1 месяц на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
Как вы думаете характер и наклонности даются с рождения?
  640
Если передаются то получается стерва рождается от стервы, и так поколения из поколения..
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Развлечения    Психология    Развод    Свадьба   
Лучший ответ
Оценили: 21
НЕНОЧЬ
16 ноября 2021

Cтеpвами не pождаютcя, cтеpвами cтановятcя, точнее пpевpащаютcя.

Ответов 55
  • Sladkaya_skazka
    16.11.21

Ребёнок изначально перенимает от окружения те качества, которыми на тот момент обладают его родители, опекуны. Если мама и опекунша, как Вы изволили выразиться "стерва", то есть вероятность(заметьте, только ВЕРОЯТНОСТЬ!) того, что и ребёнок, видимо девочка будет "стервой". Не люблю это слово, брррwhite frowning face

-1
    • Суетолог
      Суетолог
      V
      Ветеран
      16.11.21

Sladkaya_skazka, т.е. по наследству не передается victory hand почему не нравится это слово? может тогда стервочкаsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
    • Sladkaya_skazka
      16.11.21

Суетолог, ну как стервозность может передаться? Я думаю, это склонность характера, как последствие внешних факторов, жизненных неурядиц.
      Не нравится, потому что не бывает женщин-стерв, бывают несчастные женщины. Любая так называемая "стерва" где-то в душе мягкая и пушистая. Просто не всем дано это увидеть, к сожалению. Лично меня кто-то наверняка считает этой самой "стервой", а мои знакомые, друзья и близкие так не думают. Хотя да, я могу быть жёсткой и бескомпромиссной в некоторых вопросах.
      А " стервочка" это уже уменьшительно-ласкательное слово, к данной теме вроде не подходит.

0
    • Суетолог
      Суетолог
      V
      Ветеран
      16.11.21

Sladkaya_skazka, гены же передаютсяface with tears of joy

0
    • Sladkaya_skazka
      16.11.21

Суетолог, а Вы считаете, что "стервозность" сидит в генах?

0
    • Sladkaya_skazka
      16.11.21

Суетолог, и вообще что по Вашему есть стервозность? Опишите эту дамуwhite smiling face

0
    • Суетолог
      Суетолог
      V
      Ветеран
      16.11.21

Sladkaya_skazka, может доказательства еще нужныok hand sign

0
  • Общение
    16.11.21

Думаю зависит от окружения и воспитания. Но характер наверное передаётся по наследству,

-3
  • Sladkaya_skazka
    16.11.21

Проблемы с детьми?

0
  • Aln-
    Aln-
    Иванов Уолан
    16.11.21

Да: я тоже так думаю, хоьб и любил и уважал "тёщу".

2
  • НЕНОЧЬ
    16.11.21

Cтеpвами не pождаютcя, cтеpвами cтановятcя, точнее пpевpащаютcя.

21
    • Суетолог
      Суетолог
      V
      Ветеран
      16.11.21

НЕНОЧЬ, да фиг уже знает, надо добиться чистосердечной признании от местной стервы - может одна из стерв обьяснитsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
    • Sladkaya_skazka
      16.11.21

Суетолог, аа, теперь ясно откуда ноги растут😂! А-то туману нагнали😆! Кто-то из здешних Вам не нравится да? Ясно, ясно😂. Уж не я ли, простите за нескромность🤗

2
    • comoca
      comoca
      Ветеран
      16.11.21

Sladkaya_skazka, принимаешь огонь на свою пышную грудь? Простите за нескромность. Какая из тебя стерва, ты же Сладкая_Сказка)))

-1
    • Суетолог
      Суетолог
      V
      Ветеран
      16.11.21

Sladkaya_skazka, почему сразу не нравится, я местных вообще не знаю face with tears of joy и тем более стервуface with tears of joy был бы рад если кто ни будь с поднятой рукой объяснил мне raised hand

0
    • Sladkaya_skazka
      16.11.21

comoca, одьэ🤦🏻‍♀️, пачаму?! Нэт, конешно, зачем мне это! Мне итак проблем хватает в реале.

2
  • comoca
    comoca
    Ветеран
    16.11.21

Нашел у себя тест на характер. Самое смешное, что хоть он основан на нумерологии, то есть датах и времени и месте рождения, но для меня неожиданно оказался очень актуальным.
    https://www.mirprognozov.ru/character/

-2
    • comoca
      comoca
      Ветеран
      17.11.21

comoca,
      image
      Характер от рождения такой оказывается у меня, все в точку.

0
    • Суетолог
      Суетолог
      V
      Ветеран
      17.11.21

comoca, вопросов много было?

2
    • comoca
      comoca
      Ветеран
      17.11.21

Суетолог, самое смешное, что это по дате и месту рождения. Вводишь данные и все. Но правда для точности ещё требует и часы рождения, и данные таки меняются. По времени я уточнил, и я уже не лентяй.
      Но точность как для меня поразительная. Оказывается это не я такой, это звёзды так сложились)))

0
    • Суетолог
      Суетолог
      V
      Ветеран
      17.11.21

comoca, аа тогда понятно, в якутске люди на этом деньги зарабатываютface with tears of joy

2
    • comoca
      comoca
      Ветеран
      17.11.21

Суетолог, не знаю, а как на этом заработать? Это же онлайн. Вводишь данные и все. Слышал есть такие проги, за клик в которых падают денежки, человеку который разместил ссылку. Но я не в курсе всего этого. Меня удивил факт поразительной точности, притом, что я убежденный атеист и в гороскопы и прочее не верю. Вот для меня лично очень точно. А так есть которые не согласны и считают это чушью, в комментариях.

0
    • Суетолог
      Суетолог
      V
      Ветеран
      17.11.21

comoca, А есть те которые верят, профессия называется "нумерология", бизнес план вкратце: подаешь объявление, от клиента дата и время рождения. и по сайтам ищешь нужную информацию face with tears of joy на совместимость, на талант, на характер и так далее.
      некоторые просто замешаны на цифрахok hand sign

2
    • comoca
      comoca
      Ветеран
      17.11.21

Суетолог, ну что то в этом есть. Например человек к чему то там внутренне готовится, что то там сделать, и тут получает толчок, действуй, или не действуй. И тут 50 на 50, но ведь действует. Римляне на печени гадали и принимали решения. Ну а кто то конечно с этого жил)))

0
    • Суетолог
      Суетолог
      V
      Ветеран
      17.11.21

comoca, главное источники информации не надо отправлять) мало кто додумается прогуглитьsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes так и зарабатывают некоторые. к примеру по дате и времени рождения дату свадьбы выбирают.

2
    • comoca
      comoca
      Ветеран
      17.11.21

Суетолог, тест то ссылка есть наверху у меня в одном из сообщений в этом посте.

0
    • Суетолог
      Суетолог
      V
      Ветеран
      17.11.21

comoca, имею в виду клиенту не надо источники раскрывать

2
  • Азальета
    Азальета
    Ветеран
    16.11.21

среда обитания, воспитание или отсутствие этого самого воспитания, окружение

3
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт
    16.11.21

Думаю да, ибо дети с рождения обладали своим нравом и характером. Характер от родителей не передается, это свое данное

3
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    16.11.21

Вы похожи на более исправившегося Берта)

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    17.11.21

Стерв делают из хороших женщин нетойопыши.

1
  • Mithras
    17.11.21

ищешь ответа на риторический вопрос. интриганами рождаются или становятся? скажи сразу кто она и как она тебя angry face

0
  • КапитанКрант
    17.11.21

Само собой с первых дней рождения, тут и обсуждать не чего.

3
  • Трэйси
    Трэйси
    Ветеран
    17.11.21

какие-то черты характера наследственность , какие-то среда обитания, а какие-то воспитание, даже питание и сон в детстве влияет на личность в будущем.

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь