Женщины как вы боретесь с морщинами?
Галка  -    4159
Женщины давайте поделимся своим опытом как вы боретесь с морщинами, какими пользуетесь кремами, масками или пользуетесь косметическими салонами и какой от всего этого эффект.
Ответов 62 Написать ответ
  • вики
    16 февраля 2006

хожу в камелию

стараюсь следит за мимикой лица .....потом у меня хорошее средство это заморож. раствор трав каждый утро и вечер протираю лицо.....

0
    • Настя
      16 февраля 2006

Мне пока всего 22 года, но меня тоже волнует этот вопрос!

стараюсь следовать советам своего косметолога, для того что бы продлить наш короткий женский век, за кожей надо следить с 15 лет, сейчас пользуюсь кремами содержащими антиоксиданты и SPF фактор днем и увлажняющим кремом на ночь. также очищаю лицо каждый день специальным гелем. Надо еще курить бросить, ведь самые вредные факторы которые влияют на состояние нашей кожи -это курение, солнце, стресс и неправильное питание.

0
      • Галка
        16 февраля 2006

Морщины

Кто слышал про косметическую озонотерапию, я сходила вроде цвет лица улучшился, сухость пропала а морщины остались, но врач сказала что нужно еще повторить процедуры через полгода, а так говорят морщины уходят от этих уколов.

0
        • я
          16 февраля 2006

девушкам

врет все эта докторица ,чтобы денег побольше заработать.Озонотерапия-полный бред-не тратьте деньги,причем немалые.Она любит рассказывать про чудеса, сотворяемые озоном:одна девушка полностью избавилась от растяжек,другая от лишних кг,третья забеременела,но вот только если у вас нет результата,то нужно ходить на процедуры дольше и дольше, и дольше,а его все нет и нет...

0
        • лена
          16 февраля 2006

ну-ка, ну-ка

поделитесь, что это такое, где делают и сколько стоит

0
      • Невидимка
        22 мая 2006

Фиговый у тебя косметолог!

В 22 года пользоваться кремами с антиоксидантами-зачем?? Твоя кожа еще достаточно всего вырабатывает. Наживешь кучу ненужных проблем с кожей.

3
      • Брунхильда
        29 марта 2017

Настя, а вот сейчас тебе уже 33... и как твоя кожа ?

2
    • Зоря
      16 февраля 2006

А из каких

трав? Может подскажете

0
  • Gringo
    16 февраля 2006

лучшее средство от морщин это пиво "Эллэй"

0
  • Юлия
    16 февраля 2006

На российский рынок приходит новая компания

NU SKIN, вот их сайт www.nuskin/com/ru/russian/info.shtml, знаю что из Виктори Клиник косметологи переходят на эту косметику, кто пробовал говорят потрясающие результаты, и еще в офис этой компании скоро доставят биофатонный сканер, он будет определять уровень оксидантов в вашем организме. Кого зантересовала эта косметика, звоните 89142211549, подскажу как можно получить скидки от 30% и более.

0
    • Лена
      17 февраля 2006

что-то

я не могу зайти на этот сайт. скиньте информацию на форум. спасибо

0
      • Юлия
        17 февраля 2006

Вот их сайт

сайт www.nuskin.com/ru/russian/info.shtml, лучше позвоните расскажу подробнее, каталог есть в офисе, в субботу приходит новая большая партия товара, разбирают очень быстро, еще есть там хорошее средство для отбеливания зубов, декоративная косметика.

0
        • лена
          18 февраля 2006

ну, зашла я

на этот сайт, а про продукцию-то прочитать не могу -все на английском

0
          • Юлия
            18 февраля 2006

Я же говорю, официальное открытие

в начале апреля. Каталог есть в офисе. звоните 779960

0
      • Вита
        21 мая 2006

Косметика нового поколения

Приглашаем в новый проект. Компания работает в 44 странах мира. 20 лет не менялся лидерский маркет.план!!! Приглашаем региональных представителей по России. Работа в международной компании NuSkin. Мы ищем профессионала, способного эффективно работать в области построения устойчивой региональной сети прямых продаж, и управления дистребьютерскими проектами. Вся продукция нового поколения; ее действие направлено на процессы антистарения. Продукция компании изготавливается в 3х основных направлениях - 1. Косметика повседневного ухода и специального назначения . 2. Биологически активные добавки - Торговая марка ФАРМАНЕКС. 3. Приборы специального назначения как для домашнего пользования, так и для кабинетов косметологии и массажа. Открытие компании в России состоялось 20 апреля 2006г.!!! В состав компании входят: 1. Nu Skin - производство средств персонального ухода и косметика, более 500 наименований (www.nuskinusa.com) 2. Pharmanex - производство биологически активных добавок к пище и мультивитаминные комплексы, по качеству соответствующие фармакологическим стандартам, более 200 наименований. (www.pharmanex.com )

0
  • звездочка
    17 февраля 2006

111

А себе выписала НЕВОТОН АК-201, увидела рекламу в январской Бурда моден, зашла на их сайт, очень интересные вещи кстати есть.Пока жду, еще не пришел.

0
  • морщинка
    18 февраля 2006

а ни как ходим морщинистые

0
  • Нина
    18 февраля 2006

Кожа сохнет - жуть, от этого морщины.

Дома яблоко разрежешь утром - к вечеру сухофрукт. До увлажнителя руки не дошли, поэтому решила использовать старинный рецепт - умываюсь холодной водой, протираю кожу льдом. Это снаружи, а для внутренней подпитки надо высыпаться, физкультура и вообще ЗОЖ!

0
    • Невидимка
      22 мая 2006

вы в курсе,что длительные протирания кожи льдом могут привести к застойным явлениям ?

умываться нужно водой прохладной или близкой к темп. кожи лица. но не холодной. особенно это вредно для тех,у кого сосмуды расположены близко коже.

0
  • Нина
    21 мая 2006

А фототерапию кто-нибудь попробовал?

Хочу чтоб пигментные пятна исчезли. Поможет ли?

0
  • слава
    22 мая 2006

следить за кожей лица и вообще за собой - это вы молодцы!

но все равно будете морщинистыми и толстозадыми, если порода такая

0
    • Лина
      22 мая 2006

слава, ладно морщинистыми,

а зачем толстозадыми то, я 42-44 ношу, это же не значит, что я толстозадая. Это твое окружение толстозадое наверное, бедный или бедная.

0
      • слава
        22 мая 2006

ну значит ты породистая "беговая", а не "мясо-молочная" ;))

0
        • Лина
          22 мая 2006

Спасииииииибо!

Хоть на этом! И впрям как скотный двор!

0
          • лена
            23 мая 2006

пробовала

в прошлом году фотоомоложение в Виктори -клиник. в общем-то помогает реально, но безумно дорого(по крайней мере для меня). сама кожа цвет/тонус становится качественно лучше.сужаются поры очень конкретно. мышцы подтягиваются и лицо явно моложе становится. Но вот о чем они врут-так это то, что избавляют от капилярной сетки НЕ ВЕРЬТЕ!!!! Я только из-за этой проблемы пошла на эту процедуру (У меня очень много выступающих капиляр, особенно на носу и очень часто я хожу с безобразно красным носом, так что для меня этот вопрос очень актуален) и собственно этот непосредственный вопрос я не разрешила. теперь я выписала НЕВОТОН, пользуюсь 2 недели - и результата-то я тоже не вижу. как выступали капиляры-так и выступают. и ничерта с ними не делается

0
  • Тильда
    23 мая 2006

/

Говорят какие-то противозачаточные таблетки очень хорошо влияют на кожу и волосы. Интересно какие :))

0
    • Невидимка
      23 мая 2006

Диане. ТОлько это у них как побочный эффект.

назначение таблекто-все таки,контрацептив.

0
  • Cвета
    23 мая 2006

А я ходила на курсы фейсфитнесса.

0
    • :-)
      23 мая 2006

Ну и как фейс?

0
      • Света
        23 мая 2006

Я после этих курсов стала ощущать мыщцы на лице.

Ведь морщинки возникают, когда слабеют мышцы лица. А оказывается можно в буквальном смысле слепить свое лицо.

0
        • Невидимка
          24 мая 2006

когда слабеют мыщцы лица оно теряет четкие очертания.

а морщинки образуются (чаще всего) из-за того,что ч возрастом многих полезных веществ нашей коже не хватает. организм их вырабатывает недостаточно и замедляется процесс обновления кожи.

0
    • лена
      24 мая 2006

про фейсфитнесс

поподробнее пожалуйста напишите: состоянин до и после(результат), сколько времени ходили, периодичность и по сколько мин., где и почем???

0
      • Света
        24 мая 2006

Весной ходила на специальные курсы

По сути фейсфитнесс-это безоперационная подтяжка лица. Было 5 занятий. Инструктор обучает тебя самомассажу. Ставит руки, указывает на проблемные участки. У меня были глубокие носогубные складки они стали меньше. Нужно просто 1 раз в неделю делать себе этот массаж. Кстати, об этом много писали в Она+

0
  • Ная
    23 мая 2006

сырая картошка хорошо помогает

0
  • vs
    24 мая 2006

У AMWAY есть косметика Artisrty там есть серия Time Difiance специальный

уход за кожей лица там против морщин кремы и всякое разное если интересует пишите

0
    • Дива
      24 мая 2006

Могу предложить натуральные 100 % эфирные масла

Можете обогатить ваши крема, лосьоны, шампуни.

0
      • :-)))
        26 мая 2006

Обычно эфирные масла испоьузю для ароматизирования ванн

помещений. А зачем ароматизировать крема и лосьоны? Чтобы от лица несло парфюмом. Это что-то новое.

0
  • Ирма
    14 марта 2017

Крем Celuvia использую уже три месяца, че-т понравился))) у меня глубокая морщинка была на губе, сейчас она почти незаметна. Ну и мелкие морщинки как-то разгладились.

0
  • мария_1978
    14 марта 2017

Мезотерапия, пиллинги, лифтинги, нити. Серьезная косметология. Я "лицо" салона. Т.е. меня показывают, когда рекламируют омолаживающие процедуры. Фотки "до" и "после". Да это стоит денег. Не малых. По виду процедуры незаметны. Кто не знает мой возраст. Я его не скрываю, когда спрашивают. Нет, я не моложе внешне на 15 лет, но на 5 точно. Но никаких вздувшихся лбов, скул, губ и век поднятых до уровня волос на голове. Это уродство. Все незаметно. Но процедуры каждые две недели. Ничего эффективней нет. Все крема и сыроворотки опробованы уже сто лет назад. Пустое. Теперь только инъекции.

1
    • ----
      15 марта 2017

какого салона если не секрет? каждые две недели процедуры? это шутка такая?

уходовые (масочки, легкий массажик) - могу еще понять

но пилинг/мезо/биор/нити - каждые 2 недели это БРЕД

0
  • ларрина
    14 марта 2017

Крем от морщин Олей фирма. Никаких нитей, пилинг итд итп.

0
    • ArtRetail
      15 марта 2017

ларрина, ага, он же волшебный...

0
      • ларрина
        17 марта 2017

ArtRetail, а что с таким с сарказмом ваш ответ на мой коммент. Да, он просто увлажняющий нормальный крем. Тут спросили и каждый оставил свой коммент. Или вы предлагаете нити итд итп. Предлагайте рекламируйте. Что вас так задел Олей крем, с ним конечно не превратишься в 18 летнюю.

0
  • от морщин
    15 марта 2017

есть комплекс по уходу за кожей лица, для разных возрастов своя серия. Пробовала серию 40+, результат обещан за 12 недель. Мне хватило кремов почти на полгода, результат ощутила реально. Мне 50 лет, заметно уменьшились морщины и подтянулся контур лица. Есть программы 25+, 35+, 45+, сейчас вышла новая серия 50+, еще не пробовала, только заказала. Можно придти посмотреть, узнать подробнее. Сразу говорю, это не дешели, ничего покупать не надо, можете попробовать или просто послушать. Если кому-то интересно звоните, расскажу что и как. т. 89244683599 (ночью только не надо звонитьgrinning face). Почему решила попробовать крема? Что- то боюсь ботексов, пластики. А так от морщин только пластика, чтоб совсем всегда выглядеть на 20 лет.

0
    • ArtRetail
      15 марта 2017

от морщин, хорош врать уже, ни один крем морщин не убирает и контур лица не подтягивает..

1
      • от морщин
        15 марта 2017

ArtRetail, а я и не сказала, что убрала все морщины, читайте внимательнее, написано "заметно уменьшились", а контур подтянул немного, а совсем от морщин у меня написано "пластика"

0
      • мария_1978
        15 марта 2017

ArtRetail, Именно. Сколько было потрачено на эти "масочки" "массажики" - пустое. Как в бездну. А когда первый раз сделала инъекции, увидела результат. Тем и живу. Что делают каждые две недели? Все просто:
        1. Сначала делаешь курс из 4-5 процедур. Каждую неделю по процедуре.
        2. Через две недели пиллинг.
        3. Через еще две недели поддерживающая инъекционная процедура.
        И так год. Потом опять курс 4-5 процедур. Результат я вижу в зеркале и на лицах ровесниц, которые свято верят в волшебную силу кремиков и масочек. Учебник в помощь. Кожа - защитный слой, она не дает проникнуть глубже чем на какое-то расстояние. А глубокие морщины они глубже, чем проникает крем. Только нужно вводить вещества иглой. Так вот, можно этого не делать. Вопрос лишь какой результат ждать. Если просто выглядеть на свой возраст - то не вопрос. Кремы и все такое. Будет ухоженная кожа. А если хочешь выглядеть моложе хотя бы лет на 5 придется колоть.

0
  • ОЛЬГА
    15 марта 2017

ПРИВЕТ ВСЕМ! У МЕНЯ МЕЛКО МОРЩИНИСТЫЙ ТИП КОЖИ. КОНЕЧНО МЕНЯ СИЛЬНО СТАЛО ЭТО ВОЛНОВАТЬ ПОСОВЕТОВАЛИ ОБРАТИТЬСЯ В САЛОН ГРАЦИЯ,РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗАШЕЛ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ МНЕ СДЕЛАЛИ ПРЕПАРАТ РАДИЕС РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ВИДЕН СРАЗУ И ВОТ ПРОШЛО УЖЕ 6 МЕС И РЕЗУЛЬТАТ ДЕРЖИТСЯ СУПЕР ПРЕПАРАТ ВСЕМ СОВЕТУЮ У КОГО МОРЩИНЫ ОБРАЩАТЬСЯ В САЛОН ГРАЦИЯ

0
  • валенсия72
    16 марта 2017

у меня кожа улучшилось после того как я вообще перестала пользоваться кремами,даже черные точки пропали редко мажу вокруг глаз, а морщинок у меня пока нет тьфу тьфу мне почти 45

1
  • Без морщин
    16 марта 2017

Пользуюсь кремом филером теосиаль, в салонах продаются

0
  • знаю
    26 марта 2017

Морщины - это не самое страшное. Чтобы лицо выглядело молодым, необходимо несколько факторов. Четкий овал лица, отсутствие двойного подбородка, выраженных носогубных складок и так называемых брылей, обязательно наличие прямого угла между шеей и подбородком (так называемый "угол молодости"). Если на вашем лице присутствуют перечисленные признаки, то даже при отсутствии морщин молодо вы выглядеть не будете.

0
  • Я
    26 марта 2017

Посоветуйте крема пожалуйста кому за 40

0
  • Совет от ж 50+
    28 марта 2017

Никакого укола,механического воздействия на кожу не надо. Надо правильно ухаживать за кожей с молодых лет, как выше сказали. Если запустить, потом исправить будет тяжело и невозможно. Для сохранения упругости, цвета, структуры кожи надо правильно питаться, соблюдать режим, во время спать и просыпаться (кожа лица отдыхает и восстанавливается во время сна), не подвергать внешним механическим воздействиям, кроме массажа и протирания кремом. Наши российские крема на растительных основах очень даже помогают сохранению молодости кожи. Раз в неделю можно делать пилинг, скраб, маску, а крем надо использовать каждый день утром и вечером. При этом надо соблюдать гигиену лица, мыться не мылом, а пользоваться гелью, пенками для умывания, правильно нанести декоративную косметику, обязательно пользоваться основой - кремом для нанесения макияжа. Макияж не обязательно снять молочком, а можно просто средствами для умывания. С глаз снимать краску молочком или тоником с помощью томпона не очень хорошо, расстягиваешь кожу вокруг глаз и тушь может попасть в глаз. Крема, как знаете, разделяются по типам кожи и по возрасту. Кому-то может импортные, брендовые подойдут, а мне подходят именно российские недорогие средства из серии Чёрный жемчуг и Чистая линия, т.к. моя кожа очень чувствительная и сухая. В импортной косметике очень много присутствуют выращенные в-ва, химикаты... Я пользуюсь кремами с 20 лет, мне сейчас 55 и со стороны морщины не видят, хотя я сама вижу мелкие незаметные морщины. Надо просто знать, как можно сохранить кожу лица: вести хороший образ жизни, не пить, не курить, соблюдать режим дня, питания, ухаживать за кожей, как ухаживаете за цветами. Не ухоженная кожа быстро увядает, как и не ухоженный цветок.

0
  • Наталья
    29 марта 2017

Крем от морщин

Нашла вот этот рецепт)))

КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН
    Знаменитый крем против морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу. На заметку: впитывается долго, больше часа, поэтому им нужно пользоваться за 2 часа до сна. Первый результат увидите через 3 дня. Рецепт несложный и, действительно, волшебный. Понадобится:
    1. Половина свежего желтка,
    2. 2 ч. ложки миндального масла (можно заменить оливковым),
    3. 1 ч. ложка морской пищевой соли,
    4. 2 ч. ложки отвара ромашки( 1 ст. ложка сухой травы на 200 мл воды, кипятить 15-20 мин.),
    5. 0.5 ч. ложки настоящего меда,
    6. 2 ч. ложки косметического вазелина (продается в аптеке).
    Смешать тщательно все ложечкой до однородной массы. И так несколько раз, чтобы была однородная консистенция. Хранить в холодильнике. Легкими массажными движениями нанести на кожу. Через минут 30 снять остатки ватным тампоном, смоченным в минеральной воде. Тому, кто с уважением относится к своей коже, крем должен очень понравится.

0
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    26 декабря 2017

Бабы, которым европеизировали веки, у них рано веки сморщяцо.
    И у европеоидов тоже рано морщацо.
    А исконно азиатские веки долго упругость и эластичность не теряют.

0
  • OWN-yakutsk
    OWN-yakutsk
    Егор Егоров
    29 августа 2019

image

https://youtu.be/8MF5bUdQeXE

https://dnevniki.ykt.ru/TLS-yakutsk/1142536
    Новая сетевая компания, новые возможности, новый шанс.
    Хотел Вас пригласить в свою команду в сетевой американской компании.
    image
    Бесплатная регистрация http://ownrussian.com/go/?id=yakutsk

0
  • Полина
    17 сентября

Море методов, на выбор – пластика, филлеры, ботокс, аппаратные технологии. От глубоких, да даже от средних морщин, это только к косметологу. Проверенному, чтобы лишнего не навязывал, и естественно, грамотному по подбору. Москвичкам – советую своего специалиста, Азизу Усманову. Она мне в начале года сообразила шикарное комплексное омоложение.

0
  • Маришка
    22 ноября

Крема это больше профилактика. Когда морщинки есть, то нужна «большая» косметология. То есть аппараты или инъекции. Отлично заходят альтера или термолифтинг. То и другое не травматично, то и другое надолго. Я делала альтеру у Азизы Усмановой на Белорусской, почему именно ее, исходили из возраста и особенностей кожи. Хороший специалист в помощь, и можно очень надолго затормозить возраст.

0
Ответ на тему: Женщины как вы боретесь с морщинами?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания