4 года на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
После разрыва
  573
После разрыва, сколько необходимо времени на восстановление психо-эмоциональных сил?
Вот год назад бросил девушку, и подумал, мне нужен срок около года , без девушки и отношений. Но нет, и месяца не прошло, как я нашел, как я думал "любовь всей своей жизни". Начали жить вместе, думал в этом году распишемся , начал дарить хорошие подарки типа телефона, машины и тд. Ну все то есть, я расслабился и успокоился, хотя всю жизнь меня Ж учат не расслабляться. И тут бац разрыв, нет внимания, мы мало говорим и тд. Короче с 20числах декабря один. То есть НГ, рождество и тд. И при том при всем в марте специально типа для "семьи" купил 3х ком кв. И мое одиночество утроилось и боль тоже. Хочется напиться, но это не выход, да и от этого только хуже.
Рубрики: Секс    Любовь    Быт    Психология   
Ответов 19
  • NikaLeto
    NikaLeto
    Ника
    09.01.22

Невероятная история. Что-то явно не так... "Машина в подарок и т.д"???? Это что-то на богатом smiling face with open mouth and cold sweat

5
  • NLL
    NLL
    Профи
    09.01.22

1. Дарю машины
    2. Покупаю трёшки
    3. Хочется напиться но не буду

Говорила мне мама в детстве: "Держись подальше от алкоголя", зря я ее не слушалpensive face

-1
  • Испанка
    Испанка
    Эксперт
    09.01.22

У всех по-разному,наверно.

3
  • Тихея
    09.01.22

Всем по разному, зависит от влюбленности... я больше трех лет одна, вроде как надо уже начать общаться, да все не то

0
    • PaFF33
      PaFF33
      Максим
      09.01.22

Тихея, наверное понимаю немного, я же до этой девушки со многими общался. И тут я был практически уверен на 100%, потому что считал, что мы оба подходим друг к другу. И я уверен , когда начну опять стабилизироваться в отношениях, будет тоже самое "да все не то"

-1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    09.01.22

ты просто поныть зашёл или вопрос конкретный?
    Все уже давно знают о сроках переживаний после расставаний.
    после разрыва год должен пройти. Не меньше. А кому-то и больше.
    И после того, как сам бросил девушку тоже должен был пройти год.
    А ты поторопился.

9
    • PaFF33
      PaFF33
      Максим
      09.01.22

Отмашка, наверное вы правы, я до этих отношений тоже думал год. Наверное прислушаюсь к совету. Спасибо.

-2
  • Зомбива
    09.01.22

Цена другая оказалась? Теперь будет всё не то, ты свою упустил

7
    • PaFF33
      PaFF33
      Максим
      09.01.22

Зомбива, возможно. но такое у меня было, до этой девушки. и я тоже думал, все Максим начни жить для себя и тд. Встречаться без любви и эмоций особых. Но я же нахожу кого и чего хочу, только наверное слишком все близко к сердцу воспринимаю потом когда все рушится. Преведущий ответ про год без отношений наверное верный.

-1
  • Кицуне
    09.01.22

Карма существует white up pointing index вот ты бросил девушку, и ей было плохо. А ты не подумал и тут же нашёл другую. Так чего теперь плачешься? С тобой поступили так же.

0
  • ext_phone_bbpBGrTFWB
    Гп Гп
    А
    Ветеран
    09.01.22

Фильм был.Богатые тоже плачут.
    Счастье не в деньгах.оно в чём то другом.в детях.в погоде в доме.в миге между прошлым и будущим.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    09.01.22

Неужели нет интересов в жизни? Спорт экстремальный? Охота? Учеба? Куча курсов по развитию.
    Жизнь такая интересная!!! И не надо жить вместе! Че за бред? Встречайтесь год-полтора просто. А потом уже понятно будет твой человек или нет. Не раньше!

9
  • Vovan267
    Vovan267
    Вася
    Ветеран
    09.01.22

Любовь с симпатией путать не надо

0
  • Daverna_Gabriel
    09.01.22

Мужчина в принципе не должен делать женщине дорогих подарков вроде машины или дорогого телефона. Потому что все может быть. Единственная, кто достойна таких подарков - законная жена. С нее хотя бы по закону отсудить половину можно.

0
  • Жительница_Мария
    Жительница_Мария
    Мария
    Ветеран
    09.01.22

Девушке то тоже плохо. Тебе ясно сказали - внимания нет, мы мало говорим. Уделяйте ей больше внимания, говори с ней больше. Тебе же указали, где рвётся. Учись понимать женщин, иначе каждая следующая любовь приведёт также к разрыву.

5
  • Азальета
    09.01.22

как то быстро всё у вас происходит) знакомство-кровать-загсgrinning face в этом и кроится проблема

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь