Я распадаюсь
Велко  -    460
Никак не могу собраться, дома все валяется как вытащили, полупустые комнаты, полы в пыли, холодильник пустой, сплю без простыней, не могу привести в порядок свое жилище хотя все завалено стройматериалами. Работы нет, друзей тоже, с теми кто были не могу общаться, они совсем стали мне чужими, другими, своя жизнь, свои цели, а я как будто через окно за ними наблюдаю, с улицы. Живу одна, изредка пишут родители, обнаружила как радостно общаюсь на их темы, и для меня это становиться единственно возможным миром, вся эта картошка, дача, цветочки, настолько я раздавлена, что пишу чтобы про меня совсем не забыли, будто выпрашиваю общение, мать кажется опять начинает меня презирать. Единственные с кем я общаюсь вербально последние недели-это продавцы. И очень медленно думаю, жалко что очень поздно заметила что я очень мало говорю и выражаю мнение. Мямля со стороны, хотя мне самой так не казалось. Загоняюсь изза этого еще больше, плохо сплю, засыпаю только под звуки голоса, врубаю ютуб или еще чего.
Ответов 9
  • Soldier Russia
    23.11.21

У вас первые признаки шизофрении. Если слышите голоса или свои мысли дублируются вашим или иным голосом - это первым признак шизофрении.

-1
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    23.11.21

Это депрессия. Сходите на прием к психиатру. Вас полечат.

0
  • Марига

Без работы себя сложно собрать. Найдите какую-нибудь или переучитесь по гос программе.

0
  • Экстендер

Симптомы начинающейся шизофрении.

Или мощная депрессия - в любом случае нужен психиатр.

-2
  • Костя-40

Побухай с недельку,стресс как рукой снимет.проверено

-1
    • aspir
      aspir
      Ветеран

Костя-40,
      Не похоже на стресс. Даже на пограничноен состояние не похоже. У дамы симптомы псих заболевания.

-1
  • Экстендер

К психиатру.

Но для начала можт на моря сгонять?water wavepalm treeblack sun with rays

-2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь