1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Возможно ли после многих лет отданных работе неожиданно сменить сферу деятельности?
  4274
Допустим, что человек на протяжении 20 лет работал журналистом и даже брал интервью у очень известных личностей, потом вдруг ему это надоело и он сменил профессию. Другая ситуация, человек работал школьным учителем на протяжении многих лет, а потом вдруг внезапно стал моделью из-за своей внешности. Возможно ли вообще такое?
Ответов 177
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    10.01.22

Возможно. Но редко.

-2
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      10.01.22

aspir, Не так уж и редко, особенно, если человек обладает хорошими внешними данными, те люди, которых я описываю, как раз таки обладают хорошими внешними данными.

2
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      10.01.22

Miguel95,
      Из тех кого знаю никто ничего кардинально не менял.

-4
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      10.01.22

aspir, Просто вы не знаете тех людей, которых знаю я, несмотря на то, что я прожил гораздо меньше вас, я знаю гораздо больше людей, чем вы, хотя лично не знаком с ними.

1
    • Nord_Forest
      11.01.22

aspir, "субъективное мнение", по типу, " я лично это не видел", "этого в моей среде нет", "никогда такого не видел",

Не может быть убедительным аргументам по некоторым вполне простым причинам.

1) Личный опыт, всегда ограничен.
      2) Субъективная точка зрения, так называется не просто так, объективная реальность нам нелоступна.
      3) Это просто нарушает логический закон тождества, то есть вы отождествляете свое мировозрение и мироощущение с остальным миром.

1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Nord_Forest, Ты смотри-ка, всё-то вы знаете, да ничего вы не знаете, всё знать невозможно.

0
    • Nord_Forest
      11.01.22

Miguel95, хотите пофилософтвовать в разрезе онтологии?

Думаю это не совсем относится к теме изменения проффесии

-2
    • Ол..
      11.01.22

aspir, все меняют профессию. Я работала экономистом, потом после тоготкак окончила 2-ое образования юристом работала, пр судам бегала при том оч. Долго

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Ол.., Хотел бы я так жить.

1
    • Ол..
      11.01.22

Miguel95, да, интересно менять все, профессию, окружение, вид деятельности, мышление, офис, маршрут...

Одно и тоже надоедает мне тоже

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Ол.., Да я бы вообще хотел бы на старости лет работать моделью и играть грудными мускулами и ведь некоторые именно так и начинают жить в 60 лет.

1
    • Ол..
      11.01.22

Miguel95, у вас женщин мало, что решили голого Ателлу с бисепцами изобразить, да еще на сцене...чтобы самоутвердиться перед хилинькими мужчинами или женщинами...не понимэ

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Ол.., Просто я хочу стать мачо, чтобы меня все любили и восхищались, да и заработок хороший.

1
    • Ол..
      11.01.22

Miguel95, попробуй, одно другому не мешает!

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Ол.., Легко сказать.

1
    • Ол..
      11.01.22

Miguel95, вставай в 6-7ч утра и тренируйся в спортзале, составь режим дня и живи по графику, но и диету соблюдай, побольше белка надо кушать, чтобы мышцы выделялись

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Ол.., Всё это бесполезно, я невысокий и некрасивый. Имей я хотя бы его внешность, я бы снимался в Голливуде и разбивал бы семьи.
      image

0
    • Ол..
      11.01.22

Miguel95, ну лежи и дальше жуй свои булочки и гамбургер

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Ол.., Вы и жуйте, а я этого не делаю и проблем с фигурой у меня нет. А между прочим этот красавец отдыхает после бурно проведенной ночи.

0
    • thunderbird
      11.01.22

Miguel95, конечно может! вот к примеру человек всю жизнь водил камазы, потом хоба...ему это резко надоело и он стал таксистом!

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

thunderbird, По сути это одно и то же, а я имел в виду резко кардинально сменить направление.

0
    • thunderbird
      11.01.22

Miguel95, тем более можно тот же камазист ставший таксистом вдруг пропил легковую и пошел работать в шиномонтаж!

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

thunderbird, Ещё хуже.

0
  • китагава23
    10.01.22

Вы жеагрессивный, как интервью брали то?

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      10.01.22

китагава23, Во-первых, речь вообще не идёт обо мне, я не журналист, во-вторых, я никак бы не смог отдать 20 лет работе, потому что 20 лет назад я был ребёнком. Где вы увидели во мне агрессию? Я общаюсь так, как люди того заслуживают, даже если во мне и есть агрессия, то это нормально, в каждом человеке она есть. Агрессия не мешает работе.

1
    • китагава23
      10.01.22

Miguel95, т.е. если вас спросить чо то про кострому вы не начинаете кидаться оскороблениями?

-2
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      10.01.22

китагава23, Я со всеми очень тактично разговариваю, но если мне начинают гадости говорить, то и я в ответ начинаю то же самое говорить. Кстати говоря тот самый бывший журналист, о котором идёт речь в моей теме.
      image

0
    • kenny Mckormik
      11.01.22

Miguel95, у тебя фетиш на стариков?

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

kenny Mckormik, Просто я сам хочу выглядеть также. Между прочим не такой уж он и старик, ему даже 60 нет.

1
    • kenny Mckormik
      11.01.22

Miguel95, это странно любоваться полуголыми мужиками

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

kenny Mckormik, Странно то, что вы так неадекватно реагируете, а стремиться к идеалу совершенно нормально.

1
    • Nord_Forest
      11.01.22

китагава23, ваше поведение, грубо.

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Nord_Forest, Да тут вообще все себя грубо ведут, самоутверждаются таким образом.

1
  • привидение
    11.01.22

Моя тетя всю жизнь санитаркой в больнице была и за 2 года до пенсии я ей предлагал работу сторожем ночным в школе,спокоцная работа,зарплата наверное такая же как у санитарка,но она не захотела.

0
  • норд_сэр
    11.01.22

Кури меньше

-1
  • Мужик_
    11.01.22

Ленин - в 50 лет всё резко бросил. вернулся в Россию и полмира на уши поставил....

Сталин - в 42 года переехал из глухой сибирской деревушки в Туруханском крае (это чуть западнее Сунтар) в Ленинград, потом в Москву и вообще весть мир нагнул, а полмира на колени поставил.....

Путин до 40 лет жил (он сам говорил) то в Германии, то в Ленинграде даже таксистом подрабатывал, а сейчас ядерной дубинкой машет и фигушки всем показывает.....

5
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Мужик_, Политики меня не интересуют, меня вот больше интересуют, как школьные учителя становятся моделями на старости лет.

0
    • Ол..
      11.01.22

Мужик_, примеров много, Маргарет Тэтчер мороженое готовила до 26лет, а потом в политику пошла, вышла замуж за богатого

Ма́ргарет Хи́льда Тэ́тчер, бароне́сса Тэ́тчер — премьер-министр Великобритании в 1979—1990 годах, лидер Консервативной партии в 1975—1990 годах, баронесса с 1992 года. Первая женщина, занявшая этот пост, а также первая женщина, ставшая премьер-министром европейского государства. Википедия
      Дата и место рождения: 13 октября 1925 г., Грантем, Великобритания
      Дата и место смерти: 8 апреля 2013 г., Риц, Лондон, Великобритания
      Супруг: Денис Тэтчер (в браке с 1951 г. до 2003 г.)
      Дети: Марк Тэтчер, Кэрол Тэтчер
      Образование: City Law School (1952 г.–1954 г.), Колледж Сомервилл (1943 г.–1947

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Ол.., Так дайте мне тоже богатую бабушку, я вообще миллионером стану.

1
    • Ол..
      11.01.22

Miguel95, "дайте" ему богатую бабушку!(((

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Ол.., Да только вот даже бабушки на меня внимания не обращают.

0
    • Крассавчик 85
      11.01.22

Miguel95, потому что ты жалкий хлюпик который не выходит из дома.

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Крассавчик 85, Очевидно, что вы про себя говорите, ну что ж, мне вас искренне жаль, потому что мне явно больше повезло с внешностью.

0
  • Парампам
    Парампам
    Парампам
    11.01.22

Жрать,захочется.
    Так,сразуsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Lord_Voldemort
    11.01.22

Конечно можно, было бы желание. Но у многих дальше желания не заходит, потому что кому-то тупо лень, а кто-то боится что не получится. Дорогу осилит идущий

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Lord_Voldemort, А у меня оно есть, просто мне по жизни не везёт.

0
    • Lord_Voldemort
      11.01.22

Miguel95, а зачем давать себе такую установку "мне по жизни не везёт". Следите за Вашими мыслями, они формируют Вашу реальность.
      Если Ваши планы объективно осуществимы то нужно пробовать. Меньше рефлексии и больше веры в себя. В крайнем случае вы получите опыт. Не попробовав будете всегда об этом вспоминать и думать "а вдруг бы тогда получилось".

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Lord_Voldemort, Да потому что так оно и есть, мне и правда в этой жизни не везёт, я же ведь не Шон Коннери, или амбал под 2 метра с хорошей мускулатурой, сами понимаете, что таким в жизни сложнее.

0
    • Ол..
      12.01.22

Miguel95, окружи себя успешными людьми и удача улыбнется и тебе

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      12.01.22

Ол.., Где бы ещё этих успешных людей взять? Вон дедушка в 60 лет стал моделью, надо же ведь себя на старости лет в Инстаграм выставлять, теперь он модель!
      image

1
    • Ол..
      12.01.22

Miguel95, инста их полно

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      12.01.22

Ол.., Да уж, плодятся как тараканы.

0
  • Nord_Forest
    11.01.22

Вполне, вопрос естественно в личных данных, навыков, мотивации.

Да и для сохранения психического здоровья, рекомендуется раз лет в пять менять вид деятельности, дабы не схватить эмоциональное выгорание.

-2
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Nord_Forest, Да, только вот не нужен никому, потому что внешности нет.

0
    • Nord_Forest
      11.01.22

Miguel95, как я и сказал выше, вопрос в личных данных, навыков и мотивации.

Но судя по вашим комментарияем, вы не для этого создали эту тему.

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Nord_Forest, Это уж моё дело, для какой цели я создал тему, если вы просто поболтать зашли и сказать нечего, тогда скатертью дорого.

0
    • Nord_Forest
      11.01.22

Miguel95, я уже ответил, от чего всё зависит.

Если вам нужна волшебная таблетка, которая решит все проблемы. То это миф, и причём опасный миф

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Nord_Forest, А я превращу этот миф в реальность, я усовершенствую себя и тогда вы все будете локти от зависти кусать.

0
    • Nord_Forest
      11.01.22

Miguel95, ну вы прям вынуждаете поставить вам диагноз, но я не ваш психолог, и тем более не психиатр.

Но к психологу вам обратится стоит, это точно у вас возможно тревожное растройство, и мнительность

-1
    • китагава23
      11.01.22

Nord_Forest,а как она выражается? я очень много переживать начал из за мелочей. и да вы точно подметили я очень грубый токсичный и злой и мне это абсолютно не нравится. виню других в своих неудачах

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

китагава23, Да вы все здесь грубые и токсичные, а я-то думал, что жители Якутска очень добрые и наивные.

0
    • китагава23
      11.01.22

Miguel95, побудь в наших условиях - без воздуха и тепла - летом дым мошкара комары, зимой туман гололед и дубак

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

китагава23, Нет уж, спасибо, кстати говоря холодов нам тоже хватает!

0
    • Nord_Forest
      12.01.22

китагава23, во первых, побуду занудой.
      Я сказал что ваше поведение грубо.

Это может усложнить вам общение, а мы социальные существа.

"Злой, токсичный", это то что вы додумали и дописали за меня.
      Но я пообщался с этим психом, и понял, что проблема не в вас Китагава.
      Проблема в этой нездоровой личностью.

Которая без разбора, и без всякого сожаления обрушивается бессмысленными регательствами, нелогичной и не мотивированной агрессией.

0
    • Nord_Forest
      12.01.22

Miguel95, "Да вы вообще никто и звать вас никак, внимания вам катастрофически не хватает, вот и всё."

Вы очень не умело проецируете свои болячки на окружающих людей.
      Мне понятно, что вы никто, звать вас никак, и вам не хватает общения.

"Звезда форума", так форум и создан для общения.
      И вы заменяете реальное общение на вириуальное.

Почему? Да потому что в реальной жизни вы никому не нужны, или уже всех достали своими
      психотическим поведением, что от вас уже всех вокруг тошнит.

Обратитесь к реальному специалисту.
      То что вы отрицаете что у вас проблемы, совсем не означает что их у вас нет.

Хотя, можете и не обращаться, только после, это уже не просто личностные проблемы, или трудности в установлении контактов.

Это выльется в шихотипичный синдром, или что более вероятно, психоз.

1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      12.01.22

Nord_Forest, Не вам бы осуждать людей,за собой смотрите.

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      12.01.22

Nord_Forest, Я даже не читаю ваш бред, мне плевать, что вы думаете, у меня своё мнение есть.

0
    • китагава23
      12.01.22

Nord_Forest, а как небыть грубым? как не переживать из за мелочей? в юности все мои отношения заканчивались расставанием, это было для меня трагедией - хотя сейчас смотря назад в прошлое - я вижу повода плакаться не было, просто я был видимо как вы описали этого жителя г.Кострома - надоедливым. сейчас наверное тоже такой? жена вообще не разговаривает со мной, на шутки не реагирует. просто живем как соседи, но не ругаемся

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      12.01.22

китагава23, Да не только вы злой, большинство этого форума злые, вы еще не представляете, что мне в фотогалерее написали 6 лет назад. Я знаю, что большинство просто завидуют мне, потому что у меня европейская внешность, потому что я живу в Европейской части России. Добрее вам всем надо быть, давайте решать проблемы вместе, давайте друг другу помогать и поддерживать, ведь вместе легче, не правда ли?

0
    • Nord_Forest
      12.01.22

Miguel95, "Я даже не читаю ваш бред, мне плевать, что вы думаете, у меня своё мнение есть."

Еще одна ложь, еслиб не читали, то не отвечали быface with tears of joy

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      12.01.22

Nord_Forest, Да, я отвечаю, но не читаю.

0
    • Nord_Forest
      12.01.22

китагава23, "а как небыть грубым? как не переживать из за мелочей?"

Всё та же рекомендация, сходите к специалисту. Хоть к платному, хоть к бесплатному, благо есть такие у нас на селе, грубо говоря.

И знаете, можно рассматривать как метод психотерапии, культурные достижение, могу предложить прочитать цикл "Темная башня", Стивена Кинга, но фишка в том что надо прочитать все семь книг.

Многое еще зависит от вида вашего темпераменты, от конституции вашей психики, все это нельзя учесть только сидя и перепысываясь на форуме.

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      12.01.22

Nord_Forest, Да переезжать вам всем из Якутска надо, хотя бы в нашу Кострому, у нас люди совсем другие, потому что таких экстремальных холодов нет.

0
  • стократ
    стократ
    сергей ян
    11.01.22

Более 30 лет работал на руководящих должностях, теперь охранник. Полет нормальный.

2
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

стократ, Наверняка хорошо получаете.

1
    • Ол..
      11.01.22

стократ, на пенсии все как получается работают, кто главой государства, а кто дворником или охранником. Главное человек занят и это нормально!

1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Ол.., А кто-то моделью работает и играет грудными мускулами.

1
    • Ол..
      11.01.22

Miguel95, Бурак- турецкий актер тоже был моделью раньше, но он молодой же

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Ол.., Он красавец под 2 метра, да и живёт в Турции, а я живу в Костроме, я некрасивый и ростом ниже, сравнили тоже.

0
    • китагава23
      11.01.22

Miguel95, зато ты можешь в москву переехать и никто тыкать не тебя не будет пальцем "узкоглазый" или "понаехали"

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

китагава23, Денег нет, чтобы переехать.

0
    • стократ
      стократ
      сергей ян
      12.01.22

Ол.., главное занятость. Скучно без востребованности.

1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      12.01.22

стократ, А я не востребован, в том-то и беда.

0
  • Ол..
    11.01.22

Можно

Михаил Николаев работал ветеринарем, а потом стал главой республики.

Ким Кимэн работал педагогом, а сейчас судья Конституционного суда РСЯ,

Борисов Е.А. Работал механиком, потом был даже Дарханом, сейчас сенатор

1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Ол.., Мне эти имена ни о чём не говорят, я из другого города.

0
  • Poligrafist
    Poligrafist
    Ветеран
    11.01.22

да, реально. один дядька до 55 лет коммивояжером и агентом неприкаянным перебивался, а потом раскрутил ресторанный бизнес, который до сих пор процветает.

-1
  • рдг
    11.01.22

Конечно можно! Даже нужно. Это как вторая жизнь и новый мир. Я менял после 17 лет на одном поприще радикально в новую сферу. thumbs up sign

1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

рдг, Мне ничего менять не придётся, я скоро умру!

0
    • Sergey2202
      12.01.22

рдг, ...это круто и жизнь у Вас интересная.
      Вы сменили круг знакомых и интересов,почти завидно по хорошему смыслу этой эмоции

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      12.01.22

Sergey2202, Вам-то откуда это знать? Может он стал жить гораздо хуже и работает на низкооплачиваемой работе.

0
    • Sergey2202
      12.01.22

Miguel95, .....а ну и такое может быть, я о позитивных переменах. Но контекст поста в том что бы самому поменять работу, исходя из своих потребностей,а не прогибаясь под обстоятельства

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      12.01.22

Sergey2202, А если я просто начну заниматься спортом, буду себя выставлять в интернет и стану моделью на старости лет, как вам такой вариант?

0
    • Sergey2202

Miguel95, вариант норм

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

Sergey2202, Да только вот денег не ни на что, чтобы хоть что-то осуществить из этого.

0
  • рдг
    11.01.22

Не бойся перемен!
    image

1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

рдг, Зачем вы мне всё это присылаете? Я же ведь и так ущербно себя чувствую, всем везёт, только не мне!

0
  • О
    11.01.22

Можно попытаться сменить, при мне двое пытались сменить работу т.к. работали в другой сфере, на свои специальности полученные ВУЗе но не срослось, навыков и опыта не хватило.

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

О, Я больше нигде учиться не собираюсь, все эти звёзды Голливуда даже школьного аттестата не имеют.

0
  • Валенса
    11.01.22

Редко,обычно за стаж держатся и стабильность

1
  • Poligrafist
    Poligrafist
    Ветеран
    11.01.22

нах, не пишите ему ничего, это какой-то крайне унылый персонаж, которому непонятно что нужно: то ли жалость ваша, то ли агрессия, то ли повод для зависти. а может он вообще тролль.

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Poligrafist, Я не персонаж, а живой человек, это во-первых, а во-вторых, вы просто о моей жизни ничего не знаете, я побит этой жизнью, у меня ничего в этой жизни нет, мне просто нужна поддержка и понимание.

2
    • Poligrafist
      Poligrafist
      Ветеран
      11.01.22

Miguel95, извините. так вот вам целый форум слова поддержки и понимания пишет, а вы отвергаете.

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Poligrafist, Что-то я этого не заметил, ведро помоев на меня вылили, вот что сделали.

0
    • Poligrafist
      Poligrafist
      Ветеран
      11.01.22

Miguel95, вы эти помои пропускайте мимо ушей, смотрите на позитив. здесь не та ситуация, чтобы на все обращать внимание. это форум, а не жизнь.

0
    • Ол..
      11.01.22

Miguel95, дерзай, начинай с малого,

Цели
      Задачи для себя напиши
      Составь план, потом реализуй по шагово.

В любом случае телодвижения нужны для начала

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Poligrafist, В том-то и дело, что позитива тут не дождёшься.

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Ол.., Вот кто вы все такие, чтобы раздавать подобные советы? Вы хоть сами-то чего-то достигли? Смешно, сами себе помочь не могут, а другим советуют.

0
    • Ол..
      11.01.22

Miguel95, мне зачем твой Голливуд? У меня другие цели и задачи в жизни!(

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Ол.., А уж каке у меня цели в жизни, вы даже представить себе не можете.

1
  • Парампам
    Парампам
    Парампам
    11.01.22

Ну,идите в артели...по золоту.
    А,то нвши грудь бьют а,там кто,угодно 🤧😅
    Но,НЕ САХА🙄

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

Парампам, Тогда мне придётся в Якутск переезжать, а у вас очень холодно, не смогу я жить в таком холодном климате.

0
  • dancer
    12.01.22

есть такая фигня как работа, которая приносит больше ЗП, но не доставляет какоето моральное удовлетворение. можно сидеть в теплом офисе клерком получая 50 тыр. можно херачить в автомастерской получая под сотню. но есть ли смысл ?

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      12.01.22

dancer, А можно покупать стильные шмотки в 60 лет, потом начать выставлять себя, а впоследствии стать моделью, взгляните, что вытворяет этот дедушка!
      image
      image

0
    • dancer
      13.01.22

Miguel95, зачем ты кидаешь эти картинки ?
      всю ветку забил мужиками, если ты к этому стремишься - так вперед, модно одевайся и иди в модели.
      иначе НАФИГА ты высматриваешь прилизанных мужиков ? ))) подозрительно.

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

dancer, Подозрительна ваша реакция, а я стремлюсь к идеалу, а денег на стильные шмотки у меня нет.

0
  • Тумат22
    12.01.22

"надоела", вам очень трудно будет работать в одном месте. Дальше больше...Лучьше сидите дома месяц два, скучайте, плачьте, отключите ум. И ...

0
  • Nord_Forest
    12.01.22

"Возможно ли после многих лет отданных работе неожиданно сменить сферу деятельности?"

"А я вообще работать не собираюсь."

О инфантильные высказывания пошли, понятно.

"Мне ничего менять не придётся, я скоро умру!"

Умирай.

"А я не востребован, в том-то и беда."

Твои проблемы, иди умри, ах да...

"Да, только вот не нужен никому, потому что внешности нет."

Ну то что вы никому не нужны, это ваши личностные проблемы, которые мог бы помочь решить психолог.

"Да вы все здесь грубые и токсичные, а я-то думал, что жители Якутска очень добрые и наивные."

Думать можно о чем угодно, но на грубость и токсичность нарываетесь сами. Я с вами общался в начале адекватно. А вы проявляете агрессию в общении.
    Адекватной реакцией на агрессию является подаренная ромашка или ответная агрессия?

То что вы такой сякой, или никакой это лишь ваша проблема.
    То как вы общаетесь тоже ваша проблема.

Что вы делаете, собираетесь ли решать её?
    Видимо нет.

Собираетесь продолжать быть моральным уродом?
    По всей видимости да.

Единственное, мне вас искренне жаль, но даже эту жалость перекрывает одна большая такая загвоздка.
    Мне на вас плевать.

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      12.01.22

Nord_Forest, Надо же, как я вас заинтересовал, вы прямо все мои комментарии читаете! Что ж, вы сделали мой день и мне плевать на ваши дурацкие домыслы.

0
    • Nord_Forest
      12.01.22

Miguel95, "Каждый комментарий, Дурацкие домыслы"

Нет не каждый, не обманывайтесь.
      И хватит, вы прямо каждым словом свои доказываете что у вас проблемы.

Было бы вам плевать, вы бы не отвечали. Вот и всё.

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      12.01.22

Nord_Forest, Это у вас проблемы, а у меня всё прекрасно, а переубедить вы меня не сможете никогда!

0
    • Nord_Forest
      12.01.22

Miguel95, мне и не надо вас переубеждать.

Вы прямо каждым предложением своим кричите.
      "Я в тревоге", "Мне плохо", "Я чмо".face with tears of joy

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      12.01.22

Nord_Forest, Заметьте, что это вы про себя так сказали, а я совершенно иначе считаю.

0
    • Nord_Forest
      12.01.22

Miguel95, "Заметьте, что это вы про себя так сказали, а я совершенно иначе считаю."

Еще одна нелепая попытка проецировать свои болячки.

Про вас уже все понятно, вы все что могли о своих болячках уже сказали. Вы мне уже даже не интересны.

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      12.01.22

Nord_Forest, Так и идите отсюда, скатертью дорожка. Будь я вам неинтересен, вы бы меня не комментировали. А у меня в жизни всё просто прекрасно, я развлекаюсь таким образом.

0
  • Nord_Forest
    12.01.22

"Возможно ли после многих лет отданных работе неожиданно сменить сферу деятельности?"

"А я вообще работать не собираюсь."

О инфантильные высказывания пошли, понятно.

"Мне ничего менять не придётся, я скоро умру!"

Умирай.

"А я не востребован, в том-то и беда."

Твои проблемы, иди умри, ах да...

"Да, только вот не нужен никому, потому что внешности нет."

Ну то что вы никому не нужны, это ваши личностные проблемы, которые мог бы помочь решить психолог.

"Да вы все здесь грубые и токсичные, а я-то думал, что жители Якутска очень добрые и наивные."

Думать можно о чем угодно, но на грубость и токсичность нарываетесь сами. Я с вами общался в начале адекватно. А вы проявляете агрессию в общении.
    Адекватной реакцией на агрессию является подаренная ромашка или ответная агрессия?

То что вы такой сякой, или никакой это лишь ваша проблема.
    То как вы общаетесь тоже ваша проблема.

Что вы делать, собираетесь ли решать её?
    Видимо нет.

Собираетесь продолжать быть моральным уродом?
    По всей видимости да.

Единственное, мне вас искренне жаль, но даже эту жалость перекрывает одна большая такая загвоздка.
    Мне на вас плевать.

-1
  • тихас

возможно.Работал человек инженером всю жизнь.А на пенсии сменил на дворника или вахтера.Резкий поворот в профессии.

0
  • kenny Mckormik

Молодые не будут смотреть?

-1
  • kenny Mckormik

Ты определись молодые тебе нравятся или старые

-2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь