1 месяц на форуме Топ тема 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Измена жены повторилась
  8370
Всем добрый день не зря сказано изменила изменит ещё.у меня такая история .жена работает медсестрой а я грузоперевозки езжу не далёкие растоянии с понидельника до четверга мне нет дома .пару лет назад я её поймал закрутила роман кто у неё лежал лечился .она просил прощение говорила больше не подведу боялась развода как от огня .вот недавно почувствал не хорошее .днём когда звонила мне я перезванивал обратно через мин 15 .она то ли не брала трубку или говорила у неё больной перевязка не могу говорить ну она потом перзванивала голос нормальный ..вот я ей предложил давай друг друг по вайберу отправлять место положение или по видео связи перезваниваться она после этого вообще вайбер пересастала заходить.и ещё на кануне как на работу воскресенье после душа она ко мне вообще не подходить к стенке ко мне спиной и спать думаю любовнику чистенькой хочеть.после этого собрал ее с работы она вообще скандал закаитил почему пассажирские сиденье подогрев включён я помню она сама включала .вот такая история .думаю начала опять изменять
Рубрика: Измены   
Лучший ответ
Оценили: 43
Мейола
16 декабря 2021

Вы себя накручиваете.

Ответов 108
  • Мейола
    16.12.21

Вы себя накручиваете.

43
  • Суетолог
    Суетолог
    V
    Ветеран
    16.12.21

возможно вы не правы. медсестрам иногда запрещено телефоны брать и т.д.
    как вариант можно по видеозвонку общаться. Про местоположение это уже слишком "абьюзерство".

14
    • super1105
      super1105
      Денис
      16.12.21

Суетолог, им можно она стационаре .у нее телефон всегда в кармане в халате

0
    • Суетолог
      Суетолог
      V
      Ветеран
      16.12.21

super1105, можно но не всегда, во время процедур нельзя.
      а так поговорить не вариант?

1
    • super1105
      super1105
      Денис
      16.12.21

Суетолог, ладно допустим ..но она последние время забывчиввя стала .утром говорю что выехал еду домой вечером звонить спрашиввет выехал ты я ..а про подогрев сиденья помнить что не включала .

0
    • Суетолог
      Суетолог
      V
      Ветеран
      16.12.21

super1105, если намерен серьезно проверить, то якобы поезжай на рейс и следи тем что куда ходит жена.

4
    • super1105
      super1105
      Денис
      16.12.21

Суетолог, думаю нанять частного .на неделю ..пока я не дома буду ..

1
    • Суетолог
      Суетолог
      V
      Ветеран
      16.12.21

super1105, как вариант сыщик.
      если не подтвердится, то поговорите с ней, по больше времени семье уделяйте!

если все подтвердится то:
      изменщица думаю будет пытаться провоцировать Вас(что бы вы избили ее, суд на ее стороне она в шоколаде итд).
      главное быть спокойным.

п.с. пусть не подтвердитсяvictory hand

2
    • super1105
      super1105
      Денис
      16.12.21

Суетолог, я пытался с ней поговорить .разговор заканчивается на высоких тонах ..она начинает ты сам изменяеш вот за это не доверяеш меня ..выезжвешь типа не знаю с чем там занят..разговор переводиться на меня ..спокойно не получается поговорить .

0
    • Суетолог
      Суетолог
      V
      Ветеран
      16.12.21

super1105, вот вот докопались до истины)
      может она просто не хочет постоянно в подозрении жить.

представь что тебя каждый день подозревали в изменахok hand sign

лучше тогда сделай так. извинись перед ней за не доверие и т.д. может изменится)

п.с. терять то не чего, сыщика можешь в любое время нанять.

2
    • ne_svyat
      17.12.21

super1105, ударить бы тебя орфографическим словарёмface with tears of joy

18
    • caxa-mmm
      17.12.21

super1105, зачем? Лучше поговори с женой на прямую.

0
    • irinkaaa
      irinkaaa
      екатерина ершова
      03.01.22

Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    16.12.21

надо было сразу после первой измены разводиться, если Вас так задело.

От недоверия Вы не избавитесь НИКОГДА.

Вам самому надо принять решение. Жить с этим недоверием или развестись и жить без любимого человека.
    Вы любите Вашу жену? Если любите, то научитесь доверять.
    если нет, то лучше расстаться.

6
    • super1105
      super1105
      Денис
      16.12.21

Отмашка, я думал об этом .двое детей и иппотека нажитых имущество квартиры машины и все это разгребать.

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      16.12.21

super1105,
      Вам имущество дороже счастья?????
      странно. Жить с нелюбимым человеком ради того, чтобы не делить имущество....
      Да оставьте Вы ВСЁ жене с детьми. Вы ещё заработаете. И есть надежда встретить хорошую порядочную женщину.

1
    • super1105
      super1105
      Денис
      16.12.21

Отмашка, мне 42 думаю..думаю что отставлю не достанеться детям .она все пре....т.

3
    • Vovan267
      Vovan267
      Вася
      Ветеран
      16.12.21

Отмашка, зришь в корень raised fistgrinning face

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      16.12.21

super1105,
      я начала жизнь с нуля после 50.
      Если Вы из-за возраста переживаете.

А если из-за того, что она всё про...ёт, то Вы не правы. Мать не обделит своих детей.
      Кроме того, Вы можете давать назначенные алименты и тратить деньги целенаправленно только на детей.
      всё решаемо. Только сами для себя ответьте на вопрос "что я хочу в этой жизни?"

1
    • Arbiter
      16.12.21

Отмашка, а вам имущество не дороже? раздайте это же не счастье , начнете жизнь с нуля, вам 50 лет а ума вы не нажили

4
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      17.12.21

Arbiter,
      Нет. Мне имущество не дороже.
      Я - счастливый человек.
      Если я завтра умру, мои наследники не поругаются.
      По возможности, я уже всё переписала на детей. А деньги они поделят поровну (почему-то мне кажется, что сын откажется в пользу дочери, как-то он обмолвился, что доход у него хороший и ему ничего не надо)
      Я очень мобильна. могу жить, где хочу и как хочу. Я занимаюсь тем, что нравится. Меня любят.
      отсутствие или наличие ума моему счастью - не помеха. Возраст, кстати, тоже))))
      Если ты считаешь, что иметь много имущества - счастье, то ты сильно ошибаешься.
      у меня было много всякого имущества, но счастья не было, а вот теперь, когда на мне почти ничего нет, у меня есть ВСЁ, что только можно пожелать)))))
      я и тебе желаю счастья)

-4
  • Daverna_Gabriel
    16.12.21

Сначала написал - измена жены подтвердилась. В конце написал - думаю начала опять изменять. Ты определись.

5
  • Vovan267
    Vovan267
    Вася
    Ветеран
    16.12.21

Как так жить то можно вечно в подозрения. Не мучайтесь, разводитесь. Без доверия жить нельзя это не жизнь.

0
    • super1105
      super1105
      Денис
      16.12.21

Vovan267, согласен с вами .

-1
    • Суетолог
      Суетолог
      V
      Ветеран
      16.12.21

super1105, живут еще как живут, все возможно. про доверие есть много домыслов и цитат. Думаю никто из нас не жил вашей жизнью и не сможет понять и почувствовать что вы чувствовали когда прощали.

1
    • super1105
      super1105
      Денис
      16.12.21

Суетолог, после измены она просила прощение я её не простил тогда я очень переживал как будто умер близкий человектак и сказал.у нас общее дети и ипотека ..старшая ВУЗ поступила втором курсе ..ну

0
    • Суетолог
      Суетолог
      V
      Ветеран
      16.12.21

super1105, да куча вариантов можно продумать.
      она подумала "дети выросли, ипотека все равно на меня останется, можно изменять".
      сначала взгляни на твою проблему с ее стороны) может она вообще не изменяла но устала жить постоянно в подозрении..
      почитайте про "абьюзерство".
      у Вас признаки есть.

2
    • super1105
      super1105
      Денис
      16.12.21

Суетолог, телесных да ..она на ночную редко дежурить после дежурства увидел пару синяков на бедре задней части .она сказала с католкой стукнулась.и ещё один момент решил собрать с работы не ожиданно она видно нервничала я писал выше скандал был про подогрев сидений .

0
    • Суетолог
      Суетолог
      V
      Ветеран
      16.12.21

super1105, проверь телефон. типа первый и последний раз. скажи что не доверяешь в последнее время.
      не вижу проблемы. пусть кричит на высоких тонах, отвечай спокойно.

п.с. "поговорить" не значит соревноваться кто громче говорит.

1
    • super1105
      super1105
      Денис
      16.12.21

Суетолог, хотя я начал подозревать только не давно примерно пару месяцев ..на юг летом ездили семьёй ..за два месяца не устала наверное

0
    • super1105
      super1105
      Денис
      16.12.21

Суетолог, телефон думаю чист ..телофоном она пару лет назад прокололась ..думаю телефоном урок учел..ничего не мешает иметь второй телефон и держать тупо на работе ..она знает мой график когда на работе когда дома

-1
    • Суетолог
      Суетолог
      V
      Ветеран
      17.12.21

super1105, подозреваете в подозрении) лучше найми детектива и дело с концом

-1
    • Суетолог
      Суетолог
      V
      Ветеран
      17.12.21

super1105, посмотри фильм "метро" там "жена" изменщица дура на всю голову. А мужика жалко..

-1
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    16.12.21

Аюайа так жить🤦🏻‍♀️

2
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    16.12.21

Параноик что ли?

1
  • Глубина
    16.12.21

Автор, у тебя кyкyшка едет. Разведись. И дело с концом.

27
  • NLL
    NLL
    Профи
    16.12.21

Чтоб не грузиться такими вещами надо изменять самому)

1
  • Navara_
    Navara_
    Ветеран
    16.12.21

Как грится, дыма без огня не бывает.
    Сам виноват.

5
    • super1105
      super1105
      Денис
      16.12.21

Navara_, я в чем виноват ..это жена на лево муж виноват .муж налево тоже муж виноват ..жена вообще не причём ..

-1
    • Navara_
      Navara_
      Ветеран
      16.12.21

super1105, хорошим мужьям жены не изменяют.

6
    • super1105
      super1105
      Денис
      16.12.21

Navara_, вам массу примеров расскажу .даже от золотых мужей жены гуляют.и я себе плохим мужем не считаю ..спиртным не дружу .каждый год на юг летим.почти каждый выходной семьей выбираемься в кафе ресторан .когда я дома секс каждый день .что ещё надо

1
    • Navara_
      Navara_
      Ветеран
      16.12.21

super1105, ты не просто плохой муж- ты хреновый. Мало того что фантазер. Иди, свое поведение обдумай.

5
    • super1105
      super1105
      Денис
      16.12.21

Navara_, и что же я вашему фаниазирую ? Вы не знаете меня и делаете выводы ..

-1
    • Navara_
      Navara_
      Ветеран
      16.12.21

super1105, мужчины так предсказуемы.

4
    • Vovan267
      Vovan267
      Вася
      Ветеран
      16.12.21

Navara_, от тебя другого коммента никто и не ждал.

2
  • Koffemolka
    Koffemolka
    Ветеран
    16.12.21

Она больше вас зарабатывает. Поэтому молчите в тряпочку.

0
    • super1105
      super1105
      Денис
      16.12.21

Koffemolka, медсестра разве много получают ..у меня своя фура занимаюсь перевозкой .явно я намного больше зарабатываю

0
    • Vovan267
      Vovan267
      Вася
      Ветеран
      16.12.21

Koffemolka, то есть если твой мужик больше тебя зарабатывает ему можно слободно ходить налево и тебя в известность ставить?

0
  • NLL
    NLL
    Профи
    16.12.21

Чтоб не грузиться такими вещами надо изменять самому)
    Объясняю почему: если твоя жена захочет изменить она будет это делать так или иначе. В таком случае вы будете страдать оба - ты от своих подозрений а она от страха и чувства вины. Но если ты будешь гулять сам то тебе будет не до подозрений, новые впечатления, острые ощущения итд итп плюс ты сам будешь шифроваться от жены и в вашей семье будет идиллия, а что б и нет, вы ее заслужили, много лет вместе, растите детей, приносите деньги в семью.
    Если же твоя жена не изменяет и не собирается а ты ходишь мрачнее тучи и измучал ее подозрениями то твоя измена отвлечет тебя от планомерного выноса мозга своей верной жене и бедная женщина хоть вздохнет свободно. Ты так же получишь позитивные эмоции.
    Я исхожу из того что ты действительно, скорее всего, любишь жену раз так ее ревнуешь. Главное не влюбись, сдуру, в объект интрижки и интрижка пойдет лишь на пользу отношениям))

6
  • Злая_
    Злая_
    Ветеран
    16.12.21

Не понимаю, как это можно простить? Женщина изменяет всем тело, душой а вы её прощаёте? Она вас не любит уже

3
    • super1105
      super1105
      Денис
      16.12.21

Злая_, кто вам говорил простил ..я не прощал её ..хотя она пару лет назад на колени стоял прощение просил .говорила типа заигралась ..говорила больше не подведу ..

3
    • Злая_
      Злая_
      Ветеран
      16.12.21

super1105, то есть если ты её не простил, но продолжил с ней жить, это что то меняет? Она никогда тебя уважать не будет, даже если сама захочет не сможет, так же как ты её не простишь

2
    • super1105
      super1105
      Денис
      16.12.21

Злая_, понимаете развод дело не хитрое .но детей травмировать не хочу..мы не ругаемься перед детьми ..

3
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    16.12.21

И чем каждый из нас может помочь тебе?

4
    • super1105
      super1105
      Денис
      16.12.21

ialeksanr, принципе никак ..только советами ..или может похожее история с кем был

1
    • ialeksanr
      ialeksanr
      Балаганов
      Ветеран
      17.12.21

super1105, на изменах заморачиваются только невостребованные особи. Гораздо хуже когда в семье ежедневный вынос мозга по любому пустяку. В вашем случае, показателен случай с подогревом сидений)

8
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт
    16.12.21

Первый раз такая же измена была? В твоей голове?

-6
  • kotter
    kotter
    Kotter
    16.12.21

найми какого нибудь детектива проследить за ней, и поставь уже все точки над и.

0
  • Парампам
    Парампам
    Парампам
    16.12.21

Мдэ,...страсти мордастиsmiling face with open mouth and cold sweat
    Как,люди интересно живут однакоface with tears of joy

0
  • Denakor
    Denakor
    Мастер
    Ветеран
    16.12.21

Ааа орфографическая боль

5
  • жюль
    16.12.21

Автор, так жить можно, но недолго. Как говорится, женщина никогда не простит вам своей измены. В такой ситуации детей всегда жалко, хорошим отцом можно оставаться и в разводе. Не быть уверенным в своей жене, всю дорогу думать где она, что она, это не жизнь, так скоро можно и инфаркт-инсульт заработать, тьфу3. Наверное правы здесь люди, которые за развод писали. Подумайте. Нажитое можно как-то поделить. Вы в своё время пожалели жену, а Вас кто пожалеет? Ваших детей кто пожалеет, если Вы раньше времени того самого? Подумайте.

1
    • Arbiter
      16.12.21

жюль, то есть женщина не простит измену, но ей можно? полный маразм

3
    • жюль
      16.12.21

Arbiter, читайте внимательнее - женщина никогда не простит мужу своей измены... К сожалению, проверено жизнью...

2
  • Gobli
    16.12.21

да полюбому

0
  • foxsmith
    16.12.21

Куколд

1
  • 2319
    16.12.21

Может она стесняется, что вы так неграмотно пишете?

2
  • JohnSmit
    17.12.21

Не в тему конечно, но очень тяжело читать. Очень много ошибок.

2
  • Roker
    17.12.21

Предав однажды предаст дважды

1
  • mark_two2
    mark_two2
    dssdf sdfsd
    17.12.21

По сколько лет вашим детям?
    Вы первый мужчина в ее жизни?

1
    • super1105
      super1105
      Денис
      17.12.21

mark_two2, да первый муж и первый мужчина .первая измена началась как в город переехали начали отдельно жить как она на работу устроилась .две девочки 21 год и 10 лет

1
    • mark_two2
      mark_two2
      dssdf sdfsd
      17.12.21

super1105, а ну значит другая))
      Думал моя бывшая любовница, тоже была медсестрой а муж занимался перевозками.
      Жили они в районе Борисовки

-1
    • Santa-Monika_
      Santa-Monika_
      Ветеран
      17.12.21

super1105, ого, старшая уже на выданье.

0
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    17.12.21

Если дети есть надо наверно в уголовные органы заранее обратится,чтоб детей не увела чужому или в крайнем случаи на ее коллектив чтоб поговорили,чего она этим хочет сказать,показать просто думаю бессовестная,женщина с детьми не имеет права на такое,значить ей и на детей плевать,просто психиатору и лечить,самым гуманным образом чтоб все забыла и начать заново с чистого листа.

0
  • Як81
    17.12.21

рога ростут годами

1
  • Santa-Monika_
    Santa-Monika_
    Ветеран
    17.12.21

Когда вы ведетесь на внешность вот итог. Зато уроком тебе будет.

1
    • comoca
      comoca
      Ветеран
      17.12.21

Santa-Monika_, сердце красавицы склонно к измене и перемене....
      Все так. А что сделать. Умом понимаешь, а сердцем нет.

-1
  • sheytan
    17.12.21

меня жена видит через геолокацию и я ее вижу, она первая предложила установить приложение а то боится налево поверну, у меня почти свободный график работы, иногда говорю иду на работу а на самом деле гуляю по городу под конец пьяный прихожу или вообще не прихожу

1
  • DAND1
    17.12.21

С тех пор как завел третью жену, как то перестал ревновать первую...

2
  • nikolaevgv
    17.12.21

Брат, найми частного детектива

0
  • леви
    17.12.21

Я думаю замужней работающей женщине некогда думать об изменах, не накручивайте, любите ее дарите цветы знает внимания и тд

0
  • Калиф
    17.12.21

Измена происходит когда она вас не уважает. Не видит в вас мужчину которого раньше полюбила и потеряла интерес. Если изменила то не давай больше шанса. Хуже будет. Не верь словам и глазам женщины. Она может смотря в глаза говорить о верности а потом через некоторое запрыгнуть в кровать любовнику

И после развода не возвращай ее обратно! Тем самым ты совершишь большую ошибку. Она после того как ты ее простишь вообще будет считать тебя тряпкой

0
  • женженич
    17.12.21

не пойманый не ВОР.

-1
  • Scholiast
    18.12.21

Мужик ,у тебя как в анекдоте:Муж дальнобойщик возвращается с рейса,встречает сосед и говорит " как ты можешь жить с такой женой,к ней очередь выстраивается в твое отсутствие,разводиться надо ."А муж -"Зачем,чтоб потом в очередь становиться?"

1
    • 27июля
      27июля
      Ветеран
      18.12.21

Scholiast, вот именно! И что еще автору надо. Приехал с рейса, расслабился без проблем и опять в рейс. Издержки профессии.
      Хорошо что не подводник, тем бабы вообще не нужны после рейса.

4
  • super12345
    super12345
    Дмитрий
    27.12.21

У меня тоже было подозрение ..я ей как сказал ты мне изменяешь а она мне ты тоже изменяешь .мне слово "ты тоже " думаю уже частичное признание .

0
  • serqo
    28.12.21

приложение зенли установите,не обязательно чтоб следить,а вообще знать,где твой(я)супруг(а)

0
  • Cvatay
    Cvatay
    Cvatay
    04.01.22

Отстаньте уже!

0
  • LXA
    04.01.22

Пройденный этап. Не стоит продолжать отношения с женщиной, которая однажды изменила. Оставь ее, живи своей жизнью. Деньги заработаешь, женщину найдешь. Трудности случаются, чтобы достойно преодолевать winking face

0
    • super12345
      super12345
      Дмитрий

LXA, можно продолжать отношение только при одной условии .если после первой измены она покаяться осознает что сделала ошибку .

0
    • LXA

super12345, не поможет. Время только потратите.

0
  • Костя8
    Костя8
    Костя
    Ветеран

Дай номер жены ?face with tears of joy

0
  • Паролев
    Паролев
    Вольфганг

Рогоносец

0
  • Алн_2
    Алн_2
    Иванов Уолан

Пока НЕ факт же! - НЕ надо надумывать всякое - все равно НЕ предотвратите, раз отсутсвуете часто.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь