10 лет на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Секция по боксу
  6258
Какие в городе есть секции по боксу для парня 14 лет?
Ответов 27
  • Карин
    19.11.21

Здравствуйте. Сын ходит в зал бокса по Петра алексеева. Находятся за тц олимп. В инсте и тикток они есть можете посмотреть. Сыну очень нравится.

0
    • ссв
      02.12.21

Карин, они переехали и родителей в известность не поставили. Сыну в 10 вечера тренер написал в ватсап, мол, приходи на пер. Бурнашева. По морозу ходи ищи свищи, я звонила потом администратору, говорю, вы почему несовершеннолетним детям об этом сообщаете, а если бы он не сказал мне об этом, поехал бы искать по морозу зал? даже не извинились и деньги не вернули с абонемента

1
    • Карин
      02.12.21

ссв, да, нас так же уведомили вечером. Отказались, тк сына никто туда возить не будет- далеко . Одного не отпущу по незнакомому району. Осталось 6 посещений, еще не вернули, больше 2х недель прошло что ли

1
    • ссв
      02.12.21

Карин, долбите их. или в инстаграм надо написать негативный отзыв. я лично так и сделаю, если в ближайшее время не вернут

0
    • ссв
      02.12.21

очень жаль, конечно, что переехали. тренировки сыну тоже нравились и недалеко от дома было ((

0
  • lubonka
    26.11.21

у меня сын занимается в Триумфе, очень хороший тренер. Занятия бесплатные.

4
  • ylang-ylang
    30.11.21

Дом быта, клуб Панчер

3
  • самопал
    01.12.21

Раньше ток ДЮСШ а и Динамо были

0
  • Калиф
    01.12.21

Панчер, Пикабу

0
  • Фелиция
    01.12.21

ДЮСШ №1 на ул. Дзержинского, д.5

2
  • Дюс
    01.12.21

Сейчас разве секции работают, под ковидные ограничения не попали??

3
  • Дарханат
    01.12.21

А Дюсш бесплатно тренируют?

0
  • begbie
    01.12.21

самая лучшая секция была в ДЮСШ

2
  • arianne
    arianne
    Aina metamind
    01.12.21

на 203 мкр 20 корпус есть боксерский клуб PEEK-A-BOO (название созвучно с известным сайтом pikabu.ru smiling face with open mouth and cold sweat) там есть много направлений бокса, в том числе детский и подростковый бокс и кикбоксинг, индивидуальные тренировки и для женщин фитбоксинг

0
  • arianne
    arianne
    Aina metamind
    01.12.21

Еще вспомнила хорошего тренера по боксу в районе грэс, 50 лет Советской Армии, 5, 2 этаж, телефоны +79644237999, +79220639158 спортивный клуб "Хоту-север". Тренера зовут Михаил. И у мэра Григорьева в инстаграме на днях был пост про клуб "Панчер"

1
  • Источник
    Источник
    источник
    01.12.21

Меня в детстве никто за руку не водил, сам пошел. А такие которых за руку приводили максимум неделю ходили.

5
  • ZNx
    ZNx
    Андрей
    01.12.21

у меня большинство знакомых боксеров в борьбу ушли, голову с возрастом жалко стало))

3
  • JakobE
    JakobE
    alekseyjke
    02.12.21

Чтоб потом ходил с дружками, отрабатывал удары на одиноких прохожих?

0
  • Goodypapa
    02.12.21

Сейчас занятия наверно дистанционные ухах..

0
  • Неторопыга
    02.12.21

Цитата:
    Секция по боксу

Я бы своего ребенка сегодня отдал в секцию ММА, если она есть в Якутске.
    Считаю, ММА более подготовленной к реальной условиям жизни.

Не спорю, бокс это хорошо, но он не канает против борца. А борцовка со своими захватами не сильно канает против хорошего ударника, работающего и руками и ногами.
    А ММА включает в себя и работу руками, ногами, локтями и коленями, и также захваты и броски.

1
  • notulinka
    02.12.21

В Дохсуне кикбоксинг есть. Недорого. Почти как бокс только ещё и ногами удары тренируют.

0
  • Tesey
    02.12.21

Для начала нужно определиться. Для чего ему бокс. Если чисто для самообороны тут никакой бокс не поможет если противник будет обычным уличным бойцом.чпортсмен по привычке будет думать как вести бой а уличный как быстрей ее закончить.

1
  • Avtomat
    02.12.21

Триумф Андрей Егорович в свое время побеждал в чемпионате России двукратного олимпийского чемпиона Алексея Тищенко занятия бесплатные

0
  • яс.а.а
    02.12.21

Спортивные занятия где-то проводятся очно? У нас с октября посещение закрыли
    Триумф, Дохсун работают для детей?

0
  • Anisiya
    02.12.21

Платные все работают, а ДЮСШ нет

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь