6 лет на форуме Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Стойка быстро замерзает, что делать? стучит как молотком
  556
Привет всем! Живу на районе машина с гаража на гараж практически. Но если чуть дольше буду на улице вся аммортизация пропадает. на трассе вообще говорить не буду ( жесть) чашку может порвать даже. машина филдер141. стойки оригинальные. Никогда не воспользовался услугой мастера по разделке стойки в разборные. может это спасет? посоветуйте опытом winking face
Ответов 5
  • ЖекаВишня
    ЖекаВишня
    Такси Убер
    Ветеран
    22 ноября

Термит, обогрев для стоек, но если машина загорится, то даже поссать не успеешь, а то люди рассказывали, езда как летом, поэтому застрахуй машину,

-3
  • ext_ok_514594812008rLbV4
    22 ноября

внёс изменение в конструкцию фиг тебе ни сена!!!если что случится не страховой ни машины!!.confused face

1
  • petr1971
    petr1971
    Ветеран
    22 ноября

Явно масло неподходящее по вязкости в амортизаторах.
    Да,можно переделать в разборные и залить морозостойкое масло .
    И как выше советуют поставить электроподогревы , оч действенная вещь , человек поставил покупал по интернет комплект , после зимы все амортизаторы сухие были , а ездит на трассах в мороз

2
  • вано
    вано
    Ветеран
    22 ноября

Масло АМГ-10 (ГОСТ 6794-75) вырабатывается на основе глубокодеароматизированной низкозастывающей фракции, получаемой из продуктов гидрокрекинга смеси парафинистых нефтей и состоящей из нафтеновых и изопарафиновых углеводородов. Масло АМГ-10 содержит загущающую и антиокислительную присадки, а также специальный отличительный органический краситель.

Область применения масла АМГ-10

Предназначено для гидросистем авиационной и наземной техники, работающей в интервале температур окружающей среды от -60 до +55°С.
    от 4 570.50 руб./ед. Банка 17л
    если скинуться толпой то и не дорого выходит оказывается, вот такое я заливаю в разборные стойки , норм зимой держатся.

1
  • Foglzx
    22 ноября

Заказывайте китайские стойки с Тамары ihoyei называется. Молодцы китайцы, знают на что у нас есть спрос, делают морозоустойчивые стойки. До конца зимы хватает. Проверено многими таксистами.

2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь