводит к схожим результатам. Вы же сами заметили, что в здешней обстановке у вас "появился" псориаз. Надеюсь, вы понимаете, что это - лишь внешнее проявление глубинной причины (болезни), которая у вас стала развиваться. Если не прервать порочный круг, в котором вы очутились (м.б. сами того не подозревая), то она (болезнь) перейдет в хронику, бороться с которой будет очень тяжело. Скорее всего, вам просто "не климат", и именно этот "не климат" может проявиться и у ребенка :-( У меня было несколько таких молодых специалистов. Один (Михаил)- из Москвы, другая (Наира) - из Еревана. Когда они возвращались домой, все их беды со здоровьем исчезали буквально на следующий день. Они уехали из Якутии. И живут счастливо... :-) ну, по крайней мере, без тех неприятных симптомов....

1
        • мужик
          12 декабря 2005

самое главное дети бы не болели!

жена врядли согласиться уехать, ведь здесь работа дом, все не бросишь же! да и тут перспективнее

0
        • боль
          12 декабря 2005

если один из родителей страдает псориазом, насколько вероятность что заболеют дети (тьпу тьпу тьпу!)

0
  • Сергей
    21 декабря 2005

Псориаз

Есть результаты по Псориазу. Эффект удивитеьный.

0
    • болеющий
      21 декабря 2005

расскажите плз

0
      • Сергей
        21 декабря 2005

Рассказ

Скиньте мне инфу на мыло, я вам отвечу и покажу результаты. Познакомлю лично с этими людьми.

0
        • болеющий
          21 декабря 2005

псориаз неизлечим, поэтому не стоит гнушаться над этой болезнью, если есть информация

как помочь людям то напишите все здесь для всех людей. если что то дайте пож-ста адрес вашей печки!

1
          • Норбеков
            21 декабря 2005

Нет неизлечимых болезней!

Есть неизлечимые больные :-( .

0
            • б
              21 декабря 2005

думаешь спид излечим? банальные реплики зклб тут пускать

0
              • Норбеков
                21 декабря 2005

конечно излечим

уже были сообщения в СМИ об этом.... только не таблеткой, как вы этого хотите

0
              • Вячеслав
                10 января

Не могу точно сказать,что псориаз излечим,но мне девять лет колят эксперементальные препараты и все это время у меня нет нигде высыпаний.Был на 80 процентов покрыт этой хренью,больница уже не помогала,после первой инъекции все начало сходить,такого эфекта не ожидал.Сейчас в продаже уже есть эти препараты,но блин очень дорого.Первый препарат который кололи это стелара,второй гуселькумаб торговое название тремфея но цены повторюсь не подъемные ,благо попал в эксперементальную программу и все делают бесплатно.

0
  • саша
    21 декабря 2005

паслен черный

я недавно звонила бабушке одной которая 35 лет болела псориазом она посоветовала использовать черный паслен он где то в конце августа поспевает полбутылки ягод и полбут водки это все настаиваешь 10 дней потом втираешь в пораженные участки она говорит вылечилась и уже давно ничего не появляется уже несколько лет

0
    • lola
      22 декабря 2005

я знаю дерматолога

которая как раз специализируется по псориазу.Попова Елена Ивановна.По-моему она работает косметологом в виктори клиник.

0
    • вупер
      22 декабря 2005

хочу встретиться с ней, скажите телефон свой или бабушки

0
  • Валерий
    28 декабря 2005

Лечение псориаза народными средствами

Одно из лучших средств лечения псориаза - свежие куриные яйца. Яйца необходимо варить в течение 15 мин после закипания, вынуть из них желтки и растолочь эти желтки в кашицу. Затем следует поджаривать эту кашицу на чистой (без масла) сковороде на слабом огне, периодически помешивая, в течение 45 мин. Из полученной массы через марлю нужно выдавить масло и смазывать этим маслом пораженные места 1-2 раза в день. Из 20 яиц получается почти 1/2 стакана масла. Для лечения псориаза: смешать 15 г череды, 10 г цветов черной бузины, 15 г травы зверобоя, 5 г травы чистотела, 10 г корня девясила, 15 г аира обыкновенного (корня), 10 г кукурузных рыльцев, 10 г листьев брусники и 10 г полевого хвоща. Мелко накрошить, залить 2 стаканами кипятка 2 ст. л. смеси, подержать на малом огне 7 мин, настоять 30 мин и процедить. Пить по 1/2 стакана до и после еды в течение месяца. Для лечения псориаза залить 0,5 л водки 50 г цветов или плодов софоры японской и настоять 30 дней в темном месте. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 30 мин до еды в течение 3-4 месяцев. Если водка противопоказана даже в таких количествах, можно принимать настой: заварить 1 стаканом кипятка I ст. л. цветов или плодов софоры, настоять ночь в термосе и пить. Для лечения псориаза: смешать 200 мл уксусной эссенции, 200 г сливочного масла, 1 сырое куриное яйцо и поставить в холодильник на 7 дней. После этого через каждые 2-3 ч в течение дня смазывать полученным составом больные места и втирать его в кожу. После втирания сверху нужно смазывать больные места салициловой мазью. Для лечения псориаза и других кожных заболеваний тщательно промыть чешую морских рыб, просушить ее и размолоть в порошок. После чего вместе с рыбьим жиром нанести на кожные ранки. Можно обтирать ранки просто соленой селедкой, освободив ее от кожи. После мытья мылом кожу необходимо протереть столовым уксусом. Ранки на коже при псориазе можно протирать спиртовым настоем сухой травы чистотела (лучше корней чистотела). Для его приготовления на 0,5 л спирта взять 0,5 стакана корней или стеблей чистотела. Настоять несколько дней. После спиртовой обработки ранки кожу смазывают рыбьим жиром или соленым свиным нутряным салом. Б.В. Болотов считает, что соль является главным лечебным элементом при кожных заболеваниях.

1
  • лена
    23 июня 2006

лечат в Удаляньчи

Конкретно лечат в Удаляньчи. Может соберемся этим летом и поедем несколько человек?

0
  • Ирина
    25 июня 2006

псориаз - излечим

Слышали про Волюпту? Псориаз - излечим, только это довольно долго и дороговасто, но ведь вся жизнь дороже 6-12 месяцев. Медицина лечит только последствия и снимает симптомы, а нужно избавлять от причины заболеваний, ес-но, иммунитет поднимать, гормональную систему налаживать. звони 8-914-227-06-03.

0
  • Валентина
    17 мая 2013

Помогите вылечить псориаз

Мне скин-кап хорошо помогает, качественное и не гормональное средство.

0
    • FDC
      FDC
      Валико Миминович
      20 мая 2013

Больше 20-ти лет скакал по мне

псориаз. Ноги. торс. голова. руки... Дермовейт. мазь. 3-4 раза нанес и все. 200 руб. в аптеке

0
      • MissTamara
        21 мая 2013

Дермовейт

сколько времени пользовался мазью, через какое время излечился?

1
        • FDC
          FDC
          Валико Миминович
          22 мая 2013

3-4 дня наносил на

пораженный участок. утром и вечером. Потом перестало беспокоить (зудеть)-я и забыл про мазь.
          Где-то через неделю началчсЯ зуд- опять намазал и все.
          Потом родные спросили-где пЯтно на локте?
          Так и прошло все. уже с августа все чисто.
          Образ жизни, питания не менял.

0
          • Лена
            22 мая 2013

Ух ты!

а в какой аптеке брали? а в показаниях прописано от чего эта мазь? чёт не слышала про такую...болею тоже давно,но слава Богу унимается вроде стало...

0
            • FDC
              FDC
              Валико Миминович
              23 мая 2013

дермовейт (клобетазол)

произведен в какой-то Польше. В 'Мир здоровья' стоил 432 руб. (авг.-сент. 2012).
              Показан:
              псориаз
              экзема
              волчанка
              и др. лифаи

0
              • больной
                23 мая 2013

сочуствующая

Все аллерг.реакции,болезни от щашлакованности кишечника,продукция Гербалайф,лично знаю кто сейчас в нормальном состоянии гарантии полного избавления не знаю

0
                • дама
                  23 мая 2013

болезнь

Надо делать сорбцию и плазмоферез. У мамы такая болезнь и в год два раза делает . высыпаний больших не стало. Только дежурные бляшки

1
    • Вал-+380509452777
      18 августа 2018

Валентина, Я избавился от псориаза за 2,5 месяца.. 4 года не болею ничем. В большинстве случаев это гарантия. Новшество в совместном принятии APLGO + NSP. .Результатов в Ютуб по APLGO много. После этого я обучился нутрициологии познакомился с наработками научно - исследовательского института Клеточной медицины из Калифорнии,, получал исследовательские материалы от Матиоса Рата - прогресивного доктора медицинских наук и понял - большинство болезней излечимо Могу помочь V.Zvetok@gmail.com

0
  • дева
    24 мая 2013

для псориазников

Пейте Трансфер фактор. Приобрести можете Пояркова 19. Результатов полно.

0
  • Василий
    12 июля 2014

Псориаз лечиться

Компания Jeunesse кидает вызов косметической индустрии Европы и России.
    Это может быть ваша молодость и ваш бизнес.
    Девиз компании: “ВЗРОСЛЕЙТЕ МОЛОДО”

1 августа мы станем партнерами компании Jeunesse (в
    переводе МОЛОДОСТЬ - потребительская ниша омоложение и здоровье. Продукт создан
    Нобелевским лауреатом в области СТВОЛОВЫХ клеток Натаном Ньюманом - СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ В ПРОДУКТЕ НЕ
    ИСПОЛЬЗУЮТСЯ)

Компания работает на рынке 4 года

Занимает 46 место в международном рейтинге всех сетевых
    компаний http://wikimlm.ru/index.php/TOP-100_2013
    и стремительно идет в десятку
    Уже 3 года входит в асоциацию прямых продаж (ключевой
    показатель серьезной сетевой компании)
    http://www.dsa.org/forms/CompanyFormPublicMembers/search?action=find

JEUNESSE не работает в странах СНГ и странах ЕВРОПЫ

Но 1 августа 2014 состоится старт в этих регионах
    нам дано право и мы с вами первые кто запустит этот
    бизнес!

НА ЭТОМ ПРОДУКТЕ МОЖНО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ ЕСЛИ
    ПОТОРОПИТЕСЬ!!!

Мой канал на ЮТУБ
    https://www.youtube.com/user/vizaris11

Официальный сайт компании: http://www.jeunesseglobal.com

Досье на JEUNESSE http://ls.marketqemail.com/TemplatePreview.aspx?id=6245

Мой скайп: vizaris11

0
  • ирина
    30 июня 2017

Травинка
    Номер от 22 марта 2007 г: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
    Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
    Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
    Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
    Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская обл, Наталья Павловна, тел.8-903-818-67-69.
    Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва

0
  • Li
    18 августа 2017

У моей мамы лет 30 назад был псориаз или экзема не знаю точно...она говорит всё тело было усыпано,ей помогла одна бабушка,просто заговорила! Мама к ней ходила три раза и от болезни не осталось и следа!!!!!!

0
    • Ольга
      4 марта 2018

Li, Добрый день! У моей дочери псориаз ВЧГ семь лет, покрыто 90% волосного покрова. Что только не делали и чем только не лечились ничего не помогает.Можно Вас попросить адрес бабушки, а то жизнь превратилась в АД. Заранее СПАСИБО.

0
      • Евгений
        27 августа 2018

Ольга, добрый день. У меня есть метод, с помощью которого, мне удается избавлять людей от подобных болячек. Если ваша дочка ещё не поправилась, давайте попробуем. Мой адрес ea386@mail.ru

0
      • Евгений
        27 августа 2018

Ольга, добрый день. У меня есть метод, с помощью которого, мне удается избавлять людей от подобных болячек. Если ваша дочка ещё не поправилась, давайте попробуем. Мой адрес ea386@mail.ru

0
  • Таисия
    7 декабря 2017

Реально помогла целительница Наталья Павловна из Брянска в лечении псориаза. Я заказывала мазь по почте лечилась 2 мес. Сейчас всё тело чистое, ремиссии она говорила от 3 до 15 лет, всё-равно здорово!Её контакты: 8-903-818-67-69. Удачи в лечении всем!

0
    • Наталья
      22 октября 2019

Таисия, скажите пожалуйста как ваш псориаз ведёт себя сейчас? Если смысл мне обратится к к вашей бабушке из Брянска. Псориаз меня замучил. Спасибо

0
  • Ландшафтный дизайнер
    7 декабря 2017

У меня друг в мёртвой море съездил.У него он ногу сломал лечился здесь и что то пошло не так и он поехал в Израиль лечится.И он рассказывая как его лечили сам удивлённо сказал , что псориаз само по себе исчезло.Так что купи билет и в мёртвое море езжяй..Кстати мёртвое море говорят лежит ниже уровня моря поэтому этот оазис целебный.Она высыхает.Через деся ки лет он полностью высохнет говорят.Так что торопитесь.Это инфо от рассказа моего друга.Верить я Вам не заставляюУдачи.

0
  • ЛизаЛизонька
    ЛизаЛизонька
    лиза петрова
    13 декабря 2017

У отца псориаз,в обострения всегда садится на строгую диету, а также старается в санаторий уехать, во-первых от проблем подальше, а во-вторых, он ездит в специализированные, там спецпитание, процедуры и т.д. Раньше даже грязи и лечебную нефть оттуда привозил, сейчас покупает нафтадерм и пытается в деревне у бабушки санаторий себе устроить, процедуры конечно такие как там не сделаешь, но факт в таком "санатории" у него все проходит быстрее

1
    • yktlive
      yktlive
      федор
      15 декабря 2017

Есть решение! Пишите в личку

0
    • Вал-+380509452777
      18 августа 2018

ЛизаЛизонька, Я избавился от псориаза.В большинстве случаев это гарантия. Новшество в совместном принятии APLGO + NSP. . После этого я обучился нутрициологии познакомился с наработками научно - исследовательского института Клеточной медицины, получал исследовательские материалы от Матиоса Рата - прогресивного доктора медицинских наук и понял - большинство болезней излечимо

0
    • Вал-+380509452777
      18 августа 2018

ЛизаЛизонька, Я избавился от псориаза за 2,5 месяца.. 4 года не болею ничем. В большинстве случаев это гарантия. Новшество в совместном принятии APLGO + NSP. .Результатов в Ютуб по APLGO много. После этого я обучился нутрициологии познакомился с наработками научно - исследовательского института Клеточной медицины из Калифорнии,, получал исследовательские материалы от Матиоса Рата - прогресивного доктора медицинских наук и понял - большинство болезней излечимо Могу помочь V.Zvetok@gmail.com

0
    • Вал380509452777
      Вал380509452777
      валерий
      18 августа 2018

ЛизаЛизонька, Я избавился от псориаза за 2,5 месяца.. 4 года не болею ничем. В большинстве случаев это гарантия. Новшество в совместном принятии APLGO + NSP. .Результатов в Ютуб по APLGO много. После этого я обучился нутрициологии познакомился с наработками научно - исследовательского института Клеточной медицины из Калифорнии,, получал исследовательские материалы от Матиоса Рата - прогресивного доктора медицинских наук и понял - большинство болезней излечимо Могу помочь V.Zvetok@gmail.com

0
  • ext_ok_547448667470a0N5l
    2 февраля 2018

Всем привет.моему мужу очень хорошо помогает Clobetasol.долго искала эту мазь,но в РФ только аналоги,теперь закупаюсь каждый раз побольше.после первого даже применения были очень удивлены,от бляшек сразу не осталось и следа,на теле были просто темненькие гладкие пятна.так и живем теперь.препарат не дорогой.муж больше не стесняется бляшек на теле.я довольна мазью.могу помочь достать мазь,не аналоги

0
  • Вал-+380509452777
    18 августа 2018

Я избавился от псориаза.В большинстве случаев это гарантия. Новшество в совместном принятии APLGO + NSP. . После этого я обучился нутрициологии познакомился с наработками научно - исследовательского института Клеточной медицины, получал исследовательские материалы от Матиоса Рата - прогресивного доктора медицинских наук и понял - большинство болезней излечимо.

0
  • Ч
    19 августа 2018

Купила книгу Карен Фишер Время детокса амер нутрициолог, диетолог все очень хорошо расписано. Почему, что есть что нет, какие добавки пить и тд Прогуглите не пожалеете.

0
  • Эдуард
    10 сентября 2018

Доброго день..Есть реальные хорошие результаты лечения псориаза . ватсап 89516210557

0
  • Алина
    13 сентября 2018

Моя подруга и еще несколько человек практически вылечились от этой болезни. Реально. Они завтракают Гербалайфом. 89676243395. Есть сравнительные фото.

0
  • telavivclinic
    15 сентября 2018

Псориаз вылечить невозможно, но контролировать симптомы и добиться ремиссии - это реально!!! Наиболее современным эффективным методом борьбы с псориазом является биотерапия такими препаратами как: Stelara Устекинумаб, Tremfya Гуселькумаб, Косентикс Secukinumab, Taltz Иксекизумаб. Схема лечения псориаза https://www.medicaltourisrael.com/?p=111 выбирается для каждого пациента индивидуально. Самый большой недостаток - лекарства очень дорогие...

0
  • ext_fb_1804744776204838Ggb6R
    3 октября 2018

.

Нет никаких секретных и супердорогих средств, не ведитесь на сетевиков этих. Идете в аптеку и покупаете обычный Берестин - березовый деготь. Уже много лет им пользуются успешно многие, он хорошо помогает

1
    • StasPavlov
      10 октября 2018

Маша Иловская, Да, Вы правы, березовый деготь очень хорошо помогает, я ещё также использовал прополис, впечатляющий эффект. Очень много узнал о псориазе и методах лечения на https://psordoc.ru/ .Там мне и рассказали о дегте и прополисе.

1
    • koligdo35-38
      29 января

В Московской обл. в п. Нахабино,это в 17 км. от Москвы есть пожилая женщина, которая успешно лечит псориаз. У меня вся голова была покрыта шапкой коросты, из которой торчали прядки волос, все тело было покрыто коростой толстыми лепешками, вся одежда всегда была покрыта пеплом шелухи и неимоверный зуд всего тела и головы, был лишний вес.За 2 недели голова полностью очистилась, затем постепенно стало очищаться тело. Эта женщина мази варит сама. Мазь приятная, очень вкусно пахнет, единственно, белье плохо отстирывается, но я брала постельное и нательное белье старенькое, которое не жалко, а потом его выбрасывала.Диету можно не соблюдать, кроме- категорически, во время лечения не пить никакие спиртные напитки. К ней достаточно приехать всего 1 раз. Она дает в первый раз 1 литр масла, но я ездила к ней за маслом еще несколько раз, так как мне этот литр хватил на 10 дней, тело просто пило масло. Она за лечение берет 5 тыс.руб. куда входят некоторые травы и 1 литр масла, а за масло потом я платила 3 т.р. за 1 литр. Она говорит, что себестоимость мази очень высокая, но там нет никаких биостимуляторов, только масла и травы. Так же она говорит, что продолжительность лечения зависит от возраста и чистоты организма, чем дольше человек болеет псориазом, чем старше, болезнь усугубляется сопутствующими заболеваниями. За год, тело мое полностью очистилось, я похудела, побелела, похорошела, сбросила несколько килограммов, волосы на голове стали хорошо расти и стали живыми.Да, еще она говорит, что тот у кого нет терпения и желания, не надо и начинать. Эта болезнь не такая безобидная, как считают некоторые. Кому надо, пишу ее тел.89032601113. Прошло 3 года, тело мое чистое, я чувствую себя здоровой и счастливой.

0
  • elixir16
    22 октября 2018

Есть хорошие результаты по лечению. Пишите в личку

0
  • Мария
    23 октября 2018

Чтобы раз и навсегда вылечиться от псориаза надо кроме жкт еще и мозги промыть хорошенько! Это от нервов тоже обостряется!

1
  • ext_vk_395587456Tqibg
    dariu
    Дарья Дольчева
    21 декабря 2018

вот как то раз и навсегда вылечиться не получается, еще такого средства не придумали. Есть способы поддерживать себя в нормальном состоянии без зуда и обострений в так называемой ремиссии, это да, возможно. Вмоем случае это мазь нафтадерм и зож..

1
  • Валентина
    24 декабря 2018

есть живые примеры избавившихся от псориаза, аллергии, витилиго и др.заболеваний с приемом капсул витаминов. .. Это уникальные разработки, благодаря которым вы сможете вернуть свое здоровье. Тел. 89141099157

0
  • Алла
    3 января 2019

Полностью не получиться вылечить, а вот загнать в ремиссию реально... исключить стрессы в первую очередь а также своевременно ухаживать за кожей. Можно использовать берестин , то есть очищенный березовый деготь

1
  • шоколадка79
    шоколадка79
    оля трофимова
    4 января 2019

Псориаз

Мне помог PsoriControl, очень эффективное средство, мучилась 7 лет. После применения уже буквально через месяц наступили серьезные улучшения. Всем советую.
    Заказывала тут - http://luckproducti.ru/psori-control-m/?l=06e497c5cedf

0
  • helena44
    helena44
    елена козырь
    15 января 2019

у меня тоже была такая проблема раньше и я никогда бы не подумала, что можно вылечить эту болезнь психологически, мази уже не помогали никакие, что я только не пробовала. Спасибо Марине Анатольевне, после работы с ней мне прям после первой сессии стало заметно лучше. Вот уже полгода хожу и радуюсь и благодарю и денег не жалко, зато до сих пор любуюсь своими чистыми руками, вот ее адрес если кому то будет вдруг нужен в инстаграм
    art_marinashtern
    Всем желаю выздоровления

0
  • Алла
    30 января 2019

его можно на долгое время загнать в ремиссию. Это прежде всего исключение стрессов, правильное питание и использование не гормональных мазей. я вот пользуюсь нафтадерм , он хорошо зуд снимает и покраснение

1
    • Nepocornaya
      Nepocornaya
      Виктория
      30 января 2019

псориаз

А расскажите пожалуйста поподробнее про Нафтадерм. Быстро помогает? Что там в составе?

0
      • Алла
        2 февраля 2019

Nepocornaya, в составе нафталанская нефть . Помогает , но не так быстро как гормональные . Но гормоналка сами знаете что ужас , поэтому стоит попробовать

0
  • Nadegda_Ponomareva
    Nadegda_Ponomareva
    Надежда
    31 января 2019

Дорогие дамы и господа, как вы понимаете, природа псориаза до конца не изучена. Да, есть факторы, которые провоцируют или усугубляют процесс, но говорить о том, что одно помогает, а другое нет - нельзя! Причины заболевания бывают разные, равно и как методы лечения...

Если вкратце, то всем без исключения показано правильное питание, если вы сможете собрать силу воли и на конец то отказаться от всего вредного, это решит проблему на 50% как минимум! Дальше по обстоятельствам, я имею ввиду индивидуальные особенности организма. Укрепляем иммунитет - для этого прекрасно подойдут средства, которые повышают синтез интерферона и лейкоцитов в организме (только естественным образом!). Дальше восстанавливаем эмоциональный фон - прекрасно действуют натуральные седативные средства или гидролизат молочного протеина.
    И уже как дополнение, которое поможет убрать уже имеющиеся бляшки - это ванны с чистотелом и салидол (он реально работает, хоть и ужасно воняет!!!).

И если после всех этих мероприятий вы скажите, что у вас всё осталось по прежнему, я не поверю! В совокупности, эти методы работают безотказно, всё дело в нежелании менять свой образ жизни или элементарная лень, которая сильнее любви к своему здоровью!

Всё о чем писала выше, проверено и испробовано миллион раз!

Всем, кто столкнулся с псориазом - здоровья вам, терпения и позитивных мыслей!

1
  • Поолиночка
    28 февраля 2019

Мне лично помог деготь берёзовый Беристин, это натуральное средство, но сразу говорю у него очень специфический запах, также постарайтесь меньше нервничать, и пытайтесь правильно питаться

0
  • Li-Da
    1 марта 2019

.

Да Берестин найдите в аптеке - это 100% очищенный березовый деготь. Он помогает отлично - снимает зуд, воспаление кожи. Старое проверенное временем средство

1
  • ext_vk_395587456Tqibg
    dariu
    Дарья Дольчева
    2 марта 2019

жить с псориазом

еще при псориазе очень важно не впадать в отчаяние от неизлечимости, а научиться с этим жить. Прикладывая все силы для достижения длительной ремиссии. Важно много читать, быть в курсе что там наука изобретает. Вот есть канал по псориазу, много полезной важной информации. https://www.youtube.com/channel/UCQK-4GBkdR78Xhab8TevYbQ

0
  • Вячеслав
    13 марта 2019

Болел лет сорок.Помог один врач.Рецепт .пакупаеш в аптеке чагу. на один стакан воды одну столовую ложку чаги. Пьешь пол стакана утром и пол стакана вечером на тощак .И пьешь один месяц фолиевую и аскорутиновую кислоту.В рецепте написано как пить.На второй месяц пьешь Циклоферон по две таблетки через день и так двадцать дней.Мазь карталин, можно цинковую.Чагу пьешь месяца четыре.Могут остаются дежурные бляжки.Не обращай на них внимания.И удачи тебе.

0
  • Евгений
    18 апреля 2019

Болячка находится в голове, а вот ее проявления на теле и мази тут вряд ли помогут. Искать надо причину возникновения данной болячки, а она у каждого своя. Кто хочет попробовать мою методику милости прошу. Пишите на почту ea386@mail.ru Там все расскажу и объясню.

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    dariu
    Дарья Дольчева
    28 апреля 2019

ценность мази

ну хочу вступиться за мази. При псориазе это важная и ценная часть лечения. Вот я например использую нафтадерм. Там в составе уникальное природное лечебное средство - нефть нафталанская. На ней даже курорт есть для кожных проблем. Она при длительном применении выводит на ремиссию. А это значит качество жизни на порядок улучшается с такой болезнью.

0
  • alexandra25
    2 мая 2019

На заказ. 🔝Мазь "День, ночь" (QICUN BAXIAN) от дерматита, псориаза, экземы.
    💥Цена 750₽ Восстанавливает и поддерживает нормальный жизненный цикл клеток кожи. С точки зрения китайской медицины, препарат удаляет жар и влагу, выводит ядовитые вещества и удаляет ветер. Обладает противоотёчным, антипаразитарным, противовоспалительным, притивозудным и антитоксическим действием. Оригинальное решение День - Ночь - это защита Вашей кожи 24 часа в сутки!👌 🔹Показания к применению:
    ✅дерматит (в том числе ихтиозоподобный),
    ✅крапивница,
    ✅экзема (в т.ч. мокнущая),
    ✅мокнущие фурункулы, чиреи, свищи, лишаи разной локализации (руки, ноги, тело),
    ✅язвы, сопровождающиеся отеками,
    ✅кожный зуд,
    ✅псориаз,
    ✅воспалительные процессы, вызванные инфекциями, ✅эффективен при некоторых паразитарных инфекциях. 🔹Состав: корень софоры желтеющей, ясенец белый, сассапариль голая, кора псевдорафиса, корень и корневище ревеня, желтодревесник, борнеол. 🌱Применение:
    наносите крем наружно на проблемный участок кожи массирующими движениями.
    ☝️В упаковке два тюбика:
    ➡️с изображением солнца для дневного применения (2-3 раза),
    ➡️с изображением луны для вечернего применения (1-2 раза). ⭐️Продолжительность курса 10 - 15 дней.
    ❗️ Меры предосторожности: не рекомендуется применять при беременности, детям до 1 года. Не допускайте попадания в рот.

Для заказа пишите 89245952583.
    image

0
  • alexandra25
    2 мая 2019

Результаты за 3 недели пользования
    image

1
  • synthetic9898
    13 июня 2019

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove15

0
  • ext_insta_22359613138gomq
    19 июня 2019

Псориаз прекрасно вылечивается, но не официальной медициной. Кто хочет вылечиться - обращайтесь.
    image

0
    19 июня 2019

Лечение по скайпу.

image

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    dariu
    Дарья Дольчева
    27 июня 2019

ну да, интересный момент, официальная медицина псориаз не лечит, но зато столько сказок от целителей порой читаешь. Хотя все эти заговоры и самодельные средства которые якобы вылечивают полностью, очень кстати на психику действуют. А обострения то на нервной почве частенько случаются. Поэтому если тебе вбивают в мозги что вылечат, то возможно вера появляется и становишься спокойнее и не так подвержен стрессам. Ну хотя среди знакомых не встречала людей которым реально целители помогли. А вот мазь медицинская которой пользуюсь нафтадерм - обеспечивает если не полное излечение то длительную ремиссию. Так что и думай к кому обращаться - к врачам или целителям.

1
      28 июня 2019

Дарья Дольчева,
      Из интервью академика Луиса Ортега журналу «Ориентир»:
      Есть талантливые целители - несколько в каждой стране. Но их не может быть десятки тысяч, это вздор!
      * Фонд Ортега - мировой лидер по объему научных исследований и точности результатов, опережающий все страны. С 1999 научные факты, технологические прогнозы и философские выводы Фонда Ортега подтверждаются без единого исключения.

0
      • koligdo35-38
        16 февраля

Boris Maksimadzhi, Я полностью согласна с Дарьей. В России настоящих целителей можно пересчитать по пальцам, которые действительно лечат болезни.Они с самого детства перенимают знания у своих родителей, бабушек, дедушек и только к годам 40 нарабатывают свой опыт исцеления. Ну не может даже молодой врач или целитель научится быть ассом в профессии, необходим опыт. Но из-за огромного числа самозванцев, народ перестал верить в травы и народные средства исцеления.Необходимо учесть, что наши предки лечились травами и народными средствами и до наших дней дошли крохи знаний, которые хранят, собирают, дополняют и используют настоящие целители.Псориаз лечится и весьма успешно травами и народными средствами. Как правило,у каждой болезни есть причина, которую необходимо устранить.У кого есть желание, терпение, звоните, приезжайте и я вам помогу.За лечение беру 5 тысяч рублей (эту сумму вы отдаете каждую неделю в аптеку за мази). Заплатили и езжайте с Богом, лечитесь. Второй, третий раз приезжают за мазью те, которым на раз необходим 1 литр масла, да, и они излечиваются, но не в один месяц, как многие хотят здесь на сайте. У кого нет терпения и желания, или ради любопытства, или узнать 1 травку или узнать рецепт изготовления масла, не звоните. Единого рецепта излечения псориаза нет и его еще не изобрел ни один врач и ни один травник. Каждый человек индивидуален, болезни у каждого свои, по этому и лечение составляется для каждого человека индивидуально. В то же время, ну не может псориаз лечится десятилетиями. Достаточно 1 года или 3, но не 20.Те, кто считает, что знахари не должны брать денег и прочее, не звоните, вам не сюда. Секрет изготовления мази мне передали родители, и я не имею права передавать его еще кому то. Я передам его только своим детям или он уйдет со мной в могилу. 89032601113

0
      24 июля 2019

Дарья Дольчева, не верю своим глазам, но свято верю участковому врачу.

0
    2 июля 2019

Когда мы говорим о доверии к медицине, «шарлатанство» является синонимом «конкуренции». В целях защиты медицинской монополии, любое действенное лечение естественными методами встречается с массовым отрицанием со стороны фармацевтической и медицинской промышленности.

0
  • NatashaPavlova0
    NatashaPavlova0
    Наташа
    28 июля 2019

РЕМИССИЯ больше 10 ЛЕТ!!!
    У меня генетическая предрасположенность, поэтому когда появился псориаз, родные не сильно удивились. Мне было 8 или 7 лет, и врачи сказали, что все очень хреново, раз болезнь возникла в таком раннем возрасте. Произошло на фоне эмоционального потрясения(развод родителей) и выражалось в достаточно тяжелой форме. Розоватые пятна диаметром 1-2см были повсюду, покрывали спину, грудь, руки и даже лицо, шею и по линии роста волос за ушами.
    Мази, прописанные врачом, не помогали, но маме подсказали средство, которое теоретически могло помочь.
    Это оказалось обычное оливковое масло. Стоит оно около 800р за бутылку, если не экономить и взять хорошее.
    Мазали мы им пятна по нескольку раз в день около недели, может даже меньше, и ПЯТНА ИСЧЕЗЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНО. Ни намека на болезнь!
    Сейчас мне 18. и до сих пор псориаз никак себя не проявлял. Могу сказать вам точно, я забыла о нем совершенно. Не сижу на диете, не боюсь солнца, свободно пользуюсь косметикой, не ограничиваю себя в алкоголе и т.д. НО я веду здоровый образ жизни.

Пишу об этом не для того, чтобы разрекламировать какой-нибудь продукт, а потому что сейчас, став старше, понимаю, как страдают некоторые люди.
    Хочу еще раз обратить ваше внимание на то, что моему выздоровлению способствовало несколько факторов:
    1) я была маленькой, а у детей все заживает быстро.
    2) псориаз появился впервые
    3) избавилась я от него практически сразу (может, месяц с момента возникновения болезни)
    4) Это было другое время, и, если вы кинетесь сейчас в магазин за оливковым маслом, не факт, что оно будет таким же качественным, как тогда.
    Я хочу сказать, что, если у кого-то больны дети или псориаз появился впервые и болезнь еще не запущена, то это реально может помочь добиться стойкой ремиссии, а может и вообще избежать рецидивов (я на это надеюсь). Всем удачи.
    P.S Извините за ошибки, пишу с телефона.

0
    29 июля 2019

Кожа отражает проблемы, происходящие внутри организма. Когда человек здоров и кожа у него здоровая и чистая. Поэтому кожу мазать чем-либо, это в лучшем случае смягчение и некоторое улучшение. В Вашем случае, если он действительно произошел, организм сам вылечился и это просто совпало с употреблением оливкового масла.
    Ещё Вольтер сказал: "Искусство медицины заключается в том, чтобы впечатлять пациента лечением, пока природа сама не излечит его".

1
    • Юлия
      9 октября 2019

Boris Maksimadzhi, отчасти соглашусь, причины проблем с кожей всегда внутри сидят. Но за пораженной кожей нужно ухаживать, чтобы во-первых себе жизнь облегчить, а во-вторых не занести заразу какую-нибудь. Так что мазать кожу специальными средствами обязательно надо. Конечно, лучше что-то без гормонов подобрать с врачом, а перед нанесением лекарственной мази уродермом размягчать бляшки. Оливковое масло, увы, не помощник, разве что немного смягчит бляшки

0
  • анна
    29 июля 2019

Вылечила своего родственника от этой болезни за 3 месяца.Желающим избавиться тоже помогу.Остальные вопросы по сот. тел. 89530923173.

0
  • ксения
    4 августа 2019

Всем Привет! Псор лечится.В деревне Черусти Московской обл есть травница-знахарка,лечит псориаз и очень результативно,правда во время лечения спиртное пить нельзя.У меня живого места не было на теле,кроме лица,Была у нее в 2014г,до сих пор псориаза нет.Лечила травами и мазями.89032601113.

0
  • ext_ok_535889162025eNIW3
    7 августа 2019

Помогите! У меня ладонно- подошвенный начался в ноябре и до сих пор ничего не помогает! То ходить не могу, то руки капец(ничего делать не могу) сейчас еле пальцем текс набираю! В больнице была, толку ноль ( они и запустили)pouting facecrying face

0
    • ext_vk_395587456Tqibg
      dariu
      Дарья Дольчева
      12 августа 2019

Татьяна Пахомова (Харчикова), давайте ка беритесь за себя сами, раз врачи не помогли. Для начала свою болячку надо капитально изучить, много читать и смотреть. Вот вам канал по псориазу.
      https://www.youtube.com/channel/UCQK-4GBkdR78Xhab8TevYbQ Там и вопросы можно задавать. В ваших силах значительно облегчить свое состояние и это возможно.

0
    • .
      1 сентября 2019

Татьяна Пахомова (Харчикова), вот здесь есть комплексное лечение может поможет очень многим людям помог. https://vk.com/wall-49066148_1057451

0
    • PARUSINA
      PARUSINA
      Ирина Парушина
      15 сентября 2019

Татьяна Пахомова (Харчикова), меня вылечила бабушка мужа. Я 15 лет страдала. Сейчас 4 года как нет. Она мазями на травах лечит. Я проходила курс и еще что то принимала во внутрь. К ней многие с этой бякой обращаются.

0
  • Anton_N
    Anton_N
    антон новиков
    19 августа 2019

Псориаз ладонно-подошвенный - это тяжелая локализация, при которой назначаются биологические препараты. Сейчас есть хорошая разработка российская - эфлейра. Но только рецептурная, так что обратитесь к врачу, чтобы под наблюдением комплексно лечиться

0
  • ext_fb_645908709257517Vjbym
    27 августа 2019

Псориаз не излечим, что касается лекарств то я перешел с гормональной мази, на натуральный деготь березовый Берестин, удачи в лечении!

0
  • Сашка
    30 августа 2019

Псориаз неизлечим, но хотя бы ремиссии можно добиться. И желательно при этом гормональными мазями пользоваться не часто и не долго, иначе кожа к ним привыкнет и они просто перестанут помогать. Как только сильное обострение сняли - переходите на нафтадерм, он без гормонов, да и пользоваться можно им долго без опаски

0
  • ext_fb_1930089183690244txw3U
    31 августа 2019

псор

псориаз та еще болезнь, некоторые твердят что излечима , некоторые - нет. Но комплексное лечение надо всегда проводить. Мне вот помогают диеты, успокоительные и берестин ( очищенный березовый деготь)

0
    • Рая
      13 сентября 2019

Tanya Black, любой врач скажет, что на данный момент псориаз неизлечим, к сожалению. Можно только длительной ремиссии добиться. Может быть в светлом будущем и придумают от него лекарство) Хотелось бы в это верить по крайней мере. Вот что диету соблюдаете - это очень хорошо, много продуктов провоцируют обострение... Еще бы стрессы убрать, экологию получше, добавить море, солнце и будет вообще хорошо) Попробуйте еще радевит подключить к лечению, он и бляшки смягчает, и помогает коже быстро восстановиться

0
  • Logro
    Logro
    Sergey
    5 сентября 2019

Мой родственник вылечил наносеребром. Приобрёл спрей и стал распылять его вечером перед сном на поражённую поверхность тела. Через пару дней стало заметно уменьшение поражений кожи и кожа посветлела. Пользовался наносеребром Аргитос раз 5-6 в день. Оно как водичка, без запаха и быстро высыхает. Через 1,5 месяца псориаз почти незаметен стал. Насколько знаю, он продолжает им пользоваться.

0
  • PARUSINA
    PARUSINA
    Ирина Парушина
    15 сентября 2019

У мужа бабушка в деревне лечит мазями собственного приготовления. Я 15 лет мучалась, пока бог с ней не свел.

0
  • Игорь
    23 сентября 2019

Доброго времени суток !
    Как не прискорбно братья и сестры по несчастью ,но псориаз пока что не излечим , и даже после кратковременной так и продолжительной ремиссии переходит на другую стадию , более крепкую и агрессивную по отношению к вам.
    Всё время ремиссии внутри нас проходят процессы и готовится контрудар огромной мощности и если вы поддались искушениям и демонам, которые нас толкают в круговорот событий , вы проиграли ,пружина выпрямится и вы уже на ступень ближе к концу.
    Играть с псориазом нельзя, обыграет, он в отличии от нас прекрасно знает наш с вами организм, наши слабости и искусно их использует
    Что же это за слабости ?
    Всё то что мы с вами любим кушать, пить и без чего не можем прожить и дня .Наша зависимость и даёт и питает его.
    Загляните в себя и найдите то чем он живёт .
    Их может быть много.
    Для этого обнулите себя , исключите всё и добавляйте по одному и слушайте,слушайте ваш организм он вам подскажет что мешает вам и что помогает ему.
    Это займёт некоторое время но зато вы приблизитесь к истине и станете лучше понимать себя.
    Я советую поголодать но не 7-9-14 дней а 21 день и обязательно с приёмом соды ( в интернете есть подробные методики такого голодания) я всё это уже прошёл.
    У меня была крайняя стадия псориатический артрит. болею уже 35 лет , сейчас мне 55 лет выгляжу на 45 есть высыпания но я научился их тормозить и блокировать.
    Если кому то из вас поможет мой опыт и советы,буду очень рад.
    Терпения братья и сестры , не опускайте рук.

0
    • Владислав.
      27 сентября 2019

Игорь, добрый день. Помогите мне пожалуйста. Давайте все дружно поможем друг другу. Меня сейчас пичкают метотрексатом. Мой номер 89143031555. Давайте создадим ватсап группу. Или уже есть? Страдаю псориазом 3-й год

0
  • Андрей
    22 октября 2019

Кто уже лечится эфлейрой? Есть результаты? Лекарство стоит своих денег?

0
    • карина
      25 октября 2019

Андрей, если есть возможность, то обязательно попробуйте лечение. Среди моих знакомых есть человек, который получил это лекарство по льготе и уже второй месяц ходит с практически чистой кожей. А было поражение 45%. Перемены очень заметны, так что шансы на ремиссию высокие.

0
      • Андрей
        29 октября 2019

карина, С деньгами всё нормально, но шарлатанов я кормить не готов. если уж платить, то только за то, что реально помогает)) за этим собственно и зашел сюда, узнать про препарат от тех, кто им уже лечится.

0
  • Den
    25 октября 2019

Привет! У меня псориаз с 15 лет и уже 20 лет; Причины: не знаю, слишком молодой был. Хочу написать тем кто страдает, может быть причину по которой они могут не вылечится а ходить со здоровой кожей полностью очистившись. Так как после нескольких десятилетий моя кожа впервые, чиста и я реально этому рад! Наверное сильно затянул извините!
    Моя кожа была покрыта псориазом на 70-80 проц. круглый год. Летом становилось немного легче. Но это сами знаете как ужасно. Я не пользовался гормональными методами они мне ухудшали результат. Переодически первые 15 лет я пробовал лечиться разными методами. Результат был проц 10. Обострение было в основном на зиму и два раза в год я не понимал почему на месяц так обострялось что мне тяжело было сгибаться и поворачиваться, если не мазался вазелином то одежда была в крови. Я как и вы сидел на разных форумах, иногда в ютубе. Пару лет назад я садился на гречку. Результат был маленький. Сейчас хочу сказать о некоторых наверное заблуждениях которые я развеял для себя так как на это можно подсесть. Многи думаю что псориаз зависит от сезонов и температурного режима и нервов- Пишу свои наблюдения, реально что может запустить псориаз это артрит. Псориаз очень гибкий и имеет индивидуальную систему развития, вы это знаете; Все что я выше перечислил имеет влияние, кроме нервных расстройств. Почитайте дальше; Наблюдая за собой я понял что ничего мне особо не помогает. И я как-то просмотрел в ютубе. парень рассказывал как он сел на диету и ел только фрукты и овощи. Затем еще несколько таких роликов. Через некоторое время я видел женщину которая говорила что выздоравливала через диету и год как она здорова и потихоньку кушает и проверяет что ей можно а на что реагирует организм: Пробовал я голодать пару лет назад и несколько раз около 24 дней. Да псориаз сошел, но через 2 мес на осень появился и через пол года картина та же. Самое опасное что после голодание конституция организма перестраивается и у вас при неправильном питании кроме псориаза еще могут появится хронические болезни с этим поосторожнее, читайте прежде чем голодать. В итоге я был покрыт как и по прежнему. Проживаю в Украине. Для себя я заметил что как только я на протяжении мес ем только фрукты и овощи у меня улучшается состояние. И я с дуру ел одни яблоки и несколько фруктов чем лишил свой организм витаминов. Двигаюсь дальше. Мне сложно сидеть на какой либо еде без разнообразия. Подумав немного я научился делать салаты. В течении пол года отказался от всякого сладкого и мучного. Только натуральные продукты. Да путь не приятный но полезный и дошел я донего в течении этих месяцев. Много раз срывался но быстро начинал опять. От мясного не мог отказаться. Так как не понимал чем можно заменить. Отказался от соли и это самое трудное в течении года я нарушил баланс, и пострадал. От соли можно отказаться только во время лечения. Но потом очень в малом количестве она нужна. Я заметил за эти пол года что я похудел на килограмм 6. Мой вес идеально подходил мне: Приятно когда ты влезаешь и не покупаешь каждый год новый гардероб. Месяц у меня был отпуск и я решил лечится, купил мазь магнипсор не путайте с полипсором. Эта мазь может для некоторых быть аллиргенной, так как состоит из салидола и еще 5 или шесть трав и растений. Но до этого я недели две ел салаты и для разнообразия начал есть творог. Для меня килло творога хватало на неделю. Но творог как раз давал мне и разнообразие и сытность. Но если вы знаете что все остальное молочное нельзя. Я не верил особо в эту мазь так как я раньше пользовался и солидолом и дегтем. Вообще противная штука. Хочу подметить что осень это было для меня время особенно сентябрь, сильнейшего обострения. Но заметил что двух недельная диета дала о себе знать, я перестал чесаться это с условием что у меня покрыто практически все тело. И когда я начал мазаться в день нужно было ходить помазанным не меньше 3 -6 часов. КТО-ТО НАНОЧЬ МАЖЕТСЯ. Я на третий день заметил что по всему телу начались улучшения. К концу 2 недели у меня очистились процентов 50. Но очень сильно оставались борта болячек. В конце третьей недели мне нужно было уезжать и я решил не мазаться больше. Но диету держал, это яблоки салаты без соли и фрукты разные. Я уехал и наблюдал дальше такой процесс. Псориаз уходил в течении еще месяца. К тому времени я уже привык к творогу. Конечно это не просто по началу. Но это не голод! На сегодня я уже чист. И потихоньку пытаюсь пробовать что-то менять. Вот рыба варенная, гречка. я кушаю. Иногда курицу очень мало грамм 50 к салату добавляю. Для себя я решил немного добавлять но не каждый день. Так как я попробовал дня три подряд, так на ноге было покраснение небольшое и я решил раз в неделю добавлять. И сегодня я чист и чувствую себя очень здорово. Писал невпопад но надеюсь это не так ужасно как болезнь) Продолжил себя исследовать и приучать питаться по новому. Пришел к выводу что кишечник отвечает за проявления псориаза. А еще забыл добавить важно включать на две недели комплекс каких то витаминов; Пишите если есть вопросы mir4ak@yandex.ru

0
  • Лиза
    26 октября 2019

Я начала пользоваться натуральными средствами, но переходить с гормональных нужно постепенно, сейчас мне помогает деготь березовый Берестин, и очень сильно помогает избавиться от стрессов, хотя полностью это сделать не возможно

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    dariu
    Дарья Дольчева
    28 октября 2019

гормональными советуют только в самый пик обострения да и то дней 5. Потом переходить на более щадящие мази. Здесь уже кому что зашло. Я вот Нафтадерм предпочитаю. А знакомая моя. такая же страдалица. не переносит запах его. А я к нему наверное уже привыкла и даже и внимания не обращаю.

0
  • Ангелина
    14 ноября 2019

Здравствуйте! Меня зовут Ангелина, я клинический психолог и я провожу научное исследование, изучаю эмоционально-личностные особенности и социально-психологическую адаптацию больных с псориазом. Пишу дипломную работу, проще говоря)
    Для этого мне нужны больные с данным диагнозом. Знаю, что Вас много, но найти кого-то, кто согласится крайне проблематично. Буду безмерно благодарна Вам, если согласитесь поучаствовать в моем исследовании. И ещё благодарнее буду, если у Вас есть знакомые с этим диагнозом, которые согласятся поучаствовать. Тестирование анонимное, конфиденциальное. Занимает от силы 30 минут.
    Значительный вклад в науку и моя огромная благодарность по завершению!
    Для связи пишите на почту angelina.mironenko.17@mail.ru
    Вышлю всё необходимое, расскажу как и что заполнять. Спасибо неравнодушным!

0
  • Евген
    17 ноября 2019

Могу помочь трем больным за свой счёт. ,eda7781@mail. ru только самым запущенным

0
  • миха
    26 ноября 2019

grinning faceЛечи не лечи пока не изменишь питание толку особого нет и от алкоголя еще нужно отказаться. Мазаться чем то натуральным из серии дегтя березового Берестин и никаких гормональных препаратов.

0
  • Дарья
    27 ноября 2019

ну если обострение, да еще и сильное, я не знаю как без гормоналок. Другое дело что ими не увлекаться, чуть спало обострение и сразу переходить на негормональные. Здесь уже кому что помогает. Я предпочитаю Нафтадерм. А если упорством да ограничениями удалось достичь длительной ремиссии, то считай почти и излечился. ( до следующего раза). А когда он наступит от тебя зависит. Зож нам в помощь.

0
  • secrets-in-life.ru
    13 декабря 2019

Хотите узнать секреты жизни? Как оставаться здоровыми и счастливыми? Как помочь своим близким даже в самых запущенных случаях? Ответ - secrets-in-life.ru. Это не дешёвая реклама, не продажа товаров или лекарств, бадов. Не пропустите возможность узнать о важнейших секретах жизни, излечивающие болезни. Которые помогут каждому человеку оставаться жизнерадостным и здоровым даже в самом преклонном возрасте. Secrets-in-life.ru вот куда стоит обратиться с вашим вопросом, и это стоит сделать каждому человеку. - узнайте что не знают 95% населения земли. Что скрывают от простых людей. И другие секреты важные для каждого человека.

0
  • Маша
    21 декабря 2019

при псориазе важный момент - период обострения. Главное делать все правильно, чтобы не навредить себе еще больше от испуга. Я свято придерживаюсь правила - неделю гормональные мази и не больше. Потом на длительный курс Нафтадерма перехожу до победной ремиссии. Если конечно стресс не собьет в очередное обострение.

0
  • Аноним
    27 декабря 2019

Если у кого то псор совсем не проходит то Метотриксат эбеве по 5мг 2раза в сутки на тощак за час до еды утром и вечером, 1 раз в неделю, на третий день 5 таблеток фолиевой кислоты. Эффект начинается с 3-4 недели. Это если совсем не проходит

0
  • Елена
    10 января

Добрый день.
    Вам бы помог Коралловый кальций с минералами, японский из острова Окинава.
    Я сама пью и занимаюсь кальцием, распространяем в Якутске, это компания Беверли клаб, зайдите, посмотрите в ютубе. В якутске есть офис, принимаем заказы, доставка до дома и квартиры бесплатно.
    Есть японский, классный крем гель, который помогает во всех кожных болезнях
    Елена 89142955561

0
  • Аппа
    11 января

Заплатили уже! Старые топы доставать со своей чушью рекламой, дебилы

0
  • kgalimov
    kgalimov
    Камиль
    12 января

Привет

0
  • kgalimov
    kgalimov
    Камиль
    12 января

Избавлю от псориаза (кожных его проявлений)народным средством на основе пищевого уксуса.Дистанционное лечение исключено т.к.уксус не подлежит пересылке,а ингридиенты требуют аптечной дозировки.Консультация,запись по Вт.Ср.с 11:00до15:00мск.по тел.89122360773.Камиль.Нижний Тагил

0
  • Инна Жданова
    13 января

Всем здравствуйте ! Меня зовут Инна, живу и работаю в Китае ( провинция Цзилинь). У моего мужа ( второй брак) псориаз. Да такой, что вам и не снилось ... Эритродермия, ихтиозоподобный и прочее ... Прошли через адские мучения ... Прошли врачей каких можно и нельзя ... Ничего не помогает. Спасибо метотрексату ( колет еженедельно) и глюкокортикостероидам ( курс раз в полгода). Но это не выход. Сама по образованию врач, но по специальности не работала ))) Владею китайским. Волею судьбы работаю в аптеке переводчиком. Перевожу, постоянно читаю и ищу, ищу , ищу ... Чтобы помочь своему любимому. Нашла в нете инфу про один препарат ( у нас его нет в аптеке, псориаз в Китае есть, но не так распространён , поэтому хозяйке его невыгодно держать на полках). Короче, скоро нам его с мужем привезут и мы его опробируем. До этого принимали препараты для улучшения пищеварения ( он у меня стройняшка, ел мало, жить вообще не хотел ) - стал жрать как троглодит, поправился . Немного эмоциональный фон стабилизировали - заулыбался, сон восстановился, а то , когда жить начали спать не мог вообще... От зуда. Не ради рекламы пишу, просто натолкнулась на вашу обсуду и хочу быть с вами вместе.

0
    • Олеся
      Вчера, 03:02

Инна Жданова, как результат, напишите пожалуйста в личку elis7706@gmail.com

0
  • Турбодвигатель
    29 января

У нас вот такая история с псориазом. Мы для лечения своего ребенка регулярно приобретаем один иммуномодулятор. Псориаз у жены. Как только не лечилась, системы в/венные, мази, инъекции, гормоны... Потом как-то вычитала, что этот самый иммуномодулятор помогает еще и при псориазе. Начала принимать, обострение снимает практически на 3й день, хотя у нее тяжело псориаз протекает.
    Сделали выводы, что болезнь эта исходит изнутри, мази убирают на время только внешние проявления. Подробнее отвечу в переписке, если кому-то интересно пишите lider1201@rambler.ru
    Всем добра!

0
    • Турбодвигатель
      29 января

Почту не верно указал, опечатка. Вот правильно lider1202@rambler.ru

0
    • Владимир
      16 февраля

Турбодвигатель, Привет . я просто уже болею лет 8 изпробовал все даже перелиа\вание кроваи
      помоги если можешь !!!

0
  • Мария
    16 февраля

Сунхалырова лечит, в г Якутске.

0
  • Иса
    21 февраля

Очень сильное обострение можно гормонами снять, но это только через врача и никак иначе. И обязательно нужно соблюдать диету, не нервничать, за здоровьем в целом следить (например обострение заболеваний ЖКТ может спровоцировать и обострение псориаза). Как обострение спадет, можно мазать мазями без гормонов (нафтадермом например хоть несколько месяцев можно мазаться спокойно), т.к. к гормоналкам, как ни крути, при длительном применении без перерывов развивается привыкание. Вообще много советов о том, как жить с псориазом и как не допускать обострения я на канале Стеллы Новиковой на ютубе нашла, тоже советую посмотреть

0
  • Олег
    21 февраля

Был в Польше и зашёл ради интереса к врачу дерматологу, и он мне выписал таблетки и мазь. Таблетки дешёвенькие, мазь тоже. А псориаз обширный. Был. Прошло за месяц даже тёмных пятен не было. Это феноменально! У нас эти таблетки дороже, и они есть везде. ( лечение псориаза: копеечное средство от польского врача. Проверено!)

0
  • райз2
    22 февраля

во всем виноват иммунитет , она хозяйка вашего организма . Задача у нее одна -защищать организм от распространения в нем возбудителей болезней. И ни один фарм препарат вам не поможет избавиться от причины заболевания.
    Пишите вопросы ватсап 9142853307 Любовь

0
  • Надя
    22 февраля

в обострение увы гормоналки

на постоянной основе мазь Натадерм использую. А вот в обострение конечно гормональные. Но каждый раз по врачам не бегаю. Пользуюсь тем что прописал раньше. А как спадет. так на нефть нафталанскую налегаю в составе моей мази. Если не согрешу с питанием, то на ремиссию выхожу.

0
  • Ирина
    16 марта

Купила солнышко 05(кварцевой облучатель),пью эссенциале форте и мажусь солидолом ,результат виден уже на 5-7 день

0
  • Оксана
    19 марта

Главное не злоупотреблять гормоналкой ,а то от нее идет привыкание. А лучше вообще ее не использовать. Мне нравится березовый деготь Берестин, он хорошо бляшки подсушивает и они белеют со временем. Еще если вы сильно мнительный человек , хорошо бы пропить курс успокоительного , это тоже влияет на псориаз

0
  • Сергей
    2 апреля

Здравствуйте! Меня зовут Инна Владимировна. И я помогаю людям больным псориазом и экземой! Коротко о лечении псориаза. Псориаз по народному называют - чешуйчатый лишай. Только простой лишай медицина лечит превосходно, а с этим вот никак не могут справиться. Я легко и уверенно могу согласиться на эксперимент взять любого больного с этой болезнью и показать реальный результат, т .е. вылечить его. Рецидива ждать не надо, он не наступит. Но есть и условия лечения. Люди которые зависимы от алкоголя или гормональных препаратов попадают в категорию людей с которыми я не работаю. Болезнь псориаза и экземы возникает только после нервного срыва. Часто задают вопрос откуда она появляется у малышей? Хочу объяснить, если болезнь есть у кого-то из родителей, то вероятность того, что она перейдет по наследству составляет 80-85%. От псориаза никто не застрахован! Он не передаётся при контакте с больным. Существует 4 вида псориаза. Кожа человека может быть на 50-70% покрыта псориазом, но если это лёгкая форма, то на лечение обычно уходит от 3 до 6 месяцев .Самая проблемная и можно сказать тяжёлая форма-это классическая .Она возникает как правило на локтях и коленях . Почему она считается тяжёлой? Тем, что поражает суставы и длительность лечения всегда дольше. Хочу дать рекомендацию людям, которые имеют проблему псориаза или экземы: НЕ СТОИТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АПТЕЧНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ - ОНИ ГОРМОНАЛЬНЫЕ!!!Это просто большая столовая для вирусов, которые плодят псориаз. В случае если кожа очень пересыхает, обычный детский крем или крем <боро - плюс >, принесёт гораздо больше помощи. Ни в коем случае нельзя загорать. На солнце псориаз прячется под кожу, а через 1,5-2 месяца появляется больше чем было. Он растёт под кожей, а больной не может понять, что происходит. Вроде бы начало проходить, а потом такой всплеск болезни!? Болезнь прогрессировала под кожным покровом , и со временем показала себя во всей красе . Эту болезнь я лечу с помощью мази, которую делаю сама из натуральных компонентов, не вызывающих аллергию и другие неприятные последствия. Мазь не содержит трав, пчёло-продуктов и солидола. Все компоненты я покупаю, соответственно и лечение не бесплатное. Некоторые люди как только узнают, что за лечение надо платить обвиняют меня в мошенничестве. Почему же когда люди покупают медикаменты в аптеке и не получают положительного результата не обвиняют врачей в мошенничестве и шарлатанстве?! Я горжусь тем, что те кто ко мне обращался избавились от этой проблемы навсегда!!! Будьте здоровы!
    Контакты для связи : Тел: +79788694792
    Скайп: innapsoriaz

0
  • Inna
    12 мая

Здравствуйте! Меня зовут Инна Владимировна. И я помогаю людям больным псориазом и экземой! Коротко о лечении псориаза. Псориаз по народному называют - чешуйчатый лишай. Только простой лишай медицина лечит превосходно, а с этим вот никак не могут справиться. Я легко и уверенно могу согласиться на эксперимент взять любого больного с этой болезнью и показать реальный результат, т .е. вылечить его. Рецидива ждать не надо, он не наступит. Но есть и условия лечения. Люди которые зависимы от алкоголя или гормональных препаратов попадают в категорию людей с которыми я не работаю. Болезнь псориаза и экземы возникает только после нервного срыва. Часто задают вопрос откуда она появляется у малышей? Хочу объяснить, если болезнь есть у кого-то из родителей, то вероятность того, что она перейдет по наследству составляет 80-85%. От псориаза никто не застрахован! Он не передаётся при контакте с больным. Существует 4 вида псориаза. Кожа человека может быть на 50-70% покрыта псориазом, но если это лёгкая форма, то на лечение обычно уходит от 3 до 6 месяцев .Самая проблемная и можно сказать тяжёлая форма-это классическая .Она возникает как правило на локтях и коленях . Почему она считается тяжёлой? Тем, что поражает суставы и длительность лечения всегда дольше. Хочу дать рекомендацию людям, которые имеют проблему псориаза или экземы: НЕ СТОИТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АПТЕЧНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ - ОНИ ГОРМОНАЛЬНЫЕ!!!Это просто большая столовая для вирусов, которые плодят псориаз. В случае если кожа очень пересыхает, обычный детский крем или крем <боро - плюс >, принесёт гораздо больше помощи. Ни в коем случае нельзя загорать. На солнце псориаз прячется под кожу, а через 1,5-2 месяца появляется больше чем было. Он растёт под кожей, а больной не может понять, что происходит. Вроде бы начало проходить, а потом такой всплеск болезни!? Болезнь прогрессировала под кожным покровом , и со временем показала себя во всей красе . Эту болезнь я лечу с помощью мази, которую делаю сама из натуральных компонентов, не вызывающих аллергию и другие неприятные последствия. Мазь не содержит трав, пчёло-продуктов и солидола. Все компоненты я покупаю, соответственно и лечение не бесплатное. Некоторые люди как только узнают, что за лечение надо платить обвиняют меня в мошенничестве. Почему же когда люди покупают медикаменты в аптеке и не получают положительного результата не обвиняют врачей в мошенничестве и шарлатанстве?! Я горжусь тем, что те кто ко мне обращался избавились от этой проблемы навсегда!!! Будьте здоровы!
    Контакты для связи : Тел: +79788694792 , innapsoriaz@mail.ru ,
    Скайп: innapsoriaz

0
  • Ирина
    17 мая

От псориаза помогает мазь по рецепту сибирского травника Ефименко Натальи Юрьевны - бальзам живично- солидоловый заказ по т.8383 3630536.89963764828.www.abisorganic.com/ru/cn мы с сестрой спасается только ей.провепенно много кротно.но половино успеха это диета для больных псориазом.

0
  • Валентина
    23 мая

Псор сейчас хорошо поддается лечению биопрепаратами, особенно тяжелые формы с обострениями. Муж делает инъекции эфлейры несколько месяцев уже - кожа совсем изменилась и очистилась, шелушения есть, но небольшие и это не бляшки далеко. так что даже не смушает

0
  • Оля
    24 мая

Помогло китайский мазь

0
  • Оля
    24 мая

Один раз немножка чуть-чуть помазала ивсе сразу перестала чешиться ивсе .а то2 года страдала чего только не прововала ничего не помогло.просто чудо.даже не верится.сейчас следов даже нету. Тьфу-тфьу не сглазить.бы.

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    dariu
    Дарья Дольчева
    25 мая

и хорошо что мазей разных много от псориаза, есть из чего выбирать и аптечные и самодельные. Вот хороший обзор мазей https://www.youtube.com/watch?v=uo4u3dWsImA. Из собственного опыта рассказывают чем пользовались и сравнивают разные по эффекту.

0
Ответ на тему: Помогите вылечить псориаз
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания