1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
Хочу стать айтишником, программистом, создателем )
  1018
Где посоветуете пройти обучение ? ) с трудоустройством
Ответов 8
  • Sam1988
    Sam1988
    Сергей
    10 ноября

в биржу труда сходи ..

0
  • Sam1988
    Sam1988
    Сергей
    10 ноября

а так еси база есть могу дать коррдинаты одного программиста игр ..котор дает курсы онлайн ..но без трудоустройства ..еси станеш хорош программистом тя итак с ногами оторвут та же майтона

0
  • JSeven
    10 ноября

ИМИ СВФУ, направление ИТ. Хорошо отучишься - проблем с трудоустройством не будет.

0
  • sema4kin
    11 ноября

Предстоит пройти большой путь до толкового разработчика, если ты сейчас нуб в этом. Возможно, быстрее и эффективнее будет заняться самообучением, нежели поступать в ВУЗ. Хотя если посмотреть вакансии, то многие компании требуют наличие высшего профильного. Я сейчас начал изучение C, так, чисто для кругозора. Понял, что нужно быть этаким извращенцем чтобы заниматься и тем более любить это дело.

0
  • Enclosure
    12 ноября

Просто пройти обучение этого мало. Большая половина хороших программистов самоучки, ВУЗ поступали тока ради диплома. Хотя у них и без диплома было много работы. Главное чтобы тебе это нравилось.

0
  • Andr0ID
    13 ноября

достаточно пару языков программирования: императивный и декларативный чтобы шарить в остальных, различия в ключевых словах и некоторых нюансах, которых не так уж и много. другое дело, функциональные языки программирования, но они применяются достаточно узко и очень хорошо оплачиваются

0
  • trewqqq
    15 ноября

Я думаю в эту учебу надо придти уже обученным

0
  • Wlfgan
    19 ноября

ну начни изучать по тихой

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь