7 лет на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Посоветуйте, что купить? Бюджет 600 к.
  1236
Требования к автомашине:
- Не менее 1,3 л.;
- Посвежее;
- Не холодная в зимнее время;
- Лояльная к ремонту (запчасти итд);
Хотел хэтчбек или универсал, но и седаны тоже можно по идее просмотреть.
Ответов 35
  • Elfiiskaya
    9 января

Аурис, аква, фит шатл.

1
  • Дэээ
    Дэээ
    Дэээ
    9 января

Борубохс лучче

2
  • dte.doydu
    9 января

Филдер 140-144 кузов рестайл можно за эту цену

0
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран
    9 января

Купи себе мозги или бабу резиновую и ей епи мозг тупыми вопросами. Че никто не спрашивает совета как жену тракать? Или на ком лучше жениться на молодой или старой? Узбечке, Якутске или русской?

4
    • ext_phone_FTAX42lMSr
      Exploratoris
      Ветеран
      9 января

Mldr, ты плохо спал что ли? Не выспался?)) В автофоруме вроде как и что человек не может спросить подобный вопрос?

8
      • Mldr
        Mldr
        Ветеран
        9 января

Exploratoris, ну тупой же вопрос? На вкус и цвет товарища нет. Каждая лягушка хвалит своё болото. Дельного совета он не получит здесь. тем более не получит опыта. Я бы на его месте купил первое что понравиться и не важно за 600 тыс или за 60. Так наберется опыта и выработает в себе стержень - доверять только себе - своей интуиции и опыту, а не посторонним людям. А, и не спал ещё..

6
        • ext_phone_FTAX42lMSr
          Exploratoris
          Ветеран
          9 января

Mldr, кому надо те отпишутся ему и предложения кинут, а ты иди поспи

6
          • Mldr
            Mldr
            Ветеран
            9 января

Exploratoris, кому надо продать. конечно отпишутся и напарят

0
    • EthanHunt
      9 января

Mldr, что со старого токсика взять - совет что-ли ?

5
      • Mldr
        Mldr
        Ветеран
        9 января

EthanHunt, я тебе дал самый дельный совет - купи себе мозги.

-1
    • Koffemolka
      9 января

Mldr, фу как грубо

2
  • Баюн
    9 января

600т.р. и при этом спрашивают наличии 2 лобового стекла которые то же подородали. а на некоторые модели еще и найти надо. резину летнюю желательно комплект с дисками. спрашивают про наташу если так таковая имеется. да и по свежее а стало быть чуть ли не идеал. и за всё это 600т.р.?
    хэтчбек то ладно а вот универсал или седан трудновато будет. про паркетник лучше не говорить.

0
  • НикПодрывник
    9 января

Борубохс. новая контрактная шипованая резина,вторые стекла,вебасто, две печки,автоодеяло,наташа. Зимой не ездила.thumbs up sign

1
  • GXHX
    GXHX
    Ветеран
    9 января

открываешь дром, ставишь в поиске свои условия и выбираешь из того, что выпадет. или тебе уже готовые варианты нужны?

0
  • EdBis
    9 января

В 1.3 холодно наверное будет. Тем более, если универсал. Хотя если хорошо обслужить печку и утеплить салон машины, то мб что-то и получится. Но в этом случае думаю нужно заложить еще тыщ 20-30 на дополнительную теплоизоляцию салона. Норм теплые машины начинаются от 1.8 л хотя бы. И кто бы что не говорил, но сколько ни ездил на разных машинах пассажиром, но не встречал в своей жизни теплую малолитражку. Что бы не только водителю тепло было, но и что бы задние пассажиры чувствовали себя комфортно

PS. У меня 3л краун, теплее него у меня был только экспедишн на 5.4 л и двумя печками:)

2
    • EthanHunt
      9 января

EdBis, Спасибо за советthumbs up sign

1
    • 9959990
      9959990
      Ветеран
      10 января

EdBis, была у меня 0,7 литров машинка, когда таксовал люди удивлялись что в машине очень тепло, даже жарко. Второе лобовое и пэт пленки были, больше ничем не утеплял.

0
      • EdBis
        10 января

9959990, не верю) машина с самым маленьким объемом, которая у меня была это ист полторашечный. До -30 более менее тепло было в салоне, а вот, когда к минус 40 температура опустилась, то начались проблемы. Спереди еще тепло, а у задних пассажиров ноги мерзли, если долго ехали. Что я только не делал: смена ОЖ, промывка печки, промывка системы охлаждения, замена радиатора печки. Ничего не помогло. Вернее помогло, но не так как хотелось бы. В теперешней машине тепло даже, когда было глубоко за минус 40

0
        • 9959990
          9959990
          Ветеран
          10 января

EdBis, тепло зависит от состояния машины, особенно радиатора печки, и вообще состояния системы охлаждения. Мне врать смысла нету. На текущей машине был забит радиатор печки, зимой ездил по трассе в рукавицах и шапке-ушанке. Поменял радиатор на контрактный и теперь по трассе езжу без шапки и в одном свитере. Машина Фит 1,5 лохматого года.

0
          • Nejdanov
            Nejdanov
            Ветеран
            10 января

9959990, все верно подметили что зависит от состояния машины. У меня виста 1.8 была холодной. Когда как все было нормально с печкой и тд. Просто сам кузов тоже влияет, со временем деформация идет и особенно уплотнительные резинки начинают пропускать

0
  • Кристально_Чистый
    9 января

600к совсем мало на норм авто, лучше от 800к более менее искать

1
  • ayaal86
    10 января

Могу вероссу продать 2л бимс, в хорошем состоянии 600к

0
  • ЖекаВишня
    ЖекаВишня
    Такси Убер
    Ветеран
    10 января

image

-1
  • ЖекаВишня
    ЖекаВишня
    Такси Убер
    Ветеран
    10 января

Поэтому а Якутске не продаётся авто, всё продают свой хлам под миллион,

-1
  • Апостал
    Апостал
    Специалист
    10 января

Свифт продам за 600 2014г.в. зимой не ездит стоит в гараже. Комплект резины лета в подарок.

0
  • Баюн
    10 января

короче, двигатель с обьемом ниже 1.5 лучше не смотри.

0
    • EthanHunt
      10 января

Баюн, да. Это точно.

0
      • Баюн
        10 января

EthanHunt, но есть одно но, это расход топливо. не всегда по мануалу и не у всех по городу на 100км расход аж 7-8л. тут и 11л может быть

0
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    10 января

Пару аллионов 07 года по 650 на якт продают к ним бы присмотрелся

0
  • Якут18
    Якут18
    Сергей
    10 января

Паджеро смотри, за 600 есть варианты в соседних регионах, терминатор, зато джып и тёплый очень

0
  • xenitron2512
    xenitron2512
    Инкогнито
    11 января

Королку управляйку, не прихотливая да и запчасти везде продаются. Надо учесть, что авто не бегала как такси, с 1-2 хозяевами в ПТС, и не смотанный пробег. Поверь, такие есть, да, редкость, но попадаются

0
  • Pro-Boxer
    11 января

Я б за 600 купил водовозку в нормальном состоянии и возил воду по дачам и окраинам )))

0
  • wtwt
    11 января

За 600 еще прошлой осенью покупали премки с приморья, невзрачные правда, но премка есть премка. Уот так уот.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь