Какие у вас траты на продукты в месяц?
  854
Напишите пожалуйста сколько у вас уходит денег чисто на продукты в месяц (в обычные месяца ) , если семья двое взрослых без детей
Ответов 5
  • notulinka
    30 декабря 2021
     

    17-20 на двоих

    0
    • Тюрк1
      Тюрк1
      Тюрк
      30 декабря 2021
       

      notulinka, хороший такой аппетит у вас. На одну зарплату)

      0
  • Тюрк1
    Тюрк1
    Тюрк
    30 декабря 2021
     

    5000 если только взрослые. Мог бы и на 100.000 питаться но зарплата не средняя, а ниже

    0
  • Буквоедка
    1 января
     

    На двоих взрослых в месяц тысяч 8000
    Картошка , капуста , Яйцо мясо куриное , утиное , и индейки это своё домашнее
    Соленье , кетчуп , майонез соки делаем Сами
    В месяц один раз беру в магазине мясо говядины , фарш, жеребятины кусочек за все плачу 3500
    Три стейка семги на 1500 …
    Дальше крупы молоко чай хлеб Мука …
    Лапшу домашнюю делаем , пельмени тоже лепим
    Ну как то так

    1
  • Просто_Имя
    1 января
     

    10000 -15000 в месяц. Как можно жить на 5000 в месяц ? еще и двоим ? Одному еще можно, если питаешься на работе бесплатно ) А 10000 это еще очень экономно.
    Итогов месяц:
    15 кг картофеля 1200 руб.
    макароны, гречка, рис - 5 кг - 1000 руб.
    Хлеб примерно 1 булка в день - 1500 руб.
    Яйца - 50-80 яиц в месяц - 700 руб.
    Мясо - 400 руб/кг в месяц 5-7 кг - 2000-2800 руб в месяц
    Курица - 230 руб/кг в месяц 5-7 кг - 1500 руб в среднем
    колбаса 350 руб/кг 2 кг в месяц -700 руб в месяц
    Консервы (тушенка, горошек, томаты, кетчуп, майонез - по 1 большой упаковке) - 1500 руб в месяц
    Сахар, соль, чай - 500 руб в месяц
    Приправы, специи - 200 руб в месяц
    Овощи, фрукты, иногда 3-4 кг огурцов и помидоров, пару кг бананов, яблок и мандаринов, итого 2000 в месяц
    И обязательно надо баловать себя вкусняшками, иначе удовольствия от жизни не получить. Например иногда шоколад, кофе, пицца, суши, вино в небольших дозах, мороженное, соки, напитки.

    Это все я посчитал при умеренном питании, например разделить мясо 5 кг на 30 дней, это порция 2 их на ужин, разделить курицу на двоих это порция 2 на обед, а ведь еще есть полдник, завтрак, и вечерний чай, попробуйте разделить это на все, то я раньше мог тратить в одного такую же сумму. Потому что что питался быстро и просто, тоесть часто покупал полуфабрикаты и обедал на работе. ходя в столовую.

    Но кто живет по этим правилам ? Всегда хочется чего то большего !

    1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь