1 месяц на форуме Топ пользователь Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Как купить ps5 ?
  1946
У перекупов цена уже 100тр, кто нибудь делал предзаказ?
Ответов 34
  • Apxer
    14 ноября

Мониторить федеральные сети на предзаказы, правда предзаказ тоже не дает 100% гарантию, что консоль приедет

0
  • f1sh
    f1sh
    Такой-то-Такойтович
    15 ноября

в субботу видел в Мвидео на витрине PS5 две штуки

0
  • Wlfgan
    15 ноября

с PS 5 беда!

0
  • ext_phone_aveyVf3R6w
    Ku6EpTpoHuK
    Михаил
    15 ноября

100 это еще не предел. 130-150

0
  • Сааска86
    15 ноября

Оформить предзаказ у меня не получается. Есть уведомление о поступлении товара в Эльдорадо и где то еще не помню. Оставил электронную почту. Но туда информация уже который месяц не поступает. Если знаете где принимают предзаказ поделитесь, буду благодарен

0
  • georgiass
    georgiass
    Айал
    15 ноября

за 60-70 можно найти, могу помочь

0
  • чэлэбиэк2
    15 ноября

да е мае в доске за 60 продают! просто следить надо или ставьте уведомление! атак я бы не брал приставки кому они нужны? я вот тож думал раньше что приставка лучше и покупал играл но потом понял что какой то узкомыслящая вещь и дорогая, игры покупать это не комильфо

1
    • Apxer
      15 ноября

чэлэбиэк2, нуда, лучше купить видяху за 100500 деняк, а то, что какой-нибудь ящик сериес ЭС, который на али можно купить за 24к с доставкой, может выдавать картинку не хуже в 1440р и 120fps... игры дорогие, ну дак купи подписку на игры, в год 10к и у тебя доступ к 100500 играм включая прошлые поколения...

Сейчас ПК - самый дорогой вид гейминга, дожили до того, что купить "игровой" ноут будет сильно дешевле, чем "игровой" писюк

1
      • чэлэбиэк2
        15 ноября

Apxer, дарахой мой! узбагойся у меня была сериес эс! фигня полнейшая! купил в кредит за 36 и продал через полтора месяца за 25! тоже как ты покупал подписку и играл но ! это что то счем то! вопервых-у нас нет хорошего инета чтобы качать игры по 150 гб! я например качал почти 4 сутки одну игру! после таких вот закачек я просто зарекся от интернет скачивания вообще! лучше буду играть в старый добрый кс 1.6 по сети бесплатной заметь, и все. да и графон не сказать крутая, она слабая и фпс не 120 максимум 60 ито с натяжкой я бы сказал, и все эти игры которые в геймпассе есть они не полноценные! урезанные! например закачал неделю почти киллер инстинкт и что вы думаете лишь один герой доступен! остальные плати! и так же лишь одну битву можно выбрать типо демо а если полноценную игру там прохождение компании то плати! мало подписки! она эта подписка лишь онлайн дает! то есть должно быть так ты покупаешь игру и подключаешь подписку и вот тогда играешь по сети, и еще подписка в 14 дней уже тогда стоило по 350рублей! а 14 дней проходят быстро! и вновь надо платить! и еще все эти игры типа дуум етернал и т.д. все они однотипные, ничего интересного! чуть графика получше стала и все! а мне важно не графон а геймплей! а он такой же и остался как в пс3, и все эти нид фо спиды или форза хорайзены тоже самое! даже напряг-ибо надо чето выбирать чо то нажимать хрен разберешься, вобщем я там чуть играл в старые игры типа дед спейс, из новых играл в варзон, но с пингом 200 нереально было кого то убить, постоянно умирал. и еще эти обновления мать его! еженедельные большие обновления по 30гб! приходилось сутки опять ждать!!! приходишь домой вечером чтобы поиграть в варзон и тут бац очередное обновление! сутки качает! как итог за 14дневный купленный онлайн я играл в онлайн наверное от силы 5дней, ибо остальные дни тупо закачка!

[Сообщение редактировалось]
        0
        • Apxer
          15 ноября

чэлэбиэк2, ну дык, если инет гуано проблема не плойки, чем тоже писюк отличается? У него такие же апдейты вылетают по 100500гб, интернет давно доступен стал у меня от того же РТК тариф 300мбит за 950р, что в наше время даже деньгами считать сложно, а про гейминг я писал выше, цена нормальной пекарни перекрывает все мыслимые пределы, хотите хорошую играбельность юзайте нинтендо

1
          • чэлэбиэк2
            15 ноября

Apxer, а насчет видеокарты и вообще компа,вцелом, у меня есть комп офисного типа с видеокартой радеон 770 1гб, и мне его хватает! не скажу что играю во все но в мад маха я играл и проходил полностью, еще играл в пубг лайт еще в макс пейна 3 и нормуль, графон лучше чем приставки, да греется шумит но это решаемо, я вообще думаю комп за 20тысяч собрать и все наслаждаться можно даже сегодня. просто надо по крупицам собирать искать, лучше на интеле, и да видюха будет что то типа 1гб-2гб максимум но! в те игры в которые я играю и основная масса будет хватать! дота кс го варзон и т.д.просто оперативы от 12гб вставить и все и частоту проца от 3ггц и от 4ядер.думаю за 20 ка плюс минус можно собрать систему. и играть во все практически

0
  • theArriva
    15 ноября

да кому она нужна, я предзаказ делал в днс на 3 штуки, пришла в декабре 2020 года и в январе 2021 продал каждую по 75

0
  • чэлэбиэк2
    15 ноября

и еще не думай что я какой то неудачник нищеброд без нормального инета, и условий, денег, не смог купить себе на год геймпасс и игры по акции по 700-1500-2500тысяч! типа у тебя хотя бы инет есть гпон,оптика, и что ты купишь игры, и геймпасс, но! для таких как ты огорчу по графону и фпс! этот некстген даже хуже был чем пастген! когда продавал покупал у меня чел со всеми консолями и компами игровыми, то есть реально мажорик игроман, и вот он при проверке и чуйке разницы этого некстгена и хбох оне х, не нашел сильного отличия! и даже я ненашел, да чуть шустрее в меню, но вот картинка в играх не айс, вообше не доходила до х, я тогда еще подумал что чел откажется от покупки но слава богу купил,сдержал слово, даже тыщу сверху дал, типа за доставку, и еще он помоему продал через неделю или сразу за те же 25, поняв суть, а хбох оне х оставил себе, и даже когда мы сним рубились в юфс3 в хбохе,даже я понял что он напорядок выше! качественней и фпс и картинка, все выше, и даже геймпад. я даже как то постыдился что такое говно впариваю ему.confused face было совестно, но! я то вообще в минус ушел в 11 ка! в убыток себе продавал.

0
    • Apxer
      15 ноября

чэлэбиэк2, цена ящика 1 хэ - 34к (позднее поднялась почти до 40к), цена ящика сериес эс - 27к... смекаешь разницу? При отсутствии разницы в производительности ЭСка меньше в разы, жрет меньше электричества и в целом будет иметь больший жизненный цикл, ее и продают как урезок для игр в 1440р, а не 4К, а большего и не надо.

1
      • чэлэбиэк2
        15 ноября

Apxer, а то что некстген делался на 10 лет позже этого хе? и возможности железа за 10 лет стали выше на порядок ни о чем не говорит?

0
        • Apxer
          15 ноября

чэлэбиэк2, какие 10 лет, между S и One X 3 года, за 3 года извините нихрена не поменялось, что поменялось кардинально за 3 года? Цены на видяхи и железо вообщем и все какие-то прорывные технологии не вышли, лучи добра? Скажите это нинтендо юзерам, которые вообще сидят на свичах с чипом извините 2015 года, ибо геймплей решает

0
          • чэлэбиэк2
            15 ноября

Apxer, если так уж конкретизировать то не 3 а 5! ибо хэ вышел 2016в начале в мае,а эска в конце 20го прям под нг. но это если смотреть на дату выхода, а есть такое понятие как дата релиза, и вообще хэ это просто улучшенный хуан,который вышел в 13году, который делался с 10года до 12года, то есть имея те вычислительные моща, того времени, я думаю все же разница в 10 лет есть,если смотреть по поколениям. например в 12-м году вышел мой сегодняшний комп, а видеокарта вообще 10го года чтоли, так вот в те года мой комп считался игровым и топовым среднячком, ибо 4 ядра 3.4ггц видеокарты тогда 1гб было почти что сильной картой, ибо в те года 256мб видеокарты стояли еще у половины, у меня стоял 512мб и я считал что хорошо урвал,и что надолго хватит, варкрафт летал, ну ты вобщем понял какая разница была в поколениях, а когда делалась эска конец 18 начала 19 года, уже тогда 1гб видеопамяти означало жуткие тормоза, уже, еще и ддр6 памяти поставили в эску и оперативка на 10гб, а процессор 8ядерный зен2 с частотой толи 3.2 или 3.4, чуешь разницу? но все это лишь цифры, на деле оказалось все очень печально.ну или еще не вышли игры отвечающие такому железу. я думаю еще как минимум 2 -3 года надо

0
            • Apxer
              16 ноября

чэлэбиэк2, какие нафиг 5 лет, релиз ящика 1 хэ 07.11.2017, релиз ящика сериес эс 10.11.2020 ровно 3 года... улучшенный ящик - xbox one S, а one X был ответом на выход PS4 Pro, не надо путать холодное с мягким... и вычислительная мощность у них абсолютно разная one X выдает 6 тераплопс, а series S всего 4... отсюда и разница в выводе изображения X выдает картинку в 4К, а series S максимум WQHD... другое дело, что ЦП там свежее, память оперативная шустрее и т.д. ГПУ там уже на базе RDNA2 -> поддерживает лучи добра

0
  • Дьэ-Ким
    15 ноября

Купил бы иксбокс но у него нет очки vr, а новых ps4 pro тоже нет в продаже

0
  • чэлэбиэк2
    15 ноября

и еще раз говорю фпс у эски не 120! а максимум 60! я точно это говорю ибо играл в нее лично, в протяжении полутора месяцев и можно сказать с утра до утра ибо нг праздники выходные были

0
  • чэлэбиэк2
    15 ноября

но! это мы говорим о хбохе, а тут тема про пс5, пс5 у меня не было но играл в нее в комп клубах, тоже что описывал выше, все дорогое все платное, никаких игр никаких выбора, ограниченное какое то, смотреть ютуб разве только в большую часть времени

0
  • Dima_tgv
    15 ноября

А старую пс 5 за сколько смогу сбагрить за 100?

0
  • MRAP
    MRAP
    DeadEngine
    15 ноября

42-00-72 таких уже нету что?

0
  • Кристально_Чистый
    15 ноября

недавно на юле пс5 за 60к видел без комплекта

0
  • Иерофант
    16 ноября

А на пк vr очки сколько стоят? Хочу скайрим вр глянуть

0
  • Atrophy
    Atrophy
    Альберт
    16 ноября

Сам тоже долго искал, даже выделил время на поиски во время отпуска. Нигде кроме Москвы не нашел, так что в обычных ТЦ Москвы можно найти без проблем.

0
  • Нормчеллол
    17 ноября

Элементарно ждёшь завоза ps5 и юзаешь гринч бота как и перекупы ну простите выживает хитрейший

0
  • bot123
    17 ноября

на ebay куча предложений, цены от 60тыс. А интересно пошлина сколько будет?

0
  • ozbob
    18 ноября

с февраля по июнь я заказывал по 2-3 шт в ДНС по предоплате) где вы были в это время я хз

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь