2 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Голспода антиваксеры,прекратите пугать народ,своим визгом и очернением вакцинации против Ковида
  1082
,даже, я человек самодостаточный, далеко не бесхарактерный, самоуверенный ,имеющий свое мнение испытала сегодня нечто ....В 10 утра сделала ревакцинацию Спутником Лайт , несколько часов меня не оставляло беспокойство.Мне показалось, что у меня все сразу заболело, и голова закружилась,хотя она кружилась и до Ковида, и спина резко заболела и др.Но вот занялась домашними делами , отвлеклась , забыла о прививке все перестало болеть и вот так несколько часов ,забыла не болит , вспомнила заболело....В данный момент врубилась... спокойна, побочные пока не проявились...Так вот, а как же слабый -то народ , после ваших -то визгов , от страха наверное весь красный как тот бегемот ,который боялся уколов...., помните мультик ... Потому и не идет не прививку....
Лучший ответ
Оценили: 21
Deared
29 ноября 2021

Вам не надоело стонать о непривитых ?
Сами же делаете антиреклама, потом удивляетесь результатам. Поблагодарите прежде всего себя, за полный вакцинационный провал.

Ответов 116
  • Deared
    29 ноября 2021

Вам не надоело стонать о непривитых ?
    Сами же делаете антиреклама, потом удивляетесь результатам. Поблагодарите прежде всего себя, за полный вакцинационный провал.

21
    • КГН
      КГН
      КГН
      Эксперт
      30 ноября 2021

Deared, где , ты тут увидел антирекламу ....

-6
      • толстой
        толстой
        Эксперт
        30 ноября 2021

КГН, зачем лайт сделала лучше бы спутник.

-1
        • КГН
          КГН
          КГН
          Эксперт
          30 ноября 2021

толстой, Спутник Лайт это что не Спутник?

-4
          • толстой
            толстой
            Эксперт
            30 ноября 2021

КГН, ты не понимаешь это другое.От лайта антитела необразуются .Пустышка.

2
            • КГН
              КГН
              КГН
              Эксперт
              30 ноября 2021

толстой,, Господи ещё один малограмотный профессор, к тому же ещё и флюгер, куда ветер подует, своего ничего нет...

-6
              • Patriotsakha
                30 ноября 2021

КГН, зато у него клонов много - и лайкающих, и дизлайкающих;)

Он всегда в борьбе за рейтинг, уступает пока только Анне))

4
        • Patriotsakha
          30 ноября 2021

толстой, спутник v требует двух уколов, а спутник лайт только один и антитела образуюцца быстрее.

Это эпивак пустышка, а лайт - усовершенствованная вакцина.

А ты не знаешь, но жмешь тормоз - зачем?

-4
          • КГН
            КГН
            КГН
            Эксперт
            30 ноября 2021

Patriotsakha, кто сказал, что эпивак пустышка,,я привита эпиваком, прошло полгода, как видишь жива...не заразилась....Ну прямо одни "учёные" на форуме, знают все лучше самих разработчиков вакцины

-3
            • толстой
              толстой
              Эксперт
              30 ноября 2021

КГН, спутник лайт это пустышка и не от чего не защищает вот спутник v другое дело.

3
            • Patriotsakha
              30 ноября 2021

КГН, дело в том, что я прививался весной эпиваком, его так рекламировали, а потом летом вызвали и сделали анализ крови - 0,0 антител.

Спросил, почему такое - ответили: такая уж вакцина, не всем помогает.
              Потом прочитал много про этот эпивак - всюду говорицца, что эпивак подозрительная штука, пустышка, и придумана для распила бюджета.

Совсем другое дело - Спутник V, стопроцентная гарантия почти от всех видов короны, но...
              Она болезненна и промежуток между первым и вторым уколами дольше, чем у эпивак.

А Спутник Лайт - облегченный вариант ее, но она дефицитна, ее прячут и дают не всем.

Таким образом, можно сделать вывод, что в Якутии спецом людям дают эпивак, и это подозрительно!
              Вроде как все население привито какбэ, но, в то же время - не защищено от эпидемии, ибо, как уже сказал: эпивак - пустышка!
              Но, самое страшное во всей этой подлянке то, что привитые этим эпиваком заболевают! Да- да, а что вы хотите еще от пустышки???

Вот поэтому и народ верит антивакачуркам, что вакцины не спасают от ковид, совершенно не зная о том, что вакцина вакцине рознь, а Эпивак это не Спутник!

Моя б воля, я давно изьял бы эту пустышку из оборота и оставил только Спутник.

Скоро пойду на перевакцинацию и, если снова будут навязывать Эпивак - откажусь, а потом напишу Путину.

0
              • КГН
                КГН
                КГН
                Эксперт
                30 ноября 2021

Patriotsakha, не сочиняй, прямо так и вызвали, не смеши, во- первых для теста на антитела после эпивакороны нужны специальные тесты, а не обычные, обычный не покажет, а во- вторых я, даже специально ходила чтобы сделать тесты, отказали за неимением нужных препаратов для этих тестов

-2
                • Patriotsakha
                  30 ноября 2021

КГН, летом вызвали через госуслуги, когда пришел, там все были по вызову и все привитые только эпивак.

Спросил, а что такое случилось, почему так срочно вызвали, русский мужик в очереди сказал, что вроде как засомневались в эффективности препарата и теперь собирают данные: анализы.

Там одного парнишку, студентика, наверное, под рученьки вывели, он в обморок упал от вида собственной крови, когда брали анализ.

А крови действительно много брали, у меня почти мензурку целую выкачали))))))))))

Но это еще ничего, сегодня пошел в 3гб и привился первым компонентом ГамКовидВак - Спутник V.
                  Так вот, врачи сами сказали, что это лучшая вакцина из всех существующих в настоящее время.
                  Когда спросил, а почему эпивак ничего не дает, никаких антител, то с загадочной усмешкой отвечали, что это непонятно что, и они воздерживаюцца от его обсуждения ;)

Короче, по мнению медиков: первое место - ГамКовидВак, он же Спутник V, потом вот этот Спутник лайт, недавно сделанный, про Эпивак смущенно прячут глаза, но делают его, если клиент сам желает, видимо, такую установку им дали большие тойоны, чтобы шибко не рассуждали ;)

Что ж, вольному воля - я лично выбрал Спутник V, как самый рекомендуемый и прошедший проверку положительно, а если кто хочет Эпивак - его проблемы.

У меня пока самочувствие хорошее, никаких таких побочных явлений нет, даже думаю: опять, чтоле, пустышку всучили))
                  Хотя видел собственными глазами вот эту маленькую ампулку со сроком годности до 22-го февраля 2022 года, так что ...

Сказали, что три дня мб температура, и чесацца место укола - пока же ни того, ни другого, и посмотрим, как дальше оно будет.

Кстати, у меня группа крови первая, а она самая устойчивая, говорят, ко всякого рода болезням, чего нету у второй - самая слабая.

А тебе КГН, я подарил плюсики - за неистовую веру))

3
                • Sly_Fox
                  30 ноября 2021

КГН, вирусолог ? инфекционист ? почему мы не болеем без вашей отравы ?

6
                  • КГН
                    КГН
                    КГН
                    Эксперт
                    30 ноября 2021

Sly_Fox, не каркай, а-то сама на себя накаркаешь.... Сегодня здоровая, злая, не добрая, а завтра беспомощная с ивл....

-1
              • Любительница-
                30 ноября 2021

Патриотикнеизвестночего пишет Путину письмо…image

7
              • Любительница-
                30 ноября 2021

Или так ближе?… 🤔😂
                image

7
      • Любительница-
        30 ноября 2021

Patriotsakha, меняешь формы в зависимости от той глупости, которую сморозил…
        Моя фантазия безгранична… face with stuck-out tongue and winking eye

0
      • Talnik
        Talnik
        И Э
        Ветеран
        30 ноября 2021

КГН,
        https://www.thelancet.com/journals/laninf/article/PIIS1473-3099(21)00648-4/fulltext

Почитайте, самодостаточная вы наша. Это крупнейший научно-медицинский журнал, публиковаться в котором почитается за честь.
        Резюме из статьи: ВАКЦИНАЦИЯ НЕ ПОМОГАЕТ-ни массовая,никакая. А месяц спустя после пубоикации можно делать осторожные выводы на основании сложившейся эпидситуации с заболеваемрстью ОРВИ ,в том сисле и Коронa вириде,что вакцинация и изоляция населения спровоцировала вспышку не только короновирусной инфекции,но и других сезонных респираторных заболеваний. Сегодняшние антинаучные меры борьбы с сезонными вирусными заболеваниямиюв том числе и коды и ограничения свободы, это преступление против человечества.

6
        • КГН
          КГН
          КГН
          Эксперт
          30 ноября 2021

Talnik, да уж зависимой никогда ни от кого не была...Журнал "Ланцет" да, знаменитый и напечататься в нем какому- нибудь неудачнику , естественно, большая честь Ваша ссылка ничего мне кроме названия не дала , не стоило трудиться , я знаю об этом журнале, но все-таки пробежала по нескольким его статьям о ковиде и надо сказать мнения разные , при чем в пользу вакцинации большинство....

-2
          • Talnik
            Talnik
            И Э
            Ветеран
            30 ноября 2021

КГН, нет, стоило трудиться.
            В общем, это не тебе было адресовано, учитывая твою бессовестную эгоистичную ангажированность и скорее всего и мат заинтересованность в пропаганде эксперементальной вакцинации,опытов над детьми и вообще опытов над людьми ,спровоцированной лоббистами фарм индустрии и цифровых технологий.

3
            • КГН
              КГН
              КГН
              Эксперт
              1 декабря 2021

Talnik, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy,да скольже же вас на этом форуме ,неадекватов ,кошмаррр...

-2
  • БывшСерник
    БывшСерник
    Бывш Серник
    Эксперт
    30 ноября 2021

Надо как Путин белый порошок нюхать вместо ревакцинации , ...тогда вообще ниче болеть не будет и будет вечный кайф ...nose

4
    • КГН
      КГН
      КГН
      Эксперт
      30 ноября 2021

БывшСерник,,а ты что уже нанюхался с утра пораньше, что молотишь всякую ересь....

-1
      • БывшСерник
        БывшСерник
        Бывш Серник
        Эксперт
        30 ноября 2021

КГН, Путин сам сказал что "ревакцинировался" порошком ...потом Песков поправил ..нозальным раствором. Но ! ..было уже поздно ..Путин проговорился ..white up pointing indexnose

1
        • Sly_Fox
          30 ноября 2021

БывшСерник, ))))

0
        • КГН
          КГН
          КГН
          Эксперт
          30 ноября 2021

БывшСерник, я слышала, что сказал Путин, это только такие как, ты вывернули все на свой поганый лад....

0
  • Водовозчик
    Водовозчик
    Старый водовоз
    Эксперт
    30 ноября 2021

Вакцинация дело добровольное. Таков закон, по закону живите хотя бы если по заповедям не получается.

18
  • хапытан
    30 ноября 2021

В России назвали эффективный препарат против омикрон-штамма COVID-19
    Глава ФМБА России Скворцова: препарат «МИР-19» эффективен против омикрон-штамма COVID-19

Глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России Вероника Скворцова заявила, что препарат против COVID-19 «МИР-19» будет эффективен против омикрон-штамма. Она назвала препарат в эфире канала «Россия 24».

Мы посмотрели 800 линий разных вируса SARS-Cov-2, и та последовательность, на которую действует этот препарат, она не имеет ни одной мутации, в том числе у омикрона
    Вероника Скворцова
    Глава ФМБА России

Также Скворцова рассказала, что испытала на себе препарат от коронавируса «МИР-19».

Да, я пробовала. Я все, что разрабатываем, естественно, пробую, как и мои сотрудники
    Вероника Скворцова
    Глава ФМБА России

По ее словам, препарат имеет сладковатый вкус, его нужно вдыхать в течение 10 минут. Если подышать препаратом после контакта с заболевшим, вирусная нагрузка на организм резко падает, добавила Скворцова.

Теперь что МИР-19 нужен будет? Против Омикрона....

-2
    • хапытан
      30 ноября 2021

ФМБА получило регистрацию на «МИР-19» в апреле 2021 года. Препарат разработан на основе микроРНК, безопасен для человека и не влияет на его геном и иммунитет, заявляла глава ФМБА Вероника Скворцова. Лекарство выключает копирование вируса и предотвращает тяжелые формы заболевания. Его можно вводить с помощью ингаляции или интраназально. Оно безопасно для человека, не влияет на его геном и иммунитет.

1
      • БывшСерник
        БывшСерник
        Бывш Серник
        Эксперт
        30 ноября 2021

хапытан, ВОЗ , мировые учёные ещё изучают новый штамм Омикрон , только предварительные данные есть ...А у нас уже вакцина против Омикрона готова ...как карточка МИР ЦБ РФ ..
        Быстро чета сваргарили ..🤔💉

-4
        • КГН
          КГН
          КГН
          Эксперт
          30 ноября 2021

БывшСерник, ссылку, что вакцина против омикрона у нас уже есть давай, тепло....

-1
          • Кузя.
            Кузя.
            Эксперт
            30 ноября 2021

КГН, через 10 дней будет.

2
            • КГН
              КГН
              КГН
              Эксперт
              30 ноября 2021

Кузя., читала, не исключено, ведь основа уже есть осталось разработать компонент убивающий вирус ничего странного, умные люди многое могут...

-2
            • КГН
              КГН
              КГН
              Эксперт
              30 ноября 2021

Кузя., вспомните пенициллин, хоть его и и увидели в плесени первыми англичане и американцы, даже, получили его, но именно наши учёные его усовершенствовали и без долговременных испытаний им лечили всю ВОВ и спасли сотни миллионов солдата Гинцбург и др учёные советской школы и науки

2
              • Яритэ
                Яритэ
                Эксперт
                30 ноября 2021

КГН, пенициллин поставляли в СССР именно американцы...не знала?

2
                • КГН
                  КГН
                  КГН
                  Эксперт
                  30 ноября 2021

Яритэ, ты для приличия хотя бы погугли

3
                  • Яритэ
                    Яритэ
                    Эксперт
                    1 декабря 2021

КГН, я это без гугла знаю....это ты старая и зомбированная без гугла никуда

0
        • Эспе
          Эспе
          Эспе
          Профи
          30 ноября 2021

БывшСерник, они знали заранее, что осенью будет очередной вирус и называться будет Омикрон, поэтому сварганили препарат ещё в апреле, и это не вакцина, а лекарство.))) Потому что их вакцина(шмурдяк) не очень-то оправдала своё действие.

5
  • Пошлый_Анимечник
    30 ноября 2021

Да мы вовсе не против того что вы добровольно испытываете на себе новую вакцину. Только навязывать это другим не надо.

5
    • гончар
      гончар
      Эксперт
      30 ноября 2021

Пошлый_Анимечник, да никто навязывать не собирается, просто непривитых никуда скоро пускать перестанут и введут QRкоды везде.

Не хотите помочь стране, сидите дома.

-1
      • Пошлый_Анимечник
        30 ноября 2021

гончар, Так это и называется принуждением и террором.

5
        • гончар
          гончар
          Эксперт
          30 ноября 2021

Пошлый_Анимечник, а государству должно быть наплевать на тупых антиваксеров. С вами ещё там возюкаются что-то. При мне вы быстро поймете что такая настоящая власть и безопасность государства. Можно пожертвовать тысячами ради спасения миллионов.

2
          • Пошлый_Анимечник
            30 ноября 2021

гончар, Не сомневаюсь, адольфы только так и умеют. Не знаю какими комплексами это продиктовано, возможно детскими психическими травмами.

3
            • гончар
              гончар
              Эксперт
              30 ноября 2021

Пошлый_Анимечник, не сомневайся, а потом не удивляйся. Для России наступит золотое время, а для вас либерастов это будет конец.

2
              • Пошлый_Анимечник
                30 ноября 2021

гончар, Да ты что ? И как же Россия достигнет этого золотого времени ? Военными патрулями по улицам с постоянным комендантским часом ?

3
                • гончар
                  гончар
                  Эксперт
                  30 ноября 2021

Пошлый_Анимечник, узнаешь, не торопи события которые скоро произойдут. Моё время скоро придет.

-2
                  • Пошлый_Анимечник
                    30 ноября 2021

гончар, А что ты можешь ? Надеть нашивку полицая и угнетать несогласных с режимом ? В этом ты видишь процветание России ?

2
                    • гончар
                      гончар
                      Эксперт
                      30 ноября 2021

Пошлый_Анимечник, ты скоро узнаешь что я могу.

-1
                      • Пошлый_Анимечник
                        30 ноября 2021

гончар, А вдруг это ты скоро узнаешь что можем мы ? Тебя ведь найдут и привлекут )

7
                        • гончар
                          гончар
                          Эксперт
                          30 ноября 2021

Пошлый_Анимечник, вы ничего не можете, вы беззубые.

Даже если вы что-то там сможете, то уже ничего не сможете остановить. Маховик запускается после Нового года.

-2
          • Пошлый_Анимечник
            30 ноября 2021

гончар, Зачем зубы, есть кирпич )

5
            • гончар
              гончар
              Эксперт
              30 ноября 2021

Пошлый_Анимечник, Маховик не остановить, человечество выйдет на новый рубеж.

-2
              • Пошлый_Анимечник
                30 ноября 2021

гончар, Аа, то есть Россия как таковая тебя не волнует, ты говоришь о человечестве. А новый рубеж это попрание человеческих прав и массовые эксперименты на людях ?

3
                • гончар
                  гончар
                  Эксперт
                  30 ноября 2021

Пошлый_Анимечник, всё начнется на Востоке и продолжится в России.

-1
                  • Пошлый_Анимечник
                    30 ноября 2021

гончар,
                    image

9
                    • гончар
                      гончар
                      Эксперт
                      30 ноября 2021

Пошлый_Анимечник, твое право так думать.

0
                    • Шалый
                      Шалый
                      Эксперт
                      30 ноября 2021

Пошлый_Анимечник, когда больной сейчас от лица страдальца говорит, что вакцинацию навязывают, через час, что к вакцинации принуждают террором, ещё через час перевоплощается в доктора З. Фрейда видит в вакцинаторах А. Гитлеров, видит их комплексы, продиктованные, "возможно детскими психическими травмами", а ещё через час он видит отождествляет себя с несогласным с режимом под дулом полицая с нашивкой, и даже мессией, который знает где процветание России и "как же Россия достигнет этого золотого времени, воспрянув от военных патрулей по улицам с постоянным комендантским часом, тогда картинка с надписью нехорошего заболевания очень даже вероятна.

-2
          • Алекс63
            Алекс63
            Профи
            30 ноября 2021

гончар, и ты сам тоже готов стать жертвой ? Да и не грозит тебе хоть какая-то власть над людьми. Сам по себе ты посредственность выплескивающая свою гниль издалека, мечтающая о каком-то мифическом превосходстве.

6
          • Любительница-
            30 ноября 2021

гончар, При мне?… face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
            Таки, приемник собственной персоной?
            Я, думала, получил от медсестрички свой укол и два колеса и успокоился. Ан нет…

2
    • КГН
      КГН
      КГН
      Эксперт
      30 ноября 2021

Пошлый_Анимечник, так вот и не надо навязывать мнение, что она вредна...

4
  • хапытан
    30 ноября 2021

В РФПИ в свою очередь заявили о возможности создать новый вариант вакцины. Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев рассказал о готовности создать достаточное количество бустерных доз вакцины «Спутник V» для борьбы с омикрон-штаммом к февралю 2022 года.

Если потребуется модификация, мы предоставим несколько сотен миллионов бустерных доз модифицированной вакцины Sputnik Omicron к 20 февраля 2022 года
    Кирилл Дмитриев
    Глава РФПИ

0
  • хапытан
    30 ноября 2021

Врач-эпидемиолог, кандидат медицинских наук Александр Выгоняйлов считает, что омикрон-штамм коронавируса способен обходить антитела у переболевших COVID-19. Такую способность штамму дает большое количество мутаций в Spike-белке (S-белок). Вирусолог Петр Чумаков связал мутации омикрон-штамма со СПИДом. Он заявил, что новый вариант коронавируса имеет множественные мутации из-за большого количества людей с иммунодефицитом, которые проживают в местности его возникновения.

-5
  • хапытан
    30 ноября 2021

Директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что экспериментальная работа по созданию вакцины от нового штамма коронавируса омикрон займет не больше десяти дней. По словам врача, еще полтора месяца может занять одобрение новой вакцины Минздравом, если в ведомстве учтут условия чрезвычайной ситуации.

Обычно это время занимает два-два с половиной месяца. Если соответственно чрезвычайная ситуация, которая сейчас существует, и Минздрав подожмет все регуляторно-разрешительные процедуры, то, я думаю, что можно уложиться в <…> 45-50 от силы дней

2
    • КГН
      КГН
      КГН
      Эксперт
      30 ноября 2021

хапытан, правильно, потому что основа уже есть и надо только разработать компонент убивающий вирус....

-2
      • Яритэ
        Яритэ
        Эксперт
        30 ноября 2021

КГН, вакцины не убивают вирус....ты бабка совсем запуталась, деменция что ли?

1
        • КГН
          КГН
          КГН
          Эксперт
          30 ноября 2021

Яритэ, а что они делаю, ну- ка "учёный" расскажи....

-1
          • Яритэ
            Яритэ
            Эксперт
            1 декабря 2021

КГН, ну почитай что они делают....читать ещё не разучилась наверное

1
    • Любительница-
      30 ноября 2021

хапытан, предлагаю назвать её Спутник Экстра…
      image

1
  • БывшСерник
    БывшСерник
    Бывш Серник
    Эксперт
    30 ноября 2021

Ещё старый Спутник в мире не признали , а они уже другие "спутники " штамповать готовы ...шустрые деляги из РФПИ..syringemoney bagmoney bag

0
  • Ытыкмааны
    Ытыкмааны
    Джина
    Ветеран
    30 ноября 2021

Давайте, колитесь всякими "мирами", " вакксами", "спутниками". Болеть будут все. Только у кого организм поборется, у кого нет. Типа русская рулетка, выстрелит, не выстрелит. Я не против вакцинации в целом. Если бы она польностью защищала. А то как-то непонятно, то одна вакцина хороша, то другая, то третья, а потом ещё и ещё.

-1
  • Sly_Fox
    30 ноября 2021

А лечить вообще будут ? Или, теперь всем, как той бабуле с онкологией, придется делать себе операции самостоятельно, кухонным ножом ?

-1
  • Баюн
    30 ноября 2021

"да никто навязывать не собирается, просто непривитых никуда скоро пускать перестанут и введут QRкоды везде"

если вам всё равно на непривитых, если вы не навязываете, то какого чёрта вы так печётесь о непривитых? идите да и агитируйте своим родным друзьям. тут стараетесь напрасно. соберитесь агитаторы за вакцину, соорудите плакат и на площадь хоть на какую и не бойтесь. вас всех наоборот поощрат и в добавок еще ботальон полицаев дадут как охрану. мало ли, антиваксеры покусают 🤣🤣🤣

-1
  • хапытан
    30 ноября 2021

Гинцбург пошутил о "побочке" для мужчин от вакцины "Спутник-V"

Директор НИЦЭМ им. Гамалеи Александр Гинцбург, выступая на вручении премии Федерации еврейских общин "Скрипач на крыше", в шутку назвал "приятные побочные явления" от вакцинации.

По его словам, за более чем 200 лет с момента создания первой вакцины побочные эффекты от вакцинации стал "более приятными и полезными".

"У мужчин начинают расти волосы... Для меня, как вы понимаете, это очень актуально", - пошутил Гинцбург.

Ладно для мужиков не критично,а для женщин что усы будут? борода?

2
    • Яритэ
      Яритэ
      Эксперт
      30 ноября 2021

хапытан, так тут один путиноид говорил об обратном...лысеют мол

2
  • Яритэ
    Яритэ
    Эксперт
    30 ноября 2021

а по моему истерят только ваксеры...если вы вакцинированы, чего так боитесь то? чего так беспокоитесь?

10
    • телеграмм
      30 ноября 2021

Яритэ, надоело спасать антиваксеров в реанимациях. Мы россиян любим и уважаем, не то что вы.

-8
  • телеграмм
    30 ноября 2021

Ни одна антиваксерская мразота не отказывается от лечения от ковида, хехе. Это и есть показатель, что бы просто врете и обманываете простой народ в том, что вакцинация не нужна и ковида не существует.

-1
  • Мааленький
    30 ноября 2021

Хе хе))) телеграмм. Вспомнишь в реанимации красной зоне, но не сможешь выдавить свое слово от удушья))) но в мозгу увидишь свои черные слова. Вакцинирован не вакцинирован сейчас ведь разницы нет ведь .. все болеют, просто типа противники умирают больше. Но в один процент может и ты вместе с глиномесом попасть, а бабе Гале вероятностей поболее))) гарантии то нет. А заразны все и не и да. И это все признали. Ведь ты носишь намордник целый день или нет?)))) Лучше пей самогон..может это поможет

1
    • телеграмм
      30 ноября 2021

Мааленький, почему не пишешь отказ от лечения? Антиваксер против вакцины и ссышь последствий ковида?

Малолетки, хехехе

-3
  • КГН
    КГН
    КГН
    Эксперт
    30 ноября 2021

Странно эти антиваксеры предпочитают переболеть и типа этим защитить себя от вируса вместо вакцинации.... А вдруг защищать - то и некого будет. Ну если вакцины и не защищают на 100%, то по крайней мере, облегчают болезнь, неужели это непонятно

5
    • oklik
      30 ноября 2021

КГН, Доктор Натан Томпсон: «У меня отвисла челюсть, когда я проверил чью-то иммунную систему после второго укола»...

3
  • Алекс63
    Алекс63
    Профи
    30 ноября 2021

А мне почемуто вспомнился товарища. Забанен что ли? В такой теме и не участвует. Он вроде и выступает с позиции против поголовной вакцинации,но своим стилем,высказываниями ну уж очень напоминает гончара. Да и чувствуется,что не опасается встретится с кем либо из здешних,с глазу на глаз. Вот гончар и создаёт такую напряженность между людьми,с помощью второй своей симки. А там где он сам живёт,не рискует так выражается,ибо чревато. А свою значимость повысить хочся,так здесь грязь выплескивает.

1
    • Кузя.
      Кузя.
      Эксперт
      30 ноября 2021

Алекс63, . Да и чувствуется,что не опасается встретится с кем либо из здешних-ага,один с Москвы пишет,другой с Твери.

2
  • телеграмм
    30 ноября 2021

Я болел ковидом без прививки среднетяжело, то есть с кислородом, но не реанимация. Все там были непривиты, поголовно. Привитых вообще нет, скоолько не спрашивал рядом лежащих и шатающихся туда сюда болевших в коридорах. Видел лежащих старых диабетиков, которые вообще не могли подняться и лежали почти без сознания днями. С капельницами я быстро вылечился и больше туда не хочу и никому не советую. Хорошо что нас лечат бесплатно, вылечили быстро и без замечания. Врачи днями в своих костюмах, помогают всем подряд, устают очень сильно. Им тяжело ухаживать за больными в ковидном, ведь это быстро переделали другую больницу под красную зону.

-1
    • Алекс63
      Алекс63
      Профи
      30 ноября 2021

телеграмм, а уменя два родственника вакцинных заболели.недавно. Один более менее легко,а второй очень тяжело.Хотя и береглись,зож соблюдали. И ,что ? А ты уверен,что вас там не по кодам делили?

1
      • телеграмм
        30 ноября 2021

Алекс63, дохнут в основном только антиваксеры. Именно антиваксеры там лежат, там им и место

-4
        • Алекс63
          Алекс63
          Профи
          30 ноября 2021

телеграмм, первый ответ удалили. Выходит ты тоже был антиваксерской мразью? А почему не сдох то.?

2
  • Отвод
    Отвод
    О
    Профи
    30 ноября 2021

Чтобы он и не привитый?Врет!
    Щас опять начнет угрожать нам всем смертельными болезнями в тяжелых муках.

6
    • Алекс63
      Алекс63
      Профи
      30 ноября 2021

Отвод, ну вот и понятна его придурь. Был не вакцинный,заболел,там кольнули вакцину,вот теперь и исходится желчью,стараясь всех на свой уровень затащить.

0
  • телеграмм
    30 ноября 2021

Ещё раз: антиваксеры почему не пишите отказную от лечения по ковиду? Зассали что ли?

Прикол

-2
  • oklik
    30 ноября 2021

Ученые опубликовали в медицинском журнале The Lancet статью-исследование о передаче ковида штамма дельта. Вывод: привитые от вируса люди так же передают вирус, как и непривитые, в том числе вакцинированным.

2
  • ФактЧекинг
    30 ноября 2021

image

0
    • Любительница-
      30 ноября 2021

ФактЧекинг, а Вовчик - вирусолог среди них, это тот, который полулысый с седыми усами или помоложе, с усами, как у «Песняров»?… 🤔

2
      • ФактЧекинг
        30 ноября 2021

Если бы у Любительница-, было чуть больше мозга чем у курицы, она бы заметила, что Владимир770 здесь не ведет рассуждений на вирусогические темы в отличии от дремучих антиваксеров вроде тебя....

Владимир770 высказывается лишь по юридическим аспектам данной проблемы
        white up pointing indexsmiling face with sunglasses

-1
  • Отвод
    Отвод
    О
    Профи
    30 ноября 2021

Википедия террор:
    Терро́р (лат. terror «страх, ужас») — устрашение политических противников путём физического насилия[1]. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам либо запугивание с угрозой расправы или убийства[1

1
  • ФактЧекинг
    30 ноября 2021

☝️🙄 В Кремле не рассматривают введение крупных штрафов или тюремного заключения за отказ от вакцинации как в Австрии – Песков.

💥💥💥С февраля в Австрии за отказ привиться от COVID-19 могут оштрафовать на €7,2 тыс. (около 611 тыс. рублей). Об этом сообщает местная газета Die Presse. 

💥💥💥Обязательная вакцинация будет распространяться почти на всех жителей страны, говорится в черновом варианте законопроекта. Исключение составляют граждане с медотводом, беременные и дети до 12 лет. Также возможно лишение свободы на срок до четырёх месяцев. Правительство планирует представить документ в парламенте 6 декабря. 

💥💥💥В Австрии с 22 ноября по 12 декабря действует общенациональный локдаун.

-2
  • ФактЧекинг
    1 декабря 2021

Новый канцлер Германии Шольц - о введении в стране обязательной вакцинации: Будет ли введена обязательная вакцинация - решит Бундестаг. Я буду голосовать за. Сейчас нашей главной задачей является организация первичной и повторной вакцинации.

-3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь