6 лет на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Кажется заразилась нарциссизмом от мужа
  1142
Вообщем начала зеркалить поведение мужа. Все каникулы лежала на диване. Как быть? Или это нормальное состояние. Занялась собой и совсем перестала интересоваться мужем и собственно другие мужчины не волнуют. Полностью просвещаю время себе любимой. Границы личного пространства мужа не нарушаю. Читаю книги, посещаю кинозалы, театры, бегаю в спортзал, готовлю еду только себе. Муж доедает за мной прошлогодние салаты и торты, которые уже не лезут.
Хожу на распродажи и покупаю одежду себе и детям, а мужу говорю, что твоего размера нет.
За праздники изменилась . Думаю в лучшую сторону.
Ответов 14
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    07.01.22

Это не нарциссизм, а умеренный эгоизм. Это нормально. Для меня приемлемый вариант. Женщина занимается собой. Мужу мозг не выносить.

-2
    • Надя2015
      Надя2015
      Ветеран
      07.01.22

aspir, ну слава богу. Думала, что нарциссизм подцепила))

-2
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      07.01.22

Надя2015,
      А в чем проблема? Я нарцисс. (фотографы часто нарциссы). Это очень приятно. Люблю себя любимого. Причем взаимно. Никакой конкуренции. Нет ревности. Нет непонимания и конкуренции. Я супер! Я любим! Ну и что то савм себя любим. Важно не направеность чувств а их сила. Ну согласитесь - кто может быть более любим чем вы сами?

-1
  • solopetr090587
    08.01.22

И зачем такая жена?

0
  • Нелогичная
    08.01.22

У меня также, только я требую чтоб он готовил пищу))

0
  • iDalfour
    08.01.22

Нарциссизмом не заражаются, это же в детстве зарождается. У кого низкая самооценка. Искусственно поднимают, унижая других. Таких полно в форумах)))

1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      08.01.22

iDalfour,
      " Искусственно поднимают, унижая других."
      Это не нарциссизм. Это садизм.
      Нарциссу незачем унижать других. Он любит себя. До других ему вообще нет дела.

-3
    • iDalfour
      08.01.22

aspir, садизм это вообще другое это сексуальное извращение лол.

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      08.01.22

iDalfour,
      "Нарцисси́зм — свойство характера, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке — грандиозности, в большинстве случаев не соответствующей действительности."
      Ни грамма насилия.
      "Сади́зм в широком смысле — склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения других."
      Где здесь - сексизм?

-3
  • Hattab-2
    08.01.22

Правильно, Так и надо, умница

1
  • killerdv
    08.01.22

А зачем вам тогда жить вместе. Жили бы порознь, в своё удовольствие...Интересные люди эти городские и хватанувшие цивилизации и что у них в голове и душе чёрт знает...

0
  • норд_сэр
    08.01.22

Лучшее только впереди
    Верь

-2
  • Santa-Monika_

У меня тоже появилась себялюбие в прошлой осенью. Там ретроградный был. Думала все пройдёт.

-2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь