меня удерживали и избили
сломлена  -    6142
вчера это случилось. меня заперли в чужой квартире, какие-то алкаши-бомжи, они смеялись надо мной и били. я не могу спать, боюсь. ужасное чувство. не могу нормально жить, сразу все поменялось. как пережить это.
Лучший ответ
Оценили: 44
Sad_sad
Судьба!
9 ноября

И как вы могли оказаться в чужой квартире с бомжами? У бомжей и квартиры быть не может. По пьяни наверное?

Ответов 33
  • ext_phone_60Qv90Gsfe
    Астрология
    Астрология
    09.11.21

Сразу в полицию пиши заявление.хорошо что жива осталась....

15
  • solver
    solver
    Специалист
    09.11.21

снизить воздействие от любого сильного потрясения можно тремя способами:

1) Нежелательный. Часто случается так, что более сильное потрясение заставляет забыть человека о предыдущем несчастье. Например, человек страшно переживал по поводу автомобиля, который у него угнали. И тут, неожиданно у него умирает кто-то из близких. Горе по поводу смерти всегда сильнее предыдущего случая.

2) Неплохой способ. Сменить место жительства, работу и образ жизни. В другом городе вряд ли будут места, которые слишком напоминают место трагедии. Другие люди, соседи, новый рабочий коллектив - все это позволяет расслабиться и на время забыть о своем несчастье. Однако, негативный заряд, который содержится в "страшных картинках" все равно остается и может "всплыть" совершенно неожиданно.

3) Специальная терапия. Цель такой терапии - полное устранение негативного заряда в страшных, или неприятных эпизодах жизни. В результате, прошедшие события не оказывают на настоящее время человека никакого воздействия.
    Можете связаться со мной. Контакты есть в моей ветке Психологического форума: https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4668506

14
  • Судьба!
    09.11.21

И как вы могли оказаться в чужой квартире с бомжами? У бомжей и квартиры быть не может. По пьяни наверное?

44
  • Домохозяйка01
    09.11.21

Изнасилование было? В первую очередь к венерологу, это самое главное.

12
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    09.11.21

Зачем нормальной женщине общаться с бичами и алкашами? Я всегда такой сброд обхожу стороной. Даже когда нетрезвый.

11
  • danvik
    09.11.21

автор бот, жирный троль! не верьте...

6
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      09.11.21

danvik,
      Да теперь каждый второй топик на этом форуме трольский. Форум умирает.

0
  • danvik
    09.11.21

такие однотипные стать запускают на такие темы типа что рейтинг и просмотры поднять, все проплачено

0
  • oddin
    oddin
    Степан
    Ветеран
    09.11.21

Однажды в молодости попал в похожую ситуацию, хоть сам и мужчина. Были с другом бухие, пошли догоняться к какому-то знакомому. Не помню точно как очутился в компании пьяных подростков, но башку мне проломили до сотрясения мозга. с тех пор, соблюдаю осторожность, а недавно с бухлом вообще завязал:) Живу спокойно, в истории не попадаю:)

12
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      09.11.21

oddin,
      Психологи советуют.
      "Не ходите с малознакомыми людьми в незнакомые места."

-1
  • Ttuiarra
    10.11.21

Наш город всегда был криминальным (если вы из Якутска). Найти приключений на свою задницу легко и просто. Элементарные меры безопасности нужно соблюдать. Остались живы-здоровы - и то хорошо. Страхи и прочее, дело второстепенное.

10
  • тихас
    10.11.21

и откуда у бомжихи сотовый и выход в интернет.Продвинутая видать в этой области.Нашла телефон чей то и пользуется.

-2
  • Kuoluhut
    Kuoluhut
    Ветеран
    10.11.21

Всякое может быть. Не судите и не судимы будете!

-3
  • Blooming_
    Blooming_
    Ветеран
    10.11.21

а теперь выслушайте все гадости, которые вам наговорят, как обычно. Легче стало?))

9
  • Як81
    10.11.21

пить меньше надо

2
  • Ирина&Ирина
    10.11.21

Обратитесь в полицию. И пить и гулять может кто угодно и это не повод винить себя. Никто не имеет права обращаться с человеком подобным образом даже если он выпил и пошел не туда. Впредь будьте осторожны и берегите себя. Если полицейские начнут хамить и грубить, накатайте на них жалобу. За счет наших налогов у них нехилая зарплата.

1
  • LenaIvanova1971
    10.11.21

Тролль однако. Накручивает себе рейтинг, лишь бы пукнуть чтоб услышали. На жалость и сострадание, чтоб посочувствовали 6а форуме, весь здесь помогут. Давно бы уже пожаловалась если бы такое случилось а не здесь слюни пускать. Однозначно тролль

1
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    10.11.21

После такого все нормально вышли,значить боги предупредили,поумнеть должна следующий раз не помогут.

1
  • Goodspeed
    10.11.21

Как то бухал и зашел в подъезд в поисках друга, которого потерял и там наткнулся на двух хулиганов. Они пытались меня затащить в свою квартиру, отбился и еле убежал.

2
  • roman753476
    10.11.21

Похоже кто то упражняется в сочинительстве... С кем такое произошло вряд ли такое пишет в сети, особенно на следующий день.

1
  • Питкин
    Питкин
    Мистер Питкин
    10.11.21

А нехрен с ними было пить алкашку. Скажи спасибо, что осталась жива.

1
  • Дьулуруйар
    10.11.21

Как то нелогично.

Всё расскажите.

Вы выпивали с ними?

0
  • Natsu_Hanami
    Natsu_Hanami
    Александр Андреев
    10.11.21

Скажите спасибо что кровь не пили... в нашей стране и такое бывало...

0
  • Сосед низу
    10.11.21

Это не по Можайского было случайно? У меня в этот же день кто-то всю ночь долбил стены, возможно пытался выбраться. Странно, что криков не было.

0
    • Весна4
      Весна4
      Профи
      11.11.21

Сосед низу, что же ты сосед не помог?face with no good gesture Спрятался под одеяло в ту ночь, а теперь в свидетели записался.face with ok gesture

4
  • Vortex_ykt
    10.11.21

Тролль какой то судя по тексту или неадекват

0
  • 123.
    10.11.21

Сколько таких бедолаг были в сексуальном рабстве , доза алкоголя и немного еды. Особо такое было в 90-е когда все вокруг с ума посходили от аморальных видимо.

-1
  • Экстендер
    11.11.21

Веселухэ smiling face with horns))

-2
  • знающий_
    19.11.21

запросто можно угодить в такую ситуацию, если не соблюдать элементарных мер безопасности.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь