2 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Мужики удивляются
  247
Говорят сутками на работе сидишь, вроде ходишь, физической работой занимаешься, а не худеешь. Было так, что в течение недели один раз был дома и только поспать ночью. Жену и ребенка практически не вижу, секса мало, может из-за этого сума схожу и по этой причине любовниц находил с работы выезжал почпокаться, а ночью приезжал на работу и работал. Жене говорю, что на работе и правда на работе, что мне врать то? face with tears of joy. Сейчас импотент по поробануface with tears of joy. На вопрос как меня жена терпит? А как может меня терпеть, если я дома практически не бываю )). Повода для стресса у нее нету, ее практически не вижу, как и ребенка. Вопрос откуда у меня столько времени в МиЖ заходить? Если ты на работе 24 часа в сутки и бывает пару часов посплю, пару часов в интернете сижу в одного. Но суть не в том, а то, что как волк работаю, а не худею. Говорят вот ночью кушаешь всякую дрянь на работе, вот и желудок посадил ))). Скорее причина там лежит.
Ответов 2
  • Mithras

Вот ведь загадка, почему ты не худеешь, всего лишь на ночь нажираешься и спать)) Зачем тебе жена?

0
  • Спецагент_Арчер

да ты просто лошара -)) пашешь как лошадь, жрешь как лошадь, рассуждаешь как конь.. =))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь