9 лет на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Родословная.
  612
Вы ведёте свою родословную ? Знаете родственников со стороны матери и отца или это не имеет для вас особого значения? У вас не было ощущение того,что вам просто необходимо узнать свой род со всех сторон, кто вы,откуда ,чем занимались ваши предки?
Рубрики: Любовь    Быт    Психология   
Ответов 33
  • Aykhalez
    Aykhalez
    Ветеран
    12.01.22

родословную хорошо знаю по матери, прадед был русским священником, да и вся ветвь такая больше религиозная была, до бабушки...приветwinking face

0
  • Мейвис
    12.01.22

Знаю по отцу лучше ...глубже ...дальше - больше .
    По маме до прадедов.
    Всегда было интересно.
    Родословную мужа хорошо знаю , да у них есть семейный сайт.

3
  • Костя8
    Костя8
    Костя
    Ветеран
    12.01.22

Знаю продеда моего раскулачили у дедушки папа мак выращивал, курил естественно и продавал и собак ел и лечил людей собачьим жиром он кореец был

1
  • тихас
    12.01.22

по матери тоже мало знаю.Только деда,который 1880г.р.А по отцу немного побольше до 1840 годов.

0
  • Yakutsk87
    Yakutsk87
    daredevil
    Профи
    12.01.22

Незнамо

-1
  • plyhkin
    12.01.22

У отца по его отцу Украина, по матери- Намский улус
    У мамы(она сирота)- ее мама с Олекмы, отец Мегино-Кангаласский, но это не точно:)

3
  • Ягодка__
    12.01.22

Родословную прям не веду, но згаю до прадедов, знаю всех теток, дядек, до двоюродных дедов и бабушек. Я даже про мужа знаю до его дедов:) Сына мы в честь его деда назвали, но мне сон был, когда беременная ходила

4
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    12.01.22

До прапрадедов. Со стороны отца знаю как начался род с 17 века. Корни знать нужно. Это помогает с самоидентификацией.

8
  • plyhkin
    12.01.22

Про мужа на ушко скажу. У них вышла книга с генеологическим древом. А там...шаманы... и ... барабанная дробь...

4
  • plyhkin
    12.01.22

...Маньеттах...
    тсс

3
  • Stas83
    12.01.22

По линии отца хорошо знаю до своего поколения и перед до 18 века, а вот детей не особо. По линии матери мало знаю, так как богатых раскулачили, детей по рознь разделили, только лет пятнадцать назад книга вышла родословная но до него не дошел.

2
  • Трэйси
    Трэйси
    Ветеран
    12.01.22

есть , наш дальний родственник составил "древо" и нас туда включил, всё писать не буду, но знаю, что у прапрадеда было 8 жён и 9 детей, жёны рано умирали, в основном при родах, при чём не бедняки, мой пра ( я его помню, хоть и маленькая была когда его не стало) от второй жены , старший сын, это по материнской линии, а по отцовской, папина сестра составляла, но я к своему стыду не очень интересовалась.

2
  • NLL
    NLL
    Эксперт
    12.01.22

до прадедов знаю довольно четко, а дальше обрывочная информация, но родители знают, можно было бы спросить у них и у старых родственников и самому составить такое древо, для порядка.

1
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    12.01.22

Ведем, но до прапрапрадедов. Там народу- тьма уже

6
  • Зомбива
    12.01.22

Чем больше колен знаешь по именам, тем лучше тебе твой род помогает.
    И в каждом роду есть шаманы или подобные люди, посвятившие себя служению другим людям, они защищают род, даже если были древние

9
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    12.01.22

smirking facesmiling face with sunglassessmiling face with smiling eyesface with cold sweatunamused face
    image
    image
    image
    image
    image
    image
    image
    smiling face with sunglassessmiling face with sunglassessmiling face with sunglasses

-3
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    15.01.22

Зрассь)
    Одно время пыталась наладить отношения с мамиными сибилингами и родней со стороны бабушки, хапнула негатива и бросила эту затею.

3
    • Испанка
      Испанка
      Эксперт
      15.01.22

Navara_, есть такое. Остался со стороны отца один родственник ,который много чего знает,но я как-то не решаюсь пообщаться:/Приветы )

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь