1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Замена дверного замка
  215
Сегодня, 14 января 2022 года у нашей старенькой бабушки сломался замок входной двери. Позвали мастера частника по этому номеру: 8 (914) 270-35-06 , в 2 гис отзывы были хорошие. Приехал парень якут сказал есть замки Китай 2,5 тысячи, есть за 7000 Россия и есть за 10000. Нашу бабушку убедил поставить за 7000 сказав что очень хороший замок российский плюс 500 рублей установка. По итогу не предоставил чек , ни какой либо другой документ. Когда вернулись мы домой с работы конечно же позвонив в магазины где продают замки, сказали такой замок стоит не 7 тысяч, а в 5 раз дешевле! Звонили к этому частнику его зовут Прокопий и сказали почему он обманывает бабушку и почему нет чека и хотим сделать возврат. Но он просто бросил трубку. Я все понимаю что нужно брать чек и тд. Просто пожилые люди доверчивы и вот так обманывать! Это позор!
image
Ответов 4
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    14 января

а у нас был новый купили на строительном за 1700 сами хотели установить убрав старый а промахнулись с размером. пришлось позвать через 2гис установщика он пришел свой замок поставил ровно по размеру сошлось. и говорит 5000. е мае мае а у нас не оказалось на карте такой суммы ладно пока снимите как деньги появяться позвоним говорю а он говорит давайте свой замок обмен сделаем и все , 2000 за все, взял просверлил закрутил как положено установил. свой замок новый установил ключи дал а нашу забрал как бы обменял. и в место 5000 2000взял. мы купили 1700+2000=3700 общая выходит. всего навсего 1300 сэкономили :)) . а показалось так дешего всего 2000 а оказалось нет . такие дела сеструха.

0
  • ЖекаВишня
    ЖекаВишня
    Такси Убер
    16 января

Как вы любите ныть что вам обманули, а что вы дома не были, одну бабушку оставили, и потом мол мастер плохой, когда мне говорят такие суммы я отказываюсь и ищю смотрю где купить, а то вам поставили, а вы не довольны, и говорите вам обманули,,

0
    • Ak04
      Ak04
      Юлия
      16 января

ЖекаВишня, не меня обманули, а бабушку. Во-вторых вообще то люди работают по будням. Вы почему судите то?Видимо по себе .

0
      • ЖекаВишня
        ЖекаВишня
        Такси Убер
        16 января

Ak04, и что? Что работают, и мастер тоже работает, вам поставили а вы ещё не довольны, иолтвпс обманули что там дешевле а вам впарили дороже, сами виноваты

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь