1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
Незакрытые кредитные счета
  2124
Всем привет. Дело в том, что я недавно попросила справку у одного банка об отсутствии задолженности. Так они мне отправили справку с такой то суммой задолженности на дату справки. Хотя у меня нет никаких долгов. Я все кредиты полностью оплатила. Эту справку запросила лишь ещё потому, что у меня в БКИ стоит огромная задолженность якобы по этим кредитам. Кто сталкивался с такой ситуацией? Я же когда оплачивала, думала что закрыла полностью кредит и счёт закроют. Что делать, как бороться с банками?
Ответов 5
  • Maximal
    25 ноября 2021

а когда кредиты закрывали...справки у банка брали? что кредит закрыт?

0
    • Немногословная
      25 ноября 2021

Maximal, нет. Все откладывала на потом(

0
      • Maximal
        25 ноября 2021

Немногословная, а в БКИ как я понимаю нет информации о закрытии кредитов? Если нет то придется погашать.

Если бы у вас были справки от банков. А их люди хранят очень долго ...то проблем бы не было

0
      • Фантазер
        13 декабря 2021

Немногословная, это конечно большая ошибка. Закрыл кредит, возьми справку об отсутствии задолженности. Видимо у вас был остаток по счету, на него натекли проценты и пени. Очень жаль.
        В этой ситуации прав банк. Так что придется платить и закрывать.

0
  • Maximal
    25 ноября 2021

При закрытии любого кредита нужно уплачивать чуть больше той суммы которая нужна для закрытия кредита и счета.

Для закрытия счета нужно лично посетить банк и взять справку. Скорее всего вы не доплатили копейки либо что то осталось. И пошли пени

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь