Наглый бойфренд у дочери
офигели  -    13828
Каждый день у нас в доме с утра препрется и сидит до глубокой ночи. Как будто прописался у нас и живет. Нас не спросив.

Нормальные гости на полчаса приходят чай попить. А он у нас весь день проводит. Жрет срет, в ванне моется когда хочет.

Не можем нормально свои личные дела обсудить, постоянно чужой человек в доме.
Лучший ответ
Оценили: 157
Лучик-
1 декабря 2021

Это дочь у вас наглая!
А он делает и ведет себя так как позволяет ваша дочь и вы)))
Ждите, скоро переедет, с вами же можно не считаться, а на ней можно не жениться.

Ответов 72
  • Patriotsakha
    Patriotsakha
    sidor petrov
    01.12.21

Прогнать

40
  • Лучик-
    01.12.21

Это дочь у вас наглая!
    А он делает и ведет себя так как позволяет ваша дочь и вы)))
    Ждите, скоро переедет, с вами же можно не считаться, а на ней можно не жениться.

157
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    01.12.21

Такого выбрала ваша дочь. Терпите. Если не терпиться гоните вместе с дочерью. Очередной раз приведет еще хуже. Это проблема воспитания. Причем ее.

61
  • Звездная_пылинка
    01.12.21

Поговорите с ними обоими

0
  • тихас
    01.12.21

а охи-ахи как заглушаете?

12
  • Бо5о
    01.12.21

Дать подзатыльник и все! Обоим.

8
  • Дэээ
    Дэээ
    Дэээ
    01.12.21

Это - Любовь !

3
  • anatul18
    anatul18
    Энтони
    01.12.21

Если не зятек что терпеть то это .Нормальный человек не ведет себя так .

9
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    01.12.21

Нормальные гости на полчаса приходят чай попить. А он у нас весь день проводит. Жрет срет, в ванне моется когда хочет.
    Он ведь не гость, а будущий зять. Возможно отец ваших внуков.
    Если я буду весь день у подруги, и она меня не покормит, то это нонсенс.
    И сделать физиологию я должен на улице в минус 38гр?
    И если у меня дома нет ванной, то почему я не могу помыться у подруги?
    На мой взгляд вполне нормальное у парня поведение.

2
    • Nordline
      01.12.21

aspir, Тут умесна поговорка "... но не забывай что ты в гостях"

20
    • тупойчтоли
      01.12.21

aspir,
      Во первых будет зять или очередной е*арь еще не ясно. Пусть сначала замуж возьмет.
      Во вторых, подруга пусть свой дом купит и там кормит за СВОИ деньги, и водит хоть пол города и воду им оплачивает в ванной. А не в доме родителей на шее и за их счет.
      В третьих, почему родители в своем доме должны подстраиваться под дочку и еще их дружков и кормить их за свой счет!
      В четвертых, почему хозяева дома должны терпеть чужого постороннего человека круглые сутки.Личная жизнь у всех есть, там же не ДОМ-2

45
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      01.12.21

Nordline,
      Это не гость. Это избранник.

-1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      01.12.21

тупойчтоли,
      Или терпите или гоните вместе с дочерью.

-1
    • Nordline
      01.12.21

aspir, Ты хотел сказать возможный избранник

4
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      02.12.21

Nordline,
      Нет. С ним спить их дочь. Он ее избранник.

-5
    • jyakyt
      02.12.21

aspir, у вас есть дочь? Вы были бы классным тестем, говоря словами бандитов из 90-х "сладкий походу"

1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      02.12.21

jyakyt, У меня две дочери. Старшей 38 лет.

-4
  • notulinka
    01.12.21

Сразу скажите да и все. Они то не понимают, думают наверно раз ничего не говорят, значит все окей.

Быстрее расставьте все по своим местам. А то этот будущий зять планирует у вас жить всегда. Скоро будет и ночевать. И потом вообще переедет. Выбирайте себя.

30
  • Утутод
    01.12.21

У меня такое не проканало, теща сказала, чтобы нашел работу.

13
  • pav
    01.12.21

Он её пежит еще между прочим в это время

8
  • ГеррГенерал
    01.12.21

Девушкам подсознательно нравятся альфа-самцы. Она выбрала наиболее сильного и видного индивида. Теперь этот индивид пришел, и пометил вашу территорию как свою. Как итог - девка растаяла.

Единственный выход - показать, кто в доме хозяин. Есть в доме хозяева или нет? Пусть выкинут его за шкирку. Тот сразу поймет чья это территория и не будет лезть к вам.

29
  • firenan
    01.12.21

вы сами так воспитали дочь, терпите...

12
  • rubus14
    01.12.21

Не работают что ли?

7
  • 30196805Жагал
    30196805Жагал
    Александр
    01.12.21

не бойфренд, а обнаглевший ё.б.а.р.ь.-т.р.а.х.а.л.ь.щ.и.к. !!! pouting facepouting facepouting face

10
  • Vovan267
    Vovan267
    Вася
    01.12.21

Если сейчас так себя ведёт что дальше будет, гоните поганной метлой это дармоеда. Такой зять никому не нужен. Если вашу дочь это никак не задевает то она такая лентяйка как и он.

8
  • Ustroml
    Ustroml
    Шарон Исраилович
    01.12.21

Я бы посоветовал ударить его накричать и выгнать, а потом здесь отписаться что дальше было.

8
  • ОбывательГорода
    01.12.21

Мужик нашел бабу и в хату к ней пришел жить. Баба дура, а Все остальные трусы. Молодец мужик. Что тут еще сказать? Сами впустили и теперь кормите его. Ему некуда торопиться. Подождет, пока сами не умрете. Наверно еще будет поддерживать, чтобы подольше работали на пенсии. Ведь ему нельзя, так как ленивый и дочь такая же видать. А кто ее воспитал? Автор помнит, что у нее дома дочь росла? Вот, выросла. Получите и распишитесь.

13
  • Aberdan
    01.12.21

Больше общайтесь с ним на дружественной ноте и на этой же ноте скажите не сидеть а идти заниматься делами а не сидетт у васface with tears of joy

2
  • Sargilaana_1980
    01.12.21

отец лох, ни дочь ни воспитал, ни хозяина не проявил, здесь слюни распустил.
    Что-то одно надо делать

16
  • самопал
    01.12.21

А до этого где он жил? Зуб за зуб-найдите его дом и живите в нем.

1
  • Domik_88
    02.12.21

По идее он должен войти к вам в дом как жених. Нормальное знакомство, чаепитие и все такое. Он пришёл тихо молча, шарахается по квартире как мышь с непонятным статусом. видимо вас это коробит, а не то что находится в вашем доме и моется.

Ничего плохого в том что жених приходит к невесте в дом я не вижу, многие так делают. Это нормально. Просто он свой статус жениха не подтвердил и это создаёт тревогу и раздражение

14
  • Domik_88
    02.12.21

Кстати это только проблема матерей девочек.

А матери молодых парней наоборот боятся, что он приведёт невесту и официально им представит, и все будет серьёзно. Их больше устраивает когда к нему в гости приходит какая то не понятная девочка, без знакомства без ничего, а не будущая жена. Как мама мальчика я их понимаю)))) но будь у меня дочка я бы такое у себя дома не допустила и потребовала бы нормально познакомиться и обьясниться

9
  • не наглый бф у буд. тещи
    02.12.21

Во первых оцените ситуацию, возможно для него границы личного пространства находятся совершенно на другом уровне, прежде чем ругаться, попробуйте нормально поговорить, мол так не принято. В каждом доме свой очаг и свои правила. Далее во вторых, если он конечно не понимает, то можно поговорить по серьёзней и попросить рассказать дальнейшие планы, если готов строить семью, попросить познакомить с родителями и там конечно можно уже потолковать о том, как их сын в скобках "ненаглядный принц" ведет себя. В любом случае сколь современными бывают сейчас нынче семьи, в каждой семье есть свои видения и принципы, нарушать их и прочее не понравится никому. Увы ваша дочь наверное еще совсем не опытна и видит через призму розовых слоников и радуг, поскольку такие вещи заканчиваются к сожалению разрывами отношений и дальнейшими стрессовыми ситуациями. Выход из ситуации всегда один, нужно говорить и принимать дальнейшие решения, пускать на самотёк себе дороже

7
  • Быйанг
    02.12.21

А если ваша дочка и этот парень снимут комнату или квартиру и съедут от вас, как на это вы будете смотреть? Ведь молодым где-то надо жить.

3
  • sheytan
    02.12.21

я бы прогнал их обоих, сказал бы дочере если он тебя е,бет пусть он сам тебя содержит

6
  • Saquastan
    02.12.21

Я так понял он не работает. А вы дочке своей не сказали чтобы он ушёл? Видимо избалавали дочку. Раз не можете с ней поговорить. Скоро он ребенка сделает и начнется кромешный ад. Лучше разберитесь в этой ситуации поскорей, иначе будет поздно.

9
  • dmk
    02.12.21

Почему одни и те же люди ведутся на одного и того же тролля всегда? Подача инфы всегда одна и та же.

7
    • Солид3
      Солид3
      Егорьев сымыыт
      02.12.21

dmk, форум стухает сами админы сидят сутками фантазируют своими извращёнными ботанскими умами, так во всех разделах

1
  • Судургу2021
    02.12.21

Наглая дочь.

2
  • dastie
    dastie
    Дмитрий Васильев
    02.12.21

Гнать, нафига вам зятек который не уважает вас. Поговорить с дочкой, если будет упираться и защищать, то и ее гнать вместе с ним, пусть повзрослеет.

0
  • Ugo88
    02.12.21

мужской разговор нужен. - кто такой? образование, работа, проживание, статус семьи? в ходе беседы можно про калым намекнуть, припугнуть так сказать.

6
  • ОрешегГг
    02.12.21

Сколько лет вашей дочке? И ему? Он что не учится и не работаеь? Вы сами себя ведёте не как у себя дома, а в гостях. Вы гоните его к черту. Устроился. Потр**** еще и пожрать бесплатно.

4
  • Солид3
    Солид3
    Егорьев сымыыт
    02.12.21

У вас дочка уже туймандой думает, а вы немощные, ждите пополнение в семье, потом на алименты подавайте в юридическом форуме вам помогут создать тему

5
  • Турдук
    02.12.21

а че у вас мужа нету? чтобы прогнать этого шмыря? не дай у моей дочери такой придет, челюсть сломаю и на улицу выкину

5
  • Музыка_74
    02.12.21

К вам протянулся такой парень, потому что у вас такая дочь. Они видать одного поля ягоды

4
    • Аннита1
      02.12.21

Музыка_74, ага. Я ещё не видела пар, которые разного поля))) хотя про меня и бывшего мужа так говорили, я скромная отличница ботан, а он резкий дерзкий и просто работяга. Но мы были похожи друг на друга отрицательными качествами и своими псих травмами- инфантильность, без ответственность, оба росли у не заботящихся родителей, плохое детство. Как только я проработала свои психол травмы у психолога, мы перестали быть одного поля ягоды, я повзрослела и мы развелись. Сейчас у него такая же жена-ребенок какой раньше была я smiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweat

2
  • ext_ok_514594812008rLbV4
    02.12.21

дал бы пинка под зад летел бы пердел и кувыркался!!pouting face

2
  • Паролев
    Паролев
    Вольфганг
    02.12.21

Добрые вы

0
  • kytuk
    02.12.21

Как уж воспитали. А это чей дом и кто в нем хозяин?

2
  • Frey
    02.12.21

А вы с дочкой то общались по этому поводу, или сразу на форм писать побежали?

Поговорить то с дочерью не пробовали по этому поводу? Что за нехлебник с ней, вернее с вами живет!!!

А то тут понапридумать можно всё что угодно!!! А пацан конечно красавчик... хорошо устроился!

4
  • Tyrgen_tarbax
    02.12.21

Боюсь он ещё шпили-вили вашу дочь

5
  • Platon-73
    02.12.21

Вспомнился фильм "калина красная"...

0
  • ОбывательГорода
    02.12.21

В фильме Калина Красная, зек откинулся и погулял в городе на деньги воровские, а потом слинял в деревню, типа к старости поумнел и пошел пахать поле на тракторе. Приехал к женщине, которая стареет в одиночестве и живет с мамкой-бабкой и папой-дедкой. Его убили свои же.
    А тут халявщик непонятный. Молча пришел и лежит в комнате дочери. Как на работу приходит с утра и до позднего вечера в квартире. Кушает нахаляву. Еще и моется. Дочь говорит, что это ее жених. Может он ночует в подъезде?

0
  • наблюдптель
    02.12.21

неправильно воспитали дочь, это не изменить, остается только смириться

3
  • PetrRomanov
    02.12.21

Поздняк метаться когда уже воспитали дуру) и он не бойфренд а просто очередной временный любовник, скоро она должна ему надоесть и тогда он наверно уйдет, потерпите.

6
  • rubus14
    02.12.21

Дочку неправильно воспитали, а теперь не только бойфренд но и внуки сядут на шею.

6
  • Бадмин
    Бадмин
    Бадмин
    02.12.21

Зять, что с него взять.

2
  • Stas83
    02.12.21

Че-то не понятная ситуация, где ваш Муж? Если моя дочь приведет молодого чела, пока до кончика волос и всю подноготную не узнаю, и до тех пор пока гарантию не даст, что женится и все сделает чтобы она счастливая была. Он для меня будет чужим))).

0
  • Domik_88
    02.12.21

Ваши совершеннолетние дочери не обязаны отчитываться перед родителями с кем встречаются, какие у них планы итдwhite up pointing indexwhite up pointing index просто тут родительская территория поэтому их дом их правила. Если отдельно живет то вы не должны вмешиваться в её личную жизнь. Захочет с женщиной будет встречаться, захочет будет с женатым встречаться, захочет будет иметь несколько любовников и вы ничего с этим не сможете поделать face with tears of joyface with tears of joy и воспитание тут ни при чем, раз на раз не приходится

-2
  • Varkyta
    02.12.21

Лол потом еще залетит от него, вот будет весело капец...

1
  • Nejdanov
    02.12.21

Ну какого вы хотите зятька? Который будет шляться не пойми где и с кем? Пусть хоть под крылышком и деньги в дом несет.
    з.Ы. Главное чтобы не бухал

1
  • polius
    02.12.21

Проблема в дочери. Скорее всего, это она говорит, что все в порядке. "Спи здесь сколько хочешь"

3
  • Паролев
    Паролев
    Вольфганг
    02.12.21

Хитрец

0
  • MaryBerry
    02.12.21

Ну, а почему дочь живет еще вместе с Вами? Пусть отделяется от Вас и заводит свою собственную семью. Ваша дочь хочет от Вас отделиться и завести свою семью. Это потребность взрослого человека. Бойфренд не наглый, он считает что он в ее доме, а она его жена. Это Вы им мешаете жить своей жизнью, а не наоборот. Пусть берет ипотеку или снимает квартиру вместе. Все.

3
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    03.12.21

я думаю надо дочке сказать чтобы сняли квартиру или невозможно не хочет поменять на 2 однокомнатные,может этот наглый вообще не работает,или вообще убрать захочеть в будущем еще дочь уговорит,

2
  • kop7
    04.12.21

Выгоните. В чем проблема? А раз дочь рассердится, то и ее вместе с ним. Раз спит с мужчиной, то уже взрослая

0
  • Ирина&Ирина
    05.12.21

Извинитесь и скажите что он мешает вам. Они уже живут как супружеская пара? Так пусть снимают квартиру и переезжают. Если они еще не начали работать, скажите что готовы в первое время поддержать пока они не найдут работу. Заплатите за 3 месяца, дальше пусть сами. Если не захотят работать, то дочка вернется к вам. Она наконец то поймет, чтобы жить отдельно, нужно работать. Видимо этому ее никто так и не научил. Если они пока только дружат, то скажите что у вас пока своя семья и вам нужно решать свои семейные дела. И пусть он окажет любезность и приходит не так часто и вообще пусть ее тоже пригласит погостить к себе.

0
    • Ирина&Ирина
      05.12.21

Если он не понимает нормальные слова, обьясните по другому. Пусть не нарывается на конфликт.

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      05.12.21

Ирина&Ирина,
      Хороший совет. Пусть поживет отдельно (ну если родители такие злые) и поймет, может ли она жить одна. Ну или с бойфрендом. Я бы никакие условия не ставил. Зачем портить отношения с будущим зятем? Острые углы можно обговорить. Сначала с дочерью, потом с избранником. Я бы выяснил какое у него прошлое и какк он себя видит в будущем. Вы не описали чем они зарабатывают на жизнь? Вашей дочери вообще сколько лет - 18? Или меньше? Если 18, то она самса решает с кем ей дружить.

0
  • atat1
    20.12.21

сами же разрешаете сидеть у вас до глубокой ночи , жрать и прочее )))на что жалуетесь то???

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь