Знаете в чем одна из главных ошибок человечества? В его попытке выйти в Космос?
Wasted_Life  -    538
В том, что люди все еще животные. Страшные звери, которые даже каннибализмом могут заниматься. Для нас мясо есть мясо и неважно, животного оно происхождения или это твой собрат, человек. Лишь бы утолить голод. Вы думаете в блокадном Ленинграде все такие идейные коммунисты были? Умирали с голода, но ни-ни? Нифига подобного. Каннибализм там процветал. Так что ни надо ля-ля. Как кто-то один раз сказал: "Цивилизация всего лишь тонкий слой грима на звериной морде человечества". И поэтому нас никогда не примут в Галактическое сообщество (ну или как оно там называется). Мы просто не созрели для этого. Вторая Мировая с ее геноцидом целых народов показала это.
Ответов 15
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    17.11.21

Нет никакого галактического сообщества.

-3
    • Wasted_Life
      19.11.21

aspir, откуда такая уверенность?

-2
    • Wasted_Life
      19.11.21

Я лично уверен, что ВСЕ происходит не просто так. У динозавров не получилось, может получится у нас? В конце концов, кто мы? Родственники обезьян. А кто из обезьян человека сделал? Бог? ахахаха

Человек это шимпанзе. Он даже хуже шимпанзе. Он придумал ядерное оружие. И самое стремное, что применил его против самих себя.

-3
    • Wasted_Life
      19.11.21

блин, пиво кончилось(((

-2
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      19.11.21

Wasted_Life,
      Да оттуда же что и ваша уверенность что такое сообщество есть.

-2
    • Wasted_Life
      19.11.21

aspir,
      оно есть. Вы просто не представляете себе масштабы нашей родной Галактики. а этих галактик во Вселенной..... я не знаю. В миллиарды раз больше чем песчинки на всех пляжах земли.

з.ы. а если еще подумать про мультивселеннную....

-2
    • Wasted_Life
      19.11.21

может и нет никакого сообщества. это как человек попытается с муравейником установить контакт. зачем? проще пройти мимо. (ну или поссать на муравейник и посмотреть как они там бегают )

-2
    • Wasted_Life
      19.11.21

в любом случае, я не верю в дарвина и тем более в бога. человек - продукт генетических экспериментов. мы уже практически сами к этому подошли. еще немного и....

-1
  • тихас
    17.11.21

мы в матрице.И нами кто то управляет и экспериментирует.Надоест такая ему модель-что нибудь сделает,типа всего уничтожения и все заново.Им что там 100лет или миллион, без разницы.

-2
  • Wasted_Life
    20.11.21

харош пиндеть. вы бы сожрали меня запросто. ну или я вас. и неважно какие гуманистические идеи были в вашем мозгу. мозг в организме не главный орган. ЖЕЛУДОК главный орган.

-2
  • NucaS_
    NucaS_
    Escape me
    20.11.21

Люди это всего лишь эксперимент...не понравится сотрут нас

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    20.11.21

Если бы во Вселенной был Разум, то нас бы давно уничтожили. Ну как пример мы травим тараканов.

-2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь