6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Что вы думаете про свободные отношения?
  7086

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Секс   
Лучший ответ
Оценили: 22
NLL
NLL
Эксперт
7 декабря 2021

Выглядит неплохо )

image

image

Ответов 88
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    07.12.21

Классные отношения. Мужчина женщине подарочки дарит, денежки дает. Удовлетворяет ее в сексуальном плане. Ваще круто.
    На сторону не ходит (со мной нельзя это делать). Ну может кто-то и ходил налево.
    *про себя

4
  • NLL
    NLL
    Эксперт
    07.12.21

Выглядит неплохо )

image

image

22
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    07.12.21

Типа, пользоваться друг другом по желанию? Нет. Я такое не люблю.

6
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    07.12.21

слободные от слобода? Типа в деревенские?

Я - Низнаю:я - городской.

8
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    07.12.21

Не был в таких.

1
  • НЕНОЧЬ
    07.12.21

Это дико и недопycтимо для меня.

22
  • Жулия
    Жулия
    Юлич
    Ветеран
    07.12.21

Самое то!

2
  • Platon-73
    07.12.21

Блуд это...

10
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт
    07.12.21

Утопия

6
  • Mithras
    07.12.21

Да да да, конечно. Дико, блуд, шлюхи с наркоманами, недопустимо это все.. ага, куда катится мир. Душа понимаете, а вы такое вытворяете с человеком.

3
  • Мейола
    07.12.21

Cвободные отношения подpазyмевают личное пpоcтpанcтво, а обязательcтв никакиx нет. Также еcть абcолютная cекcyальная cвобода, котоpая не cпоcобcтвует кpепким и cтабильным отношениям.

22
  • yexample
    07.12.21

Отношения с лободой))

1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    07.12.21

если обоих ПОЛНОСТЬЮ устраивает, то пусть, хотя, это - неправильно.

5
  • arianne
    arianne
    Aina metamind
    07.12.21

thumbs down sign

0
  • Saraa
    08.12.21

Свободные отношения это здоровые отношения психологически здоровых людей

Я за такие Отношения

Правда в нашем обществе Очень тяжело найти партнёра для таких отношений, но если он есть то это супер

5
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    08.12.21

Сара, когда из токсикоза выйдете, на связи

-1
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    08.12.21

Такие отношения только несут горе своим,родным жене детям,лучще чем подсластить чужую женщину деньги на нее тратит чем своему ребенку детям,и жене что ни будь хорошее купить,было такое у нас деревне одна мужиком с женатым хухры-мухры завел,я ее быстро вытурил из деревни.Своей деревне такое не допущу пока с могу.

1
  • Быйанг
    08.12.21

Слобода́ — вид поселения или района города в истории России, Белоруссии и Украины

-1
  • LifeSucks
    08.12.21

У кого какие устои в голове, от того и зависит. Мне, например, норм (при условии, что никто со своей стороны не блудит на стороне - все-таки здоровье дороже). Никто никому ничего не обязан, никто никого не "пилит" по поводу и без, когда захотели - встретились, удовлетворили свои желания, такскать. И все. Каждый живет своей жизнью.

Главное, чтобы не узнала твоя или его половинка (если вы в браке), если не в браке - так вообще супер!

Why not?

1
  • SPK
    08.12.21

все умные стали, свободу подавай.
    молодежь тупеет на глазах, элементарные вещи не знают, никакой логики. логического мышления вообще ноль.
    деградирует мир.

5
    • Saraa
      11.12.21

SPK, а что плохого в свободе?

0
    • SPK
      13.12.21

Saraa, ничего плохого.
      Просто молодежь это слово абстрагирует по своему, по другому.
      Во всем нужно быть человечнее, соблюдать меру, закон в конце концов.

0
    • Saraa
      13.12.21

SPK, для свобода своя, но я согласна с вами все должно быть в рамках морали и закона

0
  • Avg1313
    08.12.21

Сейчас вообще всё свободно делается ди

0
  • Водолейка16
    08.12.21

У меня давно были такие отношения, вообще здорово. С мужем так не получилось face with tears of joy

0
  • Трэйси
    Трэйси
    Ветеран
    08.12.21

для полиаморов наверно норм:)

3
  • Пошлый_Анимечник
    08.12.21

То есть смысл отношений сводится к сношению.
    С 2015 по 2020 год в России отмечается снижение рождаемости с 13,3 до 9,8 на 1 000 населения.
    Вместе с этим за последние 10 лет средний возраст матери при рождении ребенка увеличился на год и сдвигается постепенно к 30 годам.
    Средний возраст матери при рождении первенца приблизился к 26 годам

2
  • ОбывательГорода
    08.12.21

Всему есть название и определение, а именно эти "свободные" Сексуальные отношения и есть "бля... Д... Ство".
    Женщина при этом выглядит хуже, чем мужчина, так как сама согласна как сучка на улице при встрече с кобелем.
    Многие думают, что презерватив стал причиной " Сексуальной революции", которая освободила всех от публичного осуждения и внутреннего стыда в желании заняться сексом по принципу "Здесь и сейчас, и с кем хочу, и как хочу" и в дальнейшем от обязательств друг перед другом.
    Но, девушка и женщина всегда будут под риском беременности и аборта. На сегодняшний день в Республике более 3000 женщин не могут родить в браке. Цифры впечатляют.
    Так как неизвестно сколько еще одиноких матерей и "свободных" женщин по ночным клубам и ресторанам ходит. Явно все уже не родят. Все познали аборт. Потому и не торопятся замуж. Вот и придумали свободные отношения, чтобы скрыть свою бесплодность.

3
  • IvanPupkin
    08.12.21

никто никому не должен

-1
  • ЩепоткаКорицы
    08.12.21

А ты как свой косяк в названии темы исправил?smiling face with open mouth and tightly-closed eyes Админам написал?

4
  • atat1
    08.12.21

ничего...это не правильно, так может быть только у людей, у которых нет чувств

1
  • Francesco
    08.12.21

Это тоже самое что и Гостевой брак. Я за winking facethumbs up sign

0
  • дед_Мазай
    08.12.21

сейчас когда законы слишком уж много позволяют женушкам я бы посоветовал молодым парням придерживаться только свободных отношений и гражданских браков

5
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    08.12.21

Не люблю такие отношения

1
  • Богдашкин
    08.12.21

Я в тех жил, в этих живу и пока ничего менять не собираюсь.
    Наверное свободные отношения заканчиваются с взаимного желания зачать ребенка.
    Вступать в брак за ради голого секса удел будущих РСПх.

5
  • Окад
    08.12.21

Не думаете, что в свободных отношениях как раз больше порядочности и честности? Слово "свободные" сбивает с толку, подразумевая, что нет никаких обязательств, но это ведь не совсем так; обязательства как раз присутствуют, при этом более искренние, а не формальные; а вот отсутствуют как раз такие обязательства как оправдываться за позднее возвращение с работы, за усталость, за отсутствие настроения, в общем отсутствует обязанность выслушивать и высказывать критику. К тому же понимание и принятие свободы своего партнера как раз и удерживает отношения на чувствах, а не на обязательствах.

0
  • TextMe
    TextMe
    Узурпатор
    08.12.21

туох диигин, нокоо?

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    08.12.21

я,лично: одобряю - я в них живу: никакой показухи, все реальнопа-симпатиям.

Но нужно уметь зарабатывать: расходов больше, чем в официальных.

3
  • Шалый
    08.12.21

Свободных отношений не существует. Есть какие то рамки, стереотипы на любые отношения мужчина-женщина, им то участники и следуют. Свободой там и не пахнет.

2
  • Туьата_суох_дьээдьэ
    08.12.21

Балыынкалааман ,ол бу буолуман

0
  • Кобриолетти
    08.12.21

Отношусь нормально, но меня бесит то что в процессе развода больше страдает мужчина даже если он не виноват, и всё достаётся женщине иногда виноватой. Да я за гражданский брак, но против свободных отношений face with tears of joy

0
    • Saraa
      11.12.21

Кобриолетти, Гражда́нский, или све́тский, брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации[1][2].

0
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    Ветеран
    09.12.21

Не была в таких, но не осуждаю.

0
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    09.12.21

Это свободные отношения?
    https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4688684

1
  • Varkyta
    09.12.21

Свободные отношения это когда ты в тюрьме, и вы общаетесь раз в год по видео звонку

0
  • Книжныйвор
    10.12.21

Кому-то это дико, для кого-то - идеальный формат отношений. Это зависит от нравственных установок обоих партнеров, если одному это нравится, а другому нет, то не получится выстроить гармонию.

0
  • Глубина
    11.12.21

""Hевидимый Pозовый Eдиноpог"" Hадеюcь, пояcнять не надо)))))

21
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь