Фуусс, наконецто легла спать, чэ, предлагайте массаж
Зомбива  -    698
Ответов 25
  • NLL
    NLL
    Профи
    05.01.22

Ну, я могуrelieved face

1
    • Зомбива
      05.01.22

NLL, предлагай smiling face with open mouth and smiling eyes

4
    • NLL
      NLL
      Профи
      05.01.22

Зомбива, предлагаю массаж крупных мышц спины, поясницы, шеи, мышц ляжек и голеней, плечевых мышц и мышц предплечий, воротниковой зоны а так же мой фирменный массаж области позвоночника. В качестве бонуса массаж головы)

1
    • ЩепоткаКорицы
      05.01.22

NLL, блииин, аж почувствавала, как хочу массаж))) Надо сходить

7
    • NLL
      NLL
      Профи
      05.01.22

ЩепоткаКорицы, я знаю о чем говорю smiling face with sunglasses

1
    • Зомбива
      05.01.22

NLL, ух ты🤩👍
      Я тут в гостях у сестры, у них есть мощный вибромассажер для стоп. Постояла 5 минут, так классно горят пятки👍

7
    • NLL
      NLL
      Профи
      05.01.22

Зомбива, 🤪
      А я болею валяюсь, кашляю чихаю. Самоизолировался с пакетом стекляшек пива Лiдскае. Я и не слыхал о таком, просто нг, в магазе все разобрали и токо это осталось. Фром Белораша короче.
      Ваще респект белорусам, это просто какой то забытый вкус детства и тара ровно 0,5 а не бесячие 0,49. Зачем я это пишу?😂

1
    • Зомбива
      05.01.22

NLL, наверно, делишься приятным 🤪🤪 но я в пиве не разбираюсь, но согласна, белорусы молодцы 👍 тебе не повезло - выходные на болячки, несправедливо
      А я в деревне, ляляля, на пару дней

7
    • NLL
      NLL
      Профи
      05.01.22

Зомбива, да завтра поправлюсь надеюсь)

1
  • Daverna_Gabriel
    05.01.22

Ну вот ищё :).

3
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Римас Ванягут
    Ветеран
    05.01.22

В области грудной клетки и промежности могу всеми 11 пальцамиopen hands sign

0
  • Зомбива
    08.01.22

Ritchie Valens - We Belong Together при сотни свечей вокруг и массаж пяток ммммм размечталась 😇😇🤩🤩😍😍🥰🥰

4
  • Зомбива
    09.01.22

Пусть будет тут
    Желаниеwhite up pointing backhand index все еще актуально

А теперь древнее китайское гадание на звездах

image

Составлять астрологические прогнозы люди научились еще множество веков назад для того, чтобы иметь возможность лучше подготовиться к сюрпризам, которые готовит нам судьба. Ориентация в реальной жизни по небесным светилам является одним из способов приоткрыть завесу будущего. Звезды способны рассказать нам о предстоящих событиях и определить наши действия.
    Каждый вправе сам решать, верить или не верить в астрологический прогноз, но тот факт, что астрология — это реальная наука со своими методами исследования и неоспоримыми результатами, сомнений не вызывает. Ни один астрологический прогноз не претендует на то, чтобы его воспринимали как единственно возможную истину.

Предсказания по звездам дают нам путеводную нить, тему для размышлений и рекомендации, которые могут быть выполнены или нет в зависимости от личных пожеланий человека. Каждый волен строить судьбу по своему сценарию, но звезды способны помочь нам избежать некоторых ошибок, вовремя ухватиться за счастливый шанс и просто сделать жизнь немного легче и светлее.
    «9 звёзд» — это система нумерологии и астрологии, разработанная в Древнем Китае. Она помогает нам лучше узнать себя и подготовиться к грядущим событиям. В этой системе все люди делятся не на 12 знаков (как в Зодиаке), а на 9 звёзд, каждая из которых обладает характерными признаками. Ваша «звезда» определяется по году рождения.

Наверное, вам известно, что китайский Новый год привязан к лунному циклу, а не к конкретной дате. Но для удобства система «9 звёзд» исходит из того, что новый год всегда начинается 4 февраля (солнечный новый год).
    Поэтому если вы родились между 1 января и 3 февраля, ваш звёздный год рождения соответствует предыдущему календарному году. Например, человек, родившийся 15 января 1997 года, по китайскому гороскопу будет иметь 1996-й год рождения.
    А теперь давайте узнаем, какая звёздная цифра соответствует вам!
    Это очень просто. Посмотрите на таблицу и найдите свой год рождения (не забывайте, что в китайской астрологии год начинается 4 февраля, а не 1 января)

Звезда 1: «Белая Вода».

Триграмма: Кань (Вода).
    Стихия: Вода.
    Ваша главная способность — меняться и приспосабливаться под любые обстоятельства. Возможно, иногда вы страдаете от недостатка дисциплинированности. Ваши внутренние энергетические резервы практически неисчерпаемы. Старайтесь не разбазаривать энергию зря, и вы сможете достичь любой цели.

Звезда 2: «Глубокая Земля».

Триграмма: Кунь (Земля).
    Стихия: Земля.
    Ваша главная способность — дарить материнскую заботу и поддержку. Вам следует следить за своим здоровьем, чтобы не растрачивать все силы на других. Вы отличаетесь постоянством, надёжностью и терпеливостью. Старайтесь заботиться и о себе тоже, и вы достигнете идеального жизненного баланса

Звезда 3: «Молодое Дерево».

Триграмма: Чжэнь (Гром).
    Стихия: Дерево.
    Ваша главная способность — энергичность и действенность. Вы полны оптимизма и уверенности в себе. У вас часто получается вести за собой других, то есть вы — истинный лидер. Старайтесь усмирять свою спонтанность и тщательнее планировать будущее, чтобы достичь наилучших результатов.

Звезда 4: «Зрелое Дерево».

Триграмма: Сюнь (Ветер).
    Стихия: Дерево.
    Ваша главная способность — уверенность, основанная на здравом смысле. Вы очень искренни и всегда вызываете доверие у окружающих. Скорее всего, вас влечёт всё, что связано с искусством (музыка, танец, книги и т. д.). Пожалуй, вам стоит быть чуть менее доверчивым, чтобы не попасться в ловушку.

Звезда 5: «Срединная Земля».

Триграмма: — .
    Ваша главная способность — всегда быть в центре любых событий, оказывая помощь и поддержку. Как видите, эта звезда лишена своей триграммы, потому что пребывает в самом центре энергетического круга. Вы очень умеренны во всём, избегаете крайностей и умеете давать ценные советы. Не забывайте только, что иногда стоит устанавливать чёткие границы, иначе вас будут использовать все кому не лень, высасывая вашу жизненную энергию.

Звезда 6: «Белый Металл».

Триграмма: Цянь (Небо).
    Стихия: Металл.
    Ваша главная способность — решительность и сосредоточенность. Вы очень прямолинейны и целенаправленны; из вас может получиться хороший лидер. Вы цените семью и являетесь самым преданным из всех знаков. Постарайтесь не критиковать себя чересчур сурово: ваш перфекционизм не всегда полезен, он может тормозить ваше развитие.

Звезда 7: «Красный Металл».

Триграмма: Дуй (Озеро).
    Стихия: Металл.
    Ваша главная способность — целеустремлённость в сочетании с редкой душевной мягкостью. Вы всегда уверены в себе, но никогда не бываете заносчивы. Окружающие любят вас за прекрасное чувство юмора и обаятельность в общении. С вашим талантом к убеждению вы всегда сможете отвертеться от любой повинности, но стоит задуматься — не упускаете ли вы при этом какой-то важный шанс?

Звезда 8: «Белая Земля».

Триграмма: Гэнь (Гора).
    Ваша главная способность — глубокая связь со Вселенной, выдающийся ум в сочетании с редким спокойствием. Иногда вашу внутреннюю силу принимают за отстранённость, но это не так: вы просто умеете не растрачивать энергию на лишние переживания. Вы руководствуетесь в жизни чувством справедливости, стабильно и последовательно отстаивая всё, что вам важно. Старайтесь избегать самодовольства и излишней категоричности, иначе можете оттолкнуть от себя людей.

Звезда 9: «Фиолетовый Огонь».

Триграмма: Ли (Огонь).
    Стихия: Огонь.
    Ваша главная способность — умение жить в согласии с собой, не скрывая эмоций и не лицемеря. Вы — личность крайне творческая, полная смелых и новых идей и готовая воплощать их в жизнь. Вы могли бы достичь головокружительных успехов в карьере, требующей эмоционального соучастия (психолог, учитель, врач и т. п.). Старайтесь не поддаваться сомнениям — вы гораздо чаще бываете правы, чем вам может показаться, хотя ваша открытость иногда смущает других

3
  • норд_сэр
    09.01.22

Сумасшедших хватает

-1
  • comoca
    comoca
    Ветеран
    09.01.22

Нефритовый стержень.

0
  • Зомбива