Tokio Hotel можно отнести к "эмо"?
suede  -    2078
вообще скиньте кто-нить фотки наших местных эмо
Ответов 35
  • Dante[DeaDemoN]`InDaLuv
    31 марта 2007

Да

На самом деле Токио Хотел и являются основоположниками или как можно сказать явным "лицом" эмо-музыки. У нас в городе на данный момент эмо субкультура очень процветает К сожалению я не могу скинуть фотки7 Мб у кого нить есть

0
    • WoroM
      31 марта 2007

+++++1 :)))

0
    • Agor
      31 марта 2007

x100

0
    • IIg
      1 апреля 2007

ахаххахах

пипец!падстулом! хахахаха

0
  • mailo
    31 марта 2007

пис.... хехе децц...

0
  • suede
    31 марта 2007

не скажите))))прчитала историю

эмо движения ,токийцы явно не основоположники

0
  • Berlin
    31 марта 2007

ЭМО У НАС НЕТ! Готов тоже нет. А токио отель не Эмо.

0
  • gesta
    31 марта 2007

ВАХАХАХАХА!

ты че гонишь!!! они не эмоооооо!!мда, если они сказали что поют рок, значит так и есть.и не нада тута грить что типо они эмо!!!

0
    • Berlin
      31 марта 2007

попсовый рок это но не Эмо

0
  • gesta
    31 марта 2007

ты хотя бы понимаешь что такое "эмо"!!?

0
  • Ссылочка для вас дорогие мои
    31 марта 2007

http://music.ykt.ru/info.php?id=26277

максимкин

0
  • Минус_Я
    31 марта 2007

фу сакс @#$%^&

0
    • suede
      31 марта 2007

а почему все эмо такие одинаковые

всмысле мальчики ,как клоны друг друга ,как одно целое ,никакой индивидуальности что ли?

0
  • Glam_PODонка|Воля_CooLь
    1 апреля 2007

когда я услышала песню Schrei я думала что они эмо

послушав другие песни я поняла что они поп-рок.Хотя даже такая эмоциональная песня Шрай у них какая попсовая

0
    • Goth_ и Кисада
      1 апреля 2007

Задрали....

блин они PROGRESSIVE ROCK!!! Поп - рок это ваще не то, и @#$%^& у них песни не попсовые!!это ваша бритни или че там еще попса @#$%^&!!!Идите @#$%^& слушайте вашу хреновую @#$%^& US5! u SUCKERS DON'T @#$%^&!

0
      • Мавра
        1 апреля 2007

Господи! Когда ж это закончиться то???

В самом деле-надоели уже со своими фанатскими разборками! Вместо того, что б как истинные фанаты обьединиться и обсуждать гитарные соло тома (или ещё какую нить х***ю из творчества сей группы) вы устраиваете тут 3 мировую, попутно засирая других исполнителей... -ТХ ЭМО!!! -Нет, ТХ поп рок!... -Да иди ка ты туда то!!! -Да самому тебе там место!!!! Нет, ну что за детский лепет, а?

0
        • Goth_ и Кисада
          1 апреля 2007

мда....

С одной стороны тоже прально говоришь Мавра!! Но все равно они не поп - рок! Давайте жить дружно)))))))))))

0
  • suede
    1 апреля 2007

а в якутске есть магазин эмо одежды?

0
    • димаХамид
      1 апреля 2007

-

Рынок Столичный - выбор отличный!

0
      • Мавра
        1 апреля 2007

И цена приемлемая=))

0
  • Glam_PODонка|Воля_CooLь
    2 апреля 2007

вуахаххахахах

какие все нервные,не поп-рок так скажите тихо,спокойно,зачем же ругаться матом и посылать все @#$%^&?

0
  • ВАше БАльнаЯ
    2 апреля 2007

Ну ваше то они исполняют эмо - панк. А зачем тебе это?

0
  • no_remorse
    2 апреля 2007

Да конечно относиться

кто скажет что это нетак, их всех в топку

0
  • саргы
    4 апреля 2007

Tokio Hotel отстой!!!!!!!!!!

никакие они не Эмо,они аля педикоманы

0
  • НС
    4 апреля 2007

мле, удаляли бы такие темы, а то зоипали эти малолетки

куча топов про одно и тоже.

0
  • DAST`y
    4 апреля 2007

0
  • The_pain_of_love
    5 апреля 2007

Какие они ЭМО

Послушайте нормальные ЭМОгруппы и потом уже кричите что Токио Отель к ним относяться, а то что они якобы основоположники эмомузыки я просто смеюсь над этим(вахахахахахахах), их ещё небыло когда появилась эмокультура, а появилась она в 1985 году и с чего вдруг вы решили что они основоположники, их тогда даже в проэкте небыло!!!!!!

0
  • ~*>
    6 апреля 2007

токио хотел никакое нах*й не эмо, еще скажите что билл няшка, наху* фанаты тоже мне!!!

они точно эмо не онсновыввали потому что они малолетки а эмо давно появились просто это сейчас таки доползло до якуцка, но за то время что доползло по пути походу всякого @#$%^& набралось типа того что имокиды все как одни в розовочорном с надписью на лбу я имокид я хачу упица ап стенку, бред короче, это как реп был в моде в свое время, и у эмо прjйдет время=)и наступит пора очередной тупости если мир в частности якуцк не выползет из этого @#$%^&, тобишь из большой привязонности к моде на которой умный народ деkает деньги=) есть некоотрые песни к токио отель с уклоном эмо но опять же скажу что с уклоном ибо музыка у них неканкретная и не пастаянная! согласна с мыслюью Мавры что фанаты токио хотел мало того обсирают другие группы к тому же друг с другом поладить не могут, из чего можно сделать вывод что их фанаты далеко не умный народ хахахах я не в счот=)я никого не абсираю, вполне реально смотрю на вещи что возможно билл @#$%^& никто не исключает=), а вот с фанатами у всех фанатов туго потому что все поразному думаают и почиму то давят свою точку зрения, даже если сами парни из токио отель говорят совершенно обратное...имели бы совесть говорить всякую ху*ню о них когда сами они так не считают!!!сколько раз в интервью они повторяли что они никакое наху* не эмо!!!фанаты бл*дь тоже мне, если вы типа фанаты удосужтесь написать в любом поисковике токио хотел и прочитать

0
  • гы
    7 апреля 2007

-

тупая эт группа не умеют петь!

0
    • Ляля BILLюша
      8 апреля 2007

Прошу заткнуться антифанатов.

Tokio Hotel - это в крайнем случае либо эмо-панк, либо эмо рок. Но никак не поп и т.д. А вообще, лучше всего было бы у них самих спросить, что это за жанр у них. Может, это совсем новый своеобразный стиль, котроый они сами придумали. А хотя х.з.

0
      • Кисада
        10 апреля 2007

TH

у них жанр - PROGRESSIVE ROCK

0
  • ~*Святая_Мани_Каулитw*~
    8 апреля 2007

ТОКИО ХОТЕЛ НЕПОВТОРИМЫЫЫ=)))

вот вот, на вопросы какой у них стиль музыки они уже не раз отвечали что "никакому точно мы не можем себя опроеделить, каждая группа индивидуальна и мы в том числе, участники нашей группа очень разные люди в плане препочтения музыке, именно поэтому наш стиль очень смешанный и его трудно назвать одним словом" оО ппппсс который я вам это твержу!!!уж поверте мне я это своим глазами прочитала на немецком форуме, перевод не дослофный ибо немецкий у меня не очень, но благадаря ТХ я начала его учить и засижываюсь на немекцих сайтах и знайте помогает=)и делаить их глупо, тем более НАМ - ФАНАТАМ!! ведь ТОКИО ХОТЕЛ НЕПОФТРОИМЫЫ ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ИХ АБАЖЖЖЖЖАЮЮЮЮЮЮ=))))) дадададдадада я бальная фанатка и сделаю все...или многое ради билла и тома=)))короче кому интересно узнать о них больше инфы пишите в личку, ящик - sssuper_13@mail.ru или асю - 371-833-521=)

0
  • T@ksa
    11 апреля 2007

Эмо

Ну вообщето, если я не ошибаюсь Tokio Hotel относиться кпакн-рок группе, но уж точно не к ЭМО. вОТ My Chamical Romance и Fall Out Boy-конечно же относятся к ЭМО.Вот!

0
  • хуй
    29 марта 2018

рот ***

0
  • ьуь
    11 апреля 2020

так смешно читать это в 2020...

0
Обратная связь