1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Скажите пожалуйста. Откуда берутся эти якутске фрики? Одна краше другой и Зоточке😆
  946
только в кайф постить их. Даже Антон слегка уподобляется этим инста фрикам.
Лучший ответ
Оценили: 10
Зомбива
23 ноября

Мне нравятся непохожие на других люди. Хорошо бы их больше как нв улицах ландана🤪🤪. Не ждут чуда, сами чудят и украшают нашу серую обыденность. Наверно эта серость и плодит антиподов

Ответов 50
  • Santa-Monika_
    22.11.21

Они кривляются ради привлечения внимания или кто-то за эту клоунаду платит?

-3
    • спартак10
      спартак10
      спартак

Santa-Monika_, Не завидуй тебе до них здесь набратся ума ой как далеко радоватся надо хоть от мелочи суровом месте а вы нытью и плаксом занимаетесь подольще проживете поймете.

1
  • Суетолог
    Суетолог
    V
    Эксперт
    23.11.21

раньше таких людей называли "шут", везде есть свои "шуты".
    Антон молодец, если продолжит дальше собирать мусор, скоро памятник ему поставять

3
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт
    23.11.21

Понпблюдаем сколько на форуме любителей сплетен, пока двое....

5
    • Santa-Monika_
      23.11.21

Ангилок_, сплетня о клоунах не сплетня, а неоспоримый факт. Ты тоже одна из них. smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

2
    • Notatebene
      23.11.21

Ангилок_, народ странный ,честно говоря.Не дай бог ,якутянке чего нибудь добиться в жизни,да ещё и уехать и красиво жить ,столько завистников в Якутске остаётся .Помнится ,Долбораева украла покой якутян ,долго ее поливали грязью .Недавно ,откровенно возненавидели якутянку ,вытгравшую международный конкурс красоты .
      Эээх,завистники. smiling face with open mouth and cold sweat

10
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      23.11.21

Santa-Monika_, что я делаю такого,что заставляет людей веселиться? Я замечаю лишь яд как из вас льется, от бессилия.

0
    • Santa-Monika_
      23.11.21

Ангилок_, льётся лишь то что ты заслуживаешь и ищешь. С нормальным человеком я нормально общаюсь.

5
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      23.11.21

Santa-Monika_, ты не способна к нормальному общению. А я заслуживаю самого лучшего, поэтому твои писаки мне до звезды.

-2
  • Notatebene
    23.11.21

О сплетни !
    О ком речь ???

8
  • Зомбива
    23.11.21

Мне нравятся непохожие на других люди. Хорошо бы их больше как нв улицах ландана🤪🤪. Не ждут чуда, сами чудят и украшают нашу серую обыденность. Наверно эта серость и плодит антиподов

10
    • Santa-Monika_
      23.11.21

Зомбива, мне почему то кажется что они троллят меня. Поэтому предвзятое отношение к ним.

1
    • Зомбива
      23.11.21

Santa-Monika_, почему именно тебя?🤪🤪

7
    • Santa-Monika_
      24.11.21

Зомбива, цитатами. Как будто они пытаются представить как я могу выглядеть в реале когда говорю своими комментариями. Я обычно сама себе сижу в соц сетях, в онлайн друзьях никого нет. А они кажется ходят на мою страницу и крадут посты для своей клоунады. Если стихи там напишу и размещу, боюсь идею, слова украдут. А у меня нет ни свидетелей кто подтвердит моё авторство. А их подписчики будут думать что они сами все это придумали.

1
    • спартак10
      спартак10
      спартак

Santa-Monika_, Потомушто на голове один пустозвон тролля.

0
    • Суетолог
      Суетолог
      V
      Эксперт

Зомбива, а все гении и первооткрыватели были люди непохожие на других людей)

-2
    • Santa-Monika_

спартак10, иди лесом, мелкота.

0
    • Зомбива

Santa-Monika_, раз выложила на всеобщее обозрение - ты отдала, ты поделилась. Не хочешь плагиата, зарегистрируй свое авторское право перед тем как выложить, но это стоит денег, за то верно.
      Или не пости, храни в себе
      И почему у них не может подобгых мыслей? Все таки в одно время живем, какие то общие эгрегоры все равно нас связывают, поэтому и общие мысли могут возникать. И не кажется, что у тебя нарцистические мысли, раз считаешь, что другие люди преследуют чтобы воровать именно твои мысли? 🤪🤪🤪

7
    • Santa-Monika_

Зомбива, если они мыслили так же как и я, то у меня были бы друзья. Ты думаешь что две анжелы умные да, чтоб что-то придумать что то свое? Они живут и делают все под чью то диктовку. Я уверена что им даже за это платят немалые деньги не говоря уж о комплиментах в комментариях и лайках. По настоящему странный человек тот у которого нет инстаграма и тот кто не ищет хайпа. Я думала что ты умная. Оказывается вот что. Ну ладно, разочарование для меня не в первой. И уж потом, любить себя не вредно, чем воры мыслей или идей.

-1
    • Зомбива

Santa-Monika_, 🤦‍♀️🤣🤣🤣
      Наверно, тебе сложно в жизни приходится с такими установками

7
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт

Зомбива, здесь становится Апаснаsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes нарциссы, шизофреники с манией преследования, непризнанные гении... надо для них отдельный форум создать - творческий)

7
    • Зомбива

Птичка17, тоже об этом задумалась🤣🤣 а где просто люди могут общаться без загонов?🤷‍♀️ балиин🤪🤪

8
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт

Зомбива, нам обычным, сИрым и убогим скоро не будет здесь местаsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

7
    • Santa-Monika_

Зомбива, ты та из этих анжел. Всё понятно.

-2
    • Santa-Monika_

Птичка17, так создавай, сделай благое дело. Ты же здесь местная мать Тереза. Докажи что ты не фальшивка. reversed hand with middle finger extendedsmiling face with open mouth and smiling eyes

-2
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт

Santa-Monika_, а мне это зачем? Это же тебя народ ненавидит, за спиной тебя грязью поливают от знакомых до друзей мужа, судя по твоим же темам. Воруют у тебя даже. Это тебе надо что-то менять в жизни.
      Меня то всё устраивает, я ни на кого не жалуюсь, меня исключительно адекватные люди окружаютheavy black heart

6
    • Зомбива

Santa-Monika_, 🤦‍♀️🤣🤣🤣 вывела меня на чистую воду, расшифровала

0
  • норд_сэр
    23.11.21

Что за негатив? Скажи: "Жду твоей смерти, мой принц".

-1
  • норд_сэр
    23.11.21

Зомбива, как дела?

-1
  • норд_сэр
    23.11.21

"Уж сколько их упало в эту бездну,
    Разверстую вдали!
    Настанет день, когда и я исчезну
    С поверхности земли.

Застынет всё, что пело и боролось,
    Сияло и рвалось.
    И зелень глаз моих, и нежный голос,
    И золото волос.

И будет жизнь с её насущным хлебом,
    С забывчивостью дня.
    И будет всё — как будто бы под небом
    И не было меня!

Изменчивой, как дети, в каждой мине,
    И так недолго злой,
    Любившей час, когда дрова в камине
    Становятся золой.

Виолончель и кавалькады в чаще,
    И колокол в селе…
    — Меня, такой живой и настоящей
    На ласковой земле!

— К вам всем — что мне, ни в чём не знавшей меры,
    Чужие и свои?! —
    Я обращаюсь с требованьем веры
    И с просьбой о любви.

И день и ночь, и письменно и устно:
    За правду да и нет,
    За то, что мне так часто — слишком грустно
    И только двадцать лет,

За то, что мне — прямая неизбежность —
    Прощение обид,
    За всю мою безудержную нежность
    И слишком гордый вид,

За быстроту стремительных событий,
    За правду, за игру…
    — Послушайте! — Ещё меня любите
    За то, что я умру."

-3
  • миссис_Даутфайр

face with tears of joyона может старая дева

1
  • ext_vk_267102243ZZXLU

два вопроса: кто такая Зоточка и кто такой этот Антон?

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь