У меня вопрос о "дизтакбериоз" может написал не правильно... Но хотелось бы больше узнать о нем...
Пресловутый_плавец  -    140
Ответов 7 Написать ответ
  • николай 2
    6 декабря 2003

напиши слово в поисковике

и кучу материалов выдаст выбирай на вкус можешь еще слово писать в редакции "дисбактериоз"

0
  • чаран
    9 декабря 2003

это когда организм человека не усваивает пищу из-за отсутствия или нехватки ферментов и бактерий

0
  • Trisha
    10 декабря 2003

Это когда у человека нарушается баланс бактерий например в кишечнике или на слизистых.

Если у вас проблемы с кишечником идите к гастроэнтерологу

0
  • Адмирал_Нельсон
    22 декабря 2003

Дизбактериоз

это отмазки врачей такой болезни нет и не было...поймите это наконец!

0
    • Tiger
      5 января 2004

Уверен? Одноглазый!

Дизбактериоз был, есть и будет! Не дай бог самому стать пациентом с несуществующим диагнозом! Если болезни нет, то почему больные есть? Это как в анекдоте! Ж...па есть, а слова нет! :)

0
  • Елена
    24 декабря 2003

Дисбактериоз

Мне тоже поставили такой диагноз. Из инета узнала, что всего около 300 статей вышло по этой проблеме, из них почти 95%- авторы отечественные, т.е. в других странах этот вопрос особо не поднимается и до сих пор нет серьезных исследований по этому поводу. Знакомая врач мне сказала, что т.к. каждый организм индивидуален - не может быть нормативов по бактериям. А вообще лечение по восстановлению микрофлоры кишечника очень длительное, и не факт что поможет. В поликлинике предлагали приобрести препараты компании "Тянь -ши", якобы лечит самые корни болезни, но они очень дорогие. Проявления заболевания: метеоризм, вздутие живота, понос или запор.

0
  • Anton
    7 января 2004

Дисбактериоз

Можете пройти ирридодиагностику, вам подскажут как лечиться Могу дать координаты

0
Ответ на тему: У меня вопрос о "дизтакбериоз" может написал не правильно... Но хотелось бы больше узнать о нем...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания