6 лет на форуме Автор Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор
Автор
Троит двигатель, или я рукожоп
  671
промыл форсунки димексидом, завел авто с 25-го раза. Вроде ездил норм.
Потом, машина стояла на улице я на нее сел (у меня ГБО 4 ловато) не дождался пока машина переключиться на газ, и тронулся, машина начала троить.

Начал со свечей, поменял, результата нет,при запуске двигателя, ГБО переключается на газ как и положено через какое то время, а потом отказывается обратно переключаться на бензин.

Вопрос с чего начать? Может форсунки я поломал, или катушки раздолбал, или идти газовщикам, через их программу смотреть?
Рубрика: Ремонт   
Ответов 11
  • pal1
    22 ноября

для начала контакты проверь на катушках и форсунках, потом катушки попробуй поменять

0
  • rm
    22 ноября

Если на бензине троит, на газу нет. Форсунки, бензофильтры смотреть.

0
  • Nejdanov
    Nejdanov
    Ветеран
    22 ноября

для начала надо было марку авто и двс написать?

0
    • otoi
      23 ноября

Nejdanov, витц 1,3 двигатель 2 нз ГБО ловато 4 поколение

0
  • ext_ok_514594812008rLbV4
    23 ноября

я понимаю людей которые ставят газ на машину об2 куб и выше ну а на эту-то погремушку..не понимаю..confused face

2
    • Sam1988
      Sam1988
      Сергей
      Ветеран
      23 ноября

лег кий, некоторые и на литр ставят а чо я б поставил еси б мог...

1
    • otoi
      24 ноября

лег кий, все дело в размере кошелька, имея з/п 100 т.р в месяц, я бы тоже не понимал людей ездящих на погремушках, и автобусах

0
  • Zmz409
    23 ноября

Я видел на приусе гбо

1
  • Wiseraccoon
    Wiseraccoon
    Быстрый
    Ветеран
    23 ноября

промыл форсунки димексидом - это как?,
    Вроде ездил норм. - долго ездил?
    Потом, машина стояла на улице я на нее сел (у меня ГБО 4 ловато) не дождался пока машина переключиться на газ, и тронулся, машина начала троить. -вообще пофиг. ничего не будет

Начал со свечей, поменял, результата нет,при запуске двигателя, ГБО переключается на газ как и положено через какое то время, а потом отказывается обратно переключаться на бензин.

Вопрос с чего начать? Может форсунки я поломал, или катушки раздолбал, или идти газовщикам, через их программу смотреть?
    На бензине то нормально работает?

0
    • otoi
      24 ноября

Wiseraccoon,
      1. сделал аля стенд, из пластиковой бутылки под давлением, и с помощью аккума и проводов, сидел и подключал, 1-2сек как получалось
      2. ездил 1,5 недели
      3. на бензе тоже троит

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь