1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Здравствуйте, у меня есть зарплатная карта сбера, хочу подать на ипотеку
  1409
Но часть зарплаты выдается наличными. Что мне писать в домклик? И как доказать что получаю больше, чем по карте? Ведь в сбер будет видно что оклад у меня очень маленький. Хочу сам без риэлторов
Рубрика: Квартирный вопрос   
Ответов 8
  • pal1
    6 ноября

заполняете налоговую декларацию, указываете, сколько наличными получили за год, оплачиваете налоги, проходит камеральная проверка, в налоговой получаете 2ндфл. наверное так

0
  • тихас
    7 ноября

возьмите справку 2НДФЛ в своей фмрме.Может с той налички бух-ия оплачивает налоги.

0
  • Alex_Bird
    7 ноября

банки сверяют ваш ндфл с поступлениями в пенсионный фонд по номеру снилса. поэтому левый ндфл присобачить не всегда работает.

можете каким либо образом пропускать свою зп, или же какой либо доход через ип или через самозанятого. потом по истечению года для ИП, для самозанятых не знаю, сдаете декларацию, оплачиваете налоги и подаетесь с заивизированной декларацией в банк

имхо, если доход небольшой, быстрее проще и дешевле будет как самозанятый встать на учет, там и очтетность автоматически отправляет вроде как достаточно часто и ходить никуда не надо.

а если доход свыше двух мультов - то тогда как ИП на усн6%

0
  • Sata_Taas
    8 ноября

Предоставляете справку по форме банка. Это как раз для таких случаев, когда часть зп платится "в серую". Переговорите с менеджером банка.

0
    • УНБКВД
      УНБКВД
      Т
      Ветеран
      8 ноября

Sata_Taas, спасибо! Но тогда получается сперва в банк надо сходить? А то в домклик нет такой функции для зарплатников оказывается, автоматически стоит галочка "зарплатник"

0
  • Sata_Taas
    8 ноября

Попробуйте заказать звонок менеджера и проконсультироваться.

0
  • GEOstudent
    9 ноября

Ну подайте доки на одобрение. У зарплатников в течении дня ж принимают решение.

0
  • сергей1984якутск
    13 ноября

Чем больше укражете зарплату,тем сложнее ,вам сделают условия по кредиту,например завысят ценник на строховку.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь