1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Перевела деньги мошенникам на брокерский счёт
  2862
Я думала со мной такого не произойдёт, но увы и ах
Перевела мошенникам представившихся крупным банком, когда осознала уже стало поздно. Не отчаиваюсь, может кто-нибудь знает как вывести обратно деньги с LSP-LLC Account Registration? Заранее спасибо
Рубрика: Юридический   
Ответов 7
  • 1Тимоха
    1Тимоха
    Виктор
    7 ноября 2021

У меня таже история Загнали на площадку LSP-LLC и предложили положить с киви кошелька 150 S .а когда начали говорить что это мало и нужно ещё я понял что это мошенники.Разорвал все отношения Мошенники: Фролов Олегович Евгений,Евгений Александрович Абрамов, Верисова Софья.На свой страх и риск купил на этой платформе у 3-х компаний активы и они мне принесли увеличили депозит на 80 S но каждый день то есть прибыль то в минусе А когда в хорошем плюсе и хочу снять часть не могу просят адрес кошелька а что это такое не зная Т.Е. Я немогу со своего депозит снять деньги Подскажите как о кого разрешилась такая ситуация.

0
    • Ежка
      7 ноября 2021

1Тимоха, надеюсь кто-нибудь подскажет, как вывести деньги с этой площадки.

0
  • Leo-2017
    8 ноября 2021

да никак не вывести я удевляюсь от таких людей которые доверяют свои деньги не знакомым людям которых даже не видели я не котоым людям предлагал вложитса мой бизнес а они я боюсь а вдруг прогоришь так я ж им все равно заплачу нет они дураки пошли и вложили деньги кешбери))))

3
    • Ежка
      8 ноября 2021

Leo-2017, вот также и я жила, а в этот раз сама не поняла как такое случилось, будет как опыт

0
    • DollBoy
      13 ноября 2021

Leo-2017, а то что люди заказывают товары с али, вилдберри, всяких интернет магазинов вас не смущает?

0
  • Василий334
    12 января

ребята где вы таких брокеров находите я в шоке пишите мне я знаю что куда и как а от туда вы уже не вытащите свои деньги прежде чем влаживать читтатть нужно о таких брокеров!
    Приветсвую Вас Ребята,кто желает реально зарабатывать каждый день от 3000-5000 тыс в день стабильно на рынке форекс пишите мне! предупреждаю говорю вам только чистую правду есть группа где обучают бесплатно и дают бесплатные сигналы и прогнозы по любым валютным парам,в группе телеграмм! никакой воды! открываете счет пополняете себе баланс вступаете в группу и зарабатываете вместе с нами! не верите проверте! это идеальная группа где хорошо можно обучаться и зарабатывать! хорошие деньги! нас уже триста человек живем все в якутии! так же видео по прибыли вылажеваем в группе делаем опросы в группе!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь