5 лет на форуме Бестселлер х2 Автор 5 уровня Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Давайте обсудим кто куда собирается в новогодние каникулы?
  285
Приближается Новый год и новогодние каникулы, многие мечтают наверно провести каникулы по новому, выехать куда-нибудь на юга. Как ситуация с субсидированными авиабилетами, есть ли возможность приобрести их, чтобы вылететь до нового года и вернуться к Рождеству. В каких регионах, странах нет угрозы попасть в логдаун, ограничения и, как следствие, не быть запертым в отелях, санаториях. Наверняка среди вас есть опытные путешественники, куда посоветуете.
Ответов 18
  • БывшСерник
    БывшСерник
    Бывш Серник
    Эксперт
    25 ноября

Бюджет какой у тебя ? ..money bagmoney bag

2
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    25 ноября

Дома.У ёлки в кругу -детей и внуков.

2
  • Тиргэ
    Тиргэ
    Ветеран
    25 ноября

В этом случае бюджет не имеет значения, поскольку предлагаю кому интересно просто поделиться опытом, знаниями, отзывами. Оказывается я очень мало знаю по этой теме, хотелось бы услышать мнение опытных путешественников.

0
    • БывшСерник
      БывшСерник
      Бывш Серник
      Эксперт
      25 ноября

Тиргэ, Как это бюджет не имеет значения ...ты что в коммунизме живёшь, в параллельной реальности как Путин ? ..Топливо сколько
      стоит знаешь ? Авиабилеты сколько стоят знаешь? ..итд итп ..white up pointing index

8
  • Амыдай
    25 ноября

от таких вопросов начинаются вспышки эпидемий

3
  • GE2020
    25 ноября

Субсидированных билетов с 20 декабря нет давно. Информация в какие страны пускают со Спутником есть в интернете.В Европу однозначно лучше не ехать.

3
  • Тиргэ
    Тиргэ
    Ветеран
    26 ноября

Бывший серник, у вас прямо талант сводить любое общение к политиканству, куда и за сколько поехать это мое личное дело. Из интернета узнал, что сообщения открыты со 62 -ям странами, но среди них популярных для отдыха единицы. Курорты, санатории России предлагают новогодние туры с лечением, но ассортимент услуг весьма скудный и однообразный. Как то жалко тратить время и деньги на гостиничный номерок, да и обычные процедуры. В общем нет смысла оказывается выезжать, тем более если нет субсидированных билетов. Спасибо за информацию.

-1
  • толстой
    толстой
    Эксперт
    26 ноября

Дома буду с детьми и внуками.

2
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      26 ноября

толстой, попасть в логдаун все боятся, еще в обсерваторе лежать не хотят уже все.
      Я с внуками хочу у елки посидет, еще раньше хотела поехать во Вьетнам, но нет желания как и финансов, к тому же ремонт в новостройке тоже намечается и в след.году.
      Каждый год ремонт...планируем, планируем и обустроить участок

-1
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Эксперт
    26 ноября

Пхукет. Отель Karon Princess (100 м до пляжа), полупансион, из Москвы на 7 дней на НГ 125 на человека. Терпимо.

2
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      26 ноября

platoff, там же супергрязно, как в Китае,а в Египте одни попращайки ходят по улицам теперь говорят у нас в деревне. В Кранодаре тоже так было, даже в Сочи не хочу.

-1
      • platoff
        platoff
        v.platov
        Эксперт
        26 ноября

чаран67, свинья везде грязь найдет. Главное, чтобы бухло было всегда и недорого) Но это я так, пока прикидываю. Еще не изучил, какие там антиковидные заморочки.

5
        • чаран67
          чаран67
          Эксперт
          26 ноября

platoff, там в обсерватор помещают всех прилетевших🛫🛩🛬 на 10дней полицаи👥! Езжай, приятного отдыха в обсерваторе🎊🎉🥳🌲🌲🌲!!!👍👍👍веселого Рождества!

Ты любишь риск???

-1
          • platoff
            platoff
            v.platov
            Эксперт
            26 ноября

чаран67, ну вот я и жду 1 декабря и 1 января. В эти дни расширяют список стран откуда с прививкой не запихивают в карантин, только ПЦР тест сдаёшь и все. А алкашку в барах начинают с 1 декабря продавать.

6
            • platoff
              platoff
              v.platov
              Эксперт
              26 ноября

правда эти муд-ки странные товарищи, США 1 октября включили в список, а Россию нет, хотя в СЩА больше заражений)

3
  • Экстендер
    Экстендер
    Экст
    Эксперт
    26 ноября

Я не могу позволить себе не смотреть на цены, ибо небогат.
    Рассматриваю то, что недорого и долго, ибо нехочется тратить кучу бабла за короткую недельку отдыха от чудовищно долгой зимы.

Первое, что мне понравилось- Пхукет, 3* с завтраком между Бангла-роуд и пляжем Патонг.

Перелеты Москва-Пукет-Москва,
    21 ночь в 2х местном номере, завтраки и медстраховка уместились в 67 тыр на 1 человека.

Карантин- 7 дней нельзя выезжать с острова. Признается только Спутник V.

Ну а мне и неохота никудой с него выезжать...smiling face with sunglasses))

0
  • Тиргэ
    Тиргэ
    Ветеран
    26 ноября

Конечно, в первую очередь смотришь карантинные ограничения, полежать в карантине и обратно на очень странного любителя. Видать зима напрягает, вся мелочь прибежала к Путину на поклон. Наверняка в малой Европе будет не до праздников, да и в Турции тоже. Знатоки советуют выбирать острова типа Боракая, если совсем на юга купаться и загорать. В больших городах действительно грязно, шумно и опасно подхватить заразу.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь