Я беременна третьим
Мама в тжс  -    1004
У меня два золотых мальчика 5 лет и 6 мес. Так получилось что отцы у них разные. Второй муж меня избивал когда я была беременна, но я собралась и ушла от него. Встретила прекрасного человека, он души во мне не чаял и очень сильно меня любил. Сделали тест в среду, а там две полоски. Я сказала что делаем аборт, он не был против. В четверг с детьми должна была уехать в деревню. Рейс задерживали и в пятницу отменили. И он говорит что это судьба оставить ребёнка и не надо делать прерывание. В субботу моего молодого человека не стало. Он умер. И сейчас я все время думаю оставлять малыша или нет. Поддержки с моей стороны никакой, все говорят про аборт. Его сторона просят малыша оставить. Как мне с тремя детьми жить? Я не хочу выживать, просто хочется чтобы мои дети ни в чем не нуждались и жили хорошо. Сейчас я им это даю. Конечно временами бывает трудно, но я держусь и пахаю. Работаю 2 на 2 иногда без выходных, чтоб денег заработать. Мне вообще беременность даётся сложно, всегда в обморочном состоянии нахожусь. Вот как поднять одной трёх детей? Кто-нибудь знает счастливые истории где дети не голодают в семьях с тремя детьми? Я вот нет. Многодетность+мать-одиночка=нищета, голод и беспризорничество.
Ответов 15
  • 23mirsa
    08.01.22

Подумайте о своих рождённых детях. Как им будет лучше. Мне кажется ответ очевиден

2
  • Аннита1
    08.01.22

Если решение родить ущемляет интересы ваших родившихся детей, то 🤷‍♀️🤷‍♀️

0
  • разведка
    08.01.22

Держитесь за детей .Они отблагодарят.Вы просто МАМА с большой буквы Божьего благословения вам!!!

0
  • МаринаСергеевна
    08.01.22

Цитата:
    Вот как поднять одной трёх детей?

Если вы знаете, чувствуете, что не сможете прокормить троих детей, то надо на аборт.

1
  • ВедаЯ
    08.01.22

Оставьте

0
  • Vevk
    08.01.22

Сделайте аборт, двое малолетних детей, материально, как я понял не особо обеспечены. Родить конечно можно, но будет очень сложно , решение за вами. А то что грех не грех, бред сивой кобылы, болтать со стороны это не воспитывать чужих детей. А вам как многодетной матери на будущее посоветую быть поразборчивее при выборе партнёров и предохраняться.

1
  • норд_сэр
    08.01.22

Vevk, родит. А парню респект

-2
  • норд_сэр
    08.01.22

Ждём четвёртого

-2
  • 9
    08.01.22

Конечно оставить. Он же перед смертью свое завещание сказал.
    Его родне и отдайте, возьмут сразу. Такие якутские неписанные законы, ребёнка погибшего берут на воспитание или сестра или родня какая-то близкая, короче детей одних не оставляют, тем более умершего брата. Им отдайте.

0
  • Неточка_Незванова
    08.01.22

Раз так много говорите о нищете вы живете не очень...и не понятно то он на аборт послал то рожать, а где ваша голова вы чего хотите? Подумайте о детях, чего боитесь ? Вы же женщина, справитесь.

0
  • Warthunder
    08.01.22

И все дети от разных отцов и потом и четвертый будет гыгы

-1
  • Djerenimoo
    Djerenimoo
    Pumba
    Ветеран
    09.01.22

Давала им по доброте душевной?

-1