4 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Рыбаки зимней рыбалки. Вы зачем подходите и мешаете рыбачить?
  4078
Каждый раз когда ко мне подходят и спрашивают у меня только раздражение появляется и рыбалка портится. Еще подходят и встают с ветренной стороны и курят, кашляют, плюются.
В прошлом году купил палатку и теплообменник, но забыл купить зажигалку, подходил к 5 рыбакам никто не одолжил. Рядом работяги лед таскали, еле как одолжили, зажигалку, чтобы поджечь ИК печку. Но когда бежал отдавать зажигалку печка потухла. Пришлось зажигать от аккумулятора замыкая провода. Это был первый и последний раз когда я подходил к рыбакам.
ПОЭТОМУ ПРОШУ ВАС И ПЕРЕДАЙТЕ СВОИМ ЗНАКОМЫМ РЫБАКАМ ЧТОБЫ НЕ ПОДХОДИЛИ ПРОСТО ТАК. ЕСЛИ ВЫ ПОДХОДИТЕ И РЫБАК ОТВЕРНУЛСЯ ОТ ВАС ТО ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОДХОДИТЕ!
Лучший ответ
Оценили: 70
nuage
nuage
Ветеран
12 ноября

Нервы лечить надо, зачем на отдыхе так заводиться из за людей

Ответов 63
  • Дьуу
    12 ноября

Вот для этого и подходят к человеку одиноко сидящему за рыбалкой чтобы спросить о чем он думает.

2
  • TFS
    12 ноября

Только начал рыбалить?

20
  • nuage
    nuage
    Ветеран
    12 ноября

Нервы лечить надо, зачем на отдыхе так заводиться из за людей

[Сообщение редактировалось]
    70
  • Кристально_Чистый
    12 ноября

Мелтех киьи бьлах, истеричка

36
  • Николякутск
    12 ноября

Откуда мы узнаем, что это ты. Надо особые приметы.

31
  • Safon
    12 ноября

Покажи свою фотографию. Никто не подойдёт к тебе 100% но и ты тоже не подходи

41
  • стрелок72
    стрелок72
    Ветеран
    12 ноября

Мда...и на рыбалке появились психопаты, куда катится мир...

40
  • slems
    12 ноября

серая жизнь у тя ка кая то

17
  • naemnik
    12 ноября

Нирыбак ты...

20
  • Чудовище
    12 ноября

Безмотыльщик по ходу. Они сосредоточены на кивок. angry face

2
  • jem777
    12 ноября

Какой нежный.))

15
  • юк
    12 ноября

Если пьяный, от нечего делать докапывается, то да, согласен, проходи мимо
    Ну, а если по делу интересуются или помочь чем надо, то почему бы и не пообщаться или не помочь

18
  • f1sh
    f1sh
    Такой-то-Такойтович
    12 ноября

Дьону кытары көрсүөххүн баҕарбат буоллаххына ыраах баран балыктаа.

9
  • imy
    12 ноября

Не знаю, как там у вас принято на зимней рыбалке... Вот общественная баня... Это да-аа! Много лет назад, когда еще работала баня на Чернышевского, приятель позвал сходить. Вот уж действительно "в бане все равны". Купили веники, пиво, попарились, помылись. Сели в раздевалке отдохнуть попить пивка. Люди были разные, разного социального статуса. Однако темы для обсуждения находились. И почти все принмали участие в разговоре. А сейчас работает эта баня? И есть еще в городе подобные?

5
    • BECKHAM_MU
      12 ноября

imy, Мужская банька на Ильменской 8

1
    • kilaloh
      12 ноября

imy, приходи заложная баня среда - пятница - воскресенье (260-250 стоит)

0
      • imy
        12 ноября

kilaloh, А где это?

0
        • kilaloh
          12 ноября

imy, чепалова 21 (банька маленькая , то уютная и атмосферная)

0
          • imy
            12 ноября

kilaloh, да не, я бы в ообщественную сходил. Чтобы народу много было.

0
            • kilaloh
              12 ноября

imy, это общественная. людей после 6 много. по сравнению с жорницкого маленькая. Разные люди приходят, есть свои ветераны )

0
    • Gazeller
      12 ноября

imy, если общественная и много народу, то на жорницкого в выходной после обеда. Там и пар хороший, не чета электрокаменкам, и места больше, чем на заложной, ну, и контингент, на любой вкус...)))

0
  • wtwt
    12 ноября

Странные люди. Идут отдыхать в общественное место и злятся когда !кроме них! еще ктото есть. Никогда не понимал такой логики. Хочешь отдыхать без левых людей, отдыхай в частном владении. Ах, нет денег? Ну тогда не вякай.

7
    • Бурхалдьы
      12 ноября

wtwt, обыкновенный бирюк, ничего кроме себя родного не хочет знать? Даже от неловленной рыбы зажимается.

9
  • oddly
    12 ноября

Почти всегда на рыбалке подходят и спрашивают или просят чего-нибудь. Вообще не раздражает. Большинство тактично через окошко палатки спрашивают про клев, без разрешения в палатку никто не заходит. А уж сколько раз одалживали что-нибудь (бур, камеру, магнит и пр.) всегда помогаем, не отказываем. И люди к нам тоже с пониманием относятся. В выходные рыбачили нам соседи кальмара дали (на него лучше ловилось), когда сами уезжали дрова оставшиеся нам принесли. Добрее надо быть...

33
  • Ягодка__
    12 ноября

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyзлюка какой:) Часто подходят рыбаки и спрашивают, как клёв, какая глубина, лёд какой толщины:) Вообще никогда и никакого раздражения не испытываем. Вы на палатке тогда напишите "НЕ БЕСПОКОИТЬ ":)))

13
  • ext_phone_9ciuWNTsxJ
    Gun25
    Геннадий
    12 ноября

Вот поэтому тебе никто и ничего не даёт у тебя наверно на лице написано што ты бык таким и баянай ничего не даст меняйся пока не поздно человек потому и человек што общается и ты тоже походи поинтересуйся кто што поймал и народ к тебе с душой(и спичками)

6
  • тихас
    12 ноября

автор думал что его тут все поддержат,стыдно стало ему видать за такие слова.

4
  • Geckxo
    12 ноября

обратитесь к психологу, скажите у вас глациопискаторфобия. боязнь зимних рыбаков)

8
  • Georg1972
    12 ноября

Странно! Рыбалка считается одним из активных видов отдыха. Как молча активно отдыхать?
    Если вы подходили только один раз и когда это Вам было нужно это нормально, а когда другие подходят (возможно так же в первый и последний раз) это уже не нормально...!!! Странно!!! Имея такую позицию лучше если чего-то у вас нет, забыли так сказать. То просто обратно собраться и домой... Зачем подходить к другим и так же их беспокоить!!!!!!???? winking facevictory hand

5
  • м501
    12 ноября

Какой то не правильный рыбак)))

4
  • Aramis
    12 ноября

Приятно, что никто не поддержал его. Ни хвоста, ни чешуи Мужики!

7
  • Sleptsov1968
    Sleptsov1968
    Вячеслав Слепцов
    12 ноября

... наверное и дрессерырыбаки бывають.. ну не поняли люди Его.. видимо запутался что хотел просить спички..

3
  • nikolaevgv
    12 ноября

Так откуда нам знать что это именно вы? Палатка какого цвета итд напишите. А то я люблю всем рыбакам подходить )))

5
  • Ni11
    Ni11
    Имя Фамилия
    12 ноября

Табличку повесь

1
  • NNN-KKK
    12 ноября

Ну, что накинулись? Человеку действительно иногда нужно побыть одному, в полной тишине. Просто чтобы прийти в себя, о чем то подумать, помолчать. Может, он всю неделю только и вынужден круглые сутки разговаривать с посторонними? Многим на природе нужна тишина и покой, а не треп или музыка. Просто действительно нужен какой-то условный сигнал, чтобы не беспокоили.

2
  • Yanapozitive
    Yanapozitive
    Марина Марина
    12 ноября

Обиженка какой то. Ему зажигалку не дали, все, ко мне не подходите.

А когда автор подходил к людям, он не думал, что он возможно так же бесил рыбаков? Зажигалки не было, ходил, мешал другим, 5 человек побеспокоил! А его не трогайте..

3
  • Nordline
    12 ноября

Менталитет у нас такой. И у автора и его окружения.

1
  • Ice_Bear
    12 ноября

Когда подходят, кричи что ты коронавирусный)))

3
  • Тиргэ
    13 ноября

Самое правильное будет ходить с табличкой автору, типа не беспокоить, не мешайте, не люблю общение. Такому вряд ли подойдут.

1
  • Eenamaluh
    Eenamaluh
    Коричневый бобёр
    13 ноября

Меня тоже бесит! В старину ,не орать,не плевать,а тем более курить рядом с рыбаком не разрешали,старики. Мы ещё смеялись,как рыба может унюхать в воде дым! А насчёт разговаривать...Самый азарт,когда прёт,поклёвка и какой то чел подходит,отвлекаешься и нету рыбки!

0
  • Манок
    14 ноября

А хорошо будет если ты в палатке упадешь с миокардом и никто не подойдет? Так и умрешь не дождавшись людей.

1
  • ЗбигневКазимеж
    14 ноября

Сразу скажи что нет настроения и что снова расстался с любимым. Наверное потом пару лет никто подходить не будет

2
  • SCAR_TISSUE
    15 ноября

Уахахахаха 🤣🤣🤣

0
  • pav
    15 ноября

Всегда знал, что зимние рыбаки больные на голову)))))00000000

4
  • Andre_M
    Andre_M
    Андрей Максимов
    15 ноября

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    16 ноября

где ты сидишь?спецом подойду:)))

0
  • тууспаан
    16 ноября

Не парни. А чо не заценили то? Это же что то новенькое. Думал все темы уже обмусолили, все уже избито. Ан нет. Век живи век учись. Манерные и на рыбалку замахнулись?

1
  • Eenamaluh
    Eenamaluh
    Коричневый бобёр
    17 ноября

Манерные на рыбалку зимнюю не ходят! Бояться кокосик отморозить.Понятно,противный?

1
  • Zlbellina8
    17 ноября

Пусть ходит.

0
  • dte.doydu
    18 ноября

Извиняюсь конечно, но вам не на рыбалку надо а сначала к психологу сьездить. Только без обид!

0
  • dancer
    19 ноября

как-то сидели. не клевало. мужик сосед пришел, впустили в палатку, налили. он спросил как поклевка и т.д. потом сходил принес видеокамеру погружную. показал нам, что не там немного лунок просверлили и ниже опускать надо. налили еще. покурили. потравили байки. и он ушел. утром домой собирались, помахали только руками друг другу и разъехались.

2
  • ADM2112
    19 ноября

зимние рыбаки просто маньяки, зомби. как наркоманы клев ищут.
    курят, кашляют, плюются - обычно девочки так жалуются.
    https://youtu.be/_aBkw8e9t2U?t=666

0
  • Экстендер
    19 ноября

Ч**.

0
  • mtrhf85
    mtrhf85
    Ветеран
    20 ноября

Вот что я напишу. Если у вас будет сердечный приступ и вы упадете на тротуаре, то не думайте что к вам сразу же подбегут "добрые люди" и начнут вас спасать. Наивные.
    В конце 90-х школьником шел за алкогольными напитками и увидел старика якута на лестнице педакадемии, он лежал и дергался. Тогда не было сотовых, даже пейджеров не помню. Люди спокойно проходят возле него, голову свою повернут в его сторону и идут. Одна девушка поднялась к нему потрогала за руку и дальше пошла. Ну я купил бухло и иду обратно. Старик якут до сих пор лежит но уже не дергается. Люди также мимо проходят. Когда я уже нажрался, я пошел опять за бухлом, это было ближе к вечеру. Я иду и вижу тело старика якута до сих пор там, лицо уже посиневшее. Какие то люди рядом стояли, возможно это родственники этого старика якута.
    Помню еще в тех годах труп возле остановки по петра алексеева, где то возле тц олонхо. Этот труп лежал там 2 (два) дня.
    Теперь на счет баб. Бабы только при людях брезгливые. Я своими глазами видел как одна баба виноградинку с руки продавца проглотила. А ведь мы все знаем как они там в туалет ходят.
    Да и не думаю что вы будете терпеть если к вам подойдут со стороны ветра и будут ссать и пердеть так что пар от мочи будет вам лицо ласкать.
    Если вам скучно на рыбалке зовите друзей. Рыбалка это не место знакомств.
    Да, до этого ко мне подходили много раз, просили червей, опарышей, бур, все давал, но после того как я попросил зажигалку мне ясно дали понять что не то что спрашивать, даже просто подойти и спросить нельзя. Поэтому я подключился к этим 5рым рыбакам и стал как они "я никому мозг не е6у, и мне не е6ите!"
    А то что вы тут расписали это просто ваш высер.

1
  • naemnik
    22 ноября

Рыбачу сколько себя помню, а лет мне много, и ни разу не было ситуации что бы кто то окрысился! Всегда все на позитиве! Часто езжу один, и соседи по палатке не один раз приглашали с ними поужинать, либо чай попить а то и выпить, при чём нац вопросом даже не пахло, на рыбалке все рыбаки, не зависимо где ты был рождён!

0
    • Борода-63
      22 ноября

naemnik,
      Совершенно согласен. Мне самому седьмой десяток идёт и за всё годы рыбалки, что бы кто то подошёл и моей палатке и ссать или плеваться начал - никогда. Думаю у топик стартёра какие то проблемы.

1
      • ZloyTatarin
        ZloyTatarin
        злой татарин
        22 ноября

Борода-63, так читать про палатки непривычно. У нас просто на льду на стульчиках сидят, когда корюшку ловят. Сам не рыбак, но несколько раз с сыном подходили, негатива не было.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь