8 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Хотел переподключить тариф РТК на 100+ТВ, чегой то меня заволокитили.
  1027
На пятом переподключении ждал 5 минут, плюнул и отключился. Старый тариф на 40мб, и ТВ нет. РТК жду ответа.
Ответов 14
  • rostelecom_support
    rostelecom_support
    Специалист
    8 ноября

Здравствуйте! Для решения вопроса просим написать нам в личные сообщения тут или в любой соцсети номер лицевого счета или адрес подключения услуг и ФИО владельца договора.

0
  • AlexanderS
    8 ноября

а не проще в личном кабинете?

0
    • comoca
      8 ноября

AlexanderS, там просто хотят добавить ТВ за + сколько то там. А я хочу 100мб, лучше 300 ну если получится + ТВ. Я уже пробовал через ЛК, там ждите, вам позвонят, и заволокитили. Перекидывали-перекидыаали, на 5 номере вообще ждал-ждал да и не дождался.

0
      • Petya_Bulkin
        8 ноября

comoca, в подъезде нет визиток-объявлений от агентов ртк? У них даже дешевле бывает, раз поддержка онлайн тормозит, то может имеет смысл агенту позвонить?

0
      • AlexanderS
        11 ноября

comoca, не знаю вот захожу в личный кабинет, домашний интернет - смена тарифа
        выдает список доступных тарифов, дальше насколько мне помнится все делалось безо всяких звонков автоматом

0
  • 9959990
    8 ноября

Никогда не встречал таких проблем, обычно решается быстро и без переключений. Даже когда отключал ай пи тиви сами перезвонили.

0
  • comoca
    11 ноября

Так, переподключил с 40 на 70. Теперь надо разобраться с ТВ. Хотел Трансформер, но возник вопрос, нужно ли мне заказывать оборудование и какое, а то там список большой. Сейчас у меня какой то ТП-Линк. Хочу подключить к двум телевизорам.

0
    • Reprezent
      11 ноября

comoca, приставка нужна на каждый простой тв. если тв смарт - просто поставь винк, если он в тарифе есть и тв поддерживает. или винк можно попробовать на анроид медиаплеер поставить, если есть.
      роутер если в нагрузке не тормозит и не режет скорость, то менять необязательно. но если ему 5+ лет, то можно подумать о свежей модели.

0
  • comoca
    11 ноября

Спасибо. Оба вроде смарты, да и приставка есть.

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      11 ноября

comoca, Здравствуйте! Увидели ваше сообщение в личке. Скоро ответим вам там.

0
      • comoca
        11 ноября

rostelecom_support, да вроде как уже все, все заявки в работе. Там при первоначальной настройке указал 2 симку, от Билайна, которой сейчас не пользуюсь. А с телефона перенастроить номер телефона не получается.

0
  • comoca
    11 ноября

Хуавей зачем то купил, который ах6, лежит так просто, но не понравился тем что под кабель разъемов мало. Можно ли его как основной, а тп-линк репитером? А то тв для которого замутили все очень уж далеко от роутера, через 3 стены бетонные.

0
  • comoca
    12 ноября

В чем заключается подключение услуги ТВ, если мне не нужны приставки? Винк скачал и поставил, но пока типа не подключен. Обещали прийти с 12-16, но никто не пришел.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь