У кого была внезапная тошнота, вялость, шум в ушах, и холодный пот
PIZALU  -    1048
И чувство потери сознание... и глаза стали видеть белыми цветами.

И ЭТО ПРОДОЛЖАЛСЯ 10 минут! Потом всё прошло! Что это было? Это вчера...
Ответов 18
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    Ветеран
    11.01.22

может какие то замыкания в сосудах мозга организм дает сигнал что чтото не в порядке. а хотя че беспокоится жизнь она все равно как рулетка кто то дольше живет кто то нет. у здорового человека может сердце без причины остановится или инсульт или отрыв тромба это к внезапным смертям относится но еще куча всяких медленных смертей.

1
  • привидение
    11.01.22

Вам надо на форум здоровья
    Тут с психологическими траблами

0
  • привидение
    11.01.22

Шум в ушах а вы пробовали прислушаться ? Может голоса услышите

-1
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    11.01.22

Похоже на сосудистые проблемы.
    Головные боли есть?
    Проблемы со сном?
    Постоянная усталость, даже без нагрузки?
    Если эти симптомы есть, то сходите на прием к врачу.
    Можете сразу записаться на платный прием к невропатологу.
    А можете к участковому терапевту сходить. Но она вас отправит к невропатологу.
    Как вариант могут быть проблемы с органикой головного мозга. Это чревато.
    Поэтому не задерживайтесь с визитом к врачу.
    Вам сколько лет то?
    А то может больше 80? И это уже глубокая старость и ваши симптомы вполне обычны для такого возраста.

0
  • Santa-Monika_
    11.01.22

Это бумеранг.

0
  • Istinaglagolit
    Istinaglagolit
    Istinaglagolit
    11.01.22

Этот признак скорого инфаркта, инсульта, тромба итд можете умереть скоро , либо останетесь инвалидом на всю жизнь, если вам плевать на свою жизнь, подумайте о родных, это они будут мучаться и ухаживать за вами, подтирать фекалии итд вы станете инвалидом.
    А так, если во время пойдете к врачам, то можно легко вылечится

0
  • freeman1983
    11.01.22

Похоже на резкое снижение давления. Всд

6
  • olia_olia29
    11.01.22

Тоже так было после ковида. На приеме у невролога врач хотела экстренно положить в больницу. Сказала, что прединсультное состояние. Я отказалась и сдав кучу анализов выяснилось, что у меня проблемы с артерией. Выписали уколы, таблетки. Состояние улучшилось, но звон так и остался. Теперь жду место в реабилитационный центр.

0
  • Ролл777
    11.01.22

Несколько ответов может быть на вашу проблему PIZALU: Среди них основные 5: 1. Проблемы с вашим мозгом, сосудистые болезни или другие болезни и т.д.
    2. Постковидные последствия вызвали обострению хронических болезней ваших органов;
    3. Порча, сглаз или энергетические воздействие другого человека на вас вследствие ссоры или чего-либо и т.д.
    4. Бумеранг карма кому-то (человеку, животному, природе) вы поступили несправедливо (обманули на деньги и т.д.) или сделали плохое ранее.
    5. Воздействие на вас плохой еды, воды, радиационных материалов, где вы живете квартира или частный дом. Иногда энергетика квартиры или дома может на вас воздействовать негативно.

0
    • 747130
      12.01.22

Ролл777, Порча, карма..? Вы серьезно???? У человека прединсультное состояние, возможно, а Вы про карму… да уж🤦🏼

1
  • Ролл777
    11.01.22

PIZALU , вы меня у же поняли. Из этих вариантов один точно ваш. Причину примерно можете узнать или догадаться сами исходя из своих анализов по этим 5 пунктам.

0
  • Ролл777
    11.01.22

Вам уже надо остерегаться от омикрона и повторной дельты штамма. Соблюдать все меры защиты от всех короновирусных инфекций.

0
    • PIZALU
      11.01.22

Ролл777, спасибо за совет Ролл777

А догадалась, что один из этих 5 симптомов точно мои. Вы можете как то "помочь" мне?

Вы любите суши, у вас ник Ролл. Я люблю суши филадельфия.

Ещё раз спасибо.

0
    • Istinaglagolit
      Istinaglagolit
      Istinaglagolit
      12.01.22

PIZALU, вот наглядный пример русского, российского человека, отсутствие мозга. Куча людей написали сходите в больницу, у вас проблемы со здоровьем, а нет, человек поверил в сверхъестественную х'ень🤦🤣

0
  • Ролл777
    12.01.22

PIZALU, я особо не люблю суши

0
  • мэн268
    12.01.22

Шею проверьте, в шейном позвонке может артерию зажимать.

0
  • woda888
    12.01.22

Идите гулять, бросайте читать этот бред

0
  • Ролл777
    13.01.22

PIZALU, это еще может быть на 70% результат банальной бытовой травмы. Падали когда-нибудь серьезно головой об землю, кто-нибудь удары наносил на вас в область головы и т.д. Вторая версия опухоль может быть. Идите врачу или сделайте вызов врача на дом.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь